Моё лечение

Сообщение
Автор
Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#81 Сообщение Sany » Чт июл 19, 2012 11:33 am

megalucker, это Вы про другую пальму написали, у меня не она..
Йохимбе (лат. Pausinystalia johimbe) — растение семейства Мареновые (Rubiaceae), вид рода Pausinystalia, произрастающее в тропических лесах Западной Африки, в частности в Габоне, Камеруне и Конго.
Биологическое описание: Вечнозеленое дерево высотой до 15 метров, внешне несколько схоже с дубом. Листья тонкие овальные 8—13 см длиной. Кора дерева светло-коричневая или серо- коричневая. Толщина коры составляет около 8 мм с горизонтальными и вертикальными трещинами, как правило, заросшими лишайниками. Кора является источником алкалоидов, которые имеют важное фармацевтическое значение.
Химический состав: Кора ствола содержит 0,5—1,5% алкалоидов, в основном производных индола, главным из них является йохимбин. Помимо йохимбина в коре присутствуют
несколько его изомеров, а также
аймалицин, аллойохимбин, коринантеин,
дигидрокоринантеин и коринантин.
Использование: Кора растения служит сырьём для получения йохимбина, используемого как афродизиак, а также как биологически активная добавка в питании спортсменов. Фармацевтическая промышленность использует экстракты йохимбе в производстве афродизиаков и лекарств для лечения импотенции. Десяти капель чистого 1% раствора экстракта йохимбе, достаточно для стимуляции половых органов мужчин и
женщин, хотя у мужчин эффект более
очевиден чем у женщин, поскольку
результатом действия вещества является
эрекция (скопировано из википедии).

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#82 Сообщение Sany » Вс июл 29, 2012 9:16 am

Вобщем попил недельку этот экстракт коры африканского дерева йохимбе, либидо скакануло сразу, восстановились все функции, совершенно замечательное средство. Ща 3 дня уже ничего не принимаю и не пью, чувствую себя хорошо, ничего не болит. Недавно пробовал делать массаж ПЖ, чтобы сравнить как бежит сок из воспаленной железы и из очищенной от воспаления и пытался найти на ней болезненные места. Разница большая, с воспаленной отток сока был очень плохой, с трудом удавалось выдавить несколько капель и давить приходилось довольно сильно при этом. А тут сок побежал практически сам при легком поглаживании, как из резиновой груши и бежал струйкой без остановки всю минуту, пока длился массаж, набежала целая лужица и простата изменила свою консистенцию, стала очень упругая, болезненных мест не обнаружил. Короче выехал я на одном авелоксе и массажах на ремиссию, считаю крупно повезло, но расслабляться рано, скоро осень, похолодания, а это не лучшее время для нас.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#83 Сообщение Nepovezlo » Вс июл 29, 2012 1:19 pm

Sany
А где покупал и сколько стоит?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#84 Сообщение DaemonXXX » Вс июл 29, 2012 2:50 pm

блекджек писал(а):Мне в своё время очень помог с потенцией йохимбекс-гармония, по моему так называется. Тоже после курса антибиотиков такая же херня как у тебя была и док мне эту тему прописал. Это афродизиак, его можно и в отделе спортпита по моему купить. Стоит не дорого.
Очень помогает.. Там 20 штук в пачке-стоил около 5 баксов.Мне очень помого в свое время..Либидо очень серьезное с ним..Однако действет после 2-3 дней приема.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#85 Сообщение Sany » Сб июн 29, 2013 3:46 pm

Всем привет. Прошёл год после моего последнего курса лечения. В данное время почти ничего не беспокоит. Авелокс хорошо мне помог, очень хороший антибиотик. Либидо и более менее уверенная эрекция вернулись в течении пары месяцев после курса АБ и приёма экстракта йохимбе, наверно он помог восстановить обращение соков и гормонов в простате или может само собой всё наладилось, не знаю. Тем летом и осенью пил чай из травы кипрея, покупал в аптеке, неплохая тоже штука для простаты, поздней осенью перешёл на клюкву, пил горячий морс из неё каждый день всю зиму и весной, это для иммунитета и говорят ещё, что клюква это как бы ещё считается природным антибиотиком, были такие научные исследования, да и сам напиток из неё получается приятный. Отказался от всех вредных привычек, бросил курить, бросил ходить на гулянки, вообще теперь не пью никакой алкоголь, даже пиво, даже по праздникам, боюсь возвращения простатита. Начал заниматься спортом активней и почти ежедневно, делаю пробежки, упражнения. Отказался от просмотра эротики и *п - но, если что-то увижу такое, сразу отворачиваюсь или перевожу канал, так же избегаю этого и в интернете. То же самое с девушками в жизни или на улице, чтобы не вызывать брожение внизу живота стараюсь на них не смотреть, опускать взгляд или отворачиваться. Хочется секса, но какая-то всё же неуверенность присутствует, вдруг простатит даст о себе знать или выстрелит раньше времени, боюсь этого, как огня. И семью создавать уже пора, всё таки 29 лет, столько лет в пустую потерял на всякую *др - ь и просмотр *п - но, заработал простатит.. Кстати *др - ь тоже бросил, уже 2 месяца этим не занимаюсь, по началу было сложно отказаться от привычки, но сейчас уже привык. Жду поллюции, но пока их нет, говорят в норме она может быть до 1 раза за пол года, столько времени сперма может в яйцах копиться. Представляю что там будет, когда это всё выйдет, наверное потоп. Поживём увидим. Пока несмотря на воздержание чувствую себя хорошо, дискомфорта нет, ничего не болит. Надеюсь, что и дальше так же будет. Желаю всем счастья и главное здоровья!

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение 211 » Вт июл 16, 2013 7:52 am

я так понял сексуальной жизни у тебя вообще нет? а либидо ,как эрекция качественная?

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#87 Сообщение Sany » Чт июл 18, 2013 4:55 pm

211 писал(а):я так понял сексуальной жизни у тебя вообще нет? а либидо ,как эрекция качественная?
Да, ты правильно понял, сексуальной жизни у меня на данный момент вообще нет, либидо непонятное, то вроде есть, то пропадает практически полностью, эрекция хреновая если честно. Вообще честно скажу, жизнь с простатитом, даже если он находится в стадии ремиссии похожа на езду на автомобиле, который побывал в очень серьёзном ДТП, который вроде внешне восстановили, подшаманили, подкрасили, но нормально он уже никогда не поедет и ездить на нём уже не безопасно, будут вечные поломки, будет электрика замыкать, будет глохнуть иногда, когда этого не нужно. Так что потенция очень далека от той, что была до простатита и я сомневаюсь, что возможно её восстановить, любые таблетки и средства улучшают её лишь на время. Я уже устал со всей этой хренью бороться. Очень жаль, что так угораздило по своей глупости загубить себе здоровье. Но выхода я не вижу из ситуации, только забить на всё и жить дальше таким какой есть, без семьи, без жены, без секса и соответственно без детей, как это не печально звучит. Потому что оправдываться перед своей второй половинкой почему у тебя не встал как-то не хочется, да и запилит потом, все мозги проест если не будешь качественно её ------, женщины они же такие. Хотя я уверен причина не в члене, не в простате, причина в голове, а голову лечить это самое сложное, почти не реальное для нашей медицины. К сожалению простатит очень сильно влияет на мозги, это как червяк для мозгов, если поселился там, то это уже надолго, если не навсегда, поможет только "перезагрузка", если подохнуть и родится заново, только такого не бывает, жизнь даётся только один раз, как компьютерная игра с одной единственной жизнью, если проиграл свою игру, то это всё.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#88 Сообщение pietrot » Чт июл 18, 2013 8:21 pm

займись собой, найди себе сложное интересное занятие, живи в свое удовольствие, на самом деле это можно делать и без девушек. Когда занимаешься тем, что тебя нереально прет, машины, мото, рисование, программирование, скалолазанье блин все что угодно, то забываешь обо всем на свете. Веди здоровый образ жизни, жри эко продукты спорт, вода, природа. И делай это все для себя, не думай будто делаешь это для того чтобы член начал стоять, а именно для себя, просто так, по кайфу. И глядишь через время, а простатита то и нет ;)
шуруповерт++

loki7
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 10:40 pm

#89 Сообщение loki7 » Чт июл 18, 2013 8:49 pm


Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#90 Сообщение Mr.Gray » Чт июл 18, 2013 9:37 pm

Sany писал(а):
Да, ты правильно понял, сексуальной жизни у меня на данный момент вообще нет, либидо непонятное, то вроде есть, то пропадает практически полностью, эрекция хреновая если честно. Вообще честно скажу, жизнь с простатитом, даже если он находится в стадии ремиссии похожа на езду на автомобиле, который побывал в очень серьёзном ДТП, который вроде внешне восстановили, подшаманили, подкрасили, но нормально он уже никогда не поедет и ездить на нём уже не безопасно, будут вечные поломки, будет электрика замыкать, будет глохнуть иногда, когда этого не нужно. Так что потенция очень далека от той, что была до простатита и я сомневаюсь, что возможно её восстановить, любые таблетки и средства улучшают её лишь на время. Я уже устал со всей этой хренью бороться. Очень жаль, что так угораздило по своей глупости загубить себе здоровье. Но выхода я не вижу из ситуации, только забить на всё и жить дальше таким какой есть, без семьи, без жены, без секса и соответственно без детей, как это не печально звучит. Потому что оправдываться перед своей второй половинкой почему у тебя не встал как-то не хочется, да и запилит потом, все мозги проест если не будешь качественно её ------, женщины они же такие. Хотя я уверен причина не в члене, не в простате, причина в голове, а голову лечить это самое сложное, почти не реальное для нашей медицины. К сожалению простатит очень сильно влияет на мозги, это как червяк для мозгов, если поселился там, то это уже надолго, если не навсегда, поможет только "перезагрузка", если подохнуть и родится заново, только такого не бывает, жизнь даётся только один раз, как компьютерная игра с одной единственной жизнью, если проиграл свою игру, то это всё.

все это так, но не нужно впадать в крайности. простатит дается не просто так, нужно изменить образ жизни и может даже мировоззрение.
правильно сказали - нужно максимально отвлечься и забыть про него.
а девушки, кстати, не все сильно хотящие, есть с низкой сексуальной потребностью. ----- раз в недельку и всем хорошо.
и при чем тут потомство, простатит на деторождение не сильно влияет. сдай спермограмму.
а потенция появится, со временем.
мы победим!
8)

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#91 Сообщение SergeAG » Пт июл 19, 2013 7:59 am

Sany
Ищи другого врача. В Инвитро можно сдать посевы простаты и спермы. Я у них брал контейнеры. Уролог мой выдавил сок, я сам отвез в инвитро.

А врачи да, хороших мало.

Mikolay
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 5:57 pm

#92 Сообщение Mikolay » Сб июл 27, 2013 9:09 pm

Есть такие таблетки как Виагра, Левитра, Сиалис. И их более дешевые дженерики с одинаковым действием. Т.е. сейчас доступны, раньше было очень дорого. Если не пробовал, отбрось загоны типа "настоящий мужик должен обходиться без таких таблеток" и попробуй.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Fin » Вт дек 22, 2015 12:07 am

Sany писал(а):Всем привет. Прошёл год после моего последнего курса лечения. В данное время почти ничего не беспокоит. Авелокс хорошо мне помог, очень хороший антибиотик. Либидо и более менее уверенная эрекция вернулись в течении пары месяцев после курса АБ и приёма экстракта йохимбе, наверно он помог восстановить обращение соков и гормонов в простате или может само собой всё наладилось, не знаю. Тем летом и осенью пил чай из травы кипрея, покупал в аптеке, неплохая тоже штука для простаты, поздней осенью перешёл на клюкву, пил горячий морс из неё каждый день всю зиму и весной, это для иммунитета и говорят ещё, что клюква это как бы ещё считается природным антибиотиком, были такие научные исследования, да и сам напиток из неё получается приятный. Отказался от всех вредных привычек, бросил курить, бросил ходить на гулянки, вообще теперь не пью никакой алкоголь, даже пиво, даже по праздникам, боюсь возвращения простатита. Начал заниматься спортом активней и почти ежедневно, делаю пробежки, упражнения. Отказался от просмотра эротики и *п - но, если что-то увижу такое, сразу отворачиваюсь или перевожу канал, так же избегаю этого и в интернете. То же самое с девушками в жизни или на улице, чтобы не вызывать брожение внизу живота стараюсь на них не смотреть, опускать взгляд или отворачиваться. Хочется секса, но какая-то всё же неуверенность присутствует, вдруг простатит даст о себе знать или выстрелит раньше времени, боюсь этого, как огня. И семью создавать уже пора, всё таки 29 лет, столько лет в пустую потерял на всякую *др - ь и просмотр *п - но, заработал простатит.. Кстати *др - ь тоже бросил, уже 2 месяца этим не занимаюсь, по началу было сложно отказаться от привычки, но сейчас уже привык. Жду поллюции, но пока их нет, говорят в норме она может быть до 1 раза за пол года, столько времени сперма может в яйцах копиться. Представляю что там будет, когда это всё выйдет, наверное потоп. Поживём увидим. Пока несмотря на воздержание чувствую себя хорошо, дискомфорта нет, ничего не болит. Надеюсь, что и дальше так же будет. Желаю всем счастья и главное здоровья!

Молодец, правильной дорогой идешь товарищ, физкультуру не бросай, вредные привычки не возобновляй и все будет ок

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Fin » Вт дек 22, 2015 12:09 am

Sany писал(а): Да, ты правильно понял, сексуальной жизни у меня на данный момент вообще нет, либидо непонятное, то вроде есть, то пропадает практически полностью, эрекция хреновая если честно. Вообще честно скажу, жизнь с простатитом, даже если он находится в стадии ремиссии похожа на езду на автомобиле, который побывал в очень серьёзном ДТП, который вроде внешне восстановили, подшаманили, подкрасили, но нормально он уже никогда не поедет и ездить на нём уже не безопасно, будут вечные поломки, будет электрика замыкать, будет глохнуть иногда, когда этого не нужно. Так что потенция очень далека от той, что была до простатита и я сомневаюсь, что возможно её восстановить, любые таблетки и средства улучшают её лишь на время. Я уже устал со всей этой хренью бороться. Очень жаль, что так угораздило по своей глупости загубить себе здоровье. Но выхода я не вижу из ситуации, только забить на всё и жить дальше таким какой есть, без семьи, без жены, без секса и соответственно без детей, как это не печально звучит. Потому что оправдываться перед своей второй половинкой почему у тебя не встал как-то не хочется, да и запилит потом, все мозги проест если не будешь качественно её ------, женщины они же такие. Хотя я уверен причина не в члене, не в простате, причина в голове, а голову лечить это самое сложное, почти не реальное для нашей медицины. К сожалению простатит очень сильно влияет на мозги, это как червяк для мозгов, если поселился там, то это уже надолго, если не навсегда, поможет только "перезагрузка", если подохнуть и родится заново, только такого не бывает, жизнь даётся только один раз, как компьютерная игра с одной единственной жизнью, если проиграл свою игру, то это всё.
А вот с женщинами пора начинать отношения, не затягивай, если есть неуверенность, то чтобы не получить психотравму, то первые разы можно с препаратами для потенции типа :Левитра, Виагра, Сиалис очень хорошо помогают побороть неуверенность, а потом все пойдет как по маслу, молодой же, природа свое возьмет.

urii_07
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 12:08 pm

#95 Сообщение urii_07 » Сб авг 01, 2020 5:23 pm

С таким образом жизни ты забудешь о простатите, и почему ты ставишь крест на своей половой жизни и потомстве, как говорили выше простатит не сильно влияет на деторождение, посмотри вокруг себя сколько бухарей, заплывшых жиром от пива мужиков с завода, которые даже сотой доли не делают того, что делаешь ты, и у этих полу импотентов есть девушки, и да, они терпят хронический нестояк чуть ли не каждый вечер, а ты думаешь что раз в пятилетку у тебя не станет и тебе девушка будет жрать мозги? Я думаю таких нет от слова совсем, а ты перфекционист, тебе не 16 лет, но делая то что ты делаешь ты будешь на 10 голов выше в постели чем другие, и нормальная девушка от тебя никогда не уйдет, и будет хвастаться подругам. Главное продолжай в таком же духе, и все будет ок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом