Бисептол

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1341 Сообщение Утилизатор » Пн дек 19, 2016 9:39 am

квадрат писал(а): Надежда умирает последней))

слушай,а к Медведеву ты больше не ходил?вроде писал что его курс тебе на 80% всё убрал
Тяжело в лечении,легко в раю)

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1342 Сообщение ottodix » Ср фев 15, 2017 2:32 pm

Слушаю я вас про все это лекарство...Забрал свой анализ контрольный.
Жжение в паху.помогите

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1343 Сообщение ottodix » Ср фев 15, 2017 2:40 pm

В общем картина такая.клетки эпителя-10-15;лейкоциты 15-20;макрофаги единичное кол;кристаллы бахтера +;везде в остальном минус .Даже триха минус......А вот слизь +++++++...Врач сказал уже лучше ну не айс.арописал бисептол..И свечки дешевые.ну они от геморроя он говорит это для кровообращение.я начал говорить что боль все ровно присутствует.он сказал что теория мол все должно насладиться.поговорил с ним про неврологию...Насчет того что нервы болят.спросил где болит я говорю жжение в паху и чуть ли не до колена.он говорит это неврология.прописал Мильгамма и деклофенак внутримыщечно.Если неврология то нервы расслабиться факт... А вообще сказал что при длительной восполении так же влсполяются нервы в малом тазу. Поэтому лечить нужно не только простатит ну е нервы которые там есть. С помощью инекций
Жжение в паху.помогите

алексашка
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:20 pm

#1344 Сообщение алексашка » Вс апр 30, 2017 9:57 am

вчера начал пить по 960 два раза в день. симптомы уже лет 10. неполное опорожнение мочевого, слабая струя, ночью один два раза в сортир, белый налёт язык, шелушится кожа на лице, и расстройство кишечника то понос то ложные позывы то неоформившийся стул, потенция хреновая встаёт потом падает, секс кайфа не приносит только и думаешь лишь бы не упал, после секса зуд в уретре и ещё проблемы со сном, утренний бред какой то рано просыпаюсь и спать охота, а спать не могу... вчера с утра начал, сегодня утром язык лучше и стояк с утра не плохой, хотя последний год по утрам полустояк был... мне 46. на этой почве по ходу бросил пить курить и занялся йогой. физически отлично всё кроме этого момента.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1345 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 30, 2017 8:53 pm

Грибы еще рассмотреть можно.

алексашка
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:20 pm

#1346 Сообщение алексашка » Пн май 01, 2017 9:38 am

Сергей Vik писал(а):Грибы еще рассмотреть можно.
курсом пропивал от кандидоза -никаких изменений. пол года назад пробовал азитромицин- были явные положительные сдвиги, перестал пить всё вернулось. пил через пять дней четыре раза по дозе...

алексашка
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:20 pm

#1347 Сообщение алексашка » Пн май 01, 2017 9:49 am


Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1348 Сообщение Стафил » Ср июн 07, 2017 7:54 am

Пару месяцев назад начались проблемы после минета. В конце концов в бакпосеве спермы был найден staphylococcus coagulase negative - много. Доктор назначил Ко-тримаксозол. На 17 день опять сдал бакпосев спермы. Результат- редкий рост нормальной флоры. Доктор сказал, лечение закончено, результат положительный. Но меня напрягают два противоречивых момента. На форуме и в нэте пишут, что лечение стафилококка должно продолжаться минимум 6-8 недель. С другой стороны напрягает результат анализа - редкий рост нормальной флоры. Как я понимаю, именно нормальная флора как раз и ограничивает рост стафилококка и другой условно патогенной флоры. А у меня ее осталось чуть. Что делать? Беречь флору или добивать возможно спрятавшегося стафилококка?

SergeyZ
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 9:15 am

#1349 Сообщение SergeyZ » Чт окт 26, 2017 8:30 pm

назначили Бисептол 2 раза в день по 480мг + Доксициклин одновременно 2 раза по 1 таб, немного страшно за себя, или такая схема не очень опасна? курс 3 недели

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1350 Сообщение Anton » Чт окт 26, 2017 9:12 pm

SergeyZ писал(а):назначили Бисептол 2 раза в день по 480мг + Доксициклин одновременно 2 раза по 1 таб, немного страшно за себя, или такая схема не очень опасна? курс 3 недели
Это против чего назначили?

SergeyZ
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 9:15 am

#1351 Сообщение SergeyZ » Пт окт 27, 2017 11:27 am

Anton UG писал(а): Это против чего назначили?
Инфекционист поставил болезнь Рейтера.
Все ИФА (включая на белок) у меня положительные на хламидии.В ПЦР ничего нет. Ревмофактор был весной нормальный, сейчас слегка повышен.
Жалобы - постоянные позывы, частые неприятные ощущения в тазовой зоне, почти круглосуточная слабость и неприятная боль в костях ниже колен, реже в руках, ну и депрессия, другую жизнь я себе представлял. Живу в какой-то надежде с таким состояинем уже больше года.
От себя в лечение добавил Лонгидазу и Вобэнзин.
Пью второй день,надеюсь получится пропить дней 10, если эффект замечу хоть какой-то то буду стараться гнать до 21 дня.
Заметил только одно - струя вечером была нетипичной для меня, уверенной, но утром снова та же еле-еле-еле.
По УЗИ хронический простатит с кальционатами. Урофлоуметрия очень печальная, долго сцу, Омник помогает, пока принимаешь, прекратил и всё возвращается.
Неврологи объяснили мое состояние подтвержденной полинейропатией и гиперактивным мочевым пузырём.
НА этой неделе снова со мной случилась неприятность, девушка которой доверял сдала анализ и у неё нашли Gardnerella и Уреаплазму парвум в 10^4, которую я лечил прошлым летом и сдавал два мазка через 2 и 4 месяца. Оба мазка были отрицательны. Сижу и думаю, то ли не доверять девушке считать себя рогатым мудаком, то ли считать, что у меня уреаплазма появилась вновьи заразил её сам. Хламидии у неё не нашли.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1352 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 11:42 am

SergeyZ писал(а):девушка которой доверял сдала анализ и у неё нашли Gardnerella и Уреаплазму парвум в 10^4, которую я лечил прошлым летом и сдавал два мазка через 2 и 4 месяца. Оба мазка были отрицательны. Сижу и думаю, то ли не доверять девушке считать себя рогатым мудаком, то ли считать, что у меня уреаплазма появилась вновьи заразил её сам
не стоит не доверять считаю,гарднерелла это вообще чисто женская хня ,у мыжиков считается транзиторной ,но может конечно делов натворить на благоприятной почве(хреновый местный и общий иммунитет),уреаплазма не считается патогеном ,за бугром её вообще не лечат ,так что нет причин как таковых ,хотя так же при определённых условиях может насолить здорово
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1353 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 12:51 pm

[ref]SergeyZ[/ref], Тебе сюда: viewtopic.php?p=231731#p231731
Задай вопрос Рыбакину В.И. на сайте СпросиВрача. Ссылка в теме. Дядька очень токовый. Консультация платная. У нас сейчас у многих на него надежда.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#1354 Сообщение Labean08 » Пт дек 08, 2017 3:28 am

Anton UG писал(а):[ref]SergeyZ[/ref], Тебе сюда: viewtopic.php?p=231731#p231731
Задай вопрос Рыбакину В.И. на сайте СпросиВрача. Ссылка в теме. Дядька очень токовый. Консультация платная. У нас сейчас у многих на него надежда.
Он кому то помог ? Ссылка не верная

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1355 Сообщение Anton » Пт дек 08, 2017 11:56 am

Labean08 писал(а):Он кому то помог ? Ссылка не верная
viewtopic.php?t=12655
https://sprosivracha.com/id32367

player
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 4:15 pm

#1356 Сообщение player » Сб дек 09, 2017 3:45 pm

А можно ли пить бисептол одновременно с таваником? Кто нибудь пробовал? Может быть польза от этого? Или наоборот хуже будет?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1357 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 09, 2017 11:54 pm

player писал(а):таваником
НЕ СТОИТ,бисептол сам по себе токсичный,и если помогает пить надо от двух недель.С таваником наверняка траванешся.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1358 Сообщение Artos_ » Пт фев 02, 2018 9:23 am

SergeyZ писал(а):назначили Бисептол 2 раза в день по 480мг + Доксициклин одновременно 2 раза по 1 таб, немного страшно за себя, или такая схема не очень опасна? курс 3 недели
Привет! Минимум 4 недели нужно принимать . И поддерживать кишечник и печень обязательно!
Если будет тяжело переноситься - то продолжаешь юнидокс моно курсом до 8 недель а то и больше. У меня он как мел шел , принимал вместе с азитромицином 23 дня. С юнидоксом после бисептола лучше азитромицин подключить , он эффективный против хлама , и он растворяет биопленки. Считаю что тебе слабый курс назначили.

Еще желательно в поликлинике биохимию крови сделать перед курсом и потом каждых полторы две недели повторно .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1359 Сообщение K.M.Semenov » Сб фев 24, 2018 10:50 am

Друзья подскажите пожалуйста, если бисептол пошел хорошо, без побочек уже 7 дней, схема 2 таб 2 раза в день, надо увеличивать еще до 3 приемов в день?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1360 Сообщение Artos_ » Сб фев 24, 2018 10:58 am

Не стоит .
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом