Уретрит

Сообщение
Автор
sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#81 Сообщение sersfim » Пн ноя 24, 2014 10:41 pm

3Ostic не не так, во как: мой юный друг, мой юный импотент. С пасаженной печенкой. Праздика захотел. Хрен тебе праздик)))) телок захотел побольше, хрен тебе телок))))

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#82 Сообщение brabra7474 » Ср ноя 26, 2014 2:12 pm

sersfim писал(а):Если воспаленные губки уретры это 100% инфекция. Потом ты не сказал на какие иппп ты здавал и каким методом ? как в самом начале так и в гамалеи. В твоем местном квд куда ты в первые обратился какие анализы ты сдавал? И потом какие иппп? Что за иппп? Опиши какие анализы ты сдавал и каким методом пцр или еще каким? У тебя 100% инфекция!
100 % инфекции тут не может быть - блин 80 % народ жестко накручивает - пацан сдавал дохера анализов. У него либо раздражение, либо травматизация. Инфекция раз в 5 раз точно бы высеилась тем более пцр. Вы не думали что это стафилококки или еще что нибудь попроще.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#83 Сообщение brabra7474 » Ср ноя 26, 2014 2:43 pm

ЕЩЕ бы хотелось добавить - вы пропили ------ какую долю антибиотиков(абсолютно разных) даже если блин инфекция есть она давно мертва. Значит реально что то другое может песок может еще что нибудь отдохните месяцок от лекарств не принимайте их дайте себе отдых и организму -хуже не сделаете.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#84 Сообщение ducktail » Чт фев 12, 2015 8:16 am

megamozg
Антигрибковые препараты пил? Каким курсом?

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#85 Сообщение megamozg » Чт фев 12, 2015 9:41 pm

ducktail писал(а):megamozg
Антигрибковые препараты пил? Каким курсом?
Грибы в мазках никогда не находили, поэтому антигрибковые никогда не пил.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#86 Сообщение ducktail » Чт фев 12, 2015 10:53 pm

megamozg писал(а): Грибы в мазках никогда не находили, поэтому антигрибковые никогда не пил.
Так их и у меня не находили. А они есть :)
Тем более при таком кол-ве антибиотиков которым вас, простите, накормили.

То что у вас простатит вызван грибом, это вне сомнений. Проблема в том что вывести гриб очень сложно. Я попытался в 2011м, попал на механический гепатит и ДЖВП из-за реакции Яриша-Херксхаймера, так как был еще глуп и доверился полностью рецепту доктора прописавшего мне дозы кето + флуко как в инструкции (между прочим это был сам доктор Феличиано).
Я однако надеюсь вас пока все в порядке с печенью и ЖВП? Тогда мой совет рыть в сторону антигрибковой диеты, пробиотиков, натуральных антимикотиков и, может быть, если этого будет недостаточно, то пробовать синтетические антимикотики. Только пожалуйста, малыми дозами и с одновременной защитой печени!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#87 Сообщение ducktail » Чт фев 12, 2015 10:58 pm

Тут кстати на форуме есть felix, который вроде с сентября сел на флуко и даже сумел сохранить печень. Не знаю какой у него последний апдейт но думаю можно спросить.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#88 Сообщение ducktail » Чт фев 12, 2015 11:05 pm

brabra7474 писал(а):
100 % инфекции тут не может быть - блин 80 % народ жестко накручивает - пацан сдавал дохера анализов. У него либо раздражение, либо травматизация. Инфекция раз в 5 раз точно бы высеилась тем более пцр. Вы не думали что это стафилококки или еще что нибудь попроще.
Анализы анализами, но клиническую картину и причинно-следственную связь еще никто не отменял. Ну кроме конечно урологов-официалов, придумавших "конгестивный простатит", "интерстициальный цистит" и т.п. Типа мы не знаем отчего это, поэтому скажем вам красивые слова за деньги.

Разумеется там инфекция. Те же стафилококки это тоже типа инфекция.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#89 Сообщение ducktail » Чт фев 12, 2015 11:08 pm

brabra7474 писал(а):ЕЩЕ бы хотелось добавить - вы пропили ------ какую долю антибиотиков(абсолютно разных) даже если блин инфекция есть она давно мертва. Значит реально что то другое может песок может еще что нибудь отдохните месяцок от лекарств не принимайте их дайте себе отдых и организму -хуже не сделаете.
Вот именно поэтому я и спросил пил ли пациент антигрибковые. А он, как я и подозревал - не пил.

То есть там у него реально что-то другое (т.е. гриб), только не песок.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#90 Сообщение vaadim » Пт фев 13, 2015 2:23 pm

Многие ,как и я ,проходят курсы по чуствит. и получают обострение.Потому ,что у многих на слизистых уже, как минимум плесень.И соответственно жжение.С этох хренью наверно вообще справится трудно.Я последний раз пропил кетоконазол и вот сейчас наблюдаю.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#91 Сообщение ducktail » Пт фев 13, 2015 5:28 pm

vaadim писал(а):Многие ,как и я ,проходят курсы по чуствит. и получают обострение.Потому ,что у многих на слизистых уже, как минимум плесень.И соответственно жжение.С этох хренью наверно вообще справится трудно.
Трудно не то слово.. Я пытаюсь с 2011го когда Феличиано наконец-то сказал мне что это гриб и выписал кето. До него меня смотрели восемь урологов в России и UK и руками разводили или кормили АБТ эмпирически, уроды..
Кето я пил 4 недели (400мг в день), потом флуко 1 неделю (200мг в день) и на шестой неделе чуть не того.. Желтуха началась и пузырь перестал работать (желчный). Я не знал тогда о die-off ничего поэтому и жрал в таких дозах. Обидно конечно, простатит на 6й неделе как раз только начал уходить..

ryan
Пациент
Сообщения: 39
Возраст: 40
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 7:36 pm

Поблагодарили: 4 раза

#92 Сообщение ryan » Ср май 13, 2015 10:16 pm

megamozg, напиши, есть ли какие-то подвижки? У меня ситуация очень похожа на твою (в детстве много др...л, заработал колликулит), абт действительно не помогают в такой ситуации.[/quote]
В небе ума спокойно парит спокойствие мысли.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#93 Сообщение riffmaster » Сб мар 26, 2016 7:52 pm

у меня хронический простатит с кальцинатами и хронический уретрит. Губки воспалені. Чуство що постоння жжет и щекочет ужасно.
По бак посеву есть Стаф Епидермис. Пропил курси норфлоксацина, фософмицина, цефуроксима, так он к ним уже виработал резистентность. После хлоргексидина и хлорфилипта еще большее жжение.

По бак посеву еще чувствителе к ампицилину. Хочу попробовать его влить с физраствором в уретру. Хуже наверное не будет

Кто то уже вливал себе антибиотики в уретру дешевие?

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение prostatis2 » Пт апр 01, 2016 9:12 pm

riffmaster писал(а):у меня хронический простатит с кальцинатами и хронический уретрит. Губки воспалені. Чуство що постоння жжет и щекочет ужасно.
По бак посеву есть Стаф Епидермис. Пропил курси норфлоксацина, фософмицина, цефуроксима, так он к ним уже виработал резистентность. После хлоргексидина и хлорфилипта еще большее жжение.
По бак посеву еще чувствителе к ампицилину. Хочу попробовать его влить с физраствором в уретру. Хуже наверное не будет
Кто то уже вливал себе антибиотики в уретру дешевие?
Ампицилин весь идет с мочей на выход через канал, поэтому лучше внутрь принимать. Если будите химичить, давите с максимально низкой концентрации. Пол колеса на шприц - сожжет уретру однозначно.

vsepropalo
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:59 pm

#95 Сообщение vsepropalo » Сб апр 09, 2016 1:05 pm

riffmaster писал(а): По бак посеву еще чувствителе к ампицилину. Хочу попробовать его влить с физраствором в уретру. Хуже наверное не будет

Кто то уже вливал себе антибиотики в уретру дешевие?
Не вижу смысла с физраствором вливать, тогда уж лучше внутрь. А по поводу сожжешь там все, или стриктуру заработаешь, не слушай их :D начитались где-то страшилок)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#96 Сообщение dvd-rw » Вс апр 10, 2016 11:00 am

vsepropalo писал(а):А по поводу сожжешь там все, или стриктуру заработаешь, не слушай их :D начитались где-то страшилок)
Тебя чтоли слушать? Ты на форуме пару месяцев и доверия к тебе нет.
Без обид, но тут 30-40% форума фековые учетки. Либо сумасшедшие троли, либо рекламщики, скрытые пиарщики и т.д.
Один псих пару лет назад развел часть форума на инсталяции эвкалипта в уретру. Нескольким потом было плохо. А потом он же под другой учеткой разводил ребят на Хинин.

vsepropalo
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:59 pm

#97 Сообщение vsepropalo » Вт апр 12, 2016 8:59 pm

dvd-rw писал(а): Тебя чтоли слушать? Ты на форуме пару месяцев и доверия к тебе нет.
Без обид, но тут 30-40% форума фековые учетки. Либо сумасшедшие троли, либо рекламщики, скрытые пиарщики и т.д.
Один псих пару лет назад развел часть форума на инсталяции эвкалипта в уретру. Нескольким потом было плохо. А потом он же под другой учеткой разводил ребят на Хинин.
я ничего не рекламирую и ничего не агитирую.Да, пару месяцев, зато поделился своим опытом, а не мусолю всё одно и то же.

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение prostatis2 » Вт апр 12, 2016 11:58 pm

vsepropalo писал(а): я ничего не рекламирую и ничего не агитирую.Да, пару месяцев, зато поделился своим опытом, а не мусолю всё одно и то же.
Кто заливал себе толченые колеса, в большинстве случаев знает, как это больно.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#99 Сообщение riffmaster » Ср апр 13, 2016 11:56 pm

а что вообщем на сегодня посоветовали что б как то убрать хронический уретрит и колликулит (6 лет как болею). постоянно жжение и зуд, как счекочет что то. Есть только стаф во 4 степени. Как это лечить? Уже 4 месяца на пробиотиках, ферментах, ставлю свечки с тыквой и простатиленом, диета, растительные масла. А эта хрень не проходит. Читал отзыви про мазь линимент циклоферона, то у нас в Украине его нет в аптеках

Как возобновить слизистую уретры? у кого есть проверенные рецепты?

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение prostatis2 » Чт апр 14, 2016 1:20 am

Ферменты от свинюшек? Типа мезима? Его нельзя принимать, он обостряет раздражение. Вообще то в 4 степени как то маловато для источника раздражения. Попробуйте углем на ночь по закидываться, может из кишки что то раздражает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом