тем у кого неврологические боли (без воспаления)

Не простатит

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Генерал Адамс
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#381 Сообщение Генерал Адамс » Пн окт 02, 2017 8:31 am

yanich80 писал(а):Как определили что мочевой опустился

руками...сильная бабушка..зашел она сразу и сказала опущение внутренних органов сынок..сейчас поднимаю

avrok
Народный уролог

#382 Сообщение avrok » Пн окт 02, 2017 10:10 am

экстрасенс прям)))

yanich80
Пациент со стажем

#383 Сообщение yanich80 » Пн окт 02, 2017 5:46 pm

Генерал Адамс писал(а):руками...сильная бабушка..зашел она сразу и сказала опущение внутренних органов сынок..сейчас поднимаю

Мне кажется такие вещи на УЗИ определяют. А тут сходу сказала и руками. Замануха какая-то

Генерал Адамс
Пациент со стажем

#384 Сообщение Генерал Адамс » Пн окт 02, 2017 6:35 pm

yanich80 писал(а):Мне кажется такие вещи на УЗИ определяют. А тут сходу сказала и руками. Замануха какая-то

Нет.Вот именно Узи не показало.Это проверенный человек.Я у нее спину ставлю всегда.Она руками ведет и говорит что болит.Мне то что врать.Сейчас езжу раз в неделю поднимаю потроха.

Генерал Адамс
Пациент со стажем

#385 Сообщение Генерал Адамс » Пн окт 02, 2017 6:42 pm

yanich80 писал(а):Мне кажется такие вещи на УЗИ определяют. А тут сходу сказала и руками. Замануха какая-то

Ребята вы что к мануалистам не попадали никогда.Ну я то живу в крае где еще не перевелись старушки поправляющие живот(золотник)и спину.А что врачи это определяют.Ну приду я к врачу и скажу милок у меня золотник сбился.А проверяеться он ставь палец в пупок и дави должен бить как пульс.Когда пульса нет вот тебе и смещение живота.И поправляет она и жрать то захотелось.Эх ------ 21 век .

yanich80
Пациент со стажем

#386 Сообщение yanich80 » Вт окт 03, 2017 10:42 pm

Генерал Адамс писал(а):Ребята вы что к мануалистам не попадали никогда.Ну я то живу в крае где еще не перевелись старушки поправляющие живот(золотник)и спину.А что врачи это определяют.Ну приду я к врачу и скажу милок у меня золотник сбился.А проверяеться он ставь палец в пупок и дави должен бить как пульс.Когда пульса нет вот тебе и смещение живота.И поправляет она и жрать то захотелось.Эх ------ 21 век .

Ну отписывайся как успехи тогда после курса.

Сергей Vik
Народный уролог

#387 Сообщение Сергей Vik » Вт окт 10, 2017 3:55 pm

Всем страдальцам ,в подарок упражнение от Кочевника со спинннет.Ложитесь на спину ,берете гирю на 16кг ставите аккуратно на живот и прокатываете по часовой стрелке.

Карэн
Народный уролог

#388 Сообщение Карэн » Вт окт 10, 2017 7:42 pm

Я реально акуэл вчера вечером... Уж простите за лёгкое матерное выражение.

Для тех, кто не в курсе, сообщаю - долго мучался от болей в районе мочевого в правой части, отдавало в бедро и ногу. Не лечил 8 лет. В феврале 2017 бабахнул курсом тиберала, макмирора и лонгидазы. плюс немного пирогенала.... Отпустило до лета - летом был небольшой повтор, опять снялось тибералом. И сейчас осенью начало побаливать, опять снялось тибералом...

И тут такая фигня, короче....

Вчера вечером сижу, такой, а уже с обеда чувствую, что дискомфорт в извечном больном месте начал потихоньку появляться. А к ночи так уже вплоне осязаемо побаливает (ну к ночи отёчность усиливается, оно и понятно).

Локализация - как обычно - где-то справа от мочевого, но слева от выступающей бедренной кости и чуть ниже, в сторону складки ноги. Короче от лобка на 45 градусов вверх и вправо - на 5 -7 см.

И я такой - а дай ка я себе это место конкретно промассирую. И давай втягивать низ живота, и отпускать. И параллельно руками так глубоко проминаю эту зону... Поработал где-то минут 10, чувствую. стало намного легче. А потом чувствую как будто газы какие-то или пузырьки... как будто что-то там начало перекатываться, лопаться, в общем сдвинулось с места. Даже, кажется, небольшой звук урчания был - н укак в животе бывает. Буквально секунд 30 этот эффект был (а я всё массирую руками и низ живота втягиваю и отпускаю) - и вдруг всю боль резко отпустило. Ну вообще просто тупо взяло всё и отпустилось..... ВООБЩЕ.... от слова ноль, зеро, пусто.

...Вот сейчас дым рассеился - сижу, думаю, что это было.... :shock:
Последний раз редактировалось Карэн Вт окт 10, 2017 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Vik
Народный уролог

#389 Сообщение Сергей Vik » Вт окт 10, 2017 10:10 pm

Карэн писал(а):Вот сейчас дым рассеился - сижу, думаю, что это было

У тебя обычные мышечные спайки,все твои симптомы под них подходят.Сходи в тему Приболел.Если есть баскетбольный мяч,или гиря разомни живот.

Карэн
Народный уролог

#390 Сообщение Карэн » Ср окт 11, 2017 1:00 pm

Сергей Vik писал(а):У тебя обычные мышечные спайки,все твои симптомы под них подходят.Сходи в тему Приболел.Если есть баскетбольный мяч,или гиря разомни живот.

Ну мышечные спайки от тиберала не проходят.

Скорее всего массажем разорвал какие-то "биоплёнки" вкруг очага - всё г... вылилось в в систему и ушло.

Допускаю, что и спайки были вокруг участка хронического многолетнего воспаления.

Вернуться в «Синдром хронической тазовой боли (СХТБ)»