гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#301 Сообщение nordwalk » Вт сен 26, 2017 1:36 pm

Добрый день всем!

Многие сталкивались в холодное время года с тем, что одеты тепло, на улице холодно. Но при входе в торговый центр где работает сплит-системы, резко потеет всё тело и не успевает высыхать к моменту выхода на улицу обратно (а на улице холод или даже мороз). И возникает провокационный фактор для простуды, а так же и для обострения простатита.

Чтобы быть подготовленным к таким ситуациям, нужно с лета по утрам обтираться полотенцем (начинать обтирание сухим полотенцем). Когда организм привыкнет, примерно через 2 недели начинать протираться по утрам полотенцем, смоченным в тёплой воде. Далее перейти на протирание полотенцем смоченным в воде комнатной температуры. Если это делать тщательно, чтобы кожа по всему телу после этой процедуры была красной, то результат будет точно. Адаптивная способность кожи и близлежащих сосудов увеличится в разы, тем самым снизится риск простуды при перепадах температуры, а так же и риск обострения простатита. В любом случае, это будет полезно.

Сегодня утром температура за окном была 9 градусов. Уже прохладно. Потому сразу хочу поделиться наработками по одежде. В магазине "Спортмастер" продаются штаны для сноуборда, с боковыми вентиляционными карманами. Как то я себе такие приобрёл и понял, что это идеальное решение для создания "микроклимата в штанах":
1. Они не продуваются ветром, даже в мороз;
2. Достаточно тёплые;
3. При входе помещение (магазин, маршрутка, офис) можно быстро открыть вентиляционные карманы по бокам, и ноги не потеют (не потеет промежность, попа и пах, а значит меньше перепадов температуры и провокационных факторов к обострению).

Такие штаны я носил долго, но решил сшить такие же, но с доработками и на заказ. Сегодня еду в ателье с закупленным материалом, чтобы мне сшили такие штаны. Отличительные особенности этих будущих штанов:
1. Непродуваемая ткань снаружи и внутри (подкладка);
2. Тёплый синтепон, тонкий, что сохраняет аккуратность штанов;
3. Чёрный цвет - можно носить каждый день и не выделяться;
4. Наличие четырех ветниляционных отверствий (аж четырёх!!!): с внутренней стороны в районе коленей и с внешней стороны бедра с самого верха до колена;
5. Наличие вентиляционных карманов на тракторной молнии позвонил регулировать уровень вентиляции в штанах от 5% до 100%, при этом на 100% вентиляции, в ощущение будет будто ты без штанов (точно не жарко). То есть можно идти в кино в этих штанах зимой и попа не вспотеет. Открыл вентиляцию по полной с четырёх сторон.
6. Маскировочная сеточка чёрного цвета не даёт невооружённым взглядом увидеть, что вентиляционный карман открыт (то есть там будет не "дыра" а чёрная декоративная сеточка.

Пример таких штанов в интернете (только цвет не чёрный): https://i.mywishis.in/s/i/wishes/18/e3/ ... d68221.jpg

Куртку тоже лучше с мембраной, с вентиляционными карманами подмышками.

И ещё. Парни. Трусы нужно в холодное время носить только из материала "флис". Пот высыхает моментально в них, при этом отопление наиболее эффективное. Самое эффективное термобельё - из материала "Флис". Эта ткань не допускает перегрева и сохраняет тепло постоянно. Так что закупить кофту и трусы из материала "флис", а носки обязательно термо, в которых ноги не будут мокнуть, если вспотеют. Я закупаю это в магазинах "Сплав" и "Блокпост".

Кто на машине ездит, на сиденье постелите "каремат". Продаётся в спортмастере, для отдыха на природе. Каремат нужно расстелить на всё сиденье, чтобы и сиденье и спинка сиденья была накрыта карематом. Если так сделать, то в любой мороз, сиденье будет не холодным и нагреваться от тепла тела за пару минут. Никакой подогрев сидений не сравниться с этим. Попробуйте. Так же маленький каремат под попу можно таскать везде с собой: присел в автобусе-подложил каремат, присел на остановке - тоже самое. И так везде. Я даже дома сижу на каремате, для меня стулья кажутся холодными в квартире (простата чувствительна). И сплю я тоже на каремате под простынкой, и ещё в термобелье. Думаю без этого точно были бы обострения. Термобельё - флис. Футболку можно обычную, а штаны - обязательно флис.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#302 Сообщение Харви Кейтель » Вт сен 26, 2017 10:15 pm

А я седня ставил на надпочечники, вроде бы тесто повышаться должно

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#303 Сообщение nordwalk » Ср сен 27, 2017 11:55 am

Харви Кейтель писал(а):А я седня ставил на надпочечники, вроде бы тесто повышаться должно
Это где? Можешь указать точки на картинке, загрузить на "https://disk.yandex.ru/client/disk" и прислать ссылку?

Наверное эти точки (в районе надпочечников) и почки лечат. В моём случае актуальная тема, подлечить почки пиявками...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#304 Сообщение Харви Кейтель » Ср сен 27, 2017 11:58 am

nordwalk писал(а):
Это где? Можешь указать точки на картинке, загрузить на "https://disk.yandex.ru/client/disk" и прислать ссылку?

Наверное эти точки (в районе надпочечников) и почки лечат. В моём случае актуальная тема, подлечить почки пиявками...
лучше кинь номер вацапа в личку, а я тебе фото скину

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#305 Сообщение Игорь Смирнов » Пт сен 29, 2017 7:21 pm

Пятый сеанс гирудотерапии (на промежность). Четверг 28.09.2017.

Сеансы с пиявками становятся обыденным делом.
В этот раз вновь были пять пиявок на промежность.
Пиявки активничали и сосали интенсивно. Сеанс продлился 35 мин.
После чего одна из пиявок отвалилась. Остальные к этому моменту были уже тоже длинными и толстыми.
Гирудотерапевт сняла их, обьясняя это тем, что есть вот такое правило. что если одна отвалилась, то и других надо снимать.
(А может ее просто время поджимало со следующими пациентами).
Через четыре часа дома, снял памперсы, места укусов больше не кровили.
Ночь спал нормально, не было ощущения сильного разогрева в простате, как во время четвертого сеанса.
На следующий день, также не было ощущения каких-либо изменений в простате.
Что даже немного, как бы разочаровало.

Думаю, что не стоит в дальнейшем утомлять читателей этой ветки, рассказами о своих сеансах гирудотерапии.
Разве только что в случае значительных изменений в ощущениях (как в лучшую, так может быть и противоположную сторону).

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#306 Сообщение nordwalk » Пт сен 29, 2017 7:49 pm

Игорь Смирнов писал(а):Гирудотерапевт сняла их, обьясняя это тем, что есть вот такое правило. что если одна отвалилась, то и других надо снимать.
(А может ее просто время поджимало со следующими пациентами).
Скорее второе. Пиявка должна отвалиться сама, в противном случае эффект не полный, более того, она может оставить свои зубы под кожей, если её "оторвать". Но если они продержались 35 минут, то основной эффект конечно же получен, но лучше чтобы до конца. Дома будет возможность дождаться пока каждая пиявка отвалится сама.
Игорь Смирнов писал(а):Через четыре часа дома, снял памперсы, места укусов больше не кровили.
Со временем, организм привыкает к гирудотерапии и легче её переносит (Ранки заживают быстрее, кровоточит после сеанса меньше, пиявки лучше приставляются и т.п.). Это даёт возможность проходить более длительные курсы и ставить большее количество пиявок за один сеанс.
Игорь Смирнов писал(а):На следующий день, также не было ощущения каких-либо изменений в простате.
Что даже немного, как бы разочаровало.
Разочаровываться не нужно. За один курс Вы врят ли вылечите ХП. Нужна серия курсов. По словам моего гирудотерапевта, максимальная концентрация активных веществ пиявки и максимальная польза от гирудотерапии наступает через 4 месяца от начала курса. Так что у Вас всё впереди.
Игорь Смирнов писал(а):Думаю, что не стоит в дальнейшем утомлять читателей этой ветки, рассказами о своих сеансах гирудотерапии.
Разве только что в случае значительных изменений в ощущениях (как в лучшую, так может быть и противоположную сторону).
Стоит. Это гораздо лучше пустой ветки форума, или когда сообщение появляется один раз в 5 лет. Раскрывая свой опыт настолько развёрнуто и досконально, Вы буквально помогаете огромному количеству людей, которые не могут решиться на этот метод лечения, у которых возникают ощущения, что курс гирудотерапии идёт не так как нужно и т.п.

Я точно жду каждого "отчёта" по Вашим сеансам, чтобы сравнить со своими ощущениями...Так что, если Вам не сложно и есть время и интернет - опишите пожалуйста все сеансы (а для себя не забудьте сделать фото мест постановки пиявок, для воспроизведения дома).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#307 Сообщение sick1987 » Пт сен 29, 2017 8:38 pm

[ref]nordwalk[/ref], теоретически пиявки могут помочь от импотенции?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#308 Сообщение Харви Кейтель » Пт сен 29, 2017 9:01 pm

[ref]sick1987[/ref], чо то мне не помогают ни уя..как сидел на таблетках так и сижу

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#309 Сообщение sick1987 » Пт сен 29, 2017 9:16 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], ну ясно. Пиявки это не для этих дел видимо, а так... отеки поснимать, боли убрать...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#310 Сообщение Харви Кейтель » Пт сен 29, 2017 9:33 pm

[ref]sick1987[/ref], Вроде бы и на член как-то ставят, но я не пробовал

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#311 Сообщение Игорь Смирнов » Сб сен 30, 2017 7:25 pm

Уважаемый [ref]nordwalk[/ref]!

Благодарю Вас за поддержку и интерес к моим постам.
Предыдущей ночью (в ночь с 29 на 30 октября) (после того как принял теплый душ), активизировалось кроовообращение в простате.
Отношу это исключительно как следствие воздействия пиявок.
Утром в простате все еще ощущалось усиленное кровообращение.
Сделал легкую пробежку, упражнения на растяжку.
Душ, завтрак и к урологу, так как сегодня был контрольный прием у него (18 дней массажа, 6 инстиляций в уретру димиксидом с цефтриаксоном, 18 уколов простакора в мышцу).
Был взят секрет простаты под микроскоп.
Результат, при поступлении было лейкоцитов 20-30 в поле зрения.
Сегодня 15-20 в поле зрения (Я и сам посмотрел в микроскоп, видно было, что лейкоцитов очень мало). Лецитиновых зерен правда тоже мало, ну да у меня и возраст не юношеский.
Размеры простаты, по словам уролога: левая доля уменьшилась на 50% (тут я ему не очень верю, но верю что уменьшилась)
Правая доля не была особо увеличенной, уролог уверяет, что она пришла в норму (верю ему, но не совсем).
Остается в правой доле в верхней части небольшое уплотнение, размерами 1 мм х 1 мм х 4 мм.
Улучшилась ситуация с уретритом, т.е. нет такого сильного жжения при мочеиспускании, после 30 мин. пробежки.
Сам чувствую, что восспаление уменьшилось.
Конечно еще много неприятных симптомов, во время бега, иногда при сидении, временами при ходьбе.
Но все же небольшой повод для сдержанного оптимизма у меня появился.
Через месяц сделаю контрольный сеанс ТРУЗИ, чтобы прояснить актуальный размер простаты.

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#312 Сообщение Игорь Смирнов » Вс окт 08, 2017 9:06 am

Шестой сеанс гирудотерапии (7.10.2017 суббота)

Особенность этого сеанса была в том, что пиявок заказал уже находясь в Германии.
(Заказал в среду 25 штук по 5 евро 30 центов за штуку, пиявок доставили почтой DHL в пятницу в картонной коробке, в которой было 5 баночек, как для анализов мочи, наполовину наполненных водой, по пять пиявок в каждой, и каждая баночка обернутая в металлическую фольгу). В прилагаемой инструкции, говорится, что температура хранения должна быть около 8 градусов. В этом случае пиявки в этой посуде можно хранить до от 2 до 3 недель. Среди показаний по применению, был перечислен также и простатит, особенно его хронические формы. После применения рекомендуют уничтожить пиявок (кипящая вода, спирт, заморозка).

Я все же решил, поместить тех пиявок, которые уже напились крови, в банку (1,5 литра на треть наполненной речной родой и на дне с гладкими камушками).

Пиявок ставил себе на лобок, старался в те точки, следы которых еще оставались едва видимыми.
Ствить пиявки помогала жена, она их доставала из баноски и приносила в рюмке от ликера.
Точно в те же точки поставить не удалось, т.к. пиявки наровили найти "свою" точку.
В итоге две пиявки прямо таки вонзились в самый корень полового члена, две несколько по стороонам, и еще одну пятую, поставили чуть выше члена посредине.
Решили дать пиявкам сосать столько крови, пока они не отвалятся.
Первые две (у члена) сосали интенсивно и отвалились где-то через 35-40 мин. Стали длинными и надутыми. Были помещены в приготовленную банку с речной водой.
Последующие сосали не столь интенсивно, и активизировались только минут через сорок после того как были приставлены.
Отвалились где то через 1 час.
Оставлась еще одна, так которая была посредине. Она долгое время лежала маленькая, свернутая, и мне ее уже хотелось удалить с помощью спирта. Но она активизировалась, распрямилась и начала сосать кровь и расти в длину пульсируя своим телом.
Она отвалилась через два часа.
После сенаса проложил ранки женской прокладкой, одел памперсы и так побыл пару часов. Крови было много.
Поменял прокладку и памперсы и лег спать. В три часа ночи пошел в туалет пописать, увидел, что кровь из двух ранок таки интенсивно сочится. Заклеил ранки кровеостанавливающей губкой и зафиксировал лейкопластырем.
Поменял еще раз прокладку и памперсы.
Утром кровь уже не сочилась, но все же выступала капельками.
Конечно провести такой сеанс в течение рабочей недели, думаю очень непросто.

Из ощущений.
Во время сеанса, временами, как буто слегка дергались и незначительно пульсировали протоки в простате (так определил в свое время мои проблемы уролог).
Возникло некоторое ощущение легкости и невесомости в простате, в верхней ее части, той которая находится внутри у корня члена.
В целом состояние несколько лучше чем скажем месяц назад, но ощущения в течении каждого дня меняются. От оптимимтичных, когда все симптомы, как будто куда то исчезают. До пессиместичных, когда некоторые из них все же возвращаются.
Пока что однозначной картины не сложилось.
Как продолжение лечения принимаю на ночь свечи Простапин. Уколы Лонгидазы 2 раза в неделю (в пятницу был первый укол).
Пью травянные сборы (темьян, толокнянка, березовый лист, орешник). А также как мочегонное шиповник. И просто чистую кипяченную воду, чтобы бы промытть себя как можно лучше.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#313 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 08, 2017 9:41 am

[ref]Игорь Смирнов[/ref], получается Вы примерно раз в неделю ставите?

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#314 Сообщение Игорь Смирнов » Вс окт 08, 2017 11:37 am

[ref]Харви Кейтель[/ref],
Да, теперь (начиная с 5 сеанса) ставлю один раз в неделю, по пять пиявок.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#315 Сообщение nordwalk » Вс окт 08, 2017 11:44 am

sick1987 писал(а):nordwalk, теоретически пиявки могут помочь от импотенции?
Добрый день! Лично я не заметил большой разницы (но небольшой эффект заметил). У меня есть друг чеченец, он говорил что после курса пиявок (он лечил спину) у него резко прибавилась "мужская сила", как он выразился. Так что пиявки однозначно влияют положительно на потенцию, просто эффект разный у всех. Кому то достаточно орехов поесть для поднятия потенции, кому то иное. Причины и степени патологии разные, следовательно разные уровни воздействия тех или иных методов лечения. В любом случае, в комплексе, при длительных курсах, пиявки помогут - моё мнение.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#316 Сообщение gazovikvit » Вс окт 08, 2017 11:59 am

nordwalk писал(а):Добрый день!

Заказал препарат "Пеловит Р" (экстракт грязи куяльника). Заказывал в магазине "Шкатулка здоровья", доставкой в РФ через Укрпочту (магазин в Харькове). Ссылка на магазин: http://www.shkatulkazdorovya.com.ua/ru/ ... -1779.html
Если кто знает магазин продукции грязи Куяльника в РФ - пожалуйста, напишите.

Эффект мягкий. После третьей спринцовки резкие улучшения в функционировании простаты.
Применял по рекомендации продавца (а так же в соответствии с инструкцией): развёл 10 мл расвора "Пеловит Р" в 20 мл кипячёной холодной воды (получится 30 мл раствора, этого хватит на 3 процедуры). На шприц объёмом 10 мл надел отрезанный заранее резиновый наконечник от клизмы. Набрал 10 мл раствора в шприц. Шприц поместил в стакан. Набрал из крана тёплой воды температуры 40 градусов. Подождал 3 минуты, пока нагреется раствор внутри шприца. Лёжа на левом боку ввёл содержимое шприца по типу микроклизмы. Полежать на боку после этого нужно минут 10 минимум. Далее раствор желательно продержать хотя бы до 30 минут. Сильных позывов не было, как с Сакской грязью или отжимом Сакской грязи "Биоль". Шприц и стакан после процедуры стерилизовал кипятком.

До этого примерно 20 дней подряд вводил по той же схеме водный экстракт тамбуканской грязи. Она менее эффективна по ощущениям, но всё же эффект есть. Её покупал в городе в специализированном магазине, но так же и в интернете нашёл напрямую сайт производителя: http://bivitex.stavropolie.ru/site_prod ... er=bivitex

У тех, кто не может выдержать тампоны с сакской грязью 20 минут, как положено по инструкции (возникают резкие позывы, появляются осложнения на кишечник, возникает химический ожёг), это хорошая альтернатива, возможно более эффективная. Так как применяется экстракт в жидком виде, который на мой взгляд обладает большей проницаемостью по сравнению с грязью в чистом виде (при этом он действует мягко, не обжигая кишечник, по ощущениям похоже на микроклизму с отваром ромашки). Водный экстракт грязи Куяльника "Пеловит Р", водный экстракт тамбуканской грязи: это я ставлю днём. На ночь одну свечу "Тамбуил" (сайт производителя http://bivitex.stavropolie.ru/site_prod ... er=bivitex). Свечи "Тамбуил" содержат насыщенное экстрактом тамбуканской грязи масло какао и прополис. Эта комбинация очень эффективна.
Пеловит Р всё же ставиться несколько по-другому в микроклизме, 10 мл готового раствора это ни о чём, поэтому и позывов не было. В нормальной пропорции греет и раздражает неслабо. Вот рекомендации производителя-Показания:

Геморрой, проктит, трещины прямой кишки. Можно по инструкции применять Пеловит-Р Гинекология.
Простатит. C разведенным 1:4 препаратом 100-200 мл на процедуру. Выполнять утром после освобождения прямой кишки, температура 35-36 градусов, лежать 30-40 минут до позыва, всего 10-15 процедур. Можно по инструкции применять Пеловит-Р Гинекология.
Геморрой или проктит на фоне воспаления влагалища или матки. Процедуры проводить в течение всего времени лечения гинекологии. Можно по инструкции применять Пеловит-Р Гинекология.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#317 Сообщение capitan » Вс окт 08, 2017 2:18 pm

Ребят, не знаете, а от инфильтратов пиявки помогают? У меня в куперовых.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#318 Сообщение nordwalk » Вс окт 08, 2017 5:23 pm

capitan писал(а):Ребят, не знаете, а от инфильтратов пиявки помогают? У меня в куперовых.
Добрый день! А как Вам диагностировали куперит? Опишите пожалуйста. Что представляет из себя инфильтрат, как Вы определили что он есть?

Действие веществ пиявок направлено на все органы малого таза при постановке на крестец, промежность и лобок. Помимо разгрузки кровотока, впрыскивается более 100 биологически активных веществ, которые имеют ряд полезных свойств, в том числе регенерирующих, рассасывающих тромбы, уплотнения, очаги и фиброзы, а так же антибактериальных. По сути в слюне пиявки её иммунитет, а научно доказано, что пиявка внутри себя побеждает ряд видов гепатита за 4 месяца.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#319 Сообщение capitan » Вс окт 08, 2017 6:02 pm

[ref]nordwalk[/ref], диагностика по симптомам и ректально. При возбуждении или напряжении мышц промедности железы текут. Ректально железы очень плотные, неболезненные, увеличенные. В идеале не должны прощупываться вообще.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#320 Сообщение nordwalk » Вс окт 08, 2017 6:53 pm

capitan писал(а):диагностика по симптомам и ректально. При возбуждении или напряжении мышц промедности железы текут. Ректально железы очень плотные, неболезненные, увеличенные. В идеале не должны прощупываться вообще.
При возбуждении выделяется жидкость из уретры? Какого цвета и какой консистенции? Бывает при возбуждении выделяется жидкость прозрачного цвета и у здоровых людей. Прощупывает уролог ректально-пальцевым осмотром, во время осмотра простаты?
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом