Бисептол

Сообщение
Автор
Мутабор2
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 12:34 am

#1581 Сообщение Мутабор2 » Пт июн 26, 2020 4:53 pm

Acer писал(а): По какой схеме ?
Схема, как у автора темы на 1-й странице: по 960г. два раза в сутки

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1582 Сообщение Acer » Вс июл 12, 2020 7:05 pm

Пью бисептол 21 день в сочетании с жарой +30 были неплохие улучшения, вчера искупался на озере и сразу же вечером тяжело мочиться и появилось жжение :|

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#1583 Сообщение markuss86 » Вс июл 26, 2020 2:29 pm

Улучшения с бисептола с какого дня должны начаться?

invoron
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:26 pm

#1584 Сообщение invoron » Сб дек 12, 2020 8:08 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Улучшения с бисептола с какого дня должны начаться?
у меня через 10 дней.
пью
- 3 недели 2 раза по 2 таблетки (утром и вечером)
- 3 недели по 1 таблетке (вечером)
- 3 недели по 0.5 таблетки (вечером)
Принимается 30 мин после еды.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1585 Сообщение Mss » Вс дек 13, 2020 10:49 am

invoron писал(а):QR_BBPOST у меня через 10 дней.
пью
- 3 недели 2 раза по 2 таблетки (утром и вечером)
- 3 недели по 1 таблетке (вечером)
- 3 недели по 0.5 таблетки (вечером)
Принимается 30 мин после еды.
Итог какой у этого курса?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

invoron
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:26 pm

#1586 Сообщение invoron » Вс дек 13, 2020 5:10 pm

пока 3 неделя. бисептол работает, поэтому решил зайти на 9 недельный курс... думаю, может посоветуете чего.
никак не удается ветку прочитать целиком. только урывками.

Редко
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 5:40 pm

#1587 Сообщение Редко » Вт дек 15, 2020 5:55 pm

Читаю форум очень давно без регистрации....Сейчас решил отписаться.
Лет в 25 первый раз выхватил обострения на фоне адского переутомления переохлаждения ну и видимо молочницы от супруги.
До этого всегда лечился простатиленом и бисептолом. В таком сочетании просто бомба. Через 3 дня хочется *-вступать в контакт-* даже шапку.
Первое серьезное обострение случилось аж в 2018 году как обычно март или апрель на фоне оральных утех занес стаф появился цистит пролечился фурамагом но полного комфорта не получил протянул лето вроде без сильных напрягов а в моем любимом октябре ( на
Ненавижу этот месяц :evil: ) меня прихватило аж вой. Там по полной программе, иголка в головке, яйца как будто в тисках ну и общее состояние каловое. Плюс в сперме комки темно бордовые все по классике.
В общем лечился как обычно бисептолом и пил по 3 таблетки в день. На 3 ий день всегда становилось лучше а через неделю все отпускало и появлялся даже стоматит от приема бисептола. Пил тогда 17 дней хватило на 2 года.
В ноябре 2020 перенес ковид19. Валялся 3 дня с температурой, ломило все тело особенно ноги по ночам аж спать не мог, пропал нюх короче все симптомы. И так и знал что простатит напомнит. Обострение.
Вторую неделю пья бисептол по схеме 2 таблетки + 2 таблетки. И вы знаете нет тех ощущений как раньше от приема бисептола. Я думаю , что нам начали впаривать шнягу. Поменялся производитель и думаю они уменьшили концентрацию или вообще формулу. Перешел на ко тримазол попробую добить им. Также думаю пить 4 таблетки раз в 6 часов. Отпишитесь о своих мыслях. Было единственное лекарство , но думаю и то у нас забрали

Редко
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 5:40 pm

#1588 Сообщение Редко » Вт дек 15, 2020 11:12 pm

Редко писал(а):QR_BBPOST Читаю форум очень давно без регистрации....Сейчас решил отписаться.
Лет в 25 первый раз выхватил обострения на фоне адского переутомления переохлаждения ну и видимо молочницы от супруги.
До этого всегда лечился простатиленом и бисептолом. В таком сочетании просто бомба. Через 3 дня хочется *-вступать в контакт-* даже шапку.
Первое серьезное обострение случилось аж в 2018 году как обычно март или апрель на фоне оральных утех занес стаф появился цистит пролечился фурамагом но полного комфорта не получил протянул лето вроде без сильных напрягов а в моем любимом октябре ( на
Ненавижу этот месяц :evil: ) меня прихватило аж вой. Там по полной программе, иголка в головке, яйца как будто в тисках ну и общее состояние каловое. Плюс в сперме комки темно бордовые все по классике.
В общем лечился как обычно бисептолом и пил по 3 таблетки в день. На 3 ий день всегда становилось лучше а через неделю все отпускало и появлялся даже стоматит от приема бисептола. Пил тогда 17 дней хватило на 2 года.
В ноябре 2020 перенес ковид19. Валялся 3 дня с температурой, ломило все тело особенно ноги по ночам аж спать не мог, пропал нюх короче все симптомы. И так и знал что простатит напомнит. Обострение.
Вторую неделю пья бисептол по схеме 2 таблетки + 2 таблетки. И вы знаете нет тех ощущений как раньше от приема бисептола. Я думаю , что нам начали впаривать шнягу. Поменялся производитель и думаю они уменьшили концентрацию или вообще формулу. Перешел на ко тримоксазол попробую добить им. Также думаю пить 4 таблетки раз в 6 часов. Отпишитесь о своих мыслях. Было единственное лекарство , но думаю и то у нас забрали

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#1589 Сообщение markuss86 » Пт дек 18, 2020 10:00 am

Редко писал(а):QR_BBPOST Вторую неделю пья бисептол по схеме 2 таблетки + 2 таблетки. И вы знаете нет тех ощущений как раньше от приема бисептола. Я думаю , что нам начали впаривать шнягу. Поменялся производитель и думаю они уменьшили концентрацию или вообще формулу. Перешел на ко тримазол попробую добить им. Также думаю пить 4 таблетки раз в 6 часов. Отпишитесь о своих мыслях. Было единственное лекарство , но думаю и то у нас забрали
Да уже все перестал значит работать, резист видимо к бисептолу или бактерия которая к нему не резестинтна.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1590 Сообщение Кир88 » Ср янв 06, 2021 12:56 am

Пью Бисептол около 9 дней в дозировке 2 таблетки утром и вечером ,симптоматика (боли в паховом кольце справа и промежности ) ушла( страдаю этой херней уже лет 7, боли усиливается при сидении , после сна все в порядке)
либидо не вернулось утренних и спонтанных почти нет

потом отменил на 1, 5 дней( по причине праздников так получилось ) и все симптомы вернулись
сегодня закинул таблетку и о чудо опять нет болей

анализы чистые лейкоцитов нет
фиброзы кальцинаты имеются
с реактивный белок в порядке ,что вроде как показывает на отсутствие воспаления
простата при пальпации не болезненная , но при надавливании на низ живота есть боли( наружный массаж простаты)

спермы мало

бактерии всегда высеивались разные фекалис больше всех попадался
ощущение что дозировка 2 раза по 960 маленькая или не хватает дополнительного средства

рассматривал версию невралгии но Бисептол наталкивает на бактериальную природу моей проблемы

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1591 Сообщение Кир88 » Ср янв 06, 2021 1:16 am

спермограмма не очень, аглютинация агрегация имеются
курсы антибиотиков убрали слизь в моче и соке , немного симптоматику в целом уменьшили ,но качество жизни на 3 , слава богу что не лезу на потолок от болей как многие тут
интересно есть ли более современный аналог бисептола, более мощный и менее токсичный

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1592 Сообщение Кир88 » Ср янв 06, 2021 1:46 am

хорошо бы сделать опросник в шапке темы , кому помог Бисептол

invoron
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:26 pm

#1593 Сообщение invoron » Чт янв 14, 2021 9:51 pm

буду краток. на третьей неделе принятия бисептола пришел к выводу, что он работает. решил расширить курс
3 недели 2 табл 2 р в день
3 недели 1 табл 2 р в день
3 недели 1 табл 1 р в день
печень поддерживал банальной расторопшей и это помогало
в туалет иду только утром. появились стояки. думаю месяц-два отдохнуть и закрепить результат.
возможно кому-то окажется полезным.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1594 Сообщение Mss » Пт янв 15, 2021 9:17 am

Кир88 писал(а):QR_BBPOST Пью Бисептол около 9 дней в дозировке 2 таблетки утром и вечером ,симптоматика (боли в паховом кольце справа и промежности ) ушла( страдаю этой херней уже лет 7, боли усиливается при сидении , после сна все в порядке)
либидо не вернулось утренних и спонтанных почти нет

потом отменил на 1, 5 дней( по причине праздников так получилось ) и все симптомы вернулись
сегодня закинул таблетку и о чудо опять нет болей

анализы чистые лейкоцитов нет
фиброзы кальцинаты имеются
с реактивный белок в порядке ,что вроде как показывает на отсутствие воспаления
простата при пальпации не болезненная , но при надавливании на низ живота есть боли( наружный массаж простаты)

спермы мало

бактерии всегда высеивались разные фекалис больше всех попадался
ощущение что дозировка 2 раза по 960 маленькая или не хватает дополнительного средства

рассматривал версию невралгии но Бисептол наталкивает на бактериальную природу моей проблемы
Ты сомневался в бактериальной природе простатита?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1595 Сообщение Кир88 » Пт янв 15, 2021 3:08 pm

Mss, лейкоцитов нет , кровь/мочча в порядке, с реактивный белок в норме =нет воспаления,симптоматика плавающая то болит то не болит ,летом вот, например , вообще забыл на пару месяцев
АТБ не помогают , высеивается всегда разная история- ест-но рассматривал природу невралгическую

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#1596 Сообщение Raptord1 » Вт янв 26, 2021 3:53 am

Попробовал бисептол 7 дней 2т 2 раза в день. Эффекта не ощутил, не стал продолжать....

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#1597 Сообщение zenek5 » Пн фев 01, 2021 6:18 pm

Зря не стал продолжать,бисик бактериостатический это нужно помнить
курсю 15 дней,хотел бросить,волнообразное течение,на данный момент есть улучшения.Терапия была чисто моно - что есть плохо,сегодня дополняю бактериофагом и свечами простопин

Future_Sergey
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 9:28 am

#1598 Сообщение Future_Sergey » Сб фев 13, 2021 3:17 pm

invoron писал(а):QR_BBPOST буду краток. на третьей неделе принятия бисептола пришел к выводу, что он работает. решил расширить курс
3 недели 2 табл 2 р в день
3 недели 1 табл 2 р в день
3 недели 1 табл 1 р в день
печень поддерживал банальной расторопшей и это помогало
в туалет иду только утром. появились стояки. думаю месяц-два отдохнуть и закрепить результат.
возможно кому-то окажется полезным.

Привет. Как на данный момент полёт? Какой эффект в целом от бисептола?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1599 Сообщение HrPrUser » Ср фев 17, 2021 2:50 pm

Мутабор2 писал(а):QR_BBPOST Схема, как у автора темы на 1-й странице: по 960г. два раза в сутки
В течение какого периода?
Моя история viewtopic.php?t=10180

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#1600 Сообщение zenek5 » Пт фев 19, 2021 4:06 am

Могу про свой курс дать результат:14 дне 4 таблетки в день и 10 дней 2 таблетки - результат минимальный,бисик как и написано попадает во все ткани организма,но работает слабо,по крайне мере у меня.
У меня продолжительная форма хрони.Эффект - есть,но минимальный.Также по этой схеме,через 20 дней начинают болеть почки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом