Уретрит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#161 Сообщение Nikolasagz » Ср май 08, 2019 12:18 pm

пробуйте бетадин+вода

Аватара пользователя
Leo_girl001
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 8:37 am

#162 Сообщение Leo_girl001 » Вт ноя 17, 2020 8:36 pm

Мне Солидагорен посоветовали в аптеке при уретрите. Помог. Теперь беру для профилактики цистита весной.

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#163 Сообщение Bankai » Чт дек 24, 2020 11:51 pm

Жжения нет, но блин губки воспалены и покрасневшие :(
Как передёрну, то кончик сильнее восполяется. Я так думаю что раз губки воспалены, значит и уретра тоже, т.е. у меня уретрит? По посевам только фекалисы, коли и прочая упф. Возможно есть гриб. Чем можно помазать или ванночки мб, для снятия восполения, регенерации тканей? Только помягче что-то, чтоб кожу не сжечь.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#164 Сообщение Zikfried » Чт янв 21, 2021 10:39 pm

Bankai писал(а):Источник цитаты Жжения нет, но блин губки воспалены и покрасневшие :(
Как передёрну, то кончик сильнее восполяется. Я так думаю что раз губки воспалены, значит и уретра тоже, т.е. у меня уретрит? По посевам только фекалисы, коли и прочая упф. Возможно есть гриб. Чем можно помазать или ванночки мб, для снятия восполения, регенерации тканей? Только помягче что-то, чтоб кожу не сжечь.
У тебя простатит. У меня всё абсолютно тоже самое, 5 лет безуспешных лечений, анализов на пол ляма, врачей в городе больше не осталось

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#165 Сообщение Gleb270683 » Пт янв 22, 2021 7:44 am

Bankai писал(а):Источник цитаты Жжения нет, но блин губки воспалены и покрасневшие :(
Как передёрну, то кончик сильнее восполяется. Я так думаю что раз губки воспалены, значит и уретра тоже, т.е. у меня уретрит? По посевам только фекалисы, коли и прочая упф. Возможно есть гриб. Чем можно помазать или ванночки мб, для снятия восполения, регенерации тканей? Только помягче что-то, чтоб кожу не сжечь.
Убирать патогена надо, все что ты перечислил это следствие, особого смысла бороться с этим нет, опять вылезет.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#166 Сообщение квадрат » Пт янв 22, 2021 1:16 pm

Bankai писал(а):Источник цитаты Жжения нет, но блин губки воспалены и покрасневшие :(
Как передёрну, то кончик сильнее восполяется. Я так думаю что раз губки воспалены, значит и уретра тоже, т.е. у меня уретрит? По посевам только фекалисы, коли и прочая упф. Возможно есть гриб. Чем можно помазать или ванночки мб, для снятия восполения, регенерации тканей? Только помягче что-то, чтоб кожу не сжечь.
даже на антибиотиках краснота у меня не уходила именно в состояние эрекции, а так иногда бывает даже розовеет это дело на длительном воздержании.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#167 Сообщение Gleb270683 » Пн янв 25, 2021 11:09 am

absolute858 писал(а):Источник цитаты Мне Солидагорен помог от этой проблемы избавиться
От какой именно?

Марина 666
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2021 3:47 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Марина 666 » Чт фев 04, 2021 4:34 pm

Смотрите данные об антибиотикорезистентности в ютубе.условно патогенная флора врятле лечится фторхинолонами.

Марина 666
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2021 3:47 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение Марина 666 » Чт фев 04, 2021 4:37 pm


dreamquest
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 12:49 am

#170 Сообщение dreamquest » Ср фев 24, 2021 7:42 am

Chufik писал(а):Источник цитаты Дружище почти тоже самое 2с половиной года борюсь. Результат убит организм эффекта ноль. НУжно переходить на травы итд , вот моя история -- В кратце. Мне 23 у меня хронический простатит. + к этому воспалены семенные пузырьки и отек задней уретры. 2,5 года жести мучений!. 2 с половиной года борьбы АБТ, террапии итд. Частные клиники , Больницы, НИИ урологии итд. С Февраля этого года , непроходящее обострение по сей день. ЗА эти ГОДА приобрел РЕзистентность к Левофлоксацину( все аналоги) , НОлицину, Цефтриаксону, Юнидоксу , вильпрофену. Итог - непродолжительные облегчения.+ Убитый кишечник, панкриотит , и П..ц печени. Проблема КИшесная палочка в бак посеве, Венеры небыло. Стафилокок, Интерокок 10*6. Последнее лечение Юнидоксом 30 дней + всякие свечи итд, антибиотики перестали помогать вообще. ПРОСТО НА 20 день приема РЕЗКИЙ ВЫСТРЕЛ ОБОСТРЕНИЕ. К чему я клоню. Я прошел около 10 Урологов Частников,госов итд. Короче те которые пичкали меня таблетками , а боли и саки не проходили. И к 2ум я обратился по очень хорошему знакомству, Причем Один в ЦКБ практикант а не теаретик, имеет свою литературу. , другой в урологический и оба, мне говорили не пить АБТ иначе настанет каюк. НО Я НЕ ВЕРИЛ как так Стафилокок Убить без абт? ПРичем причины его тоже были выявлены 2 по разным версиям - *-задний секс, и НОрмальная микрофлора кишечника которая через кровь заражает, Простату. КОРОЧЕ Я НЕ СЛУШАЛСЯ. КАк то посетил Одного из лучших имунологов тоже по знакомству...ОН тоже мне сказал АНТИБИОТИКИ это Замкнутый КРУГ. Иммунная система убивается, естественных киллеров становится меньше , патогенная флора процветает. А так же мне уже предлогали АНтибиотики РЕЗЕРВА - Это когда все остальное стало уже резистентно. НО мой организм не выдержит ,хоть и 23 мне , я уже блюю от ХИМИИ! ДА и Уже поаторюсь с февраля 6 АБТ массажи итд. ПОсадили Даже на Антидепресанты ЦИПРАЛЕКС +ФЕНИБУТ, потому что нервы сдавали. КОроче пошел я на днях опять В ЦКБ к ВРАЧУ по знакомству. ОН Сказал что еще один курс и мне ------. ЧТо ресурс выробатан. И он Говорил не нужно пить, тебя убивают за собственные деньги..! Короче выписал мне Все на травах для иммунитета для кишечника , итд ... вот уже неделя становится лучше симптомы постепенно уходят. - ОН СКАЗАЛ ЕСЛИ ПОЧИСТИТЬСЯ ВОССТАНОВИТЬ ФЛОРУ И ИММУнитет Бакрерия уйдет, ТК СТафилокок не убивается Антибиотиками полностью, а остается в малых количествах и на ослабленный организм размножается с новой силой и это и есть замкнутый круг. МЫ САМИ ЗАГНАЛИ СЕБЯ В НЕГО. Это только мой случай с КИШЕЧНОЙ палочкой _СТАФИЛОКОК ИНТЕРЕКОК. ПРОСТО терпение и ЗДОРОВЫЙ образ жизни во всех отношениях. И ГЛАВНОЕ нервы У меня рецедив был от всего начиная от простуды, заканчивая стресом. Нужно бороться , хотя я сам пессимист, но надежда есть.! ПРОсто Эти врачи были по очень хорошим знакомствам и оба сказали никаких АНтибиотиков иммунная теропия, травы, свечи НА травах опять же ТАМБУИЛ - кстати советую но их нигде нет.... И какое то время противовоспалительные. Первое время можно чрез день инда метацин... Если будут дальнейшие улучшения, напишу схему... ЕЩЕ раз всем удачи , надеюсь кто то вынесет полезную мысль из этого всего.

Это замкнутый круг. Многое еще от головы!
Замкнутый круг это правда, от головы потому что лень думать. На антибиотиках дальше будет только хуже. Разбирайся изучай переходи на веганское питание, с полной чисткой организма и последующим залечиванием стенок кишечника и будет тебе счастье. Процесс длительный но эффективный

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом