Моё лечение

Сообщение
Автор
megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#41 Сообщение megalucker » Пт июн 22, 2012 4:24 pm

Sany писал(а):megalucker, А вообще, как я понял,чувствительность на антибиотики вам не проверяли, просто посев сделали на наличие бактерий и там высеялся стаф сапрофитовый и вы его начали лечить 30-ти дневным курсом левофлоксацина? А по ходу курса лево хоть были заметны какие-то улучшения?
Делали, там был и лево, и ципрофлоксацин, и куча цефалоспоринов... (потому потом и уколы начал).
Улучшения - да, конечно, особенно в первые 7 дней. Но потом все выравнивалось и ощущения дискомфорта оставались. Так и сейчас -8 дней Тиберала (моно), и когда не сижу или на что то отвлекаюсь - ничего вообще не чувствую. Но стоит немного сосредоточиться - чувствую дискомфорт, вполне терпимый. Но лейкоциты то все равно остаются 10-15(
В понедельник-вторник снова пойду сдам (смотреть будет аж сама заведующая лабораторией))) и так решим - идти ли на еще 20 дней Авелокса+Вильпрафен (я думаю, пойдем)
PS. С Тиберала+Детралекса язык стал черный (не весь, конечно, так, налет). Забавно, может уже концы отдаю.... может просто побочка

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение S_Alex » Пт июн 22, 2012 6:03 pm

зачем мешать Авелокс и Джозамицин?! Один Авелокс все покроет, но вряд ли поможет, если Лево не помог. Просто твой врач не умеет делать массаж, вероятнее всего. Добавь еще в курс фонофорез с гидрокортизоном ну или свечи с ним же...

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение dvd-rw » Пт июн 22, 2012 6:58 pm

Sany писал(а): Делаю пока, вроде получается, сок отходит и это главное, значит массаж сделан правильно.
Раскажи как делаешь. Я пробывал, но сок не отходит.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#44 Сообщение megalucker » Пт июн 22, 2012 10:37 pm

S_Alex писал(а):зачем мешать Авелокс и Джозамицин?! Один Авелокс все покроет, но вряд ли поможет, если Лево не помог. Просто твой врач не умеет делать массаж, вероятнее всего. Добавь еще в курс фонофорез с гидрокортизоном ну или свечи с ним же...
Просто тяну время, давая простате шанс восстановиться. Может мешать и не буду... поглотаю один Вильпрафен. Умеет/ не умеет - не с чем сравнивать, сока выходит немного...
Фонофорез, да еще с кортизоном..тогда уж лучше в Кострому...
я все же хочу классияеский длительный курс пройти до конца (думаю, 2 месяца уже недалеко). Потом отдохну немного, понаблюдаю. +Лонгидаза, + массажи. Ну не может же быть, что даже с такого на хоть какую то ремиссию не выйти...

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение dvd-rw » Пт июн 22, 2012 11:00 pm

megalucker писал(а): Ну не может же быть, что даже с такого на хоть какую то ремиссию не выйти...
Может :)
У меня в ветке про ревизию недавно был коментарий о том, что 5 недель авелокса не помогли.
Меняй психологию восприятия простатита с инфекционно-бактериальной на противовоспалитную! Ты походу начитался Сашу белого. Он тут умудрился оставить 2500 сообщений и почти все про бактерии и ИППП.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение S_Alex » Сб июн 23, 2012 7:57 am

Вся беда простатита в том, что в протоках есть пробки и пока их не выгонешь, можно не мечтать о выздоровлении, хоть горстями ешь таблетки. Может тебе вообще на буже нужен массаж. Тут есть парень, его на буж посадили после первых 10 массажей, потому что не было оттока....
Приехай на 1н день на диагностику и все станет ясно....

tagor
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:20 pm

#47 Сообщение tagor » Сб июн 23, 2012 3:04 pm

моё лечение привожу
узи -поперечный3.7, пер-задний 3, продольный 3.8см
сегодня был у врача сделали массаж просты взяли секрет председательной железы на анализы и мазок
выявление НК chlamydia trachomatis
выявление HK gardnerella vaginalis
выявление HK mycoplasma hominis
выявление HK mycoplasma genetalium
выявление HK trichomonas vaginalis
выявление HK ureaplasna species
и определение тестостерона общего в сыворотке
через три дня будут готовы анализы.
ребята если всё пойдёт глатко я назову клинику и врача в Питере
отпишусь обязательно

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#48 Сообщение Sany » Сб июн 23, 2012 6:02 pm

Grafit, тренируйтесь, это того стоит, эффект есть и очень хороший, так ни один уролог не сделает Вам массаж, как можно сделать самому. Лучше всего получается большим пальцем любой руки, лёжа соответственно на правом или левом боку, спиной можно регулировать глубину, если так не достаёте, просто надо выгнуть её немного в пояснице и если приподнять верхнюю ногу тоже угол меняется и тогда можно достать даже до самой дальней части ПЖ. Если железа воспалённая и болезненная лучше сперва просто слегка поглаживать, это тоже приносит немалую пользу даже если при этом не отделяется сок, так Вы улучшаете кровообращение и насыщенная антибиотиком кровь приливает к ПЖ, бактерии гибнут и уменьшается воспаление, через день, когда Вы будете делать следующий массаж, то заметите, что ПЖ стала немного получше, у меня было вообще, что я её просто не узнал на следующий же день, это когда сменил антибиотик, в первые дни он действовал просто нереально мощно, просто убивал бактерии наповал. Вот так вот, и не надо никого стесняться или боятся, что не получится, всё достаётся и получается не хуже чем врачи это делают, мне кажется в 100 раз лучше самому, чем это будет делать какой-то непонятный мужик в белом халате, да ещё и забесплатно. Лучше потом купите своей жене/девушке/подруге шикарный букет цветов на сэкономленные деньги, нет это нереально платить за 1 минуту "ковыряния в попе" 400 рублей, уж рублей 50-100 ещё куда ни шло, но 400 это перебор за такую не сложную процедуру.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#49 Сообщение Grafit » Сб июн 23, 2012 6:23 pm

Ценный личный опыт.Спасибо.)

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#50 Сообщение Sany » Сб июн 23, 2012 6:26 pm

dvd-rw писал(а): Раскажи как делаешь. Я пробывал, но сок не отходит.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#51 Сообщение Sany » Сб июн 23, 2012 6:27 pm

dvd-rw писал(а): Раскажи как делаешь. Я пробывал, но сок не отходит.
Попробуйте надавливать посильнее, у меня тоже не отходит, когда слабо давлю. А иногда он просто в члене остаётся, наружу не выходит, потом если от основания члена до конца по уретре провести то появляется, я думаю это тоже нормально. Вообще делаю сперва от переферии к центру со всех краёв, как в ПЖ расположены канальцы, а потом с середины к выходу по ходу той же уретры и обычно после этого он появляется.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#52 Сообщение Sany » Сб июн 23, 2012 6:31 pm

Grafit писал(а):Ценный личный опыт.Спасибо.)
Да пожалуйста, мы тут все же на форуме как братья, у всех одна общая беда, надо делиться опытом по возможности, какой бы он не был этот самый опыт.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#53 Сообщение Grafit » Сб июн 23, 2012 7:00 pm

Вот уж ,скажи себе раньше,что придётся научиться в ж... ковыряться,не поверил бы. :D Ну что,провёл тренировку по наставлениям Sany. Действительно,доступ значительно лучше. Сок,правда не течёт,да он и в лучшие времена (профилактические проверки в молодости) никогда не вытекал при попытках его "добыть". Будем совершенствовать технику...

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#54 Сообщение Sany » Сб июн 23, 2012 7:52 pm

Grafit писал(а):Вот уж ,скажи себе раньше,что придётся научиться в ж... ковыряться,не поверил бы. :D
Да уж, жизнь и не такому научит. Но поверьте, это не самое худшее, что может быть. Что поделать, если наши зверюги-урологи дерут такие цены и считают нас денежными мешками. Я далеко не сын миллионера, итак на таблетки уходят все последние сбережения. Вот и приходится самому всё делать.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#55 Сообщение Sany » Сб июн 23, 2012 8:07 pm

А тем временем я решил добавить лонгидазу в свою прграмму лечения, вроде хуже от неё ещё никому не становилось, сегодня поставлю первую на ночь, думаю пройти длительный курс, не знаю что получится, но попробую. Ещё записался на физиолечение аппаратом андро-гин, так как дискомфорта уже нет, но чувствую постоянную тяжесть в малом тазу и в ПЖ, что-то в ней всё равно не так, попробую для начала пару процедур сделать и посмотреть что изменится. 28-го первая процедура. Там где буду это делать сказали, что не каждый сможет на нём лечиться, что очень неприятно и всё в этом духе, думали напугают меня. Да мне после простатита уже ничего не страшно, готов на любые испытания лишь бы это поскорее закончилось.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение dvd-rw » Сб июн 23, 2012 9:37 pm

Sany писал(а):чувствую постоянную тяжесть в малом тазу и в ПЖ, что-то в ней всё равно не так
А что за тяжесть? Тянущие боли что-ли? Это до массажа было тоже?

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#57 Сообщение Sany » Пн июн 25, 2012 3:19 pm

dvd-rw писал(а): А что за тяжесть? Тянущие боли что-ли? Это до массажа было тоже?
Да, я писал выше, что-то похожее на ощущение инородного тела, какое-то давление тяжести внутри, до массажей было, потом после авелокса начало исчезать, почти исчезло, теперь снова появилось. Даже не знаю что это, было предположение, что коликуллит, может он и есть, а может и нет. Кстати после лонгидазы эта тяжесть начала усиливаться, возможно и пока не стоит ею пользоааться, в инструкции написано, что она усиливает проникновение антибиотика, а как раз этого и не нужно, авелокс тем и хорош, что проникает умеренно, меньше чем другие и в этом получается его плюс. Вообщем попробую его отменить и посмотрим что изменится в ощущениях. А пока могу точно сказать, что после лонгидазы стало похуже. Хотя может из-за погоды..

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#58 Сообщение Sany » Пн июн 25, 2012 3:41 pm

У меня же нашли на ТРУЗИ "В проекции семенного бугорка жидкостное включение 3,5 мм в диаметре" вот что это такое за включение, откуда оно там взялось, может оно и даёт такую боль? А я простатит лечу, так до пенсии буду лечить, посмотрел чужие ТРУЗИ тут на сайте, ни у кого нету там никаких жидкостных включений. А вообще говорят, что колликулит на ТРУЗИ не обнаруживается. Может это рак в начальной стадии или что-то страшное..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение dvd-rw » Пн июн 25, 2012 4:17 pm

Я не знаю зачем ты начал принимать лонгидазу. ,Кому она тут помогла? Один пафос да и только.

ТРУЗИ имхо ------ - результаты скачут от одного сканера к другому. Надо искать более серьезный прибор, если у тебя сомнения по поводу этого жидкостного включения. Например цветной узи сканер или что то подобобное.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#60 Сообщение Grafit » Пн июн 25, 2012 10:21 pm

Насчёт лонгидазы.В поисках отзывов о ней,забрёл на женский сайт.Они там свои проблемы обсуждают.Тоже,кстати,говорят о безграмотности врачей-прохиндеев. :) Так вот они эту лонгидазу запихивают для рассасывания всяких там спаек и т.д. Есть много положительных отзывов. Хотя,попадаются отзывы о бесполезности лонгидазы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом