Уретрит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VovaLotos
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:27 am

#121 Сообщение VovaLotos » Чт июн 30, 2016 12:39 am

Согласен с предыдущем автором! Стоит вам всё таки обратится к хорошему специалисту, не затягивать! А по поводу эмоциональной стороны, так это главное, что бы был эффект плацебо! То есть настраивайте себя на то, что лечение уже помогает и оно обязательно поможет!
хирургическое обрезание в клинике

masterT
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:10 am

#122 Сообщение masterT » Сб июл 02, 2016 9:56 pm

А можно я своей историей пожалуюсь?
Года 3 назад, когда был девственником, начало подтекать после похода по малой нужде. Всего капля, две. Проявлялось, если много натирал. А делал я это раз по 3-5 в день. Потом пропадало. И по новой после очередного марафона. Потом больше стало. Капель 10 примерно. Ну и немного была воспалена крайняя плоть. Может и не из-за этого, был мелкий фимоз. После марафонов, кожа краснела слегка. Проблема проявлялась где-то раз в пару месяцев. И вот, обзавевшись девушкой, оказалось, что секс неприятен. В головке не приятные ощущения от трения. На подобие тех, если первый раз в жизни открыл ее. Думал притрётся. Нет. После окончания, эти ощущения только усиливаются. От фрикций, аж ногу сводит. В общем потом расстались, через пол года где-то появились лёгкие красные пятнышки. Потом пропали. Через еще месяца три, появилось легкое жжение в уретре после похода по маленькому, губки припухли. Пошел к врачу, назначили ИППП - чисто. Потом бак посе чисто. Мазок - чисто. Так ходил по врачам и всё нормально. Назначили юнидокс, мирамистин - нет толку, потом метронидазол - нет толку. циклоферончиком баловался, толк только на время принимания. и то врядли это от него. Еще баловался метрогилом дента. Тот же метронидазол, только с эвкалиптом. результат классный. Но на время приема. Оргазм в разы сильнее стал, всё круто, только аллергия на него легкая.
В общем на данный момент. 2-3 года, жжение сейчас стало сильнее. Симптомы пропадают, если принять очень горячую ванну(прогрев видимо воспаление снимает. дня 2-3 норм) Если не *др - ь дня 3, тоже по тихоньку пропадают. После *др - ь, сразу всё появляется. Держался месяц - норм. 1 раз пофапал - всё по новой. Иногда при таких месячных воздержаний, где-то на 2й неделе, пару дней может быть легкое жжение.
Был у 4го врача. Назначил всё по новой. Ипп- чисто, бак посев - чисто, общий мазок - чисто, лейкоциты 3-5. А вот эпителий 20 единиц! Говорит- может доксициклинчику снова пожуёшь? ( Тот же юнидокс). Только толку то, уже жувал 20 дней. прыщи пропали только на спине))

PS: забыл добавить. Сейчас уже год как обрезан - чуть лучше в плане неприятных ощущений в головке- сама кожа лучше стала выглядеть - если раньше как наждачка, сейчас как шелковый платочек. Но при натирании со смазкой - ужас не приятно, особенно в области губок. без смазки вообще норм.
Подтекания так же есть. После фапа, если сходить по мелкому - приходится промакивать салфеткой. Капель 10 примерно еще выходят. Дня три воздержания- и всё проходит...
Оргазм вообще нулевой почти. Что с девушкой, что от руки- нет разницы, раньше только от одной руки было огого по сравнению с тем что сейчас...
Губки всё так же воспалены.

ИльяКастриутов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 11:52 pm

#123 Сообщение ИльяКастриутов » Вс июл 17, 2016 12:12 am

Hustle писал(а):[ref]Anton UG[/ref], не подскажете,что такое?в общем неделю назад долго терпел чтоб помочиться,и при мочеиспучкании почувствовал резь в паху.Сейчас периодически там жжет.И при мочеиспучкании через раз резь.Пока никаких симптомов не добавилось.Делал узи простаты в начале апреля,все отлично было.
Вчера пришли результаты ифа крови на герпес gig,коэффициент позитивностям 3,87.Что это значит?
Инфекция у тебя. Врач то что сказал? Лечение назначил. Антибиотики должен выписать чтобы избавить от заразы эдакой

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#124 Сообщение Hustle » Вс авг 28, 2016 3:31 pm

[ref]Anton UG[/ref], ну в обшем,хз че это такое у меня,никак не проходит эта дурацкая резь и покраснение вокруг уретры.В конце мая сдавал ифа игм на герпес,кп было аж 17.9,при нормк в 0.9Попил валвир 5 дней,вроде помогал вроде нет,с течением дня как то менялась картина,резь то больше то меньше,покраснение вокруг уретры также спало....В итоге забил(А зря).В итоге в середине августа сдавал 2 стаканную пробу,в 1 порции слизь,эпителий,лейкоциты 2-4.Во второй порции все в норме,лейки 1-2.Замети таку ю лажу,чем больше переживаю(ну щас пересдачи экзаменов)тем сильнее развиваются симптомы.Также сдал кровь на лейкоциты.Как считаете?Это все тотже вирус простого герпеса,по которому анализы в мае зашкаливали?
Палочкояядерные 1 норма 1-5
Сегметоядерные 49 норма 45-70
Эозинофилы 2 норма 0-5
Моноциты 8 нормы 2-12
Лимфоциты 40 норма 18-40
СОЭ 15 норма меньше 20

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#125 Сообщение Anton » Вс авг 28, 2016 6:48 pm

[ref]Hustle[/ref],
Слушай, у меня тоже была недавна эта бяка, т.е. эритема на головке члена, в т.ч. вокруг уретры. Возникла она у меня на фоне приема Бисептола. Видомо он подавил какую-то флору, которая вызывает эритему. Делал компрессы на ночь из Фурацилина, также им в течение дня протирал + Сумамед по 500 мг первые 3 дня ежедневно, далее каждые 3 дня. Недели 2 всё это дело делал. А начиналось все с балонопастиат, возник он на фоне Бисептола. Конечно же я его сразу выкинул.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#126 Сообщение Anton » Вс авг 28, 2016 6:50 pm

Эритема начала развиваться как раз из уретры.

Hustle
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 2:16 pm

#127 Сообщение Hustle » Пт сен 02, 2016 12:28 am

[ref]Anton UG[/ref], так в чем проблема оказалась?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#128 Сообщение Anton » Пт сен 02, 2016 4:05 pm

Hustle писал(а):Anton UG, так в чем проблема оказалась?
Бисептол спровоцировал какую-то инфекцию, которая начала прогрессировать в виде эритемы. Не знаю герпес это, или хлам, или трихи, или грибы, и т.п. ИППП.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение хронический сантехник » Ср ноя 09, 2016 1:46 pm

Отпишусь сюда...мои жалобы сейчас сконцентрированы в район уретры.До корня члена уретра воспалена и при пальпации немного болезненна.На глубине 2-3 см есть болевая точка.Колет при соприкосновении со штанами ,при прикосновении рукой.Не болит но очень действует на нервы.Что это может быть ,воспаление,впч,камень мелкий прилепился,механическое повреждение от этих анализов .Беспокоит уже год.Летом почти не ощущал.может это невное окончание дает эффект.Ещё есть проблем...крайняя плоть местами срослась с головкой (последствия баланопостита) внутри копится там смегма и тяжело выходит.Может там воспаление...Совать себе в уретру категорически не хочу...А вот рентген уретры не уверен что пакжет что-то.Псоветуйте...

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#130 Сообщение riffmaster » Пт мар 10, 2017 1:29 am

Подскажите, если в глубоко уретре, в районе простати щекочет постоянно. Губки уретры воспалены уже несколько годов... Это что колликулит? ИППП нет, чем погасить можна щекотание и воспаление уретры?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#131 Сообщение Валидол » Пт мар 10, 2017 8:55 am

riffmaster писал(а):Подскажите, если в глубоко уретре, в районе простати щекочет постоянно. Губки уретры воспалены уже несколько годов... Это что колликулит? ИППП нет, чем погасить можна щекотание и воспаление уретры?
Если со всеми этими симптомами есть жжение при мочеиспускании, значит это уретрит. Нужно искать причину. Лечится инстилляциями, но если очаг инфекции в простате, семенных пузырьках, мочевом или почках - инстилляции не помогут.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#132 Сообщение riffmaster » Сб мар 18, 2017 2:19 pm

Валидол писал(а): Если со всеми этими симптомами есть жжение при мочеиспускании, значит это уретрит. Нужно искать причину. Лечится инстилляциями, но если очаг инфекции в простате, семенных пузырьках, мочевом или почках - инстилляции не помогут.
Да согласен, но если попробовать комплекс(у меня в простате воспаление 50 лейкоцитов и так 7 год подряд с кальцинатами): АТБ(фторхинолон-макролид), тималин, алое, ихтиол, простатилен, субалин с заквасками. Уретрит и жжение меня больше бесспокоят, ососенно когда чувствую холод в ногах, губки уретры воспалены тоже 7 год подряд...именно с уретрита и началось все, а простата потом подключилась на фоне просадки имунки..но потом уже добаилась аутоимунка, когда не получалось вылечить все это - псориаз, спондилоартроз и т.д..

Вопрос ко всем. Если есть герпес (появляется когда имунка капец как проседает на губах только) в крови и верняк в уретре тогда?, то как туда загнать ацикловир мазь и гидрикортизоном, или как хоть начать санацию и снимать воспаление - колликулит, уретрит и уже простатит

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#133 Сообщение Валидол » Сб мар 18, 2017 7:17 pm

riffmaster писал(а):Да согласен, но если попробовать комплекс(у меня в простате воспаление 50 лейкоцитов и так 7 год подряд с кальцинатами): АТБ(фторхинолон-макролид), тималин, алое, ихтиол, простатилен, субалин с заквасками. Уретрит и жжение меня больше бесспокоят, ососенно когда чувствую холод в ногах, губки уретры воспалены тоже 7 год подряд...именно с уретрита и началось все, а простата потом подключилась на фоне просадки имунки..но потом уже добаилась аутоимунка, когда не получалось вылечить все это - псориаз, спондилоартроз и т.д..

Вопрос ко всем. Если есть герпес (появляется когда имунка капец как проседает на губах только) в крови и верняк в уретре тогда?, то как туда загнать ацикловир мазь и гидрикортизоном, или как хоть начать санацию и снимать воспаление - колликулит, уретрит и уже простатит
Есть анализы подтверждающие герпес в крови? Сам по себе герпес на губах это мелочи, лишь косвенно может говорить о том что иммунитет просел. К уретриту и простатиту прямого отношения может не иметь. Если дело в вирусах, то курс атб только усугубит ситуацию, т.к. бьет по иммунитету. Если уже есть аутоиммунный процесс то это надо копать иммунограмму с опытным иммунологом, которого еще найти надо и дорого. Курсы атб, мази/инстилляции при глубоко нарушенном иммунитете особо не помогут, если не навредят.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#134 Сообщение riffmaster » Сб мар 18, 2017 7:29 pm

Валидол писал(а): Есть анализы подтверждающие герпес в крови? Сам по себе герпес на губах это мелочи, лишь косвенно может говорить о том что иммунитет просел. К уретриту и простатиту прямого отношения может не иметь. Если дело в вирусах, то курс атб только усугубит ситуацию, т.к. бьет по иммунитету. Если уже есть аутоиммунный процесс то это надо копать иммунограмму с опытным иммунологом, которого еще найти надо и дорого. Курсы атб, мази/инстилляции при глубоко нарушенном иммунитете особо не помогут, если не навредят.

Спасибо за информацию. Во многом правы. проблема у меня в том, что анализи дорогие на все герпесы, я не говорю про имуннограму и специалиста по ней нужно около 200 баксов на все викинуть наверное.. у меня только заработок 80 баксов в месяц и все..Получается, разшевелил микроклизмами с ромашкой и димексидом ту простату с хронью, началось воспаление (лейки около 50) и флебит добавился, простата около 38 кубиков...хотя хронь та вся у меня больше 7 лет и понимал что с каждым днем все хуже и хуже. хреново, понимаю, что может во многом действую наугад, а что ж еще делать? пропью дешевие 5 дней ципро+азитромиц, имунностимулятора дам за 100 грн, закваски, добавлю свечи с гидрокортизоном +алое с димексидом микроклизми, увижу если сдвига не будет через 7-10 дней.. тогда верняк прийдется искать деньги на имуннограму, тоесть искать другую дополнительную работу...

Может еще что то посоветуете?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#135 Сообщение Валидол » Сб мар 18, 2017 8:25 pm

riffmaster писал(а):Спасибо за информацию. Во многом правы. проблема у меня в том, что анализи дорогие на все герпесы, я не говорю про имуннограму и специалиста по ней нужно около 200 баксов на все викинуть наверное.. у меня только заработок 80 баксов в месяц и все..Получается, разшевелил микроклизмами с ромашкой и димексидом ту простату с хронью, началось воспаление (лейки около 50) и флебит добавился, простата около 38 кубиков...хотя хронь та вся у меня больше 7 лет и понимал что с каждым днем все хуже и хуже. хреново, понимаю, что может во многом действую наугад, а что ж еще делать? пропью дешевие 5 дней ципро+азитромиц, имунностимулятора дам за 100 грн, закваски, добавлю свечи с гидрокортизоном +алое с димексидом микроклизми, увижу если сдвига не будет через 7-10 дней.. тогда верняк прийдется искать деньги на имуннограму, тоесть искать другую дополнительную работу...

Может еще что то посоветуете?
Если нет инфекции, зачем принимать антибиотики? Еще и при проблемах с иммунитетом. Какой смысл в иммуностимуляторе совместно с иммуносупрессором (гидрокортизон)? Желательно обратиться к врачу, даже плохому - по крайней мере не настолько вредно для организма будет. Действиями наугад и дешевыми антибиотиками можно сделать намного хуже чем сейчас.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#136 Сообщение riffmaster » Вс мар 19, 2017 12:52 am

как нет инфекции, если димексид с ромашкой и алое разогнали купы гноя мертвых лейкоцитов, рассосались пробки от застоя и вышла инфекция, по идеи как всегда: стаф, е.коли, ентерокок и т.д, что всегда было у меня по посеву в небольших количествах. результат на сегодня - резкое обострение, ссанина, простата большая, чем гасить? ясно кратким курсом АТБ... Имунка фигачет, сразу видно по псориазу бляшках на руках, они аж краснеют, помню такое бывает когда слишком трудное ГРВИ, или бронхит от клебсиелли, а также когда давали имуноглобулин от сказа, хорошо трясет в таких моментах... АБТ для страховки обязательно, паральельно чеснок и лук, закваски много... думаю так можна уменьшить побочки за 5 дней от АБТ...

Да логики как вроде нет иммуностимулятор с иммуносупрессором. Но в инструкции Тималина написано что можна применять с кортикостероидами, плюс гидрик я все же местно применяю для снятия воспаления максимум на 5-7 дней... Тималин как бы прикритие для имунки, что б она полоностю не расслабилась, ведь в крови сидит герпесняк, не хочу ее убить полностью...
С врачами туго.. Дебыли какие то попадаются, никто даже не поинтересовался общим состоянием организма. Прошел всех от района до Института урологии, там мен вообще мудаки попались: трих нарисовали и хотели содрать с нищего на псевдолечение 2 тисячи баксов в 2011 году. разочаровался я во всех врачах, только деньги зря просрал на ихние курси антибиотиков длительные..

Не знаю за пару дней отпишусь. Дай Бог, чтоб воспаление хоть немного прошло и можна было присоеденить физио после него..

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#137 Сообщение Anton » Пт апр 21, 2017 10:34 am

Может кому будет полезна инфа.
Видео: Гомберг М А - Негонококковые уретриты: https://youtu.be/pQNrSGUhBq8
Препараты, дозировки, схемы.
Правда ничего нового.

masterT
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:10 am

#138 Сообщение masterT » Пт июн 23, 2017 5:56 pm

И снова здравствуйте. Прошло не знаю сколько споследней записи. Пол года наверное. Ничего не изменилось. Еще 2 похода к урологу. Уже к другому. Снова куча анализов. Снова ничего не найдено. Рассказал про подтекания после мочеиспускания. Врач предположил что у меня уже стриктура. Назначил бужирование. Охренел от стоимости- (я в другой стране сейчас живу). Попробовал сам- взял антенку от старого wifi модема- толщина миллиметров 6. Дезенфицировал, смазал- ввел. На глубину сантиметров 3х- сразу почувствовал на этой глубине пощипывание ( на 10 часов) СОбственно были подозрения у меня то где-то там что-то не ладно. Вытянул- сразу побежело несколько капелек мочи, хотя сходил по малой нужде за пару часов. Итог- вообще никаких неприятных ощущений в уретре- никаких подтеканий вообще. Но вот губки уретры время от времени все же воспаляются. Дней через 5 всё повторяется. Снова антенка и снова всё нормально. НУ почти. Вот думаю- а травматический уретрит может себя так проявлять? И не заживать сам по себе годами? Типа самоподдерживающаяся реакция. Ссадина- отёк, сужающий уретру- моча остается в канале и раздражает эту ссадину, из-за чего отек не проходит, ссадина не заживает.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#139 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 6:12 pm

Пипец, чего только люди не придумают...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#140 Сообщение W O L F » Вт июн 27, 2017 8:51 pm

masterT писал(а): Врач предположил что у меня уже стриктура. Назначил бужирование.
врач вообще охренел, стриктуры уже давно никаким бужированием не лечатся. потому что толку никакого от них. только оперативно, оптическая уретротомия если маленькая стриктура и уретропластика если приличная.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом