Нашли мико и уре п.с. И еще много чего интересного

Сообщение
Автор
zabolel
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:43 pm

#181 Сообщение zabolel » Пн сен 17, 2012 2:00 pm

я думаю капельницами тебе их нада изничтожать + чёто жрать чтобы в желудке сдохли

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#182 Сообщение Ayaaaaaah » Пт сен 21, 2012 6:37 am

Капец, диета уже через 3 дня хорошо сказывается, похудел правда
но лучше на много стало, вставать легче утром раз в 10

и это ----- стоит все лучше и лучше (но я пока с диетой не связываю, может в цикл попал просто :) )

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#183 Сообщение Ayaaaaaah » Вт сен 25, 2012 8:37 am

Диета продолжается, 7й день, стало лучше и вообщем и ----- стоит и сперма стреляет. короче хз как там че действует, но такого не было никогда. были улучшения только с антибиотиками.

помимо диеты пью ношпу, пензитал, аллохол.


тьфу тьфу тьфу конечно

zabolel
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:43 pm

#184 Сообщение zabolel » Вт сен 25, 2012 10:06 am

Дык а лямблии то травишь или нет?

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#185 Сообщение Ayaaaaaah » Вт сен 25, 2012 10:15 am

zabolel
с 14 дня начну, а пока только диета

лямблии токсичны, поэтому нужно почиститься, что бы их меньше стало и их отходов, они ослабнут, потом таблетками.

а так говорят организм травится.

zabolel
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:43 pm

#186 Сообщение zabolel » Вт сен 25, 2012 10:28 am

С любым антибиотиком организам травиццо :lol:

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#187 Сообщение Ayaaaaaah » Вт сен 25, 2012 10:37 am

zabolel
не все так однобоко.

а представь что ты травишь себя лекарствами и внутри при гибели очень токсичных паразитов, при их распаде образуются еще токсины. двойной удар по организму. а его надо беречь. Еще непонятно сколько и чего пить придется.

comerss
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 7:03 pm

#188 Сообщение comerss » Вт ноя 13, 2012 8:51 pm

Ayaaaaaah, читаю форум и все больше понимаю,что у течения моей болячки и твоей реально много сходств! также деваху засадил,..с конца закапало....в КВД обнаружили трихи,по молодой неопытности лечил трихи и продолжал *-вступать в контакт-*! потом пару раз сдавал анализы-чисто! а вот примерно год назад типа простотит,ну сейчас не про это! спермы реально бывает маловато,она густая,стреляет только иногда,когда неделю небыло *-вступать в контакт-*.....а иногда бывает с желтизной, суставы похрустывают,особенно голенностопные.....------...шо робыть,??? я незнаю нифига.... какие анализы лучше сдать???

alex79
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 1:05 pm

#189 Сообщение alex79 » Чт ноя 15, 2012 4:33 pm

А как опредилили лямблии?
При зондировании отрывали кусок ткани?
Или сдавал кровь на ИФА?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#190 Сообщение Higuain » Пн мар 18, 2013 7:30 am

С Вильпрафеном у меня такая же тема. Назначили на 10 дней, пил 15. С 10 по 15 день приема стояк постоянно, сперма выстреливала все отлично. Затем через 2-3 дня все по новой, еще и переохладился - даже хуже стало.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#191 Сообщение Ayaaaaaah » Чт май 16, 2013 8:14 am

alex79 нет, просто зондирование и получение желчи, этого достаточно, лямблии очень просто найти.


Higuain да, именно так и было :)



Короче вернулся я после перерыва, лечения зубов, лямблий и прочей сдачи кучи анализов.
Лямблии не находят больше, но жить легче не стало. Печень побаливает теперь только при беге и хороших нагрузках. За все время отсутствия сдавал кровь на гепатиты 4-5 раз, два последних показали наличие антител к гепатиту Б, до этого не показывали. После первого положительного сдал ПЦР, что бы подтвердить, анализ был отрицательным. Снова сдал кровь на антитела снова, анализ положительный. Какой анализ сделать что бы с вероятностью 99,9 процентов исключить или подтвердить уже?

В желудке есть хеликобактер, но сомнение мое велико, он почти у всех есть, я так понимаю и голову этим забивать не стоит. Это я к разговору о общем самочувствии :)



Теперь о главном, просьба бывалых скорректировать мою программу сдачи анализов, что бы ничего не упустить и не делать все по два и более раз.

Собираюсь сдавать:

Моча:
- общий анализ
- трехстаканная проба

ИФА:
- Хламидии IgG
- Трихомонады IgG
- Уреплазмы IgG
- Микоплазмы гоминис IgG
- Вирус герпеса 2 типа IgG
- Антитела к белку HSP60 хламидии

Фертильность и репродукция:
- Тестостерон
- свободный тестостерон
Какой из них сдавать и нужно ли?
- Антиспермальные тела. (Что за анализ?)


ПЦР (сперма (если кто то считает что лучше мазок, соскоб и пр. пусть объяснит)):
- хламидии
- Уреаплазмы
- Микоплазмы гоминис
- Микоплазмы гениталиум
- Трихомонады (хоть и смысла не вижу на них сдавать этим методом, но так для уверенности)
- вирус герпеса 1 и 2 типов (есть ли смысл?)

Метод ИММУНОФЛЮОРЕСЦЕНЦИИ:
- Хламидии
- Уреплазмы
- Микоплазмы
- Трихомонады
- Гонорея
- Гарденеллы
- Вирусы герпеса 1 и 2 типа

Исследование СПЕРМЫ:
- Спермограмма
Входит ли в этот анализ определение антиспермальных тел или нужно делать отдельный анализ?

Бактериологическое исследование:
- бак посев на трихомонады
- бак посев на стафилококк
- бактериологическое исследование с антибиотикограммой.

Вопросы:
- Какие анализы нужно еще сдать?
- Какие анализы нужно исключить, дабы не тратить деньги попусту.
- Анализы на тестостерон, какой сдавать?
- Так же есть комплекс "мужское здоровье" куда входят: Энтеробактер, Энтерококкус фаекалис, Эхшериа коли, Протеус, Псеудомонас аеругиноса, Серратиа, Стафилококус ауреус, Стрептококус + резистентность энтеробактерий к цефалоспоринам и фторхинолонам и резистентность стафилококков к цефаллоспоринам. Нужно ли его сдавать или это все должно определиться в бактериологическом исследовании?
- Хочется слышать что лучше сдавать сперму, мазок, сок простаты, выскажите свое мнение.


Может что то упустил, может и лишка хватанул, поправьте.

Там где буду сдавать анализы, нельзя сдать сперму на месте, говорят делайте дела дома и потом к нам. На вопрос, а сколько времени есть, что бы привести, говорят 20-30 минут. Но такое время мне доступно при очень хорошем раскладе, т.к. путь не близкий, а в городе пробки. Поэтому вопрос к знатокам, какое время максимально приемлемое для доставки или же его нет, нужно сразу "кончать в пробирку"? :)

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#192 Сообщение Ayaaaaaah » Сб май 18, 2013 3:49 pm

Что то форум угас за время моего отсутствия :?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение vasildim3rrr » Сб май 18, 2013 6:08 pm

А что ты в сперме искать будешь? Я так и 12 часов делал перерывы до доставки в лабораторию.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#194 Сообщение Ayaaaaaah » Сб май 18, 2013 10:59 pm

vasildim3rrr основная задача искать трихи, но найти попутно еще что либо вполне возможное, не помешает.
Нельзя такие перерывы говорят в моей, вообще максимум 20-30 минут говорят, а лучше прямо здесь и сейчас, правда у них там не где, странна штука :)

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#195 Сообщение Ayaaaaaah » Чт май 23, 2013 4:02 pm

Сдал анализы:

Моча:
- трехстаканная проба

БАК:
- Бак. посев с антибиотикограммой.
- Бак. посев на хламидии.
Материал сдачи, сперма.

Кровь:
- хламидии IgA

Мазок (ПЦР) (через 2 часа после получения мочи и спермы)
- хламидии
- микоплазма гениталиум
- гонорея

И анализ на бактериальный простатит - 8 инфекций: Энтеробактер, Энтерококкус фаекалис, Эхшериа коли, Протеус, Псеудомонас аеругиноса, Серратиа, Стафилококус ауреус, Стрептококус + резистентность энтеробактерий к цефалоспоринам и фторхинолонам и резистентность стафилококков к цефаллоспоринам. (материал исследования - сперма)


Все результаты, в том числе бак.посев на трихи будут 30-ого числа, сдавал 22, получается 7 дней.
Жду с нетерпением.

Принимаются комментарии, а так же советы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#196 Сообщение context » Ср май 29, 2013 11:47 am

а где сдавал анализы?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#197 Сообщение Ayaaaaaah » Ср май 29, 2013 3:19 pm

context
ответил в личке. В инвитро не хожу, там долбоебины сидят, этж филиалы...а в них понаберут лаборанток, не факт что там все так чинно и благородно. В каждой лаборатории может быть косяк и т.д. :)

vusa
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:29 am

#198 Сообщение vusa » Ср май 29, 2013 4:48 pm

Подскажи, пожалуйста, и мне где сдавал? Придется ехать в Красноярск на анализы.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#199 Сообщение Ayaaaaaah » Ср май 29, 2013 6:10 pm

vusa
завтра заберу анализы и скажу где лучше сдавать, я уже везде сдавал, кроме этого места

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#200 Сообщение context » Ср май 29, 2013 7:12 pm

в инвитро даже бакпосевы не делают (

одна надежда на ситилаб
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом