Вылечил простатит свечами Гемопрост

Сообщение
Автор
Петр8888
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 10:05 pm

#41 Сообщение Петр8888 » Сб сен 19, 2015 2:15 am

игорян писал(а):Так что пробовал кто нибудь эти свечи?
Я пробовал,чередую с гемо-про,тамбукан-прополис и гомеопрост.Стоять стал лучше,но симптомы в виде жжения не ушли.пройдут 40 дней,напишу эффект

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#42 Сообщение Swan » Пн сен 21, 2015 12:59 pm

Пробовал простопин. Эффект на 3 дня, потом раздражение в кишечнике. Гомопрост не пробовал.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#43 Сообщение Swan » Пн сен 21, 2015 1:03 pm

Петр8888 писал(а): Я пробовал,чередую с гемо-про,тамбукан-прополис и гомеопрост.Стоять стал лучше,но симптомы в виде жжения не ушли.пройдут 40 дней,напишу эффект
Если у тебя жжение в уретре, то снижай уровень мочевины в крови и соли в моче + диета. Мне помог аллопуринол. Ходьба по эскалатору вверх в метро, а лучше бег. А еще узи простаты сделай, у меня там маленький камешек (кальцинад) может в нем проблемма.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Inkognito » Пт авг 19, 2016 7:55 pm

Решил поделится своим опытом... Из истории мне 37 опыт лечения с 19 лет. Посадил на докторов не одну квартиру)) ну не суть. Перепробовал много чего... Вот месяц назад начал такой курс... Свечи с повидон йодом.. Сначала по 1й и сразу бежал обсираться... Пошло воспаление но главное не останавливаться.. Потом 1 утром вторую вечером и так 10 дней. Воспаление сходит на нет в некотогучастках но все ещё есть боли дискомфорт ну и все сопутствующие проблемы с эрекцией.но уже лучше чем было. 2 недели перерыв. И следующий этап начал по 2 в сутки свечи повидон йод. Переносится уже намного легче после выставления свечи чувствую что начинается процесс. Вялотекущее воспаление подергивает каждый раз когда вставляю свечу. Чувствуя успех бросаю все дела и начинаю долбить простатит по взрослому добавляю свечи с метилурацил урацилом 3-4 раза в день и свечи с прополисом 3-4раза. Эффект излечения усилился в разы... Хотя реально тяжко это все и много времени занимает. Так как перед применением желательно очищать кишечник каждый раз. Кстати в микроклизмы тоже добавлял раствор повидон йод. Примерно 70% симптомов ушли активность свечей стал чувствовать меньше ( примерно 1,5 недели прошло такой вакханалии) добавляю свечи витаферон 1млн. 2 раза в день каждый раз в основном месте откуда болей появляется щекотание и подергивает значит процесс идёт... Стояк замучал просто с живота слетело 4см жира за неделю правда начал пробежки делать но это реально после 2х пробежек. В общем вот вам моя история планирую продолжать ещё неделю или две. Буду ориентироваться по симптомам потом перерыв недели 2-3 и контрольный выстрел. Советую эту схему. Главное терпеть
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 19, 2016 11:42 pm

Свечи вагинальные, кишку пожгут нафиг.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Inkognito » Вс авг 21, 2016 6:47 pm

Сергей Vik писал(а):Свечи вагинальные, кишку пожгут нафиг.
Ничего не пожгло все ок. Без паники. Все становится только круче) почитайте инструкции про повидон йод он не жгет не выдумыайте). К тому же я тут читал успешные опыты у парня были вобще инсталяции раствором бетадина. Это и есть повидон йод. Я пробовал инсталяции делать . Вот там реально жгет. Если не поможет сейчас моя схема на длительную ремиссию не выйду. Наберусь терпения и тоже буду делать инсталяции. Я говорю тут о своём опыте кто хочет может перенимать. Отдаю бесплатно) и это работает. А кишку потом буду восставливать по любому те же свечи с пантенолом ок это делают и с простатиленом... Да и не думайте что вагина менее нежная слизистая чем в кишке
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Сергей Vik » Вс авг 21, 2016 6:53 pm

[ref]Inkognito[/ref], в вагине слизистая как у слона и обновляется все время.Может тебе синий йод попить . Я грибы в кишках серебрянной водой давил.От нистатина только хуже было.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Inkognito » Вс авг 21, 2016 7:02 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Inkognito[/ref], в вагине слизистая как у слона и обновляется все время.Может тебе синий йод попить . Я грибы в кишках серебрянной водой давил.От нистатина только хуже было.
Про слона не соглашусь. Но это моё мнение. Синий йод, гадание и заклинания не предлагать Нистатин не работает. В остальном делать или не делать свечи решать только вам. У каждого свой путь)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Untitle » Вт янв 03, 2017 3:22 pm

[ref]Inkognito[/ref], как сейчас твоё самочувствие? Бетадин закончил?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#50 Сообщение Baiker107 » Вт июн 06, 2017 12:11 pm

Inkognito писал(а):Решил поделится своим опытом... Из истории мне 37 опыт лечения с 19 лет. Посадил на докторов не одну квартиру)) ну не суть. Перепробовал много чего... Вот месяц назад начал такой курс... Свечи с повидон йодом.. Сначала по 1й и сразу бежал обсираться... Пошло воспаление но главное не останавливаться.. Потом 1 утром вторую вечером и так 10 дней. Воспаление сходит на нет в некотогучастках но все ещё есть боли дискомфорт ну и все сопутствующие проблемы с эрекцией.но уже лучше чем было. 2 недели перерыв. И следующий этап начал по 2 в сутки свечи повидон йод. Переносится уже намного легче после выставления свечи чувствую что начинается процесс. Вялотекущее воспаление подергивает каждый раз когда вставляю свечу. Чувствуя успех бросаю все дела и начинаю долбить простатит по взрослому добавляю свечи с метилурацил урацилом 3-4 раза в день и свечи с прополисом 3-4раза. Эффект излечения усилился в разы... Хотя реально тяжко это все и много времени занимает. Так как перед применением желательно очищать кишечник каждый раз. Кстати в микроклизмы тоже добавлял раствор повидон йод. Примерно 70% симптомов ушли активность свечей стал чувствовать меньше ( примерно 1,5 недели прошло такой вакханалии) добавляю свечи витаферон 1млн. 2 раза в день каждый раз в основном месте откуда болей появляется щекотание и подергивает значит процесс идёт... Стояк замучал просто с живота слетело 4см жира за неделю правда начал пробежки делать но это реально после 2х пробежек. В общем вот вам моя история планирую продолжать ещё неделю или две. Буду ориентироваться по симптомам потом перерыв недели 2-3 и контрольный выстрел. Советую эту схему. Главное терпеть

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#51 Сообщение Baiker107 » Вт июн 06, 2017 12:13 pm

Inkognito писал(а):Решил поделится своим опытом... Из истории мне 37 опыт лечения с 19 лет. Посадил на докторов не одну квартиру)) ну не суть. Перепробовал много чего... Вот месяц назад начал такой курс... Свечи с повидон йодом.. Сначала по 1й и сразу бежал обсираться... Пошло воспаление но главное не останавливаться.. Потом 1 утром вторую вечером и так 10 дней. Воспаление сходит на нет в некотогучастках но все ещё есть боли дискомфорт ну и все сопутствующие проблемы с эрекцией.но уже лучше чем было. 2 недели перерыв. И следующий этап начал по 2 в сутки свечи повидон йод. Переносится уже намного легче после выставления свечи чувствую что начинается процесс. Вялотекущее воспаление подергивает каждый раз когда вставляю свечу. Чувствуя успех бросаю все дела и начинаю долбить простатит по взрослому добавляю свечи с метилурацил урацилом 3-4 раза в день и свечи с прополисом 3-4раза. Эффект излечения усилился в разы... Хотя реально тяжко это все и много времени занимает. Так как перед применением желательно очищать кишечник каждый раз. Кстати в микроклизмы тоже добавлял раствор повидон йод. Примерно 70% симптомов ушли активность свечей стал чувствовать меньше ( примерно 1,5 недели прошло такой вакханалии) добавляю свечи витаферон 1млн. 2 раза в день каждый раз в основном месте откуда болей появляется щекотание и подергивает значит процесс идёт... Стояк замучал просто с живота слетело 4см жира за неделю правда начал пробежки делать но это реально после 2х пробежек. В общем вот вам моя история планирую продолжать ещё неделю или две. Буду ориентироваться по симптомам потом перерыв недели 2-3 и контрольный выстрел. Советую эту схему. Главное терпеть
Привет ты как зашел на ремиссию???

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#52 Сообщение dragonz » Ср июн 07, 2017 7:54 am

Макс писал(а):надо попросить Стоянова отдельную ветку для рекламщиков сделать или за плтату, путь постят туда что хотят
Согласен! Рекламщики уже за...ли!Ничего святого нет!

WoronTs1
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 10:06 pm

#53 Сообщение WoronTs1 » Вс сен 03, 2017 1:55 pm

Я пока довольно плотно сижу на Витапросте. Основные симптомы болячек устраняет на следующий день после применнения. Пропадает жжение в промежности, улучшается мочеиспускание, перестают жестко потеть ноги. Курс 1 на ночь, 10 дней. Дальше перерыв. Ремиссия держится две недели. Эрекция - ну так, то вообще хорошо(особеннно утром), то не очень(особенно вечером).
Знакомые рекомендуют свечи с прополисом. Мол общий тонус повысится, настроение улучшится и вместе с ним эрекция. Будем пробовать.
Хотелось бы узнать - вчера только закончил Витапрост принимать. Сегодня хочу прополисные свечи начать ставить - не навредит, с одного препарата на другой, без отдыха перескакивать?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение Vetal224 » Вс сен 03, 2017 3:47 pm

[ref]WoronTs1[/ref], да у вас еще все хорошо раз витапрост помогает вам нужно срочно лететь к трапезову на процедуры или серйознмоу врачу он вас доконца долечит.Мне например уже ничо не помогает

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Kapral » Вс сен 03, 2017 11:22 pm

Vetal224 писал(а):[ref]WoronTs1[/ref], да у вас еще все хорошо раз витапрост помогает вам нужно срочно лететь к трапезову на процедуры или серйознмоу врачу он вас доконца долечит.Мне например уже ничо не помогает
В который раз удивляюсь постам, где люди рекомендуют Трапезова, который, по факту, так никого полностью и не вылечил. Веталь, вот ты сам лечился у него, что рекомендуешь другим? Какой результат?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение avrok » Пн сен 04, 2017 12:19 am

Может он до конца никого и не вылечил, но из ада вытащит.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение Vetal224 » Пн сен 04, 2017 12:11 pm

[ref]Kapral[/ref], ну тогда я мог написать чувак никто не поможет и не вылечит едь удаляй ?Трапезов я просто знаю что пишут что лечит сразу всеми методиками итд .

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Kapral » Пн сен 04, 2017 6:08 pm

avrok писал(а):Может он до конца никого и не вылечил, но из ада вытащит.
Ну тогда так надо было и писать, что за куевую тучу бабла ты, может, получишь облегчение симптомов. А он написал "до конца долечит". После подобных сообщений люди едут в Москву и отдают немалые деньги в надежде полностью излечиться. А на выходе в лучшем случае временная ремиссия. Хотя не спорю, для некоторых наших коллег и временная ремиссия за счастье.
Vetal224 писал(а):[ref]Kapral[/ref], ну тогда я мог написать чувак никто не поможет и не вылечит едь удаляй ?Трапезов я просто знаю что пишут что лечит сразу всеми методиками итд .
Ты мог вообще ничего не писать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение Vetal224 » Пн сен 04, 2017 6:30 pm

[ref]Kapral[/ref], ты тоже мог ничего писать.Ехать куда либо что делать выбор за человеком.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Kapral » Пн сен 04, 2017 9:21 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Kapral[/ref], ты тоже мог ничего писать.Ехать куда либо что делать выбор за человеком.
Конечно. Только подумай, нужен ли человеку твой совет, чтобы сделать выбор? Особенно если этот совет приведет только к трате денег.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом