Вылечил простатит свечами Гемопрост

Сообщение
Автор
Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#21 Сообщение Ayaaaaaah » Ср сен 19, 2012 5:44 pm

------ который путает людей, таких на кол надо :)


прополис помогает говорят, но только против воспаления. Простатит он не лечит и инфекцию не убивает

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Сергей03 » Чт сен 20, 2012 9:57 am

Я их ставлю время от времени. Могу сказать только одно - они лучше, чем Витапрост или Уропрост.
Ну и ничего большего.

puk
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:54 pm

#23 Сообщение puk » Вс дек 30, 2012 4:13 pm

походу никто)

puk
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:54 pm

#24 Сообщение puk » Вс дек 30, 2012 4:15 pm

мне кажется толковые свечи,не первый человек хвалит на форуме вроди.ля)

gektor1982
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:52 am

#25 Сообщение gektor1982 » Чт янв 03, 2013 9:19 pm

На самом деле болезнь ко мне вернулась, я тут писал что свечи помогли тогда. Помогли временно, я тогда на новую работу устроился, стоять стал хорошо. Потом выяснилось что зарплата не такая высокая как мне говорили, в декабре сообщили мне что с работы уволить хотят, после этого стоять перестал, перед девушкой опозорился (. Дело конечно еще в настроении. Свечи немного помогают, но наверное надо что нибудь еще посмотреть. Я думаю не стоит от низкой самооценки, жизненных неудач. Психологическая болезнь перерастает в физическую со временем. Короче виновато наше правительство что мы мужики, людьми себя не чувствуем , а нищебродами без уверенности в завтрашнем дне со своими жалкими грошами. Сами себя защищаем от продолжения рода. Я так думаю. Сейчас нормальный мужчина от 3000 т евро у женищин начинается. Не на что детей то кормить новых, вот и член не стоит. Все закономерно.

AntonovV
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 12:49 pm

#26 Сообщение AntonovV » Вт янв 08, 2013 12:56 am

такая же фигня почти - психосоматическая этиология - вообще с какими лицами мы ходим и что творим, так мы точно тупиковая ветвь антропологической эволюции вида хомо сапиенс

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#27 Сообщение ЕВТ » Ср янв 09, 2013 8:43 pm

gektor1982 писал(а):На самом деле болезнь ко мне вернулась, я тут писал что свечи помогли тогда. Помогли временно, я тогда на новую работу устроился, стоять стал хорошо. Потом выяснилось что зарплата не такая высокая как мне говорили, в декабре сообщили мне что с работы уволить хотят, после этого стоять перестал, перед девушкой опозорился (. Дело конечно еще в настроении. Свечи немного помогают, но наверное надо что нибудь еще посмотреть. Я думаю не стоит от низкой самооценки, жизненных неудач. Психологическая болезнь перерастает в физическую со временем. Короче виновато наше правительство что мы мужики, людьми себя не чувствуем , а нищебродами без уверенности в завтрашнем дне со своими жалкими грошами. Сами себя защищаем от продолжения рода. Я так думаю. Сейчас нормальный мужчина от 3000 т евро у женищин начинается. Не на что детей то кормить новых, вот и член не стоит. Все закономерно.
Да это чушь насчет денег: у меня друг офицер капитан служит в забайкальской глуши, но сам москвич. Зарплата что-то в районе 30-ти - мизер, по московским меркам. Приезжает каждый отпуск в москву и мутит тут с шикарными бабами, с которыми знакомится везде. Деньги не причем, важна уверенность. На мою уверенность негативно влияет ХП, осознание которого является как бы всегда источником уныния. Дня не проходит, что бы не болел пах. Боль, не сказать чтобы сильная, скорее периодечески ноющая, но она отравляет каждый день. Беспокоит главным образом то, что будет дальше - если бы знать такая боль как сейчас, что такой дискомфорт в паху будет всю жизнь то и ладно. Но у меня постоянная тревога, что дальше будет все хуже и хуже, вот эта тревога и отравляет жизнь. К врачам я ходить боюсь, не хочу и не доверяю. Немного успокаивает то, что у моего дяди уже 38 лет простатит (ему 68 лет) по врачам не ходит уже лет 30 и вроде жив-здоров.
А свечи эти я сегодня купил. Правда под названием гемо-про, в аптеке сказали, что это тоже самое. Судя по инструкции - также, посмотрим.

Upgrader
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:30 pm

#28 Сообщение Upgrader » Пн янв 14, 2013 2:55 pm

У меня уролог любит их прописывать. Пару курсов в комплексе со всем остальным стандартным набором проходил. Сейчас сам иногда покупаю и пользуюсь. Суперэффекта не замечал, скорее для психологической поддержки - типа, надо же как-то лечиться.

Я покупал Гемо-про, Гемопроста не встречал в продаже.
По сравнению с Витапростом вышло дешевле, а Витапрост мне уже три уролога отказались прописывать. Сказали покупай сам если деньги лишние. Один сказал, что он знает людей которые Витапрост придумали и делают, и он их никому не прописывает, ибо смысла не видит.
Последний раз редактировалось Upgrader Пн янв 14, 2013 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение fics » Пн янв 14, 2013 3:05 pm

ЕВТ писал(а):А свечи эти я сегодня купил. Правда под названием гемо-про
Ну как эффект есть?

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#30 Сообщение ЕВТ » Пн янв 21, 2013 8:28 pm

fics писал(а): Ну как эффект есть?
короче закончил упаковку 10 штук - эффекта 0

Paha
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 1:12 am

#31 Сообщение Paha » Вс апр 07, 2013 7:17 pm

Интересно, такие эффективные свечи, а так сложно купить

Stanislas
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 10:42 am

#32 Сообщение Stanislas » Сб май 11, 2013 11:01 am

gektor1982 писал(а):Я думаю не стоит от низкой самооценки, жизненных неудач. Психологическая болезнь перерастает в физическую со временем. Короче виновато наше правительство что мы мужики, людьми себя не чувствуем , а нищебродами без уверенности в завтрашнем дне со своими жалкими грошами. Сами себя защищаем от продолжения рода. Я так думаю.
Очень интересные и близкие мысли. Таже фигня. У меня вот мысль бывает проскакивает - женюсь, дети и т.п. Потом детки подрастут и скажут "Папуля, а нафига ты меня родил?!" или "Роди меня обратно". Во как бывает.

Психосоматика вещь интересная, она, на мой взгляд, является сопутствующим фактором, но не определяющим.

sobakin07
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 6:53 am

#33 Сообщение sobakin07 » Сб июн 01, 2013 7:07 am

Очень интересные и близкие мысли. Таже фигня. У меня вот мысль бывает проскакивает - женюсь, дети и т.п. Потом детки подрастут и скажут "Папуля, а нафига ты меня родил?!" или "Роди меня обратно". Во как бывает.

Психосоматика вещь интересная, она, на мой взгляд, является сопутствующим фактором, но не определяющим.[/quote]
Однажды когда я был двадцатилетним парнем мои родители сказали чтото типа "скажи спасибо что ты вообще на свет родился" я ответил что не просил меня рожать.
Прошли годы но я все равно считаю что это они зря. А глядя на тот пипец что тварится в стране сейчас, ятолько лишний раз утверждаюсь в мысли - не надо было.

А свечи попробую. И поищу простверн урика кажется так называется препарат который мне лет двенадцать назад подарила знакомая врач. Мне он тогда оч помог. Это не реклама. Просто вспомнил.
Последний раз редактировалось sobakin07 Сб июн 01, 2013 7:11 am, всего редактировалось 1 раз.

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#34 Сообщение koliakom » Вс июн 30, 2013 4:15 pm

Мне не помогло , я пробовал .

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#35 Сообщение игорян » Вт июл 02, 2013 1:35 am

sobakin07
*-офигевать ты это скажи калекам без ног и без рук

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 11, 2013 1:00 am

Да ладно вам,это раньше считалось,что если секс то обязательно свадьба и дети. Щас все по другому. Мир мы,простые граждане с ХП не исправим и порядок в стране не наведем. Живите для себя и не впадайте в депресняк от возможных интимных неудач. Я вам скажу,многое от подруг наших зависит. Если баба дура,то что с нее взять? С такими и у здоровых мужиков порой не клеится.Не вы первые страдаете этим,не вы последние! Главное это перестрадать первые месяцы болезни,когда ощущается жесткий контраст между уходящей бурной подростковой молодостью и сомнительным будущим,а дальше уже все пофиг как-то,да и сил нет больше переживать.
Верь,что тебе помогут!

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Гордон » Пт окт 11, 2013 12:44 pm

Доброго времени суток уважаемые господа!
На форуме не давно, прочел почти Все темы. Форум на любителя, то есть Моя коза, хочу еду хочу -----! Что Вы время тратите свое и наше, реклама или нет. Не нравится, переходите на другую тему.
Просмотрев темы, Я убедился что прополис и Все свечи с прополисом очень помогли мужикам. Сам сейчас ищу на Курс лечения Все что связано с прополисом. Прочтите темы и Вы Сами убедитесь что это лучший вариант чем химия, в чем бы она не была.
С Уважением к Всем Вам.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 11, 2013 8:32 pm

Мне вот интересно,почему одни свечи с прополисом помогают,а другие нет? Подделка?
Верь,что тебе помогут!

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Гордон » Пт окт 11, 2013 9:16 pm

По телеку смотрите, таблетки выпускают, один мел, деньги содрали, Бога не боятся. Так-же со свечами. При возможности надо покупать товар разных фирм, или пробовать Самому изготавливать, на форуме ребята пишут об этом.

Петр8888
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 10:05 pm

#40 Сообщение Петр8888 » Пт сен 11, 2015 11:54 pm

Нет,свечи реально супер.Только я использую Гемопрост,Гомеопрост,Тамбукан прополис и Гемо про,по 1 на ночь 40 дней(в пачке по 10 шт) такой рецепт выписали знакомому в районой клинике,я решил попробовать,стояк,кстати,реально лучше,по утрам особенно) брал все на сайте Гемавита,с доставкой 1400 вышло. Так что не реклама это,а совет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом