Бросил *она - изм - вылечил застойный простатит

Сообщение
Автор
Demetra87
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 12:02 pm

#201 Сообщение Demetra87 » Пн авг 31, 2015 1:23 pm

Solarnaya писал(а):[
Я тут недавно фильм нашла, который как раз показывает эту сторону отношений. Кто бы мог подумать. Обычно только о мужчинах и речь, а о том каково это- жить с мужем который болеет простаитом, постоянно злится на тебя...об этом мало говорят
Да? и такое уже снимают? однако :o
Расскажите ваш случай, я вижу вы много эмоционально пережили. Я не такая эмоциональная, поэтому переживала конечно но это не как не проявлялось внешне.(

Demetra87
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 12:02 pm

#202 Сообщение Demetra87 » Пн авг 31, 2015 1:24 pm

fudz1k писал(а):Могу сказать по себе - девушки у меня сейчас нет, но злится он скорее не на тебя, а на себя а ты его раздражаешь вопросами там всякими :) У меня так бывает с родными - я когда делал дыбильные поступки в своем лечении - никому не говорил, потому что знал что они будут отговаривать а меня будет это все злить - вдруг это поможет, вдруг это как раз тот момент. Ну и еще конечно очень злит, что там болит и нет желания "оттрахать" свою девушку/жену так как надо, чтобы она была довольна. Это не эмоционально-генетическое наслаждение а больше эмоционально-психологическое, когда ты удовлетворяешь свою вторую половинку так что ей потом тяжело идти на работу :D - а это наводит депрессию. Вот такие пироги :)
Верно говорите. Даже если демонстрируешь что все в порядке вроде бы, остается осадок на душе и после второго. третьего раза, начинаются вопросы самой себе. Что со мной не так, если он меня не хочет.

Solarnaya
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 4:37 pm

#203 Сообщение Solarnaya » Пн авг 31, 2015 1:41 pm

Да, хотела кинуть ссылку но не нашла ту которую хотела. Вроде вот этот фильм, но он короткий к сожалению. http://www.youtube.com/watch?v=vrUPyY-jodc
если нельзя здесь ссылки извиняюсь. могу вам в личку прислать.

ой, у меня была ситуация такая. Мужу 38 лет, никогда не болел простатитом, не курил не пил даже. Занимался спортом, усиленно- видимо это его и подвело. Последний раз участвовал в районых соревнованиях, а после начались проблемы. Ни болей, ничего. Просто сходил через 3 мес после этих нагрузок своих на плановый осмотр, оч следит за своим здоровьем. Нашли простатит. И понеслось. Лечиться готов, но все бес толку. Уже полгода.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#204 Сообщение fudz1k » Пн авг 31, 2015 3:35 pm

Solarnaya писал(а):Да, хотела кинуть ссылку но не нашла ту которую хотела. Вроде вот этот фильм, но он короткий к сожалению. http://www.youtube.com/watch?v=vrUPyY-jodc
если нельзя здесь ссылки извиняюсь. могу вам в личку прислать.

ой, у меня была ситуация такая. Мужу 38 лет, никогда не болел простатитом, не курил не пил даже. Занимался спортом, усиленно- видимо это его и подвело. Последний раз участвовал в районых соревнованиях, а после начались проблемы. Ни болей, ничего. Просто сходил через 3 мес после этих нагрузок своих на плановый осмотр, оч следит за своим здоровьем. Нашли простатит. И понеслось. Лечиться готов, но все бес толку. Уже полгода.
У меня вообще бывают ситуации, что некоторые девченки меня клеют на серьезные отношения, а я вот думаю психануть им и сказать шо у меня простатит и *-вступать в контакт-* я могу раз в пятилетку - а потом думаешь послушают, посмеются и подумают, что я неудачник :)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#205 Сообщение greg111 » Пн авг 31, 2015 4:19 pm

Solarnaya писал(а):а после начались проблемы. Ни болей, ничего. Просто сходил через 3 мес после этих нагрузок своих на плановый осмотр, оч следит за своим здоровьем. Нашли простатит. И понеслось. Лечиться готов, но все бес толку. Уже полгода.
Никаких симптомов? Вообще?
А что тогда лечите? И не развод ли это?

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#206 Сообщение prostatis2 » Пн авг 31, 2015 11:36 pm

greg111 писал(а):Никаких симптомов? Вообще?
А что тогда лечите? И не развод ли это?
Так понимаю, что после лечения заболело. Жизненная история. Сам пережил. Вывод, - если ничего не беспокоит - не надо там ковыряться и слушать доктора, что жесть на пороге.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Kapral » Вт сен 01, 2015 1:29 am

Мое субъективное мнение - простатит вылечить отказом от *-мас - б - аци-* невозможно. Добиться некоторого притупления симптомов, разве что.
Последние полгода раз в две недели хожу на массаж простаты и заметил интересную закономерность. Если не сливать до массажа дней 10-12, то в простате чувствуются твердые участки и она болезненна. Если спускаешь раз в 5-6 дней, то простата мягкая и почти безболезненна.
Понятно, что если член теребить каждый день, то будут обострения. Я на этом в свое время по незнанию погорел. Но если нет секса, то считаю слить 4-5 раз в месяц допустимо. Понаблюдаю дальше за своими ощущениями.

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#208 Сообщение prostatis2 » Вт сен 01, 2015 2:34 pm

Kapral писал(а):Понятно, что если член теребить каждый день, то будут обострения. Я на этом в свое время по незнанию погорел. Но если нет секса, то считаю слить 4-5 раз в месяц допустимо. Понаблюдаю дальше за своими ощущениями.
Поделюсь опытом. При *др - ь нет полного "наливания" крови и запуска других защитных механизмов. Если молодой здоровый - никаких проблем. Если со сложностями - тогда будет "усложнять". Но устраивать застой еще хуже.
Если проблемы с тетей, а чуствуется что еще одна ночка воздержания и пойдет обострение, натягиваем презерватив помягче, заворачиваем в махровое полотенце побольше и наяриваем без помощи рук - придерживая о край раковины. Вполне себе полноценная эакуляция с полным приливом крови.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#209 Сообщение Vetal224 » Вт сен 01, 2015 6:29 pm

серйозно :roll:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#210 Сообщение Stoyanov » Ср сен 02, 2015 12:43 am

prostatis2 писал(а):Если проблемы с тетей, а чуствуется что еще одна ночка воздержания и пойдет обострение, натягиваем презерватив помягче, заворачиваем в махровое полотенце побольше и наяриваем без помощи рук - придерживая о край раковины. Вполне себе полноценная эакуляция с полным приливом крови.
Здесь все правильно написано.

Суть в том, что природой задуман процесс семяизвержения в результате фрикций. В процессе фрикций тазовые мышци сокращаются так, что помогают опорожнить весь секрет простаты, всю семенную жидкость выплеснуть наружу. При обычной ручной стимуляции полноценного опорожнения от семенной жидкости не добиться, особенно если эрекция слабая, и тогда начинаются застои, и следом простатит.

Граждане форумчане! Если уж делаете это - так делайте это праильно...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#211 Сообщение Diogenus » Ср сен 02, 2015 2:02 am

Так, что хотите сказать это все от *она - изм? То есть я такой исключительный, потому что *др - ь по 5 раз в день?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Apopys » Ср сен 02, 2015 3:08 pm

Diogenus писал(а):Так, что хотите сказать это все от *она - изм? То есть я такой исключительный, потому что *др - ь по 5 раз в день?
В каждом отдельном случаи причина разная.Ты 5 раз в день *др - ь?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#213 Сообщение Diogenus » Ср сен 02, 2015 4:07 pm

Apopys писал(а): В каждом отдельном случаи причина разная.Ты 5 раз в день *др - ь?
Да по молодости было дело. Но я что то сомневаюсь, что это только мы с вами простатчики столько *др - ь.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#214 Сообщение greg111 » Ср сен 02, 2015 4:09 pm

Diogenus писал(а): Да по молодости было дело. Но я что то сомневаюсь, что это только мы с вами простатчики столько *др - ь.
Если и не причина вдруг - то поспособствовало развитию неплохо, если есть предрасположенность.
И курильщики так... вроде ничего страшного, и все же курят - а потом бац, рак.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#215 Сообщение don korvalole » Ср сен 02, 2015 9:56 pm

да вы с ума сошли - по 5 раз в день??? простата кстати твердая должна быть, иначе если мягкая , то она уже близка к атонии.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#216 Сообщение сергій » Чт сен 03, 2015 9:11 pm

don korvalole писал(а):да вы с ума сошли - по 5 раз в день??? простата кстати твердая должна быть, иначе если мягкая , то она уже близка к атонии.
Да вот иименно проблема маладьожи в том што *др - ь по 4-6 раз в день.
И я на етом погорил.Тепер не знаю как вилезти с етово

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#217 Сообщение Саша Белый » Чт сен 03, 2015 9:43 pm

Совершенно согласен с посылои топика, черезмерные нагрузки на орган первая причина простатита, вторая инфекции, тертья переохлаждение.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#218 Сообщение Vetal224 » Пт сен 04, 2015 10:59 pm

кароче вот спецом не *др - ь с месяц накрас и девушка появилась кончал в нее вечно ------).Кароче нифига ничо не дало как были позывы боли итд так и есть.....А вот насчет секса то блин долго кончить не могу такого ранше не было мх.Было наоборот очень быстро все

John_Doe
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 11:42 am

#219 Сообщение John_Doe » Пн сен 07, 2015 10:28 am

Vetal224 тоже таже песня, если раньше во время секса очень быстро мог кончить, то теперь пипец как сложно, да и либидо упало ниже плинтуса если честно, а если нет страсти и сексуального возбуждения то кончать становится в разы сложнее(((

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#220 Сообщение Diogenus » Пн сен 07, 2015 10:37 am

Vetal224 писал(а):кароче вот спецом не *др - ь с месяц накрас и девушка появилась кончал в нее вечно ------).Кароче нифига ничо не дало как были позывы боли итд так и есть.....А вот насчет секса то блин долго кончить не могу такого ранше не было мх.Было наоборот очень быстро все
Такая же фигня. Кончаю только усиленно нафантазировав что нибудь. А иногда вообще, то ли ретроградная эякуляция, то ли какой то полу оргазм с подергиванием мышцы. Но я все виню, на недостаточную чувствительность, мне кажется я влагалище девушки вообще не чувствую, кроме как на входе :shock:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом