megalucker vs ХП (моя война)

Сообщение
Автор
megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#41 Сообщение megalucker » Пт май 11, 2012 8:36 am

sergio13 писал(а):. теперь вот десять дней мазал ауробином и вставлял проктоседил -
хм... читал тему DVD-RW о Проктоседиле? (Ревизия...в обмене опытом). Он надеется, что гидрокортизон (в составе Прокто) может резко снять воспаление и , может быть. вылечить ХП!
Не отмечал снижения симтомов ХП при этих свечах?

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#42 Сообщение sergio13 » Пт май 11, 2012 9:18 am

симптомы хп вроде нет, ну хоть трещину подлечил. сейчас индометацин второй день ставлю. вчера только раз под утро ссать вставал, а сегодня вот дважды опять, заколебали эти волны. может гентос еще попить, вроде на травах он

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#43 Сообщение megalucker » Пт май 11, 2012 9:52 am

sergio13 писал(а):симптомы хп вроде нет, ну хоть трещину подлечил. сейчас индометацин второй день ставлю. вчера только раз под утро ссать вставал, а сегодня вот дважды опять, заколебали эти волны. может гентос еще попить, вроде на травах он
Я раза по 3 встаю) Но меня это не особо напрягает, я всегда очень чутко спал, и часто просыпался, не обращаю внимания.
Фигово только, что позывы какие то смазанные, просто дискомфорт, по началу ночью спросони, даже не понимал, че не так во мне) Счас сразу стал вспоминать и сразу к унитазу)
Заколебывает еще (работа сидячая весь день), *-зад жгет, будто то ли метнолом намазали, то ли звездочкой вьетнамской, и где то в кишках тоже жжецца, будто дрысняк был (хотя пока терпимо). Понял, что Элекасол, хоть и травки, а тоже нехилое противомикробное, начал Хилак Форте попивать. Хотя замечал раньше, что от него как будто чуть хуже (может все таки фекалисы через кишку и забегают). Но высеелся стафиллококк...
в гентосе есть алкоголь, сам не пробовал, х.з.
Вечером поеду к доку на расширенную консультацию (он сегодня дежурит ночь), если опять скажет - 10 дней Лево, задушу его клизмой).
Хотя че он еще скажет...(
Вообще, перичные мои симптомы (раздраженные "чужие" яйца, тянущая боль в промежности после долгого сидения) ушли почти, яйца почти "родные", промежность не болит, вот как бы жжецца ментолом)
Вообще, стаким состоянием (если еще нервы доведу до ума), то в принципе жить можно...
Член пока стоит (хотя либидо снижено, но терпимо, раз в 2 то дня я почти жеребец), оргазм нормальный стал, спермы тоже вроде в норме объем, цвет и т.д. Сдать бы еще спермограмму и тесто, для общего образования)))

PS. блин, а вот раньше, я все переживал, фак, что ростом невысок, не атлет, не олигарх,, болел простудой 3 раза в год)))... е-мае... не понимал своего счастья)))) Счас наверное тоже надо радоваться - все же не рак, не спид, даже не острый панкреатит или диабет! Руки-ноги есть!!!! вот)

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#44 Сообщение sergio13 » Пт май 11, 2012 10:05 am

ну да, надо искать что то положительное. значит с ссаньем примерно те же проблемы у тебя. ну меня они очень бесят, больше всего пожалуй, от этого чувствую и стояк тяжелее дается, так как о толчке думаешь больше а не о сексе. ну я пока что с воскресенья сексом не занимался, *др - ь походу вообще не надо. вот сегодня ночью стояка не было, хотя последние дни просыпался с ним, меня это тоже обеспокоило... видимо тоже из-за большего желания поссать.. уже начинаешь под микроскопом себя рассматривать и на все обращать внимание.
Если гентос с алкоголем то не буду, алкоголь теперь во мне грусть вызывает и риторический вопрос зачем я так не вовремя выпил и лишил себя ремиссии

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#45 Сообщение Ильяяяя » Пт май 11, 2012 2:10 pm

sergio13 писал(а):вот сегодня ночью стояка не было, хотя последние дни просыпался с ним, меня это тоже обеспокоило... видимо тоже из-за большего желания поссать.. уже начинаешь под микроскопом себя рассматривать и на все обращать внимание.
стояка нет от нервов. меньше думай об этом

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#46 Сообщение megalucker » Пт май 11, 2012 2:56 pm

Ильяяяя писал(а): стояка нет от нервов. меньше думай об этом
не совсем так, влиять может (через угнетение переработки в воспаленной железе тостестерона в гидротостестерон (кажется так).
У меня раньше... даже в 35 при мысли о сексе он поднимался за..полторы секунды) Если же пару дней не *-вступать в контакт-* (*др - ь), то ваще токо о бабах и думал)
Теперь встает...но крайне лениво, *п - но надо ..позлачнее, и я себе всякую хрень додумываю...иногда непристояную). Сам процесс более механистичен...

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#47 Сообщение sergio13 » Пт май 11, 2012 3:11 pm

точно-точно! такая херня сейчас...
вот в марте я после первого лечения дошел до того, что например в метро просто на симпатичную бабу вставал за те же полторы секунды:) Какие же это были счастливые дни сейчас можно уже сказать! Сразу же и уверенность в себе невероятная. И как же я это просрал! Эх, вернется ли это когда-нибудь?

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#48 Сообщение sergio13 » Вс май 13, 2012 1:09 pm

Вчера после массажа кал был красноватый, явно с кровью. Сегодня с утра вроде нормальный был уже стул. сегодня пожалуй не пойду пока на массаж. У меня как я писал трещина была, но пролечил сейчас не беспокоит, это что то другое поглубже видимо. Массаж то конечно забористый она делает, сок так и чувствуешь как вытекает. Наверное слизистая и повредилась. Но вот заметил, что после массажа мочеиспускание ухудшется, по-крайней мере вчера на работе раз в три часа только вставал, почти как в старые добрые времена, свечи с индометацином два раза в день стал ставить и видимо дало эффект. а вечером после массажа опять забегал. Хотя вцелом после массажа как будто обновляешься, явно кровоток улучшается и либидо. Вот такие противоречия. 5 сеансов я прошел, осталось 5. вот думаю продолжить или нет. в любом случае в конце мая анализы буду по-нормальному сдавать и опять лечиться. Кто что скажет?

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#49 Сообщение megalucker » Пн май 14, 2012 9:36 am

sergio13 писал(а):И как же я это просрал! Эх, вернется ли это когда-нибудь?
Вот у меня те же мысли)
Думаю, если методично лечить, не отступая, то должно стать легче. Главное, не залечиться атибиотиками...

у меня пока с кишкой все норамльно..х.з., доктору скажи на всякий...
у меня до массажей...будто где то все внутри было воспалено, аж плоховато в целом было, а после массажей боль локализовалась в районе простаты. (до массажей она сама почти не беспокоила). Но зато общее самочувствие улучшилось заметно. Вообще, считаю, 10 мало+нужно АБТ ближе к концу курса начинать.

PS. Начинаю мини-лонг-АБТ)
первый день - бухнул Флюкостатину (кстати, у Флюка в побочках такой АЦКИЙ ТРЕШАК, чуть не мгновенные летальные исходы...аж страшновато стало)
Далее: 10 дней Тиберал (ИППП исключаю, но на всякий мочкану как Триху, вдруг есть, да и лямблий) 2т в сутки
потом - Лево - 14 дней минимум, по состоянию погляжу...
будет результат - дойду до 28

Напомню: ПЦР из уретры чист, ИФА на Хлам -минус, да и секса год не было)


>а вечером после массажа опять забегал.
часто читал (и у самого так): в поцессе лечения ухудшение симптомов. В частности, До лечения болело яйцо и промежность, очень локально, правая доля простоты, видимо.
После - появились проблемы со мочеиспусканием+боль стала блуждающей. НО интенсивность ее заметно уменьшилась
Вчера целуй день в саду, теплицу городил, так воообще почти здоров...
Даже лечиться начинать немного боязно, вдруг хуже сделаю...

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#50 Сообщение sergio13 » Пн май 14, 2012 10:20 am

А что может случиться от залечивания антиками? я просто уже на антиках сидел с 21 марта по 10 мая, получается аж 50 дней. таваник недопитый курс, юнидокс, абактал, фромилид, ципро... жду до конца мая теперь чтоб анализы сдать. иппп у меня не обнаруживали тоже, но я чувствую что может быть какая-нибудь хрень очень давнишняя, которую возможно бытовым путем получил тогда еще когда в паху зудело и краснело о чем я писал. пцр в январе брали всего на пять позиций каких то, так что может не захватили что нужно.
сейчас боль какая то притупленная, больше когда сидишь чувствуется. ну вот мочеиспускание конечно беспокоит. хотя опять же вот вчера не пошел на массаж - сегодня за почти пару месяцев последних спал лучше всего, в туалет встал только полшестого утра. ну я еще вчера купил бруснивер, начал заваривать и пить. вобщем с утра таким отдохнувшим давно себя не чувствовал. пожалуй массаж все же отложить надо, сегодня заеду и скажу доктору. все таки налаженное мочеиспускание - это глоток свежего воздуха, как я сейчас понимаю. за пять сеансов железу думаю более-менее продренировали, тем более делает она интенсивно и долго, раз за три можно засчитывать:)

sergio13
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 2:45 pm

#51 Сообщение sergio13 » Пн май 14, 2012 10:24 am

кстати да, боль какая то блуждающая чтоли. ну в месте простаты конечно ноет, ломота какая-то. но и отдает то в бедра, то еще куда-то, то в яйца

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#52 Сообщение megalucker » Пн май 14, 2012 12:49 pm

sergio13 писал(а):А что может случиться от залечивания антиками?
Да народ, кто давно болеет, жалуются на слабость, потливость и депресняк. Думаю, это все от интоксикации. Ну, и иммунитет можно посадить, если не давать организму отдыхать (а когда боль не прошла, это очень непросто).
PS. Почитал тему про Трихомониаз, блин, че то насторожился по поводу Тиберала. Если есть давняя триха, то нифига я ее не мочкану, а только печень пощипаю... Смысл( У меня, причем, никогда особых покраснений, резей (до лечения) не было (про выделения я вообще молчу, ни разу), писалось всегда нормально... Может я зря загоняюсь по ИППП.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#53 Сообщение megalucker » Ср май 23, 2012 8:44 am

Есть вопрос: на 8 день приема Левофлоксацина (Флексид) начили побаливать почки, обе, не сильно, тянущая такая тяжесть.
Отменил Вобэнзим (по 4 шт 3 раза в день), счас скушал антибиотик, думаю... Отменять или терпеть?

Ну, пока совсем тяжело не станет... Замахивался на месячный курс, а тут и 10 дней не протянул, че за....*цензура*

PS. симптомы простатита сильно уменьшились, но совсем не прошли, как бы стабилизировались (терпимо, но не здоров...(
По ощущениям Вобэнзим все же на что-то действует полоджительно в плане воспаления, но вдруг эта фигня с почками именно из-за него?

ksashar
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 12:17 am

#54 Сообщение ksashar » Ср май 23, 2012 9:19 am

megalucker писал(а):Есть вопрос: на 8 день приема Левофлоксацина (Флексид) начили побаливать почки, обе, не сильно, тянущая такая тяжесть.
Отменил Вобэнзим (по 4 шт 3 раза в день), счас скушал антибиотик, думаю... Отменять или терпеть?

Ну, пока совсем тяжело не станет... Замахивался на месячный курс, а тут и 10 дней не протянул, че за....*цензура*

PS. симптомы простатита сильно уменьшились, но совсем не прошли, как бы стабилизировались (терпимо, но не здоров...(
По ощущениям Вобэнзим все же на что-то действует полоджительно в плане воспаления, но вдруг эта фигня с почками именно из-за него?
Скорей всего--от Левофлоксацина побочки,чем от Вобэнзима.
Вобэнзим--бездоказательная лабуда...на почки шороха навести там нечем.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#55 Сообщение megalucker » Ср май 23, 2012 9:27 am

ksashar писал(а): Скорей всего--от Левофлоксацина побочки,чем от Вобэнзима.
Вобэнзим--бездоказательная лабуда...на почки шороха навести там нечем.
ну да, скорее всего. Делать то чё) Бросать АБТ неохота, продолжать страшно...
было у кого нить такое, как поступили?...

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение S_Alex » Ср май 23, 2012 9:32 am

Вобэнзим пей. От лево может быть такое, не обращай внимания. Главное сейчас больше пить, чтоб токсическое воздействие снизить...2,5-3 литра обычной негазированной...

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#57 Сообщение megalucker » Ср май 23, 2012 10:39 am

S_Alex писал(а):Вобэнзим пей. От лево может быть такое, не обращай внимания. Главное сейчас больше пить, чтоб токсическое воздействие снизить...2,5-3 литра обычной негазированной...
Спасибо за поддержку) Продолжу курс, еще завтра начну окучивать доктора (категорично) на счет массжа - пусть делает. Если есть болевые точки, нужно из разминать.

PS. У меня еще боль отдается (как утверждает док) в мошонку. А мне кажется, что там что то само болит, отдельно. ну я яйца (особенно правое) и массирую сам. Боль..не сильная, застойная какая-то). В общем я достаточно сильно все яичко промассирую и болит меньше (прям через боль). Но через некторое время возвращается. вот. х.з., может и хуже делаю...

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение S_Alex » Ср май 23, 2012 11:11 am

может быть инфильтрат по ходу семенного потока(эт на счет яйца), а может и эпидемит...УЗИ органов мошонки делал?

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#59 Сообщение megalucker » Ср май 23, 2012 12:32 pm

S_Alex писал(а):может быть инфильтрат по ходу семенного потока(эт на счет яйца), а может и эпидемит...УЗИ органов мошонки делал?
Сделаю в ближайшее время, как и ТРУЗИ
*покраснев*
знаю, надо было сразу...

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#60 Сообщение Glinkas » Ср май 23, 2012 2:10 pm

megalucker
А почему ты выбрал именно флексид ? Меньше всего подделок ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом