Лечение за рубежом ?

Сообщение
Автор
больной-42
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 12:17 am

#1 Сообщение больной-42 » Чт май 24, 2012 9:06 pm

Может есть где-нибудь в Чехии или на каких-нибудь целебных источниках ориентированные на эту тему санатории ? Чтобы совместить приятное с полезным.
собираюсь полечиться

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#2 Сообщение Glinkas » Пт май 25, 2012 8:53 pm

В Израиле на Мёртвом море

DERJAVA
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:30 am

#3 Сообщение DERJAVA » Вт май 29, 2012 10:38 am

Согласен. Израиль это хорошая медицина. Дорого собака, но зубы у меня отличные теперь. Про простатит не знаю, но скорее всего есть вероятность, что сделают лучше, а по деньгам тоже самое выйдет.
Глупость--самая дорогая вещь на свете.

federal
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:59 pm

#4 Сообщение federal » Вс июн 17, 2012 6:48 am

Израиль это модный бренд,не всегда оправдывающий ожиданий.Там только консультация уролога стоит 400$.Лететь туда-это не лучший вариант,есть и более оптимальный,впрочем куда,каждый решает сам.

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#5 Сообщение Glinkas » Вс июн 17, 2012 6:54 am

Federal ты сам лечился в Израиле ? Расскажи поподробнее

federal
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:59 pm

#6 Сообщение federal » Вс июн 17, 2012 9:25 am

Glinkas.Нет.Меня цена отпугнула.Только за обследование надо 2540$, да и как то их рассказы,о супер лечении и сервисе, меня не впечатлили.Не верю я ,что чужой врач поможет!Да и наслышан я, о шарлатанах и т.д.
То,что уровень медицины там выше чем у нас,это факт.Но и цены-тоже факт.Поэтому,я в поиске альтернативного варианта.

federal
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:59 pm

#7 Сообщение federal » Пн июн 18, 2012 5:33 pm

Лечу в Турцию на отдых.Попробую там пройти обследование,интересно что скажут.Кто-нибудь там лечился?

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Дмитрий V » Вт июн 19, 2012 3:31 pm

Был один из Израиля. Samalic по-моему ник. Ему там доктора такого наделали, врагу не пожелаешь. Можешь его темы поискать.
Повелитель Простаты.

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#9 Сообщение Glinkas » Вт июн 19, 2012 7:20 pm

я внимательно просмотрел пост Samalic и не нашёл убедительной критики Израильской медицины. У него просто тяжёлое сочетание простатита с парапроктитом и *-задний трещиной.
Никто и не говорит что зарубежная медицина панацея, но если есть возможность, то можно попробовать посмотреть на свою болячку с другой стороны.
Израиль маленький только на карте , а так он огромный ( я там отдыхал) и можно подобрать клинику не такую дорогую или хотя бы ограничиться консультацией.

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#10 Сообщение Glinkas » Ср июн 20, 2012 7:04 pm

И что действительно эффект стоит таких денег :) ?

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение димас17 » Пт июл 06, 2012 9:36 pm

Я был в Израиле ,больница Ассута облседование полное по простатиту стоит порядка 1500-2000 долларов смысл есть ехать на несколько месяцев ,а так на скоком на 10 дней толка мало будет.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение vasildim3rrr » Пт сен 21, 2012 10:12 pm

Да чушь это все про лечение за границей. У них еще хуже лечат, чем у нас зачастую. Не скажу про Израиль, но в Европе зачастую даже банальный посев не назначают.

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение димас17 » Пт сен 21, 2012 10:52 pm

vasildim3rrr писал(а):Да чушь это все про лечение за границей. У них еще хуже лечат, чем у нас зачастую. Не скажу про Израиль, но в Европе зачастую даже банальный посев не назначают.
мы лечимся тем что придумали именно за границей.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение vasildim3rrr » Пт сен 21, 2012 11:24 pm

Фармацевтика - это бизнес чистой воды. А бизнес от медицины необходимо отличать.

gast
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 6:11 pm

#15 Сообщение gast » Пт окт 26, 2012 6:44 pm

Говоря о лечении простатита, не стоит забывать, что у мужчин более старшего возраста простатит сопровождается так же и увеличением простаты, успешное лечение которого возможно в клиниках Германии. Методы лечения - медикаментозное ( положительный результат около 50% ), удаление лазером или хирургическое вмешательство. В некоторых случаях операции по удалению простаты проводятся с помощью роботизированой системы да Винчи - операция выполняется роботом. Сроки лечения урологических заболеваний у мужчин - обычно от нескольких дней до двух недель. Стоимость лечения зависит от различных моментов и может варьироваться от 6 до 30 тыс. евро. Для получения более точного предложения о методе и стоимости лечения пациентам необходимо отправлять прсональный запрос с предоставлением документации по заболеванию на немецком языке.
Для получения более подробной информации о возможности лечения заболеваний простаты в Германии, Вы можете связаться с нами посредством личного сообщения в данном форуме или отправив Ваши вопросы по эл. адресу: medtour24@yahoo.de

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#16 Сообщение gamer » Сб ноя 02, 2013 11:06 am

gast писал(а):Говоря о лечении простатита...
вы удалять простату решили чтоли из-за простатита своим пациентам?
сразу видно опыта организации лечения простатита никакого нет. я вот тоже по неопытности на таких нарвался горе организаторов (Glorismed, глорисмед). заплатил и за организацию и компании, и в клинику, которая им тоже процент платит. короче дважды за организацию платил. но никак положительно не сказалось на лечении, наоборот отрицательно. обследование было обширное, НО эффект ровным счетом нулевой. потом так получилось, что попал на операцию, так эта компания никакой информации не предоставила о том, что включено в счет клиники. и улетел мало того, что не долеченным через две недели после выписки из клиники, так остался без амбулаторного наблюдения, которое включено в счет, так потом оказалось, что надо повторную делать, я уже некоторые моменты изучил к этому времени. и опять таже самая история, просишь организовать экстренное-плановое посещение врача, на третьей неделе после операции, они говорят, что врач занят и не может принять... идешь сам на ресепшен в клинику спрашиваешь и о чудо, врач через 15 минут передомной. и так абсолютно во всем, гостиницу забронировать просишь, перед выпиской, так тянули до выписки и потом сказали, что все гостиницы забронированы ( в берлине то, ага) и мест нет...переводчики тупо бытовые, 30 евро они точно не получают от глорисмеда. объясняются в основном на пальцах с врачами, говорят врачу только то, что могут сами сказать, это очень хорошо ощущаешь. начинаешь предьявлять претензии, представители компании и директор сразу же такими гордыми за себя становятся, короче ужасная компания. кстати, договор на услуги они тоже не заключают, платишь тупо наличкой)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение edvard » Сб ноя 02, 2013 1:01 pm

za rubezom nachinayut shevelitsa vrachi,kogda patsient nachinaet
pomirat,v osnovnom tak.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#18 Сообщение gamer » Вс ноя 03, 2013 10:39 am

вы что-то путаете, это в России так. за рубежом грамотные врачи, но как и у любого грамотного специалиста у них очень узкий профиль. проблема в том, что надо знать какой врач чем и что лучше лечит. за это я платил деньги глорисмеду, но они увы сами не в курсе , да и работать не хотели.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#19 Сообщение ibiza » Ср дек 04, 2013 11:11 pm

Да херня всё это . Лечение за рубежом . Когда жил дома всегда хаял нашу медицину . Сюда переехал волком завыл . Огромное количество лекарств приходится заказывать из дома . По диагностики вообще им пофиг. Всучили антибиотик иди лечись . Никаких дополнительных витаминов, пробиотиков, ферментов , имуномодуляторов . Тупо зеро . Кругом всё по рецепту . Нужно лекарство банальное шуруешь к врачу чтоб его выписали . Единственный плюс то что не разводят на бабки , так как им тупо наплевать на тебя . И нет такого что нужно отвалить скажем косарь зелени за комплексное лечение простатита .

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#20 Сообщение gloc11 » Пн дек 23, 2013 6:01 pm

ibiza про какую страну речь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом