тем у кого неврологические боли (без воспаления)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#281 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 11, 2016 8:45 pm

Приболел писал(а):этой области тк. Москва. Правда нет уверенности, что проблема моя исключительно в этом.
Ты дома или ходил куда ,у меня точно неврология чего там про иглоукалывание пишут.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#282 Сообщение Nikel1 » Пн дек 12, 2016 9:08 am

Сергей Vik писал(а):Нет у него специальный катетер ,помойму диоксидин заливает ,как раз для лечения заднего уретрита и колликулита.Походу он тебя не от того лечил.Ставить он его не очень любит их заказывать надо.
Вот это я сделал 2 катетера у него.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#283 Сообщение Приболел » Пн дек 12, 2016 10:32 am

Сергей Vik писал(а): Ты дома или ходил куда ,у меня точно неврология чего там про иглоукалывание пишут.
Я хожу куда)))
Правда до сих пор не уверен, что это прям оно. Но хотя бы поясницу полечу.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#284 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 12, 2016 10:55 am

Приболел писал(а): Я хожу куда)))
Куда ходишто :)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#285 Сообщение Приболел » Пн дек 12, 2016 10:56 am

Сергей Vik писал(а): Куда ходишто :)
В личку давай напишу.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#286 Сообщение sf977 » Пн дек 12, 2016 7:39 pm

Приболел писал(а): В личку давай напишу.
Эх...там поподав классная вещь!! Жаль, далеко живу.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#287 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 12, 2016 7:49 pm

[ref]sf977[/ref], ты посмотри они в разных городах есть.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#288 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 6:34 pm

Только почему из всех симптомов у меня только частое мочеиспускание+ либидо, а также простата вообще никак на антибиотики не реагирует , которых я перепил уже море?
Карбопенемы ставили или сульбактамные антибиотики? На иммуномодуляторы тоже реакции никакой нет?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#289 Сообщение Sibsasha » Вт дек 13, 2016 7:27 pm

Итак ребята , очередной гвоздь в крышку диагноза СХТБ. По результатам цистоскопии как Я уже говорил выявлен запущенный цистит но ещё папиллома мочевого пузыря. Если коротко причина Ее появления длительные воспалительные процессы в мп , с другой строну потом сама папиллома является источником воспаления. А меня три года горе урологи лечили от аьактриалтногт ХП и СХТБ. Он. Почему то думают что у мужиков кроме простаты других органов нет .... слов нет ... уроды

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#290 Сообщение Tom » Вт дек 13, 2016 7:38 pm

Sibsasha писал(а):Итак ребята , очередной гвоздь в крышку диагноза СХТБ. По результатам цистоскопии как Я уже говорил выявлен запущенный цистит но ещё папиллома мочевого пузыря. Если коротко причина Ее появления длительные воспалительные процессы в мп , с другой строну потом сама папиллома является источником воспаления. А меня три года горе урологи лечили от аьактриалтногт ХП и СХТБ. Он. Почему то думают что у мужиков кроме простаты других органов нет .... слов нет ... уроды
Молодец, что не повёлся на диагноз схтб и не стал тупо пить лирику или амитриптилин, а стал копать откуда схтб берет корни.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#291 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 8:05 pm

очередной гвоздь в крышку диагноза СХТБ. По результатам цистоскопии как Я уже говорил выявлен запущенный цистит но ещё папиллома мочевого пузыря. Если коротко причина Ее появления длительные воспалительные процессы в мп , с другой строну потом сама папиллома является источником воспаления. А меня три года горе урологи лечили от аьактриалтногт ХП и СХТБ. Он. Почему то думают что у мужиков кроме простаты других органов нет .... слов нет ... уроды
Т.е изначально было длительное бактериальное воспаление, потом возникла папиллома? Бактерии убили "эмпирическим курсом" одним из первых, папиллома осталась. Что делать будешь, оперировать её?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#292 Сообщение sf977 » Вт дек 13, 2016 8:35 pm

И в догонку вопрос - как делал цистоскопию, под местным наркозом, как Приболел? Как потом ощущения болевые?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#293 Сообщение Приболел » Вт дек 13, 2016 10:44 pm

Jurassic писал(а):Карбопенемы ставили или сульбактамные антибиотики? На иммуномодуляторы тоже реакции никакой нет?
Я уже начинаю путаться чего пил. Со своей темы скопирую
Было выпито:
Фторхинолоны - Левофлоксацин 2 раза, Офлоксацин, Моксифлоксацин
Цефалоспорины - Цефтриаксон, Цефексим
Макролиды - Джозамицин, Рокситромицин, Азитромицин.
Амоксиклав.
Бисептол, Доксициклин, Гентамицин, Линкомицин.
Дазолик, Метронидазол.
Флуконазол, Пимафуцин, Итраконазол.
Местные АБТ:
нитрофурантоин, фосфомицин

А также противовоспалительные: НАЙЗ
Миорелаксанты: Мидокалм, Баклофен
Атидепресанты немного попробовал тоже. Правда небольшими дозировками, но только сонливость была.

И вот все это не дало даже на день какого то заметного эффекта.

Иммуномодуляторы не пробовал, это да. Но не ожидаю проблем с вирусами, лейкоформула у меня хорошая, СХУ и рядом нет. Иммунитет нормальный, нет какой то особой частоты по тем же ОРВ/ОРЗ.
Последний раз редактировалось Приболел Ср дек 14, 2016 9:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#294 Сообщение Приболел » Вт дек 13, 2016 10:47 pm

Вот думаю попробовать с уретритом побороться. Катеторы поставить специальные. Есть по ним положительный опыт нашего бывшего коллеги.
Написал, а Василич чето пока не отвечает. Буду звонить завтра.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#295 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 11:29 pm

[ref]Приболел[/ref],
Да, карбопенемов не было и сульбактамных тоже.
Амоксиклав, гентамицин - совсем ноль реакции?
Глянь, почитай - http://www.mif-ua.com/archive/article/24870
Возможно и оно в уретре прописалось.
Вот еще https://yadi.sk/i/lcGzjG5o33RXDs
Иммуномодуляторы не пробовал, это да. Но не ожидаю проблем с вирусами, лейкоформула у меня хорошая, СХУ и рядом нет. Иммунитет нормальный, нет какой то особой частоты по тем же ОРВ/ОРЗ.
Ну собственно поэтому и жесткой симптоматики нет, иммунка держит. На свежем воздухе, на природе, в хорошем климате например ссанина не пропадала?
Амиксин не пробовал никогда, во время ОРЗ например? Если пробовал и есть положительная реакция, то возможно стоит сейчас ради эксперимента. Вирусы не при чем.

На истину в последней инстанции не претендую, но воспаление у тебя увидели в уретре(ссанина скорее всего от него) и обычные антики не работают, так что имеет смысл рассмотреть суперинфекцию.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#296 Сообщение Приболел » Ср дек 14, 2016 8:44 am

Jurassic писал(а):Амоксиклав, гентамицин - совсем ноль реакции?
Да. Вообще везде 0.
Даже Иван-чай не помог :D
Симптоматики сильной нет (имею в виду боли), лейкоцитов толком нет. Ссанина не пропадала даже на море в отпуске.
Суперифекция это резистентная к АБТ имеется ввиду?
Так у меня и ЗППП не находили ни разу (под пирогеналом сдавал анализы). Был момент нашли Фекалис 10в7. Правда это уже произошло после второго курса АБТ, по началу то и посевы были чистые (так что думаем как он туда попал, ага.)
Начал с Фекалисом бороться. АБТ по чувствительности не помогают. Бросил АБТ, стал питаться как будто на олимпиаду готовлюсь, хотя и раньше весьма качественно питался, и ушел мой фекалис за 3-4 месяца. Абсолютно чистый посев стал, 2 раза пересдал в разных лабах, где у меня его до этого высеивали.
Так что ко всем этим суперинфекциям и АБТ я сейчас очень настороженно отношусь.
Все развитие заболевания намекает мне на то, что виноваты мышцы. Я все жизнь со спортом дружен. И началось то все после похода в тренажерку.
Вот если бы не уретрит по цистоскопии, то был бы уверен в этом 100%. А так есть теперь сомнения.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#297 Сообщение Jurassic » Ср дек 14, 2016 8:50 am

Так что ко всем этим суперинфекциям и АБТ я сейчас очень настороженно отношусь.
Клюкву можешь попробовать, уретросептик. Все такие воспаление у тебя в уретре есть и что-то его явно вызывает.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#298 Сообщение Приболел » Ср дек 14, 2016 9:05 am

Jurassic писал(а): Клюкву можешь попробовать, уретросептик. Все такие воспаление у тебя в уретре есть и что-то его явно вызывает.
Пробовал, все лето ел.
Да понятно, что вызывает, однако ХЗ что.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#299 Сообщение Сергей Vik » Ср дек 14, 2016 1:38 pm

[ref]Приболел[/ref], сходи ты к Василичу разок там понятно будет.Закроешь тему.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#300 Сообщение Приболел » Ср дек 14, 2016 8:47 pm

В гемотесте иеринеоз пришел IgA 5,3. При этом в Инторнетах описывают страшную симптоматику, которой у меня нет.
Буду посев кала сдавать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом