Нашли мико и уре п.с. И еще много чего интересного

Сообщение
Автор
Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#201 Сообщение Ayaaaaaah » Пт май 31, 2013 2:16 pm

Получил результаты анализов.

Положительно:
- в анализе "мужское здоровье" streptococcus spp

Что это, как влияет, на что и чем лечить?
Делал с пол года назад мазок из зева, тоже был стрептококк какой то (не определяли там.)

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#202 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 02, 2013 10:45 am

Распишу вкратце всю историю, т.к. тема уже слишком большая и сам в ней тяжело ориентируюсь.

Проблема:
- затрудненное мочеиспускание, задержка, слабая струя.
- моча насыщенная, при мочеиспускании ощущаю резь в головке, но было и так пару раз, что резь была у основания, ближе к заднему проходу (думаю семенной бугорок воспален был).
- плохая эрекция, либидо отличное.
- сперма густая, как каша. Выделения тянуться между собой образуя как будто шарики мелкие.

Лечился:
- вильпрафен + нолицин - 10 дней эффект был (лучше стояк)
- цыфраном 10 дней - эффекта ноль, разве что жжение в низу живота.
- цефтриаксон 10 дней - от сапрофита, эффекта ноль, стала болеть печень или желчный.
- клацид СР - 14 дней - лучше стояк и лучше мочеиспускание с 6 по 10 дни лечения.

- промежуток в лечении. симптомы те же.

- тиберал, метронидазол (лечил лямблий) - тиберал 5 дней - эффекта ноль, метронидазол 7 дней, после тиберала, эффект с 3его дня, лучше стояк, лкчше мочеиспускание, появились выделения прозрачные.

- промежуток в лечении, симптому те же.

- цыфран+метронидазол (забыл как назыв. таблетки, там все вместе) 5 дней, пропивал во время заживления раны, после удаления зуба.
Снова был малозаметный эффект и жжение внизу живота.


Сдача последних анализов:
- 3-х стаканная проба:
1) РН - 6,0 / Лейкоциты 2-4 / эпителий 1-2 / слизь +
2) РН - 6,0 / лейкоциты 2-2 / эпителий 0-1 / слизь +
3) РН - 6,0 / лейкоциты 2-2 / эпителий 0-1 / слизь

- Бак. посев на Трихомонаду - отриц.

- ПЦР: хлам - отриц / микоплазма гениталиум - отриц / трихомонада - отриц.

- Хламидии, кровь IgA - отриц. ОП критическая - 0,443, ОП образца - 0,144

- комплекс "Мужское здоровье" ПЦР выдал: streptococcus spp - положительно.



На этой неделе иду сдавать анализы, еще раз, посоветуйте что добавить к списку.

Есть мысли какие у кого, у меня уже кончились, на столько в этом всем запутался что ------. И посоветоваться не с кем, к врачу даже смысла ходить уже не вижу, только молча слушают а потом назначают физио и 10 дней АТБ и разводят руками.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#203 Сообщение vasildim3rrr » Вс июн 02, 2013 11:00 am

ПЦР анализ со стрептококком в результатах - ни чем тебе не поможет, имхо. Тебе посев нужно сдавать полноценный.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#204 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 02, 2013 11:18 am

vasildim3rrr

этот?

Изображение

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#205 Сообщение vasildim3rrr » Вс июн 02, 2013 11:22 am

Нет. Тебе нужен бак посев на флору с определением чувствительности к АБ.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#206 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 02, 2013 11:24 am

vasildim3rrr я на него и сдавал, бак посев с антибиотикограммой. значит сделали ------ какую то?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#207 Сообщение vasildim3rrr » Вс июн 02, 2013 2:21 pm

Похоже, что да. Иди в ситилаб, скажи, что нужна пробирка эймс уголь. Бак посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. *-подр - ил в пробирку. Когда будешь сдавать - скажи, что это секрет простаты.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#208 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 02, 2013 2:28 pm

vasildim3rrr у меня нет ситилаба, есть инвитро.

в буклете к сдачи у меня написано, бак посев с антибиотикограммой.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#209 Сообщение fallbrick » Вс июн 02, 2013 3:06 pm

vasildim3rrr писал(а):Похоже, что да. Иди в ситилаб, скажи, что нужна пробирка эймс уголь. Бак посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. *-подр - ил в пробирку. Когда будешь сдавать - скажи, что это секрет простаты.
Интересный способ, а что, прокатывало? Они там что, не смогут отличить сперму от сока простаты? (сперму я так понимаю не берут на бак. посев?)

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение vasildim3rrr » Вс июн 02, 2013 5:18 pm

А как они отличат? Конечно прокатывало.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#211 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 09, 2013 11:35 am

Посоветовали такую схему, что думаете?

1. Таваник (левофлоксацин) только немецкий и никакой другой фирмы левофлоксацин не бери! 250/2 раза в день 14 дней. Цена примерно 600р*3=1800руб.
2. Бисепптол 480/2 раза в сутки 14 дней. Цена примерно 50р*3=150руб.
3. Тамбуил свечи если найдешь (редкие) 14 дней
4. После 14 дней Сумамед 500мг 1 раз вечером 9 дней 600р*3=1800руб.
5. Индометацин свечи 1 раз вечером 9 дней (если будет жжение или еще что отмени, не всем идут) немецкие берлин хеми!!! 1*200 рублей
6. После 23 дня доксициклин (никакие другие тетрациклины не бери!!! Не смотри что он дешевый!!!) 100мг/2раза в день 5 дней хватит. 1*20рублей
7. После 28 дней монурал 3грамма однократно вечером перед сном и Дифлюкан вечером однократно 150мг НЕФЛЮКОНАЗОЛ!!! НЕ ФЛЮКЛСТАТ!!! Монурал 600рубл+дифлюкан 500рублей.
Все это время, то есть месяц ну и всегда в принципе диету старайся соблюдать!
Каждый день вечером выпиваешь, антик и через час или лучше полтора в горячую ванну на 20-30 минут. Лучше усваивается антибиотик. После ванны свечку вставляй и спать. Купи Иван чай. Любой можно уже пакетированный чтобы с заваркой не заморачиваться. Пей вместо обычного чая раз 5 в день. Насчет флоры кишечника, линекс не пей. Покупай био кефир (не просто кефир, а БИО!!!) и каждый день по стакану днем выпивай. Насчет печени Эссенциале лучше все таки попить. Из жидкости короче Иван чай и сок клюквенный это первостепенно. Газировки, пиво, кофе, все нельзя!!! *др - ь и сексу нет!!! Антики должны накопиться в простате, а так они будут выходить. Если от антиков будет тошнить или перетерпи или на день дозу снизь в половину, потом по старой схеме не увеличивая дозу. Отменять совсем лучше не стоит. Почувствовал улучшения все равно курс продолжай.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#212 Сообщение fallbrick » Вс июн 09, 2013 12:43 pm

Ayaaaaaah писал(а):Посоветовали такую схему, что думаете?

1. Таваник (левофлоксацин) только немецкий и никакой другой фирмы левофлоксацин не бери! 250/2 раза в день 14 дней. Цена примерно 600р*3=1800руб.
2. Бисепптол 480/2 раза в сутки 14 дней. Цена примерно 50р*3=150руб.
3. Тамбуил свечи если найдешь (редкие) 14 дней
4. После 14 дней Сумамед 500мг 1 раз вечером 9 дней 600р*3=1800руб.
5. Индометацин свечи 1 раз вечером 9 дней (если будет жжение или еще что отмени, не всем идут) немецкие берлин хеми!!! 1*200 рублей
6. После 23 дня доксициклин (никакие другие тетрациклины не бери!!! Не смотри что он дешевый!!!) 100мг/2раза в день 5 дней хватит. 1*20рублей
7. После 28 дней монурал 3грамма однократно вечером перед сном и Дифлюкан вечером однократно 150мг НЕФЛЮКОНАЗОЛ!!! НЕ ФЛЮКЛСТАТ!!! Монурал 600рубл+дифлюкан 500рублей.
Все это время, то есть месяц ну и всегда в принципе диету старайся соблюдать!
Каждый день вечером выпиваешь, антик и через час или лучше полтора в горячую ванну на 20-30 минут. Лучше усваивается антибиотик. После ванны свечку вставляй и спать. Купи Иван чай. Любой можно уже пакетированный чтобы с заваркой не заморачиваться. Пей вместо обычного чая раз 5 в день. Насчет флоры кишечника, линекс не пей. Покупай био кефир (не просто кефир, а БИО!!!) и каждый день по стакану днем выпивай. Насчет печени Эссенциале лучше все таки попить. Из жидкости короче Иван чай и сок клюквенный это первостепенно. Газировки, пиво, кофе, все нельзя!!! *др - ь и сексу нет!!! Антики должны накопиться в простате, а так они будут выходить. Если от антиков будет тошнить или перетерпи или на день дозу снизь в половину, потом по старой схеме не увеличивая дозу. Отменять совсем лучше не стоит. Почувствовал улучшения все равно курс продолжай.
Где ты её нарыл? Таваник очень часто подделывают. Почему не флюкостат или флюконазол, а именно дифлюкан?
И вообще, схема такая против Стрептококка да ещё и в не понятном титре - очень сомнительно. Мне кажется, она может только усугубить ситуацию по другим органам (Бисептол - ядрёный антик), а Таваника доза не правильная. Надо по 500 мг 1 р. в д., а не по 250 2 р. в д.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#213 Сообщение Higuain » Вс июн 09, 2013 3:53 pm

разве не понятно что дело не в инфекции? Несколько курсов же уже прошел. Ищи причину в другом

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#214 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 09, 2013 4:14 pm

fallbrick как сказал человек, который советовал:
Таваник - только немецкий, доза такая, потому что это не дженерик, поэтому этой дозы с лихвой хватит ( в этом я с ним согласен, но доза для меня предпочтительна тоже 500).
С Дифлюканом та же ситуация, он не дженерик, следовательно качественный.

Про Бисептол ага, адский, на счет него большие сомнения, не охото организм грузить.

Я её вот так пить и все не собираюсь, посоветуюсь, присмотрюсь, еще анализы буду сдавать.


Higuain а мне после всех курсов стало как раз понятно, что в инфекции.
П.с. ебнутые версии на счет природы простатита с Марса пожалуйста мне не приписывайте
:)

И тем кому до 30 тоже советую даже не думать о такой природе, разве что травм не было серьезных.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#215 Сообщение fallbrick » Вс июн 09, 2013 4:35 pm

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick как сказал человек, который советовал:
Таваник - только немецкий, доза такая, потому что это не дженерик, поэтому этой дозы с лихвой хватит ( в этом я с ним согласен, но доза для меня предпочтительна тоже 500).
С Дифлюканом та же ситуация, он не дженерик, следовательно качественный.
И где ты найдёшь именно немецкий Таваник? С Германии будешь заказывать? А то что на рынке Украины и России - большая вероятность подделки, не смотри на упаковку. Есть тема на форуме про Таваник - почитай, его врачи в коммерческих целях всем пихают, так как им откаты за это дают, а помогает единицам.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#216 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 09, 2013 4:45 pm

fallbrick
http://124apteki.ru/firms/_neyron_set_a ... 172&sub=77 ну вот немецкий вроде, у меня в городе.
Импортируют же. Просто стоит он збс.



Есть тема на форуме про Таваник - почитай, его врачи в коммерческих целях всем пихают, так как им откаты за это дают, а помогает единицам.
ок, что тогда пить?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#217 Сообщение Higuain » Вс июн 09, 2013 8:00 pm

Ayaaaaaah писал(а): Higuain а мне после всех курсов стало как раз понятно, что в инфекции.
П.с. ебнутые версии на счет природы простатита с Марса пожалуйста мне не приписывайте
:)

И тем кому до 30 тоже советую даже не думать о такой природе, разве что травм не было серьезных.
опять ведь начнется после того как пить абт закончишь, сколько тебе попыток надо? посадишь организм ведь так

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#218 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 09, 2013 8:20 pm

Higuain
может и начнется, значит не то и не тем лечил.

Скажи тогда на свой взгляд, раз утверждаешь, в чем проблема и чего мне следует придерживаться?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#219 Сообщение fallbrick » Пн июн 10, 2013 1:27 am

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick
http://124apteki.ru/firms/_neyron_set_a ... 172&sub=77 ну вот немецкий вроде, у меня в городе.
Импортируют же. Просто стоит он збс.
Опять же, нафига тебе 250 мг? Надо инфекцию при простатите бомбить сразу большой дозой - не менее 500 мг Левофлоксацина, а даже лучше 750 мг 1 раз в день.
И как ты поймёшь что именно в этой аптеке оригинал, а не подделка? Просто дорогое лекарство более вероятно что подделают, чем более дешёвые аналоги.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#220 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 10, 2013 5:00 am

fallbrick
ну расфасовка это ладно, можно и по 2 таблетки ведь глотать. А вот на счет подделки... Как узнаю, да наверное никак, точно так же как и ты, купишь лево (любой) и не узнаешь что там истинно намешано и сколько тебе нужно пить, 250-500-750-1000, по факту так.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом