Хронический простатит и андрогенодефецит !!!

Сообщение
Автор
Иван88
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 5:23 pm

#41 Сообщение Иван88 » Сб май 04, 2013 9:53 am

У меня такая же проблема, как вы, chronic inflammation of the prostate
,elevated bladder neck
Я пишу из Сербии
Я мало знаю русский
Я нашел в Интернете

http://souzapollon.ru/sell/o-probleme.html#

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение dima20012 » Сб май 04, 2013 10:17 am

Иван88 писал(а):У меня такая же проблема, как вы, chronic inflammation of the prostate
,elevated bladder neck
Я пишу из Сербии
Я мало знаю русский
Я нашел в Интернете

http://souzapollon.ru/sell/o-probleme.html#

Сайт сделан в стиле космоса все в этом деле круто.Аппарат пустышка представляющий из себя обычную вакумную помпу которую вы можете прикупить в секс шопе за 1000 рублей :) А я уверен что позвонив им цена будет от 10 000 и выше(кто нить узнайте и напишите)
Далее идет чес про аутогемотерапию и как она помогает очистить от инфекции все что можно :lol: !И последний прикол там где заказать дословно:http://souzapollon.ru/zakazat.html
!!! Обращаем Ваше внимание на то, что приобрести прибор «Аппарат СА» возможно только после консультации с нашим специалистом. Данное ограничение вызвано временным дефицитом (в некоторых регионах) в связи с превышением спроса над объемом производства. На сегодняшний день наши специалисты предоставляют аппараты только тем, кому они остро необходимы, что определяется в процессе консультации.
Приносим Вам извинения за временные неудобства.
Типа это г..но еще и раскупают как горячие пирожки!
Это все равно что продавать щетки для чистки унитазов и в конце написать:
!!! Обращаем Ваше внимание на то, что приобрести щетки для унитаза возможно только после консультации с нашим специалистом. Данное ограничение вызвано временным дефицитом (в некоторых регионах) в связи с превышением спроса над объемом производства. На сегодняшний день наши специалисты предоставляют щетки для унитаза только тем, кому они остро необходимы, что определяется в процессе консультации.

Приносим Вам извинения за временные неудобства.
:D
Последний раз редактировалось dima20012 Сб май 04, 2013 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение vasildim3rrr » Сб май 04, 2013 11:25 am

dima20012

Почитай его сообщений побольше. Далеко не факт, что он спамщик, далеко...

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение dima20012 » Сб май 04, 2013 12:00 pm

vasildim3rrr
как можно прочитать остальные его 14 сообщений?
Если он дает информацию по вакумной помпе и в описание продукта пишут про аутогемотерапию которую якобы этот аппарат делает!хотя аутогемотерапия это взятие крови из вены и вкалыване ее в *-зад!Если аппарат будет рвать ваши сосуды на члене или в паховой области и образовывать синяки под вакумным давлениям то я думаю не долго ваш член проработает :shock:
Когда лозунг на главной странице сайта-космические технологии на страже вашего здоровья и при этом говорят о обычном вакумном механизме то космос здесь только один это шаманство и лохотронство(отсюда и лозунг про космос :) )

P.S.ребята кто на форуме у меня личная просьба узнайти ради прикола сколько стоит эта херня и напишите мне 8)
Последний раз редактировалось dima20012 Сб май 04, 2013 1:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение vasildim3rrr » Сб май 04, 2013 12:30 pm

dima20012

Он зарегистрировался 19 января. Раньше, чем ты. Ждал 4 месяца, чтобы выдать эту херню? Он по-русски еле еле понимает, вот и цепляется за любую соломинку.

Я его не защищаю. Но про космос - ясная херня - полный бред.

Jenia
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 12:13 am

#46 Сообщение Jenia » Сб май 04, 2013 1:16 pm

dima 20012
Войти в его профиль и прочитать.

Иван88
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 5:23 pm

#47 Сообщение Иван88 » Сб май 04, 2013 1:44 pm

простите меня,
если я ошибаюсь
Я говорю немного русский
извините

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение dima20012 » Сб май 04, 2013 1:50 pm

все впорядке ты не виноват-поправлю записи :roll:

Иван88
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 5:23 pm

#49 Сообщение Иван88 » Сб май 04, 2013 2:08 pm

извините, простите меня, спасибо dima20012

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#50 Сообщение Ivan64 » Пт май 31, 2013 9:24 pm

Кто-нибудь может подсказать, у меня высеялся в уретре H. epidermidis.
что это такое и с чем его едят?
У врача чудовищный почерк(как и у всех впрочем)

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#51 Сообщение yuvesel » Чт окт 10, 2013 3:08 pm

Самая интересная и правильная тема из всех которые я здесь прочитал, плюс автор темы явно грамотный человек который умеет видеть корень проблемы. Хотелось бы продолжения от автора, а именно как идёт лечение и не только медикаментозное, а в основном, не знаю как правильно сказать, скажем так самонастрой плюс образ жизни, питания ит.п.

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#52 Сообщение yuvesel » Сб окт 12, 2013 12:13 am

Самая интересная и правильная тема из всех которые я здесь прочитал, плюс автор темы явно грамотный человек который умеет видеть корень проблемы. Хотелось бы продолжения от автора, а именно как идёт лечение и не только медикаментозное, а в основном, не знаю как правильно сказать, скажем так самонастрой плюс образ жизни, питания ит.п.

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#53 Сообщение Ivan64 » Сб сен 20, 2014 1:39 am

Скоро сообщу о своем состоянии и мыслях.

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#54 Сообщение Ivan64 » Вс окт 26, 2014 8:50 pm

В общем продолжаю историю своего исцеления и своих мыслей. Это уже стало своего рода блогом, потому что в процессе поиска решения, как выйти из этого порочного круга приходят много полезных и жизненноважных мыслей.


В общем со стороны простаты меня практически ничего не беспокоит, за исключением плохой эрекции и периодического дискомфорта в промежности.

Тут за последние 2 года нарисовалась другая задача.

В общем я занимаюсь *она - изм уже лет 10 (сейчас 23) причем по 2-5 раза в день.
Последние 5-6 лет борюсь с этим, хочу бросить. Воздержание сменяется срывами(почти как у наркоманов). Самое длительное воздержание примерно 20 дней(до простатита)
Так вот когда заболел простатитом, то резко ухудшилось физическое состояние.(я об этом писал уже)
Считаю вот в чем дело -
До простатита было все так.
1)возбуждение(в простату приливает огромное количество свежей крови)
2)Железобетонная эрекция.
3) *она - изм
4) Получил мощнейшую разрядку.
5) С гормонами все в поряде(тесто высокий)
6) Хорошее самочувствие, хороший сон.

С простатитом:
1) возбуждение слабое.
2) приток крови слабый или его отсутствие
3) слабая эрекция или ее отсутствия.
4) *она - изм
5) слабая разрядка.
6) с гормонами непонятно что (хорошая разрядка - отличный антидепрессант)
7) плохое самочувствие=> нарушения сна и эрекции.

В общем сейчас я понял, что причина моего простатита возможно отчасти от *она - изм и решил окончательно завязать с этим И СТОЛКНУЛСЯ с рядом задач.
Как начинаю воздерживаться, то начинаю себя чувствовать полным импотентом плюс самочувствие ужасное. В общем постоянные срывы из=за этого. Таким образом попал в замкнутый круг из которго не могу найти выход пока что.
Хотя вижу - постоянный сексуальный партнер (без секса или *она - изм жить нереально) Секс - сильнейший источник эндорфинов.
Часто бываю разбитым и болит голова- это одна из причин срывов на *она - изм.
Но секс хотя бы естественный процесс.
Я вот думаю что все функциональные проблемы возникли из того, что я занимался *она - изм без возбуждения( после того как заболел простатитом)
Что вообще происходит в организме когда возбуждение происходит лишь при помощи рук????(нарушение всей вышеуказанной цепочки)
Я читал пост о том как человек вылечил простатит воздержанием.
Думаю этот пост кому то поможет
У кого какие мысли ???

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение VS » Вт окт 28, 2014 9:27 pm

Лечите голову))

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#56 Сообщение Ivan64 » Ср окт 29, 2014 3:05 pm

VS писал(а):Лечите голову))
Каким образом?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение VS » Ср окт 29, 2014 4:10 pm

Для этого есть врачи соответствующего профиля

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#58 Сообщение Ivan64 » Чт окт 30, 2014 6:16 pm

Я врачам уже не верю и отношусь скептически к традиционной медицине.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение comeone » Чт окт 30, 2014 8:09 pm

Ivan64
У меня тоже неуверенная или слабая эрекция.
Я сейчас все больше склоняюсь что проблема в кровобращении.
Сейчас вспомнил что на приеме у одного из урологов пожаловался на неудовлетворительную эрекцию, он мне сказал что у них есть какойто прибор проверить нарушения кровобращения при эрекции, но я не проходил так как подумал что он меня разводит.
На кровообращение я думаю потому что во время приема актовегина в/м стояк был отличный.

Еще я думаю что многие из простатитчиков считают что причина в простатите, сейчас вылечу простату и все вернется. Я думаю что это не всегда так, есть простатит а есть его последствия, после лечения простаты последствия могут остаться, и их нужно отдельно устранять. В этом я убедился на своей шкуре.

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#60 Сообщение Ivan64 » Чт окт 30, 2014 10:47 pm

comeone писал(а):У меня тоже неуверенная или слабая эрекция.
Я сейчас все больше склоняюсь что проблема в кровобращении.
Сейчас вспомнил что на приеме у одного из урологов пожаловался на неудовлетворительную эрекцию, он мне сказал что у них есть какойто прибор проверить нарушения кровобращения при эрекции, но я не проходил так как подумал что он меня разводит.
На кровообращение я думаю потому что во время приема актовегина в/м стояк был отличный.

Еще я думаю что многие из простатитчиков считают что причина в простатите, сейчас вылечу простату и все вернется. Я думаю что это не всегда так, есть простатит а есть его последствия, после лечения простаты последствия могут остаться, и их нужно отдельно устранять. В этом я убедился на своей шкуре.
СОГЛАСЕН С ЭТИМ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом