Бисептол

Сообщение
Автор
Zzz1995
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 8:57 pm

#1561 Сообщение Zzz1995 » Пт окт 18, 2019 11:24 am

Второй курс сульфа-п никакого особого результата не принес. Со стояком дальше проблемы. С мочеиспусканием тоже, вернулся к употреблению омника.
В общем-то, мне удалось слегко улучшить стояк, но я пробовал еще массу вещей кроме сульфа-п - БАДЫ, кегель...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1562 Сообщение HrPrUser » Вт ноя 19, 2019 11:31 am

dekree писал(а):QR_BBPOST
Что ж там такого волшебного в этих израильских таблетках,если в составе обычный Ко-тримоксазол и минералы мертвого моря?)) Имхо, обычный бисептол за хренову тучу денег,а учитывая, что это израильтянин впаривает, вероятность этого 99,9% :mrgreen:
Я думаю, там эффект достигается длительностью курса. Их препарат легче переносится, поэтому его можно принимать первые 3 недели без проблем. Потом доза снижается на 1/2 - переносить еще легче. Весь курс - 3х3 недели с разными дозами. Похоже, они эффективны за счет длительности в 9 недель.
708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Риф +бисептол это смерть)))
Я тоже нашел инфу:
https://www.auajournals.org/article/S00 ... =juro-site&
Правда, тут Триметоприм (одно из составляющих Бисептола)
Моя история viewtopic.php?t=10180

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#1563 Сообщение dekree » Вт ноя 19, 2019 7:25 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST
Я думаю, там эффект достигается длительностью курса. Их препарат легче переносится, поэтому его можно принимать первые 3 недели без проблем. Потом доза снижается на 1/2 - переносить еще легче. Весь курс - 3х3 недели с разными дозами. Похоже, они эффективны за счет длительности в 9 недель.



Я тоже нашел инфу:
https://www.auajournals.org/article/S00 ... =juro-site&
Правда, тут Триметоприм (одно из составляющих Бисептола)
Я думаю,что евреи тупо впаривают обычный бисептол втридорога, вон судя по сообщению выше,вначале было улучшение, потом всё обратно вернулось. Не верю я им,за бабки они такого напоют.
Сам заходил на моно Бисептол на 21 день. Побочек не хватанул,но и эффекта никакого,зато теперь Стафилоккок эпидермис резистентен к нему... Думаю, зафигачу свечи с Трилоном и потом зайду на более длительный курс Бисептол+Риф.

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#1564 Сообщение dekree » Вт ноя 19, 2019 8:09 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST
Я думаю, там эффект достигается длительностью курса. Их препарат легче переносится, поэтому его можно принимать первые 3 недели без проблем. Потом доза снижается на 1/2 - переносить еще легче. Весь курс - 3х3 недели с разными дозами. Похоже, они эффективны за счет длительности в 9 недель.



Я тоже нашел инфу:
https://www.auajournals.org/article/S00 ... =juro-site&
Правда, тут Триметоприм (одно из составляющих Бисептола)
По ссылке из статьи какой-то адовый курс, 4 месяца :shock:

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1565 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 20, 2019 8:46 pm

dekree писал(а): По ссылке из статьи какой-то адовый курс, 4 месяца :shock:
А ты что хотел?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1566 Сообщение K.M.Semenov » Вт фев 18, 2020 9:36 pm

Уже наверное за последние 3 года, делаю 5 курс бисептола. К сожалению эффективность снизилась очень сильно. После первого курса в 40 дней, простатит не беспокоил больше года, потом все медленно вернулось. Сейчас после курса 2 недельного возвращается все в течении 1 месяца. Подскажите это толерантность? Стоит себя дальше травить? Или искать другой препарат?

ПС Когда пью бисептол простатит уходит. Стоит прекратить, в течении некоторого времени все возвращается.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1567 Сообщение Утилизатор » Ср фев 19, 2020 8:21 am

K.M.Semenov писал(а):QR_BBPOST Уже наверное за последние 3 года, делаю 5 курс бисептола. К сожалению эффективность снизилась очень сильно. После первого курса в 40 дней, простатит не беспокоил больше года, потом все медленно вернулось. Сейчас после курса 2 недельного возвращается все в течении 1 месяца. Подскажите это толерантность? Стоит себя дальше травить? Или искать другой препарат?

ПС Когда пью бисептол простатит уходит. Стоит прекратить, в течении некоторого времени все возвращается.
сдайте анализы по хорошему с провокацией и дальше по существу
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1568 Сообщение K.M.Semenov » Ср фев 19, 2020 11:23 am

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST сдайте анализы по хорошему с провокацией и дальше по существу
Без провокации вообще ничего не находят. С провокацией стафилакоки, в том числе золотистый. Антибиотики с высокой чувствительность к ним нет, средняя у цефтриаксона и цефотоксима (делал с удовенной дозой) вообще не помогло, одни побочки. А помогает бисептол только.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1569 Сообщение Утилизатор » Ср фев 19, 2020 12:31 pm

K.M.Semenov писал(а):QR_BBPOST

Без провокации вообще ничего не находят. С провокацией стафилакоки, в том числе золотистый. Антибиотики с высокой чувствительность к ним нет, средняя у цефтриаксона и цефотоксима (делал с удовенной дозой) вообще не помогло, одни побочки. А помогает бисептол только.
бактериофаги пробовали?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1570 Сообщение K.M.Semenov » Ср фев 19, 2020 12:42 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST бактериофаги пробовали?
Скиньте ссылку, что имеете ввиду? Это типо Линекса лактобактерий?

ПС все нашел, да применял только для лечения тонзиллита, эффекта не было.

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1571 Сообщение K.M.Semenov » Ср фев 19, 2020 1:32 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST бактериофаги пробовали?
Еще вопрос, у вас есть протокол лечения простатита бактериофагами? В интернете не могу найти. Спасибо!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1572 Сообщение Утилизатор » Ср фев 19, 2020 1:33 pm

K.M.Semenov писал(а):QR_BBPOST
Скиньте ссылку, что имеете ввиду? Это типо Линекса лактобактерий?

ПС все нашел, да применял только для лечения тонзиллита, эффекта не было.
Это не то что бы не Линекс ,а совсем не Линекс ,например https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_36955.htm
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1573 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 7:14 am

Пил 20 дней. Объем простаты снизился с 35 до 25 куб. На симтоматику повлияло на 2 день. По окончанию возвращается.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1574 Сообщение Mss » Чт фев 27, 2020 4:40 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Пил 20 дней. Объем простаты снизился с 35 до 25 куб. На симтоматику повлияло на 2 день. По окончанию возвращается.
Возвратилось все и даже больше.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#1575 Сообщение Bartoleo » Чт фев 27, 2020 8:55 pm

Здравствуйте. Прошу помочь советом, так как много чего начитался уже здесь и местами теряю рассудок. В моей истории про Бисептол тоже есть.
Мне 33, женат. Детей нет. Пока. В июне прошлого года заметил, что когда резко встаю с кровати "отдает" куда-то под яички, в основание ПЧ, именно отдает, не боль, а типа еле заметного укола. В то время подмывался холодной водой около года после туалета по большому, советовал проктолог, типа помогает при геморрое. Сразу прекратил после симптомов, и очень себя корю, что не опомнился вовремя, считаю, что это и дало толчок развитию. По истечению времени симптомы нарастали, пошел к урологу, сдал все анализы. Ах, да. Где-то тогда же был секс с женой и после этого у меня вся головка стала белая и вонять жутко, мазал мазью противогрибковой и винилином, все прошло. Так вот после этого к урологу, все сдал, и трузи сделал, нашли только стрептококк и стафилококк в посеве простаты 10х7. Прописал Супракс Салютаб и свечи Витапрост. После курса стало по ощущениям хуже, но когда сдавал посев, после массажа вышли хлопья какие-то и я 2 недели чувствовал себя прекрасно. В посеве остался только Стрептококк 10х7. Потом симптомы вернулись, ещё присоединились частые позывы в туалет, причем довольно резкие и даже спонтанные. Уролог прописал Моксифлоксацин+Лонгидаза+Ротапрост. По истечении времени вроде симптомы притупилась как помню, но затем с новой силой появились. В посеве стафилококк 10х6. По симптомам теперь ещё когда был наполнен мочевой, то возникают тоже притупленные болевые ощущения, типа быстрого укола. Или когда прогиб спины делаешь или обруч крутишь, то то же самое. И ещё после секса на следующий день симптомы усиливаются, через день отпускают. Но потом опять возвращаются. Последний раз прописал Бисептол и Лонгидаза. Сейчас шестой день Бисептола. Договорились, что сексом заниматься с женой не буду, чтобы исключить инфекцию (секс всегда в презервативе после моих симптомов), но он сказал это не 100 процентов гарантия. Неделю без секса и появился дискомфорт. После *-мас - б - аци-* и эякуляции на следующий день чувствовал себя отлично, вообще никаких симптомов. Но поставил на ночь Лонгидаза и на следующий день симптомы опять начали проявляться. И сперма очень странная, очень жидкая, стреляет, чего давно не было, и нашел в ней как здесь писали желатиновые комочки. Очень пугаюсь, но думаю от Бисептола. Работа сидячая, хожу много после работы, немного отпускает дискомфорт, когда много сижу появляется. Не пью, курить бросил, занимаюсь настольным теннисом, но не пойму что со мной, что делать. Боюсь. Я ещё мастер накручивать к тому же.Сейчас Бисептол допил, на 8 день все прошло, кроме частого мочеиспускания по утрам, но прошла неделя и опять вернулось. Еду от уролога сейчас сдал опять посев, если Стаф останется, то больше к этому урологу не пойду. Так вот, прошу подсказать, может у кого-то было что-то схожее, или вообще что дальше делать, если не отпустит? Думаю организм почистить, если он позволит, и витамины попить. Нервничаю, потерял вес, сейчас 64,5 кг. Ну или хотя бы врача нормального посоветуйте, вся жизнь ещё впереди, а тут такое, дети ведь ещё. Заранее спасибо.
P.s. Тему свою создавал, никто не откликнулся, решил сюда написать. Бисептол помог ненадолго, побочные не было, кроме жАра изредка и слабости.

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#1576 Сообщение Bartoleo » Чт фев 27, 2020 9:11 pm

Pp.ss. Сейчас по утрам часто в туалет бегаю, ночью один раз встаю, до работы еле доезжаю (30 минут), а вечером почему-то отпускает, почти до нормального состояния.

Мутабор2
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 12:34 am

#1577 Сообщение Мутабор2 » Чт июн 11, 2020 12:33 pm

Хронпростатит уже 9 лет. Первое воспаление вылечил 10-дневным курсом левофлоксацина 0,5 в день. К сожалению, затем продолжительность лечения все время увеличивалась. Пробовал разные антибиотики (правда только в таблетках, уколы не пробовал) и эффективней лево ничего не находил. В последнее обострение пил лево месяц - безрезультатно. Затем еще месяц была уже комбинация лево с азитромицином, чредование с амоксиклавом и ципрофлоксацином. Зараза хоть и ослабла, но излечение так и не наступило. Почки уже стонали. Потом вспомнил, что как то давно читал здесь тему про бисептол. Попробовал - и за 10 дней дней добил таки заразу бисептолом. Почкам, конечно, эти дни пришлось еще потерпеть. Думаю, теперь препаратом выбора для меня станет бисептол.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1578 Сообщение HrPrUser » Чт июн 11, 2020 3:57 pm

Мутабор2 писал(а):QR_BBPOST Хронпростатит уже 9 лет. Первое воспаление вылечил 10-дневным курсом левофлоксацина 0,5 в день. К сожалению, затем продолжительность лечения все время увеличивалась. Пробовал разные антибиотики (правда только в таблетках, уколы не пробовал) и эффективней лево ничего не находил. В последнее обострение пил лево месяц - безрезультатно. Затем еще месяц была уже комбинация лево с азитромицином, чредование с амоксиклавом и ципрофлоксацином. Зараза хоть и ослабла, но излечение так и не наступило. Почки уже стонали. Потом вспомнил, что как то давно читал здесь тему про бисептол. Попробовал - и за 10 дней дней добил таки заразу бисептолом. Почкам, конечно, эти дни пришлось еще потерпеть. Думаю, теперь препаратом выбора для меня станет бисептол.
Ты совсем ее добил?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Мутабор2
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 12:34 am

#1579 Сообщение Мутабор2 » Чт июн 11, 2020 9:10 pm

HrPrUser писал(а):Ты совсем ее добил?
Да, прибил, окончательно - уже пару недель без абт, все хорошо. В принципе, раньше левофлоксацином тоже удавалось прибивать заразу наглухо, но у меня с детства проблема - горло. Уже и гланды и аденоиды удалены, а горло все равно периодически воспаляется. Закаляться пробовал - толчины не заметил. Обычно, если почувствовал, что горло начинает першить, мне нужно сразу хавать антибиотик для горла, иначе через несколько часов зараза спустится в простату. Уже года два не было обострений с простатой - вовремя успевал подсуетиться, если что с горлом начиналось. Но месяца три назад прохлопал начинающееся воспаление горла, когда спохватился - было поздно, зараза дошла до простаты. Как итог - два с лишним месяца борьбы, и только бисептолом смог добить.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1580 Сообщение Acer » Чт июн 25, 2020 12:08 am

Мутабор2 писал(а):QR_BBPOST
Да, прибил, окончательно - уже пару недель без абт, все хорошо. В принципе, раньше левофлоксацином тоже удавалось прибивать заразу наглухо, но у меня с детства проблема - горло. Уже и гланды и аденоиды удалены, а горло все равно периодически воспаляется. Закаляться пробовал - толчины не заметил. Обычно, если почувствовал, что горло начинает першить, мне нужно сразу хавать антибиотик для горла, иначе через несколько часов зараза спустится в простату. Уже года два не было обострений с простатой - вовремя успевал подсуетиться, если что с горлом начиналось. Но месяца три назад прохлопал начинающееся воспаление горла, когда спохватился - было поздно, зараза дошла до простаты. Как итог - два с лишним месяца борьбы, и только бисептолом смог добить.
По какой схеме ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом