Бисептол

Антибиотики, пробиоитики, адреноблокаторы и т.д.

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

HrPrUser
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Бисептол

#1521 Сообщение HrPrUser » Чт май 16, 2019 5:03 pm

Zzz1995 писал(а):HrPrUser, а мы это не обсуждали, я только описал мои симптомы, а они в элишех, я смотрю, имеют одинаковый курс для всех. Те же самые 9 недель и 3 банки сульфа-п, и если есть проблемы с мочеиспусканием то они еще выписывают Xatral.
Да если ты читал мою историю, то там явно что-то на фоне переохлаждения развилось, я подозреваю что это какие-то микробы проникли в простату.
Явно не ЗППП т.к. им взяться неоткуда, да и все анализы на ЗППП были чистые.

Пожалуйста, держи нас в курсе, как у тебя идут дела. Я думаю, что хорошо, что симптомы убавляются, так и должно быть, но могут случаться и обострения. Если, например, возбудитель — какая нибудь Уреаплазма или Микоплазма Хоминис, то почему бы и нет? Это лекарство, как и Бисептол — сильный противобактериальный препарат, а курс длительный, да еще и хорошо переносится. А вот если возбудитель —вирус или Хламидия Трахоматис, то не знаю, как на него Сульфа-П подействует. Надо посмотреть, как будут себя вести симптомы после всех курсов таблеток.
А ты прям ездил в Израиль?

Zzz1995
Пациент

Бисептол

#1522 Сообщение Zzz1995 » Чт май 16, 2019 9:50 pm

HrPrUser писал(а):Пожалуйста, держи нас в курсе, как у тебя идут дела

Да, конечно
Если, например, возбудитель — какая нибудь Уреаплазма или Микоплазма Хоминис, то почему бы и нет

Я девственником был, когда заболел
А ты прям ездил в Израиль?

Нет, я просто общаюсь с ними по эл.почте

Артем 77
Пациент со стажем

Бисептол

#1523 Сообщение Артем 77 » Сб май 18, 2019 7:11 am

Всем привет, зайду сегодня на курс бисптола по израильской схеме 1 таб 480 мг буду принимать 2 раза в день. Думал принимать по 4 таб в день как автор темы, но у меня слабый желчный боюсь такой курс боюсь не пойдёт, а в меньшей дозе надёжней. Принимать буду вместе с гепабене для поддержки желчного и печени.

Вернуться в «Препараты»