Нашли мико и уре п.с. И еще много чего интересного

Сообщение
Автор
Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#221 Сообщение Колян » Пн июн 10, 2013 9:03 am

Ayaaaaaah писал(а): На этой неделе иду сдавать анализы, еще раз, посоветуйте что добавить к списку.

Есть мысли какие у кого, у меня уже кончились, на столько в этом всем запутался что ------. И посоветоваться не с кем, к врачу даже смысла ходить уже не вижу, только молча слушают а потом назначают физио и 10 дней АТБ и разводят руками.
За 10 дней абт тебя врядли вылечат. Купи в аптеке гоновакцину и пирогенал. Как ставить вечером отпишусь- это провакация, плюс на всё время провокации бабцов не *-вступать в контакт-* и не *др - ь и пить пиво, есть соленую рыбу. В ситилабе сдай посев спермы на трих и бак посев. Также посевы на ЗППП которые есть в списке соскобом, все остальное пцр. Если от метронидазола появилось облегчение то два варианта - или трихи у тебя глубоко сидят или микробы свирепствуют. Лямблии тоже могут портить картину на предмет излечения простатита.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#222 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 10, 2013 9:26 am

Колян
лямблии я излечил вроде как.
За 10 дней абт тебя врядли вылечат
да это я уже как то сообразил еще год назад :)

Не понял, пиво то пить? соленое есть?

Сити лаба у меня нет. с посевами беда какая то.

от метронидазола появилось облегчение то два варианта - или трихи у тебя глубоко сидят или микробы свирепствуют.
почему такие выводы? и как микробы могут свирепствовать от метронидазола?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#223 Сообщение Колян » Пн июн 10, 2013 9:54 am

Ayaaaaaah
Лямблии не сложно повторно словить, если лечился только один. На время провокации пить пиво, закусывать соленой рыбкой и на посошок шлифовать коньяком или вискариком. Бочковые напитки очень хорошо провоцируют простату. По поводу метронидазола. После двух месяцев абт и отсутствия результатов, врач назначил метронидазол 2 таб 3 раза в день 14 дней. На третий день приема струя реально улучшилась, да общее самочуствие тоже. Задал вопрос врачу: Как так, у меня анализы с двух платных лаб и кожвена, по которым у меня нифуа нет, а метронидазол реально улучшил состояние? Ответ был таков: Трихи у тебя глубоко сидят или микробы свирепствуют))
Вот если у тебя с посевами туго, то это проблема. Метод пцр на самом деле фуйня, реально только посевы.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#224 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 10, 2013 10:04 am

Колян
ты когда анализ сдаешь на посев, сколько воздерживаешься? Именно на посев?

На спермограмму говорят не меньше 3х дней и не более 7.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#225 Сообщение Колян » Пн июн 10, 2013 10:12 am

Не меньше трех дней, а так воздерживался и на 6 сдавал.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#226 Сообщение Колян » Пн июн 10, 2013 3:38 pm

Вот как предлагают:
1 день -- Пирогенал 15 мкг + 2 мл 2% ледокаин внутримышечно. Плюс гоновакцина 0,3 мл подкожно во внутренюю поверхность бедра.
В этот же день массаж простаты.
3 день -- Пирогенал 25 мкг + 2 мл 2% ледокаин внутримышечно. Плюс гоновакцина 0,5 мл. В этот же день массаж простаты.
5 день -- Пирогенал 50 мкг + 2 мл 2% ледокаин внутримышечно. Плюс гоновакцина 0,8 мл. В этот же день массаж простаты.
7 день -- Пирогенал 75 мкг + 2 мл 2% ледокаин внутримышечно. Плюс гоновакцина 1,0 мл. В этот же день массаж простаты.
Через две недели буду в четвертый раз сдавать анализы по этой схеме, только ограничусь 3 уколами пирогенала и гоновакцины без массажа.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#227 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 10, 2013 4:45 pm

Колян
ну дак что, находят что по этой схеме?

подкожно во внутренюю поверхность бедра. почему именно во внутреннюю и под кожу?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#228 Сообщение Колян » Пн июн 10, 2013 5:23 pm

Если что-то есть, то шансы на обнаружение увеличиваются, так как самые информативные это посевы и точность у них в пределах90%. При использовании провокации процент увеличивается. Здесь на форуме есть поцики, которые долго лечились и у них нифуа не находили, после провокации находили Лично я себе буду ставить внутримышечно. Почему в бедра? Да х/з.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#229 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 10, 2013 5:41 pm

Колян
ты главное когда ставить будешь, знай что на внутренней поверхности бедра проходит мощнейшая артерия. попадешь в нее ты труп. Ну а может и успешь че сделать :)

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#230 Сообщение Колян » Пн июн 10, 2013 7:28 pm

Да в попу я буду ставить, всё пучком. Там писали, что во внутреннюю часть бедра и использовать инсулиновый шприц, а в анотации на гоновакцину - внутримышечно.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#231 Сообщение fallbrick » Пн июн 10, 2013 9:51 pm

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick
ну расфасовка это ладно, можно и по 2 таблетки ведь глотать. А вот на счет подделки... Как узнаю, да наверное никак, точно так же как и ты, купишь лево (любой) и не узнаешь что там истинно намешано и сколько тебе нужно пить, 250-500-750-1000, по факту так.
Да, но я потрачу в несколько раз меньше денег, хотя если бы Таваник был 100% оригинальный, не пожалел бы денег!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#232 Сообщение fallbrick » Пн июн 10, 2013 9:54 pm

Колян писал(а):Ayaaaaaah
На время провокации пить пиво, закусывать соленой рыбкой и на посошок шлифовать коньяком или вискариком. Бочковые напитки очень хорошо провоцируют простату.
И схватить жёсткое обострение от всех этих манипуляций. Хотя если игра стоит свеч...

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#233 Сообщение Ayaaaaaah » Вт июн 11, 2013 4:10 am

fallbrick
откуда ты можешь знать про любое лекарство, оригинал или нет?
На такие вещи денег и не жалко как раз

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#234 Сообщение Колян » Вт июн 11, 2013 4:44 am

fallbrick
Вот как раз по анализам и покажет, что вызывает обострение. Для этого и делают провокации у кого есть хронь, а по анализам чисто.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#235 Сообщение fallbrick » Вт июн 11, 2013 11:25 am

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick
откуда ты можешь знать про любое лекарство, оригинал или нет?
На такие вещи денег и не жалко как раз
Ещё раз повторяю - как ты думаешь что выгоднее подделывать - Таваник за 50 у.е. упаковка или к примеру аналог Золев за 10 у.е. упаковка? Ясное дело, что нет гарантий никаких, но вероятность подделки дорого лекарства в разы выше. А реально надо ехать в зап. Европу и покупать там. Или заказывать прямо оттуда, тогда купишь скорее всего оригинал.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#236 Сообщение Ayaaaaaah » Вт июн 11, 2013 11:56 am

fallbrick я же тебе объясняю уже какой раз, это все понимают. Но взяв Золев, люди курсами лечатся по 30 дней в дозе 750, где здоровые?

Индию или где там производят в промышленных масштабах таваник подделывают с большей вероятностью чем германию, в этом он прав (тот кто схему посоветовал). Нашел только пару мест в городе где он есть.

Все может быть поддельное, но не факт. Уверяю, поддельным может быть и золев и стоит он хоть и дешевле но все же приличных денег. А теперь ответь на вопрос, что лучше подделывать, то что дорого и продается раз в месяц или чуть дешевле но продается тоннами из экономии денег?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#237 Сообщение fallbrick » Ср июн 12, 2013 12:59 am

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick я же тебе объясняю уже какой раз, это все понимают. Но взяв Золев, люди курсами лечатся по 30 дней в дозе 750, где здоровые?
Решать тебе, просто почитай тему: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3485

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#238 Сообщение Ayaaaaaah » Ср июн 12, 2013 6:45 am

fallbrick
прочитал, есть те кому помог, а есть те кому нет. Лево не панацея, он многих бактерий и зараз не касается, поэтому и эффекта никакого.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#239 Сообщение fallbrick » Ср июн 12, 2013 7:16 pm

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick
прочитал, есть те кому помог, а есть те кому нет. Лево не панацея, он многих бактерий и зараз не касается, поэтому и эффекта никакого.
Это да, я думаю, что всё же эффективнее должна быть комбинация из нескольких антибиотиков разных видов.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#240 Сообщение Ayaaaaaah » Чт июн 13, 2013 7:21 am

пообщался сегодня с врачем на счет пирогенала, говорит нах тебе над организмом издеваться, пожри соленого и пива выпей литра полтора. Думаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом