тем у кого неврологические боли (без воспаления)

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#321 Сообщение Приболел » Вс дек 25, 2016 6:00 pm

Jurassic писал(а):Ну вот например http://medbazis.com/issledovaniya-hmsМосквичи где-то писали что и некоторых сетевых лабах появился.
А откуда информация про высокоточность данного метода? Есть реальные отзывы?
Разработка российская, в широкие массы не пошла, странно...

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#322 Сообщение Jurassic » Вс дек 25, 2016 7:12 pm

А откуда информация про высокоточность данного метода? Есть реальные отзывы?
Разработка российская, в широкие массы не пошла, странно...
А зачем он широким массам? У "широких масс" простатит легко лечится 15 днями доксициклина или таваника. :D
Так поищи про разработку, почитай исследования по методу, возможно они тебя в чем-то убедят.
Реальные есть и здесь, сдавали люди с форума, где-то была тема.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#323 Сообщение Zora » Вс дек 25, 2016 7:54 pm

народ у кого боли в ягодицах и спине?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#324 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 25, 2016 8:26 pm

Zora писал(а):?
У меня и обостряется от спины везикулит.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#325 Сообщение Zora » Вс дек 25, 2016 8:42 pm

А другие суставы при этом не болят? Когда больше болит, при сидении или ночью? и когда меньше?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#326 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 25, 2016 9:12 pm

Когда болит спина ,слева ягодица и везикулит, то еще левый бедренный сустав болит.Болит когда сидишь.Ночью иногда ноет когда долго на левом боку лежишь.Все это на один нервный узел завязанно.Сорвешь спину воспаляется вазекулит ,сустав.На алкоголь и желудок ,тоже самое только сначала пузырек закупоривает.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#327 Сообщение Zora » Вс дек 25, 2016 9:28 pm

Былин у меня то же с левой стороны больше. У ревматолога не был? я вот снова завтра иду уже со всеми анализами. Обследование у меня уже более 3-ох месяцев заняло. Но у меня и другие суставы болят, плечо, левое колено пальцы рук. Ты не обращал внимание, тебе деклофенак облегчение не дает? мазь, свечи или уколы?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#328 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 26, 2016 12:17 am

Свечи кетонал глубоко.Бисептол ,маасаж и увт, везикулита хорошо помогает.Ревматолога не был, суставы почти прошли когда хлорфилиптом и пробиотиками кишки подлечил

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#329 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 26, 2016 2:19 pm

Zora писал(а):#327 Сообщение Zora » Вс дек 25, 2016 9:28 pm

Былин у меня то же с левой стороны больше
У меня однозначно инфекция в кишечнике,почитай симтомы кишечной инфекции однозначно на суставы давит.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#330 Сообщение Приболел » Вт дек 27, 2016 10:00 am

Jurassic писал(а):В кдл еще есть посев с помощью масс-спектрометра, но это немного не то о чем я выше говорил. По сути тот же посев, но точнее. По крайней мере бактерии между собой не путает и антибиотикограмма близкая к реальности.
Вот его то я пока и сделал. Погляжу.
До medbazis.com может быть позже доеду.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#331 Сообщение sf977 » Вс янв 08, 2017 5:36 pm

[ref]Sibsasha[/ref],
Как у тебя дела?...Не пропадай..отписывайся!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#332 Сообщение Sibsasha » Сб янв 28, 2017 7:42 pm

sf977 писал(а):[ref]Sibsasha[/ref],
Как у тебя дела?...Не пропадай..отписывайся!
Короче ситуация следующая. Закончил я бомбить свой цистит и уретропростатит от кишечной палки левофлоксацином 25 дней . Лейков нет. При этом есть боли в промежности, уретре и в очке ниже простаты (сама простата безболезненна) ЭД, жжение при сливе мочи, струя вялая с резью. Уролог говорит у тебя миофасциальный синдром но прежде надо проверить твой убитый пузырь, если нет езжай к Миркину в Краснодар на укол ботокса в мышцы. Невролог говорит что миофасциальный синдром может давать орган скорее пузырь и в отношении ботокса не советует. Но у меня в планах разборка с паппиломой. Операцию тур мочевого пузыряделал в клинике где есть фдт сопровождение и раковые клетки подсвечиваются (предварительно вводят фотосенсибилизатор внутривенно) . Дык вот в ходе операции у меня таких светящихся зон вылезло аж 4. Жду гистологию , будет через 3-4 дня. Так что не все так просто с этим СХТБ . В пузыре после операции вроде получше , вот только в промежность давит . Хирург говорит у тебя колликулит как язык , хотя простату вроде забомбили , лейков нет, объём 16 мл, безболезненна. Назначил амоксиклав ВВ 3 рв день и хочет колларгол 1% поваливать . А у меня от этих инсталляций просто все спазмируется и боли дикие. Брали смывы на атипичные клетки перед операцией так час катался по палате от спазма , всем отделением спасали и уколы и ледокаин и каверджетгель , еле откачали . Хз соглашаться на колларгол?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение Sibsasha » Сб янв 28, 2017 7:52 pm

Tom писал(а):Тут вообщем фишка такая, на вскидку у тебя 4 диагноза: просто запущенный цистит, тубик в мпс, лейкоплакия, интерстициальный цистит. В первом случае атб, монурал, фуромаг и можно местные вливания. Второй случай выявляется к сожалению уже в запущенной стадии часто, тут уже специальные атб долгими курсами, но хорошо если нет сморщивания пузыря, если есть то можно попробовать дилатацией его растянуть, если не поможет то к сожалению только замещение мочевого. Лейкоплакия это либо выжигание лазером деффектной слизистой либо резекция деффектного участка. И интерстициальный цистит - часто виден по результатам биопсии, применяют также калиевый тест на болезненность. Здоровые стенки мп не пропустят раствор, а дефектные пропустят и ты почувствуешь боль. Тут можно попробовать восстановить стенку мп элмироном и гепарином, если не помогает то варианта два, либо терапия в центре боли, либо замещение мочевого. Это если не дошло до сморщивания, если дошло, то уже только замещение. Что меня смущает, что не были обнаружены лейки и посевы чистые - остается либо тубик, либо иц. По тубику обычные урологи не секут, постарайся у себя найти в туб диспансерах хорошего уролога и посмотри можно ли где то у вас сдать квантифероновый тест. Про иц я тебе уже написал. Ну если будут вопросы спрашивай.
Ты забыл про поверхностный рак "in situ". После операции судя по всему он. Гистология даст ответ через 3-4 дня.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#334 Сообщение sf977 » Сб янв 28, 2017 10:59 pm

Не падай духом. Держись! Переживаем за тебя!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#335 Сообщение Tom » Сб янв 28, 2017 11:50 pm

Sibsasha писал(а): Ты забыл про поверхностный рак "in situ". После операции судя по всему он. Гистология даст ответ через 3-4 дня.
Надо дождаться гистологии, прогноз мышечной инвазии негативный? Есть ещё онкомаркеры рака МП, ты мочу на них сдавал?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#336 Сообщение Sibsasha » Вс янв 29, 2017 8:24 am

Tom писал(а): Надо дождаться гистологии, прогноз мышечной инвазии негативный? Есть ещё онкомаркеры рака МП, ты мочу на них сдавал?
Да, смывы мочевого на уитологию сдавал. Все анализы сказали будут примерно во вторник. Но врач сказал что во время операции фотосенсибилизатор чётко засветили 4 зоны красным. Из Удалили и прижгли , про инвазию в мышечный слой покажет гистология. Жду. Вот тебе и СХТБ *блин , 3 года пил Альфа блокаторы , морс и физио делали над лоном ...физио при таком диагнозе . это ------. Суки а не врачи

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение Sibsasha » Вс янв 29, 2017 9:50 am

Да и ещё, уретра воспалена ------ , цистоскопию делали - красная. Любое прикосновение болезненно. Поэтому цистоскопию под общим наркозом делали. Все анализы чистые , ничего не показывает ни ПЦР ни посевы на флору ни на трих. Врачи репу чешут , как писал выше колларгол хотят вливать. Вот только у меня предчувствие что от колларгола спазм словлю сильный. Ощущение такое что слизистой на уретре вообще нет , хочется чего то мягкого , восстанавливающего чтобы повводили. Так врачи и слушать не хотят. Кто че скажет ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#338 Сообщение Сергей Vik » Вс янв 29, 2017 12:11 pm

[ref]Sibsasha[/ref], мягче циклоферона ничего нет.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#339 Сообщение Vetal224 » Вс янв 29, 2017 2:04 pm

Дык вот в ходе операции у меня таких светящихся зон вылезло аж 4. Жду гистологию , будет через 3-4 дня жди потом скажут может рак и вырежешь на давинчи

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#340 Сообщение Tom » Вс янв 29, 2017 3:38 pm

Sibsasha писал(а):Да и ещё, уретра воспалена ------ , цистоскопию делали - красная. Любое прикосновение болезненно. Поэтому цистоскопию под общим наркозом делали. Все анализы чистые , ничего не показывает ни ПЦР ни посевы на флору ни на трих. Врачи репу чешут , как писал выше колларгол хотят вливать. Вот только у меня предчувствие что от колларгола спазм словлю сильный. Ощущение такое что слизистой на уретре вообще нет , хочется чего то мягкого , восстанавливающего чтобы повводили. Так врачи и слушать не хотят. Кто че скажет ?
В любом случае нужно ждать гистологию, от неё и отталкиваться. Не дай бог конечно, но тебе уже может быть и не до воспаленной уретры. Насчет воспаленной уретры, помимо этого, с тубиком анализы делал? Не обязательно присутствие какого то инфекционного агента, это может быть и аутоимунное воспаление или песок просто проходит. Кстати насчет песка, тему пробивал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом