Посмотрите мой курс атб

Сообщение
Автор
Antont92
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 6:37 pm

#41 Сообщение Antont92 » Сб янв 23, 2016 1:23 pm

Хотя мужиков то давно на форуме не было! Значит помогло...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Scarface » Сб янв 23, 2016 8:01 pm

wulang писал(а):вы лечили боррелиоз сумамедом? 8)
Информация из медицинского руководстве по его лечению. Читал, когда было подозрение на.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение CrazyPenis » Сб янв 23, 2016 9:10 pm

wulang писал(а):вы лечили боррелиоз сумамедом? 8)
Что смешного?
Сумамед при хр. боррелиозе самое то, и ещё рифампицином лечат, обычно бактериостатик сочетают с дазолами, так больше надежд на положительную динамику.
Может чаще чем через день есть сумамед и бессмысленно, но это ни капли не похоже на "ядерную бомбу" вполне обычное дело.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение bettergenes » Чт июн 02, 2016 3:36 pm

wulang писал(а):только сейчас дошло, что они применяли бактерицидные и бактериостатические антибиотики одновременно. один из главных принципов антибиотикотерапии не использовать эти две группы одновременно. они ослабляют действие друг друга. эффект мог быть только за счет лошадиных доз и длительности использования.
Это не совсем правда :) Если внимательно изучить зарубежные источники - использование макролидов и фторхинолонов дополняет друг друга. Возникает синергизм (взаимное усиление действия) и у бактерии практически пропадают шансы обрести толерантность к какому-то определенному хим. соединению. Увеличенная дозировка призвана ликвидировать бактерии до того, как они потенциально начнут вырабатывать свои защитные ферменты.
Для меня это всё давно успешно пройденный этап, поэтому информацию ищите сами, ссылки искать не буду.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#45 Сообщение Volgogradec » Чт июн 02, 2016 3:56 pm

Все препараты которые перечислил автор и я тоже пил в лошадиных количествах 60 дней в общем и ничего не помогло,у меня все чисто по всем анализам,но с организмом ------,либидо щ,потенция тоже,эпидидимит был,припулость осталось,так сильно не болит уже,суставы по ------ пошли,была операция на колене порвал мениск и связку,обследовал жену вдоль и поперек,у нее хламидия и кандида высеивались.Жена месяц пила связку Юнидокс+Кларитромицин 30 дней,4 месяца прошло,анализы каждый месяц чистые,я мучаюсь до сих пор.

Пробывать буду бисептол,хоть и таксичный,его раньше использовали для лечения в том числе и хлама,но судя по форуму результат ессть от него.На меняположительно влиял только Рулид,появлялась потенция по утрам,на след день приема.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение bettergenes » Чт июн 02, 2016 4:02 pm

[ref]Volgogradec[/ref],

Во время лечения секс и *-мас - б - аци-* нужно исключить. Уж тем более с заражённой женой - в этом случае лечение, конечно, не поможет.
И пусть идут в одно место те, кто говорит, что воздержание вредно. Это полнейший бред.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#47 Сообщение Hrolevich » Сб июн 11, 2016 12:12 pm

bettergenes писал(а):[ref]Volgogradec[/ref],

Во время лечения секс и *-мас - б - аци-* нужно исключить. Уж тем более с заражённой женой - в этом случае лечение, конечно, не поможет.
И пусть идут в одно место те, кто говорит, что воздержание вредно. Это полнейший бред.
Курс - 60 дней. Как 60 дней жить без секса м *-мас - б - аци-*? Я вот только что составил себе похожий курс, готовлюсь к старту

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#48 Сообщение dragonz » Чт авг 25, 2016 12:06 pm

Hrolevich писал(а):Курс - 60 дней. Как 60 дней жить без секса м *-мас - б - аци-*? Я вот только что составил себе похожий курс, готовлюсь к старту
Ну как начал старт? думаю с такой схемой можно попращаться с печенью. Пил я как то Юнидокс с Сумамедом чуть не отстегнулась печень! :oops: Почему бы просто АТБ не пить по отдельности, зачем одновременно?я думаю пропить 3 АТБ по отдельности в кол-ве 30 дней каждый по данным МПК90 и таблицы проникаеммости в ткани простаты АТБ! АТБ имеют накопительный эффект и широкий спектр.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#49 Сообщение Hrolevich » Пт авг 26, 2016 12:53 pm

dragonz писал(а): Ну как начал старт? думаю с такой схемой можно попращаться с печенью. Пил я как то Юнидокс с Сумамедом чуть не отстегнулась печень! :oops: Почему бы просто АТБ не пить по отдельности, зачем одновременно?я думаю пропить 3 АТБ по отдельности в кол-ве 30 дней каждый по данным МПК90 и таблицы проникаеммости в ткани простаты АТБ! АТБ имеют накопительный эффект и широкий спектр.
Только комбинации. Монолечение скорее всего не будет иметь эффекта. Около 90 дней уже бомблю все подряд. В куском табличка составлена, по золу корректирую, ориентируются на симптоматику. Готовлюсь к длительному голоду

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 11:19 am

Да ну на... Там автор не загнулся? Было что то подобное у меня... Самоё обидное что после стольких мучений все мимо было. Но состояние было капец... Думал я в темноте светится начну от всего этого
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#51 Сообщение Hrolevich » Сб авг 27, 2016 5:01 pm

Inkognito писал(а):Да ну на... Там автор не загнулся? Было что то подобное у меня... Самоё обидное что после стольких мучений все мимо было. Но состояние было капец... Думал я в темноте светится начну от всего этого
Примерно так же. Часть симптомов убирается, корень проблемы остаётся

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 5:39 pm

Hrolevich писал(а): Примерно так же. Часть симптомов убирается, корень проблемы остаётся
скажу больше часть потом возвращается с новыми проблемами по жкт
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#53 Сообщение Hrolevich » Сб авг 27, 2016 11:30 pm

Inkognito писал(а): скажу больше часть потом возвращается с новыми проблемами по жкт
а сейчас как? стаж вообще какой?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Inkognito » Сб авг 27, 2016 11:33 pm

[ref]Hrolevich[/ref],
Сейчас все лучшее и лучше читай мои сообщения мне 37 болею с 19
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Сергей Vik » Вс авг 28, 2016 12:22 am

Antont92 писал(а):Хотя мужиков то давно на форуме не было! Значит помогло
Это оптимистическая версия.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#56 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт ноя 15, 2016 7:56 pm

Какими соображениями пользовались при составлении такой схемы. Зачем так много антибиотиков.

Какие параметры глянуть по печени почкам чтобы кони не двинуть ?

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#57 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт ноя 15, 2016 7:59 pm

Inkognito писал(а):[ref]Hrolevich[/ref],
Сейчас все лучшее и лучше читай мои сообщения мне 37 болею с 19
Так мб тебе такие схемы и помогли а результат ты только сейчас увидел ?)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 8:31 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Так мб тебе такие схемы и помогли а результат ты только сейчас увидел ?)
Вот тебе истина - доксициклин решит все тво проблемы. Инфа 109%. Помоги мне решить мои траблы (вне обострения эд, пульсации, побаливает внизу живота справа) грешу либо на фиброз либо на вещекулит. Врачи кричат из головы эд. Хочу ща замутить пиявки и лонгидазу, а потом переслать трузи и секре . Норм? Эд выбесила...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#59 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт ноя 15, 2016 8:32 pm

Сергей Vik писал(а): Это оптимистическая версия.
Оптимистическая версия что они умерли быстро

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#60 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт ноя 15, 2016 8:34 pm

АлександрДВ писал(а): Вот тебе истина - доксициклин решит все тво проблемы. Инфа 109%. Помоги мне решить мои траблы (вне обострения эд, пульсации, побаливает внизу живота справа) грешу либо на фиброз либо на вещекулит. Врачи кричат из головы эд. Хочу ща замутить пиявки и лонгидазу, а потом переслать трузи и секре . Норм? Эд выбесила...
Не помогает мне докси - только грибы разрастаются от него сильней чем от других антибиотиков.

С ЭД я не разбирался - у меня другие проблемы. Поэтому не могу ничего подсказать.

По антикам на мой взгляд лучшие это ципро и абактал. Дают мне ремиссию уже третий раз, но при отмене все возвращается. Врач предлагает полгода его пить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом