Бросил *она - изм - вылечил застойный простатит

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 7:12 am

alex124 писал(а):Массаж полезен тем, что он даёт возможность аккуратно прикладываемой силой выдавить то, что само уже не выйдет даже при эякуляции. Реально наблюдал это на себе. Именно так пожилая врач с огромным опытом "убрала" мне сильное локальное воспаление, с которого всё и начиналось, которое несколько лет кололо и дёргало, и ощущалось физически. И удалось ей это далеко не с первого раза - помогли также Лидаза, Алоэ и прогревания - удалось размягчить м выжать. Секс поможет позже, после (и в процессе) лечения.
Кальцинаты надо исключить - раз, а то намассируешь
Воспаление снимаем свечами и микроклизмами - два
Остальное секс
Если и массаж, то очень щадящий, по-моему

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#162 Сообщение 6и9а1ий. » Сб фев 22, 2014 8:46 pm

Попрактикую воздержание. Хотя бы полтора месяца протянуть и посмотреть что из этого выйдет. Больше двух недель никогда не получалось. Отписывайтесь, кто тоже решил повоздерживаться.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#163 Сообщение greg111 » Вс фев 23, 2014 3:38 pm

Тоже пойду на воздержание. Замечал, что от *-мас - б - аци-* сразу идет обострение, хотя после нормал секса с женщинами обострения нет.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

d79

#164 Сообщение d79 » Вс фев 23, 2014 4:15 pm

неудачное время вы выбрали для воздержания - весна на носу :)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#165 Сообщение greg111 » Вс фев 23, 2014 4:43 pm

Да с этим простатитом и секс слабоватый, откровенно говоря.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение дмитрий775 » Пн май 19, 2014 2:14 am

у меня вот штука удивительная случилась - поднялась температура до 37,6 и при этом долгое время, ну примерно месяц до этого ничего не болело, ну не воздерживался конечно, но в этот раз примерно 2 дня прошло без рукоблудия, и к вечеру вдруг температура поднялась, дрюканул - и заболело, а температура упала до 36 и 6и! буквально через 5 минут упала!!

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение дмитрий775 » Пн май 19, 2014 2:24 am

вот как такое возможно никак не могу понять, ну еще я в этот день кофе пил и колу, эти штуки поднимают иммунитет как известно, ну временно по крайней мере, а еще по солнцу гулял, оно тоже его повышает, вот следовательно может быть иммунный ответ был сформирован поэтому?.. а температура упала потому что большинство бактерий было в секрете, и типо поэтому организм убрал тревогу а микробы снова спрятались.. вообще, это очень любопытное событие.. И главный мой вопрос - у кого нибудь такое было???

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Vanish » Вт май 20, 2014 10:42 am

Тоже уверен что свою проблему заработал чрезмерной *др - ь. Думаю что если бы меньше *др - ь, то и физически был бы более развит. Растительности на лице почти нет, и вообще на теле мало волос, мышечной массы большой недостаток.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#169 Сообщение dimm88 » Вт май 20, 2014 11:08 am

Vanish писал(а):Тоже уверен что свою проблему заработал чрезмерной *др - ь. Думаю что если бы меньше *др - ь, то и физически был бы более развит. Растительности на лице почти нет, и вообще на теле мало волос, мышечной массы большой недостаток.
По тому что вы написали у вас проблемы не с *др - ь , а с гормональным балансом , тестостерон надо проверить в первую очередь . И если недостаток мышечной массы почему не исправить это тренировками и питанием ?

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Vanish » Вт май 20, 2014 12:22 pm

[/quote]
По тому что вы написали у вас проблемы не с *др - ь , а с гормональным балансом , тестостерон надо проверить в первую очередь . И если недостаток мышечной массы почему не исправить это тренировками и питанием ?

Сдавал на тестостерон анализ, на общий вроде бы, и показатели были очень хорошие. Писал mike1991 что *-мас - б - аци-* влечет за собой гормональные изменения, такие как: неестесственное повышение уровня тестостерона.

[/quote]

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#171 Сообщение dimm88 » Вт май 20, 2014 2:22 pm

Vanish писал(а): Сдавал на тестостерон анализ, на общий вроде бы, и показатели были очень хорошие. Писал mike1991 что *-мас - б - аци-* влечет за собой гормональные изменения, такие как: неестесственное повышение уровня тестостерона.
Это не правда на счет *-мас - б - аци-* и повышения тестостерона .

Не секс , не *-мас - б - аци-* , не качалка , не пища , ничего не из этого не может повысить тестостерон до неестественно высокого уровня .

Только инфекции специальных препаратов могут повысить ваш уровень тестостерона на столько высоко , что этот количество будет не естественно для организма . Откуда я это знаю ? Читал литературу по бодибилдингу и паурлифтингу , по силовым видам спорта короче , где люди специально повышают себе уровень тестостерона , это допинг , для профи

Однако я вас не призываю *-мас - б - аци-* , не полезное это дело .

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#172 Сообщение greg111 » Сб май 24, 2014 9:43 pm

Чрезмерный *она - изм - зло!
*-мас - б - аци-* при простатите - это как глубокую рану каждый день ковырять в надежде что так она быстрее заживет.

У меня полного воздержания не получается, но сократил в несколько раз, и улучшения есть!
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение дмитрий775 » Вс май 25, 2014 12:29 am

исходя из вышеперечисленных событий(то что после рукоблудия упала повышенная температура) я сделал такой вывод: вероятно, микробы накапливаются в простате постепенно, т.к. не получают там достойного имунного ответа, и в конце концов их количество становится слишком высоким и потому поднимается температура, либо их часть просто попадает в кровь, после *она - изм основная часть микробов с секретом вместе уходит, организм быстро добивает оставшихся микробов(кроме скрытых разумеется) и температура падает, ну а вот почему боль резко появляется непонятно, может потому что микробы вышли из очага воспаления, спровоцировав воспаление уретры и вышележащих каналов..

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Сергей03 » Пн май 26, 2014 10:54 am

Дней пять не спускал, не до того было. Еле помочился, пришлось быстро заняться делом)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#175 Сообщение greg111 » Пт июн 27, 2014 11:24 pm

Продолжаю воздержание, плюс перепелиные яйца плюс афала плюс спеман.
Улучшения есть!
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Vanish » Ср июл 02, 2014 12:15 am

Думаю что у меня проблемы вызвала даже не столь частая *-мас - б - аци-*, а то, как я это делал. Я практиковал прерывание, сдерживание эякуляции для продления процесса - на часы затягивал процесс. *-мас - б - аци-* я начал лет с 14 и все было нормально, но когда появился интернет дома, последние месяцы, перед тем как заболело, проводил время так: садился за комп часов 11 вечера, и заканчивал часа в 3-4 ночи, занимаясь поискос *п - но и тем что описал выше. Вот и думай теперь что я таким образом нарушил в организме.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Vanish » Ср июл 02, 2014 12:22 am

И не стоит считать что такая *-мас - б - аци-* не может быть причиной СХТБ. Я чувствовал тогда, что это уже перебор и можно себе так что-то нарушить.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение Сергей03 » Вт июл 08, 2014 11:17 am

Такая мас-ту-ция - это просто смертельный удар по всему организму..

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#179 Сообщение Eugenue » Пт июл 18, 2014 5:24 pm

Было воздержание с месяц. Но у меня симптомы разные, один из симптомов после *-мас - б - аци-* спадает до 3-4 дней (симптом №1), другой симптом начинается через несколько минут после эякуляции (симптом №2), и есть промежуточный симптом - как будто губки члена кто-то ногтями сжимает (симптом №3). Так вот симптом №2 длится по времени до 2-х суток, симптом №1 исчезает после эякуляции и появляется на 3-4 день и не проходил в течение месяца, симптом №3 появляется с периодичностью 1 раз в 4-5 дней и не зависел от эякуляции. Вот и хз что это.
Но точно могу сказать, что в период воздержания куда лучшее самочувствие, правда когда прибивает какой-нить симптом, жизнь вообще не мила.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#180 Сообщение Vetal224 » Чт авг 20, 2015 6:30 pm

мне кажется это лучше в девушку кончать и не *др - ь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом