Уретрит

Сообщение
Автор
megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#21 Сообщение megamozg » Пн июл 30, 2012 6:57 pm

Chufik писал(а):Кстати мне еще врачь посоветовал съездить на кавказ в санаторий на 21 день... ТАм говорят хорошо пролечат без АБТ Вот думаю поехать. С антибиотиками завязывай ! ОДНОЗНАЧНО!
Собирался и я на вторую часть отпуска в санаторий "Виктория" (г. Ессентуки). Но полагаю, что там лечение такое общеукрепляющее, а у меня болезнь в статусе обострения. Думаю в санатории нужно закреплять результаты наступившей ремиссии, а не бороться с обострением.

Chufik
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:38 am

#22 Сообщение Chufik » Вт июл 31, 2012 5:10 am

Слушай обязательном порядке сходи к гастро энтерологу, проверить
Кишечник на момент патогенной флоры дибактериоза! + после лучше всего если проблемы а они есть , споробактерин по 5 мл утром и вечером в 100 мл воды а после бифидум баг и трилакт вместе с утра по одной бутылочке 2 месяца очень хорошо восстанавливает флору не линексы И так далее. А так же обратись к имунологу обязательно у тебя аутоиммуные процессы запущены. И + невролог проверь спину поясницу кресцовый отдел. возможно есть зажатия нервов , как не странно связь есть. И еще раз говорю слизал с абт у меня тоже обострение но оно затухло на травах противовочпалительных витаминах И так далее антибиотики ясен ----- как и мне тебе перестали помогать, тебя залечили как и меня - только у меня сдает печень уже, панкриатит и дисбактериоз ввиду чего это палочка и размножается

Chufik
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:38 am

#23 Сообщение Chufik » Вт июл 31, 2012 5:18 am

А еще многое идет от головы , очень многое ты бессознательно на этом зациклен и в депрессии а она гасет иммунитет в раз

Chufik
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 9:38 am

#24 Сообщение Chufik » Вт июл 31, 2012 6:57 am

И кстати попробуй галавит укол с утра свеча вечером хороший противовоспалительный имуномоделирующий преарат ... я полтора месяца на нем жил

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#25 Сообщение megamozg » Вт июл 31, 2012 10:43 pm

Chufik писал(а):Слушай обязательном порядке сходи к гастро энтерологу, проверить
Кишечник на момент патогенной флоры дибактериоза! + после лучше всего если проблемы а они есть , споробактерин по 5 мл утром и вечером в 100 мл воды а после бифидум баг и трилакт вместе с утра по одной бутылочке 2 месяца очень хорошо восстанавливает флору не линексы И так далее. А так же обратись к имунологу обязательно у тебя аутоиммуные процессы запущены. И + невролог проверь спину поясницу кресцовый отдел. возможно есть зажатия нервов , как не странно связь есть. И еще раз говорю слизал с абт у меня тоже обострение но оно затухло на травах противовочпалительных витаминах И так далее антибиотики ясен ----- как и мне тебе перестали помогать, тебя залечили как и меня - только у меня сдает печень уже, панкриатит и дисбактериоз ввиду чего это палочка и размножается
А какие травы помогают при уретрите? Я вот пью много компота из черной смородины. На зиму на даче сушу листья черной смородины. Их потом заваривать и пить. Витамины пью Витрум Суперстресс. Пью каждый день кефир и бифидумбактерин перед едой по утрам.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#26 Сообщение Sergei » Пн авг 06, 2012 9:56 pm

megamozg писал(а): Последний раз был на приеме у андролога в начале июля. Живу месяц без антибиотиков и на 4 августа 2012г. запланировал поездку в институт им. Гамалеи на анализы. Там же записался на прием к урологу при лаборатории. Хочу рассказать ему всю свою историю. Пусть назначит хорошие необхъодимые анализы. Там лаборатория достаточно развитая.
Антибиотики не вижу смысла пить. Конечно мне большую часть антибиотиков назначали без анализов. Только последний курс на основании посева на флову и чуствительность к антибиотикам. Но толку не было ниразу.
Коленки болят. С девкой не замутишь. Жалко себя. Но стараюсь не отчаиваться. Веду здоровый образ жизни и верю в победу.
Кстати кроме микроорганизмов и вирусов воспаление могут вызывать грибы. Вот на них я тоже попрошу анализ у врача в лаборатории.
Да я недавно сдал на грибок нашли кандиду албиканс 10 в 8...Читал что она может вызывать жжение в канале....но вот простатит это надо чтоб имунка была убита в хлам...но все равно полечу и ты тоже обязательно сдай...Сам вообще запарился....устал к урологу бегать да и он походу меня уже лечить не хочеть.....Щас хочу в посл. раз сдать бак посев секрета и пцр на иппп секрета мож найдут че но жаль денег блин..да и девушек иногда меняю и миник бывает а потом корю себя за это...Да а у тебя лейкоциты то вообще есть? какое лечение щас у тебя?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#27 Сообщение Sergei » Пн авг 06, 2012 9:57 pm

megamozg писал(а): Последний раз был на приеме у андролога в начале июля. Живу месяц без антибиотиков и на 4 августа 2012г. запланировал поездку в институт им. Гамалеи на анализы. Там же записался на прием к урологу при лаборатории. Хочу рассказать ему всю свою историю. Пусть назначит хорошие необхъодимые анализы. Там лаборатория достаточно развитая.
Антибиотики не вижу смысла пить. Конечно мне большую часть антибиотиков назначали без анализов. Только последний курс на основании посева на флову и чуствительность к антибиотикам. Но толку не было ниразу.
Коленки болят. С девкой не замутишь. Жалко себя. Но стараюсь не отчаиваться. Веду здоровый образ жизни и верю в победу.
Кстати кроме микроорганизмов и вирусов воспаление могут вызывать грибы. Вот на них я тоже попрошу анализ у врача в лаборатории.
Да я недавно сдал на грибок нашли кандиду албиканс 10 в 8...Читал что она может вызывать жжение в канале....но вот простатит это надо чтоб имунка была убита в хлам...но все равно полечу и ты тоже обязательно сдай...Сам вообще запарился....устал к урологу бегать да и он походу меня уже лечить не хочеть.....Щас хочу в посл. раз сдать бак посев секрета и пцр на иппп секрета мож найдут че но жаль денег блин..да и девушек иногда меняю и миник бывает а потом корю себя за это...Да а у тебя лейкоциты то вообще есть? какое лечение щас у тебя?

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#28 Сообщение megamozg » Ср авг 08, 2012 7:22 pm

Sergei писал(а): Да я недавно сдал на грибок нашли кандиду албиканс 10 в 8...Читал что она может вызывать жжение в канале....но вот простатит это надо чтоб имунка была убита в хлам...но все равно полечу и ты тоже обязательно сдай...Сам вообще запарился....устал к урологу бегать да и он походу меня уже лечить не хочеть.....Щас хочу в посл. раз сдать бак посев секрета и пцр на иппп секрета мож найдут че но жаль денег блин..да и девушек иногда меняю и миник бывает а потом корю себя за это...Да а у тебя лейкоциты то вообще есть? какое лечение щас у тебя?
Сдал 04.08.2012г. в институте им. Гамалеи анализы:
- мазок из уретры на флору и чувствительность к АБТ;
- мазок из уретры на микроскопию;
- посев спермы на флору и чувствительность к АБТ.
Жду результат. В прошлом мазке на флору нашли обильный рост enterococcus faecalis, но параллельный анализ на микроскопию показал лейкоцитов ноль. Андролог сказал, что это свидетельствует об очень слабой иммунке. Мол воспаление и флора в канале, а лейкоцитов ноль. Посоветовал пойти к инммунологу, но та кроме лангидазы и генферона в свечах ничего не выписывает.

Энергетик
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:53 am

#29 Сообщение Энергетик » Чт авг 09, 2012 7:02 am

Вот и у меня лейкоцитов 01 было. Зерен норма. А потом пошел на флору, а там стафф 10 в 7. И простата 27 в объёме. Ну имунитет можно проверить имунограммой? Я не чувствую что у меня имунка слаба. В спорт зал хожу, ем нормально, витамины, травы. Хотя по сути 2,5 года с простатой не в поряде и конечно же имунитет подсажен будет. Думаю у всех с простатитом имунка не в поряде)

Ребят, скажите че можно сдать по анализам?

Сдавал:
тришки
хлам
микоплазма
уреоплазма
гонорея
(вообщем в КВД по полной + кровь на спид, сиффа. И там все вроде в норме)
посев на флору

Чего можно еще поискать?)))

Я облегчений (ремиссий) вообще мало когда ощущал за эти 2,5 года(

А началось у меня все с секеса ) Ну потом в КВД нашли только трих. Я их Вроде разбомбил после 2х лет лечения. И после них стафф нашелся. Его сейчас месяц бомбил. Только закончил, сижу на настойке прополиса+ травы. Облегчение небольшое, до конца не проходит ниче.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#30 Сообщение Sergei » Чт авг 09, 2012 3:14 pm

у меня лейкоцитов в секрете 80 в поле зрения было и 100 - это короче очень много, находят стаф. эпидермидис один и все....странно врачи сомневаются что этот стаф. может давать такой лейкоцитоз,,,а кто знает как на трих лучше сдавать пцр не находят, может он есть т.к. переболел лет в 19 им щас 25 мне....
А вообще посидев на форуме складывается впечатление что переболеев винерой и успешно вылечив ее мы на время сажаем имунку и за это время в простате поселяются стафилококки и дугие бактери которые потом оттуда не уходят и портят нам жизнь...лично мое мнение нужны постоянный качественный массаж и хорошие антики и долго...но я так ------ лечится что даже уже ни пить таблетки ниче не хочется корч. Жизнь не прет с этой проблемой...

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#31 Сообщение megamozg » Чт авг 09, 2012 6:41 pm

Sergei писал(а):у меня лейкоцитов в секрете 80 в поле зрения было и 100 - это короче очень много, находят стаф. эпидермидис один и все....странно врачи сомневаются что этот стаф. может давать такой лейкоцитоз,,,а кто знает как на трих лучше сдавать пцр не находят, может он есть т.к. переболел лет в 19 им щас 25 мне....
А вообще посидев на форуме складывается впечатление что переболеев винерой и успешно вылечив ее мы на время сажаем имунку и за это время в простате поселяются стафилококки и дугие бактери которые потом оттуда не уходят и портят нам жизнь...лично мое мнение нужны постоянный качественный массаж и хорошие антики и долго...но я так ------ лечится что даже уже ни пить таблетки ниче не хочется корч. Жизнь не прет с этой проблемой...
Сам раньше покупал антибиотики для очередного курса и думал, ну может эти помогут... Щас уже чот не верится... Жизнь не та стала с болезнью. Это точно...

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#32 Сообщение megamozg » Сб авг 11, 2012 8:55 pm

Только что получил анализы по электронке из лаборатории.
Вот рузультаты.

Мазок из уретры на флору и чувствительность к АБТ:
1 Ecoli - обильный рост
2. Staphilococcus epidermidis - обильный рост
3. Enterococcus faecalis - обильный рост

Микроскопическое исследование отделяемого уретры:
Лейкоциты - 0
Другая бак. флора - кокки единичные

Посев спермы на флору и чувствительность к АБТ:
Enterococcus faecalis 10*6

Чувствительных антибиотиков по 3-4 штуки на каждую флору есть. Через неделю к врачу. :(((
Посмотрит анализы и назначит антики, которые по анализу обладают чувствительностью. Но я в антики уже не верю. Иммунитета нету нифига... :((

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#33 Сообщение Sergei » Сб авг 11, 2012 9:24 pm

так у тебя много чего находят .....у меня тока epidermidis.....так что лечись антиками и делай массажи хорошие с физио...а тут темы про трих еще почитал....у меня лет пять назад был....вот теперь думаю неужели засел и не выевляется....

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#34 Сообщение megamozg » Сб авг 18, 2012 3:20 pm

megamozg писал(а):Только что получил анализы по электронке из лаборатории.
Вот рузультаты.

Мазок из уретры на флору и чувствительность к АБТ:
1 Ecoli - обильный рост
2. Staphilococcus epidermidis - обильный рост
3. Enterococcus faecalis - обильный рост

Микроскопическое исследование отделяемого уретры:
Лейкоциты - 0
Другая бак. флора - кокки единичные

Посев спермы на флору и чувствительность к АБТ:
Enterococcus faecalis 10*6

Чувствительных антибиотиков по 3-4 штуки на каждую флору есть. Через неделю к врачу. :(((
Посмотрит анализы и назначит антики, которые по анализу обладают чувствительностью. Но я в антики уже не верю. Иммунитета нету нифига... :((
На прошедшей неделе был у андролога. Показал эти анализы.
Назначил
фурагин 2т*3р/д * 10 дней
пиобактериофаг поливалентный - инстилляции в уретру 1 р/д * 7 дней.
Сказал через неделю явиться. Вот щас все это делаю.
Оба препарата по анализу обладают чувствительностью ко всем трем найденный у меня флорам. Посмотрим...

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение marsel-100 » Вт авг 21, 2012 2:42 pm

Здорово. Знаешь мне твоя история знакома. 10 лет уже страдаю простатитом, мне самому 35. Два последние года, это вообще просто кошмар. Из больницы не вылазею, кучу денег отдал, продал машину, дом и все ушло в больницу. Я до сих пор в шоке, ушла жена от меня из-за всего этого, потерял работу. Вот живу на съемной хате и жду когда попрут и отсюда. А всего навсего хронический бактериальный простатит. У меня постоянно стафилокок находят в сперме. Эти боли уже достали. Упал тестестерон ниже минимума, не помню когда уже стоял у меня нормально. 2 года без секса. 9 месяцев пил антибиотики, все к кому приходил и это говорил в шоке. Ты говорит скоро сам умрешь, не то что этот стафилокок. Для поднятия иммунитета отдал 2000 долларов. И уколы и лекари всякие. Короче это писец полный, это какой-то Ад на земле. Даже не знаю что говорить, в магазин не могу зайти где кондеры стоят, сразу простату хватает, а потом по 3 дня на стену лезу. Короче такая же хрень, горы лекарств, у меня дома оптовый склад сталю Мне уже самому противно и еще жена ушла, депрессия полная. Антидепресанты уже не помогают. Ужас!!!

iiila
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 8:07 pm

#36 Сообщение iiila » Вт дек 18, 2012 10:45 pm

да мне 32 . Моюсь с такой же херней с 20 лет. Долгую историю про лечение рассказывать не буду (они все схожи) . Короче что заметил . на
югах все намного лучше, антибиотики уже лет 10 не пью, обострений явных нет , но и полного исцеления тоже. Короче надо слушать свой оргонизм. И больше фитолечения и витаминов. Лечить надо не простатит а
весь организм комплексно.Как то так.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#37 Сообщение 1c-operator » Ср дек 19, 2012 7:56 am

iiila

Я тоже заметил значительное улучшение самочувствия и потенции после 15 дней под Анапой этим летом.

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#38 Сообщение Свой » Ср дек 19, 2012 9:52 am

У вас на югах какая-то особая программа и диета, или обычный туристический моцион? За счёт чего улучшения происходят на ваш взгляд?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#39 Сообщение 1c-operator » Ср дек 19, 2012 10:34 am

Свой

В том то и дело что никакой особой диеты не было. Никаких препаратов не пил.
Просто пешком до моря или обратно 4 км. Купание в море.
А как приехали обратно то через пару дней такое чувство что отключили от "батарейки" - все вернулось в обычное состояние.

iiila
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 8:07 pm

#40 Сообщение iiila » Чт дек 20, 2012 8:04 pm

Да, действительно ни каких особенных режимов. Но состояния резко улучшается само по себе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом