Дапоксетин отзывы

Сообщение
Автор
Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#1 Сообщение Евгений Простатит » Сб мар 24, 2012 9:53 pm

с 2009 года в Росии можно купить Дапоксетин, препарат спецальнро разработаный для пролонгации времени полового акта, и это не анастетик, действет на мозг!
обещают пролонгацию от 3 до 5 раз, кто уже опробовал - отпишитесь о результатх плиз.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение SEM » Вс мар 25, 2012 8:59 pm

Дык а ты сам попробуй, а потом нам напишешь.

Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#3 Сообщение Евгений Простатит » Пн мар 26, 2012 2:00 am

дык может вредно при простатите!

СергейL
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 7:53 pm

#4 Сообщение СергейL » Пн апр 02, 2012 10:19 am

Реально помогает. А вкупе с варденафилом - ваще огонь. Любую самку можно затрахать до потери пульса

Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#5 Сообщение Евгений Простатит » Пн апр 16, 2012 11:48 am

а что такое варденафил?
я короче как не искал только в инете нашел дженерики, прилиджи и супер-пифорс, очень очкую пробовать так как чует мое сердце что то тут не чисто - даже 003 (единая справка по аптекам города) ничего не знает про дапоксетин.
Неужели надо заказывать непроверенные лекарства?

Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#6 Сообщение Евгений Простатит » Вт апр 17, 2012 9:12 pm

а, кажеться понял это и есть супер-пи-форс (варденофил+дапоксетин), только я его в нормальный (офлайн) аптеках не видал, только в инете - нормальная тема?
боязно так вот - никто не проверял офицально, вдруг он рак какой провацирует...или потом вообще стоять перестанет (

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#7 Сообщение soj33 » Ср апр 18, 2012 8:22 am

Евгений Простатит писал(а):а, кажеться понял это и есть супер-пи-форс (варденофил+дапоксетин), только я его в нормальный (офлайн) аптеках не видал, только в инете - нормальная тема?
боязно так вот - никто не проверял офицально, вдруг он рак какой провацирует...или потом вообще стоять перестанет (
надо простатит сперва лечить, а не еще больше добивать ослабленную железу.

СергейL
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 7:53 pm

#8 Сообщение СергейL » Ср апр 18, 2012 10:13 am

soj33 писал(а): надо простатит сперва лечить, а не еще больше добивать ослабленную железу.
А его вообще реально кто то вылечил? Если да то пусть поделятся - каким образом...Только без всех тех докладов про самовнушение! Особенно во время обострения, будь ты даже до безобразия неисправимым оптимистом,все равно стояк будет вялый, и кончать будеш быстро. А если подвернулась шикарная и молоденькая девочка,любящая много секса,то ей этого не обьяснишь.Тут надо действовать, пока тот же оптимизм не исЧЕЗ!!

А по поводу онлайн заказов, не бойся, я все дженерики заказывал,все работает и дешевле гораздо!! Удачи!!

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#9 Сообщение soj33 » Ср апр 18, 2012 10:59 am

СергейL писал(а): А его вообще реально кто то вылечил? Если да то пусть поделятся - каким образом...Только без всех тех докладов про самовнушение! Особенно во время обострения, будь ты даже до безобразия неисправимым оптимистом,все равно стояк будет вялый, и кончать будеш быстро. А если подвернулась шикарная и молоденькая девочка,любящая много секса,то ей этого не обьяснишь.Тут надо действовать, пока тот же оптимизм не исЧЕЗ!!

А по поводу онлайн заказов, не бойся, я все дженерики заказывал,все работает и дешевле гораздо!! Удачи!!
Ну да, всякое бывает.. например, сломал ногу в 3 местах со смещением, а тут подвернулось сыграть в футбол с реал мадрид.. ну обкололся обезболивающими, сыграл.. потом будет о чем вспомнить долгую оставшуюся жизнь, прыгая на одной ноге.. ;)
вообщем, тут каждый для себя решает.

СергейL
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 7:53 pm

#10 Сообщение СергейL » Ср апр 18, 2012 1:37 pm

soj33 писал(а): Ну да, всякое бывает.. например, сломал ногу в 3 местах со смещением, а тут подвернулось сыграть в футбол с реал мадрид.. ну обкололся обезболивающими, сыграл.. потом будет о чем вспомнить долгую оставшуюся жизнь, прыгая на одной ноге.. ;)
вообщем, тут каждый для себя решает.
Утрируешь...Лучше б че полезное написал

Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#11 Сообщение Евгений Простатит » Чт апр 19, 2012 9:32 pm

действительно утрируете, мой простатит появился на фоне воздержания, ну + конечно преохлаждение и не очень здоровый образ жизни, но главное что я 3 месяца даже не *др - ь, потом промерз, потом не обращал внимания и бухал...и тоже часто промерзал снизу....думал что это нормально когда ссыш часто...и продолжал воздерживацо, потому что тоже какой то умник в интернете написал что вредно кончать))))
Так что железе только полезно когда ее юзают по полной, и стимуляторы (типа виагра) никак не вредят ей (приведите обоснованый пример что это не так), уролог который меня ведет сказал - забей на эти масажи, развод на бабло, ГЛАВНОЕ ПОСТОЯННЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС, он конечно тоже против стимов, но по причине что к ним как к наркоте привыкаешь и потом сидишь на них - но на простату они никак не влияют, а косвенно полезны, так как помогают занимацо качественным сексом.

Symbiozzer
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 3:17 pm

#12 Сообщение Symbiozzer » Пн апр 23, 2012 9:09 pm

Евгений Простатит писал(а):действительно утрируете, мой простатит появился на фоне воздержания, ну + конечно преохлаждение и не очень здоровый образ жизни, но главное что я 3 месяца даже не *др - ь, потом промерз, потом не обращал внимания и бухал...и тоже часто промерзал снизу....думал что это нормально когда ссыш часто...и продолжал воздерживацо, потому что тоже какой то умник в интернете написал что вредно кончать))))
Так что железе только полезно когда ее юзают по полной, и стимуляторы (типа виагра) никак не вредят ей (приведите обоснованый пример что это не так), уролог который меня ведет сказал - забей на эти масажи, развод на бабло, ГЛАВНОЕ ПОСТОЯННЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС, он конечно тоже против стимов, но по причине что к ним как к наркоте привыкаешь и потом сидишь на них - но на простату они никак не влияют, а косвенно полезны, так как помогают занимацо качественным сексом.

… Вот жил себе, жил все было четко и ровно и тут случилось так, что распрощался со своей бабой. Месяца 4 ходил без секса, потом встретил девушку своей мечты и начинается букетно- конфетный роман! Приходил к ней домой, ну там обжимансы, ласки, но без секса, хотя возбуждался так, что ----- чуть штаны не рвал, потом приходил домой и загибался от ломоты в паху и яйцах. Наутро обычно всё проходило, а вечером после свидания без секса, все повторялось по новому. И вот настал час «Ч» и мы уже в постели, болт встал как положено, но в самый ответственный момент- опал падла как озимые. Мазался как мог перед девушкой, но потом ситуация стала повторяться! Я соответственно загрустил не хило и в один из дней, бросаю всю эту квашню и прилетел в поликлинику к андрологу. Обозначил подробно ему суть проблемы и даже не заметил, как он пальцем залез в мою *-зад, взял сок простаты, а потом каким то тонким ершиком 2 раза залез в член, да так, что я чуть не кончил от боли и убежал всё это дело в микроскоп глядеть. Минут через 10 прибежал, отдышался немного и начал вещать:

- «Ну что хочу сказать тебе амиго! В твоем мазке количество лейкоцитов зашкаливает до одурения, железа воспалена и воспалены семенные каналы, короче друг- ты мой клиент! Буду тебя лечить и если сделаешь всё правильно как я скажу, то и результат увидишь наглядно. Вобщем член твой болтается оттого, что из-за воспаления железы ему просто не хватает крови, идет обратный отток, плюс сама железа не работает как надо и началось это не вчера, вобщем не грусти чувак, у тебя ХП! Сразу говорю, что лечение может занять от 1 до 3 месяцев и начнем мы вот с чего: вот этот фокус с пальцем в *-зад (массаж простаты), тебе придётся терпеть минимум 10 раз, надо восстанавливать кровоток и убирать воспаление, попутно будем убивать бактерию, так что беги в аптечную лавку за следующими препаратами:
- ФЛЕКСИД 500 мг. По 1 таблетке 2 раза в день в течении 14 дней
- ТИБЕРАЛ 500 мг. По 1 таблетке 2 раза в день в течении 5 дней
- КЕТОНАЛ свечи ректальные 100 мг. По 1 свече перед сном в течении 10 дней
И в качестве тонизирующего возьми настойку ЭЛЕУТЕРОКОККА…
эй чувак погоди, куда сорвался то? Я самого главного не сказал!
С бухаловом, хошь ты того или не хошь, но завязать придется и самое главное больше юмора и позитива. Короче вижу, что надул тебе уже голову титькой, но крепись- это только начало!»

В эти выходные пошел на свидание и прикупил в аптеке таблетку СИАЛИСА (завтра уже заканчивается последний курс приема ФЛЕКСИДА). За два часа до предполагаемого порева перекрестил таблетку, поплевал и выпил. Когда легли в люлю и пошла прелюдия, чую болт напрегся, я как чилийский мачо срываю одеяло, раздвигаю нежные девичьи ножки и… 5:30!!!!!
Первая мысль- блин препарат фуфло или впарили подделку! Вышел на балкон, нервно покурил, немного пришел в себя и на второй заход. Лег затаил дыхание, но тут девушка пришла на помощь и о чудо, член начал оживать! Дабы не терять времени, думаю ----- с ним может хоть на пол- федора получится, срываю одеяло, раздвигаю ножки- чпок-чпок, ВОНЗИЛ ТАКИ! Через пять-шесть движений туда- сюда, ----- напрегся до твердости деревянной биты. Короче все прошло нормуль и потом еще два раза и спать! Утром всё повторилось, правда шкворень свой чуть не истёр до дыр, очень долго не мог кончить!

Вчера пришел к «массажисту» ну и всё это дело ему рассказал подробно, у самого аж слюна потекла из угла губ, как у дауна, но он меня приземлил немного.

- «Амиго, я понимаю, что когда ----- стоит- башка не варит! Все эти препараты типа Виагры, Левитры, Сиалиса, Зидены и.т.п хороши спору нет, но суть проблемы они не устраняют, а выполняют просто стояк по желанию, за счет увеличения кровотока в кавернозные тела твоего кореша. ХП- они как это ни прискорбно- не лечат!!! Слушай, что я тебе скажу дальше: сейчас, когда ты убил бактерию, тебе нужно сделать так, чтобы твоя простата «просралась» нормально, а для этого нужен нормальный и регулярный секс! Вся та хрень, которую ты убил таблетками, скопилась в железе и ее нужно оттуда изгнать, поэтому нужен регулярный секс и обязательно с эякуляцией, только чтобы не попортить микрофлору у твоей девушки, пользуйся резинкой, а сейчас сымай штаны и в стойку- буду глядеть железу! Чувак- хорошие новости! Железа твоя стала эластичной, воспаление уходит, правда каналы семенные все еще воспалены, но всему своё время! Кстати когда будешь заниматься сексом, возможно будут неудачи и не все будет получаться! Ты не грузись- это нормально. Совокупляйся по утрам, когда не контролируемый стояк, а вынужденный. Короче работай над этим дружище, а после того как закончишь курс ФЛЕКСИДА, беги в аптечную лавку и бери следующее:
- СЕАЛЕКС ФОРТЕ по 1 капсуле 1 раз в день через день в течении месяца
- ПРОСТАТИТ ФОРТЕ по 1 капсуле 2 раза в день в течении месяца
А как доделаем массаж, пойдешь еще и на физиопроцедуры!
Короче нужно амиго железу максимально привести в норму и восстановить нормальное кровоснабжение и раскрою тебе страшную тайну, что ХП- это на всю жизнь, так что смирись друг и старайся в морозы и даже просто в прохладную погоду под брюки одевать колготки с начесом и вообще от ног до живота держать всё в тепле. Понял?! Свободен пока что!»

Короче самому уже интересно, чем закончится эта эпопея! Буду делать то, что дохтор говорит. Боли прошли, остались только еле ноющие от воспаленных семенных каналов, но дохтур казал, что и это победим со временем! Вобщем буду следить за развитием событий, но к выходным все равно наверное прикуплю таблетку СИАЛИСА, на всякий случай! 8)

Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#13 Сообщение Евгений Простатит » Пт апр 27, 2012 10:23 pm

если ПЖ не увеличена, то нет так никакого перекрытия кровотока, а если увеличина то вы бы вообще сексом заниматься не смогли, и ничего бы не помогало)))) то что не встал под стимом - может подождать надо было 1 час после того как колесом закинулись? емуж время надо всосацо)))
По всему остальному потдерживаю, мне сказало тоже самое - только секс. масажи сказал это зло - там все такое травмируемое что можно навредить, он даже за деньги сказал делать не будет, хотя дедам всяким делает так как там полный п***ц и вопрос жизни и смерти) Мне же посоветовал регулярный секс с качественным оргазмом (чтоб с душой так сказать) можно и в рукапашку если хочецо а рядом нет самок, но тоже с душой...чтоб оргазм нравился. Из физических воздействий (не фармацефтических) посоветовал сгонять в Саки и купить приборчег МОВИТ сказал что лучше чем массаж, но стоит он 7 рублей! вот думаю - что и вправду лучще? это такой тонкий самотык как я понял он каким то там излучнием все дело масажирует.....в общем то мне это предпочтительнее чем волосатая рука уролога-андролога)))) что думаете?

Евгений Простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:18 pm

#14 Сообщение Евгений Простатит » Вт май 08, 2012 1:55 pm

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!!!!
Я короче прикупил эти колеса (супер-пи-форс) это я вам скажу палка о двух канцах, с одной стороны очень многократно продлевает акт, очень это именно очень-очень - можно до дыр все истереть если силенок хватит (я не марафонец и мне 2-3 часа чпокацо трудновато)....есть и откровенные минусы, тошнота, цветовые галюцинации - все какое то неестественное по цветам.
Я хотел спросить может можно их жрать по половинке? одной мне явно много, я бы разделил, но может там активное вешество распределено не равномерно....или равномерно? у кого какой опыт? целую жрать больше не буду, блевать в унитаз и придумывать отмазки не вариант....

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#15 Сообщение diligent » Пт фев 08, 2013 12:33 am

опробовал этот дженэрик,мои наблюдения. принял целую таблетку 60 мг действовать начал полноцено через 3 часа. половой акт у меня длица секунд 5.после дапоксетина 2 минуты и приэтом у меня появлялось небольшое управление процесом. это плюс. а теперь о минусах. при этом я был как бесчуственый овощ ,тоесть не радости не волнения не страха не стримления.пол ночи не спал не чуствовалось желание спать.утром на работе не мог сосредоточиться. к вечеру более менее отпустило. вывод преличная цена и нежелательные эфекты перевешивают плюсы. может пречина в том что не оригинал а индийская копия неизвесного качества. оригиналы продаются только в евросоюзе.

Glinkas
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 6:16 pm

#16 Сообщение Glinkas » Вс фев 10, 2013 7:10 pm

Но обошлось без обострения простатита ?

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#17 Сообщение diligent » Вс фев 10, 2013 11:14 pm

Glinkas писал(а):Но обошлось без обострения простатита ?
не обострения не было

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#18 Сообщение Atrides » Сб янв 18, 2014 8:50 am

diligent писал(а):при этом я был как бесчуственый овощ ,тоесть не радости не волнения не страха не стримления.пол ночи не спал не чуствовалось желание спать.утром на работе не мог сосредоточиться. к вечеру более менее отпустило. вывод преличная цена и нежелательные эфекты перевешивают плюсы. может пречина в том что не оригинал а индийская копия неизвесного качества. оригиналы продаются только в евросоюзе.
Проблема в другом. Вы пытались использовать серотонинергический антидепрессант (SSRI). Они реально делают из человека овощ.
Существует совершенно другой антидепрессант, который увеличиеъвает влечение и продляет ПА это Зибан(бупропион, wellbutrin).
С него него не то что овощ, наоборот хочется тр"""ать все что движется :)

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение SEM » Вс янв 31, 2016 8:48 pm

Задолго до акта принимал?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение dvd-rw » Пн фев 01, 2016 3:34 pm

Часа за 2.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом