гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#281 Сообщение Игорь Смирнов » Чт сен 21, 2017 7:06 am

[ref]Сергей Vik[/ref],

Обратиться к Трапезову Сергею Васильевичу, это хорошая идея.
Но в этот раз увы не получится. Все расписано по времени и по деньгам.
Если этот курс лечения, который я принимаю (я еще ежедневно хожу на прием к местному урологу) не поможет, тогда придется планировать следующую поездку. Видимо не раньше чем весной.
В любом случае, спасибо за идею.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#282 Сообщение sick1987 » Чт сен 21, 2017 7:23 am

А кто-нибудь пробовал ставить пиявки на сам член? Чтобы эластичность дорсальной артерии и близлежайших капилляров пиявка улучшила, впрыскивая гирудин? Может это возможность на ранней стадии нивелировать развитие атеросклероща и варикоза вен члена? Больно, но думаю все можно вытерпеть ради здоровья...
Последний раз редактировалось sick1987 Чт сен 21, 2017 7:24 am, всего редактировалось 2 раза.

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#283 Сообщение Игорь Смирнов » Чт сен 21, 2017 7:24 am

Добрый день [ref]nordwalk[/ref],

ты абсолютно прав, насчет фотографий, с целью повторения курса пиявок. Я и сам собирался подумать, как повторить этот курс пиявок самостоятельно в Германии. Я посмотрел в интернете, что пиявок (blutegel) можно купить и в Германии 10 штук будут стоить 52 евро.
Только зная теперь как этот процесс происходит, боюсь, что это будет не просто совместить с работой. Разве только если делать один сеанс в неделю по пятницам.
Кстати вчера начали чесаться (можно сказать зудеть ранки от пиявок, которые ставили неделю назад).
И ранки как будто припухли и появилась вокруг выпуклость и некий ореол. У тебя тоже так?
Чувство улучшения от пиявок происходит как правило на следующий день. А еще через день, как будто некоторое ухудшение.
Так, что настроение и мотивация пропадают.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#284 Сообщение capitan » Чт сен 21, 2017 8:22 am

может кому поможет.
нашел в инете какой то препарат называется "пиявит".
типа экстракт пиявок.
https://www.girudin.com/company/product ... sules.html
Для апологетов «доказательной медицины»
Механизмы действия Пиявита досконально изучены. In vitro и in vivo, на животных, на людях, на пациентах. Некоторые рандомизированные исследования проводились в Германии. В январе 1998 года государственный Фармкомитет России одобрил клинические испытания Пиявита. Клинические испытания в России проводились в государственных клиниках, в том числе и в Институте трансплантологии и искусственных органов в Москве. В книгах профессора Басковой И.П. «Научные основы гирудотерапии. Гуморальное звено» и «Гирудотерапия. Наука и практика» подробнейшим образом расписано, ко, где, что и как исследовал. Это лекарственный препарат, зарегистрированный в фармакопее, а не БАД как думают некоторые.

Что же такое сухой экстракт пиявки?

Сухой экстракт пиявки, это не просто высушенная пиявка, это, особым образом, экстрагированный секрет пиявочной слюны, нанесенный на сухую пиявку и превращенный в порошок.
Пиявочки – кладезь биологически активных веществ. Из них выделено более 150 белковых фракций и огромное количество небелковых компонентов холестерин и стероидные гормоны, нейротрансмиттеры: серотонин, гистамин, и другие биологически активные вещества.
Сухой экстракт содержит все те же самые вещества, что и живая пиявка.
проверил. правда Пиявит зарегистрированный препарат в россии.
входит в базу лекарств.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_57737.htm

[ref]Игорь Смирнов[/ref],
есть еще мазь гепариновая, под разными брендами лиотон например.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#285 Сообщение nordwalk » Чт сен 21, 2017 10:46 am

Игорь Смирнов писал(а):Добрый день [ref]nordwalk[/ref],

ты абсолютно прав, насчет фотографий, с целью повторения курса пиявок. Я и сам собирался подумать, как повторить этот курс пиявок самостоятельно в Германии. Я посмотрел в интернете, что пиявок (blutegel) можно купить и в Германии 10 штук будут стоить 52 евро.
Только зная теперь как этот процесс происходит, боюсь, что это будет не просто совместить с работой. Разве только если делать один сеанс в неделю по пятницам.
Кстати вчера начали чесаться (можно сказать зудеть ранки от пиявок, которые ставили неделю назад).
И ранки как будто припухли и появилась вокруг выпуклость и некий ореол. У тебя тоже так?
Чувство улучшения от пиявок происходит как правило на следующий день. А еще через день, как будто некоторое ухудшение.
Так, что настроение и мотивация пропадают.
1. Процесс очень прост. Я ставлю 2 раза в неделю дома. Начанаем за 2 часа до сна в 20:00. Заканчиваем в 21:00. Умываемся и ложимся спать. Работе это не мешает. Когда организм привыкнет к пиявкам, ранки будут заживать быстрее в разы. Сдайте анализ крови на свёртываемость. Может там есть нарушения и их нужно устранить. В любом случае, если ставить дома пиявок перед сном, это удобнее чем в клинике. Поставил пиявок, заклеил ранки прокладкой, ватным диском, одел памперс и лёг спать. Утром искупался, заклеил ранки прокладкой новой и скотчем или ватными дисками и скотчем и пошёл на работу. Вечером искупался, заменил диски и всё.

2. Ранки чешутся у всех. Это нормально и хорошо. Есть такое понятие "Приставочная реакация". Покажите старые ранки гирудотерапевту и поинтересуйтесь, нормально это или нет. При схеме 2 раза в неделю приставочной реакции не должно возникнуть...

3. Уже писал, что за один курс ХП не вылечить. Будет динамика. То вверх, то вниз, но в длительном интервале, будет + это точно. Тут есть один пользователь на форуме "Nemia", у него хороший опыт гирудотерапии. Вот ссылка на его тему: viewtopic.php?t=10078. Так что несомневайтесь, гирудотерапия точно помогает. Но возможно нужно ещё исключить другие причины ХП:
-например паразиты (аскариды и др)
- опущение внутренних органов (растянутый желудок может давить на кишечник, а кишечник на простату, что и будет причиной застоя и воспаления) - нужно делать упражнение "Берёзка" по 15 минут каждый день, чтобы органы поднимались обратно
-повышение мочевой кислоты (этот показатель есть в биохимическом анализе крови). Тоже есть отдельная тема на форуме по этому вопросу
-проблемы с почками (песок, камни, застой, воспаление)
-проблемы с мочевым пузырём (всё взаимосвязано)
-больной кишечник (простата прилегает к нему вплотную и зависит от него)...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#286 Сообщение Сергей Vik » Чт сен 21, 2017 11:59 am

nordwalk писал(а):Главное - соблюдать гигиену и купаться хорошо перед сеансом
Это как раз не надо,плохо присасываются они если запах мыла чувствуют.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#287 Сообщение Приболел » Чт сен 21, 2017 12:42 pm

Сергей Vik писал(а): Это как раз не надо,плохо присасываются они если запах мыла чувствуют.
Чтобы пиявка лучше присасывалась место планируемого укуса протереть спиртовой салфеткой, пиявки не любят разные запахи.
Потом обильно водой помыть.
Еще я медом мажу, говорят также сладкой водой можно. :D
Ну и заранее их из холодильника достать, чтобы они проголадались как следует, за пару дней уж точно.
Рана сильно кровоточит первые 2-3 часа. Потом еще пару часов умеренно, затем уже совсем слабо. Это в среднем так.
Поэтому я делаю сеанс за пару часов до сна, лучше даже за 3. Чтобы прокладку первую успеть сменить, она будет полной.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#288 Сообщение nordwalk » Чт сен 21, 2017 12:52 pm

Сергей Vik писал(а): Это как раз не надо,плохо присасываются они если запах мыла чувствуют.
Гигиена нужна. Если кожа грязная - можно занести заразу. Мыло нужно хорошо смыть, и перед сеансом место для пиявок протереть ватой с водой. Мыло должно быть без добавок. Лучше натуральное. Я мылся дегтярным - оно и дезинфицирует и натуральное. Если хорошо смыть - пиявки садятся.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#289 Сообщение Сергей Vik » Чт сен 21, 2017 1:46 pm

sick1987 писал(а):кто-нибудь пробовал ставить пиявки на сам член?
Это о плохая идея,там крупные сосуды,можно кровью истечь на раз два.
nordwalk писал(а):Гигиена нужна. Если кожа грязная - можно занести
Насчёт заразы при таком кровотечении можно особо не парится.Тут сами пиявки важнее,в кабинете делают обычно протирают.Ну а если сам то сам.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#290 Сообщение Сергей Vik » Чт сен 21, 2017 1:48 pm

nordwalk писал(а): Если хорошо смыть - пиявки садятся
Садятся они минут по 15

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#291 Сообщение nordwalk » Чт сен 21, 2017 4:31 pm

Сергей Vik писал(а): кто-нибудь пробовал ставить пиявки на сам член?


Это о плохая идея,там крупные сосуды,можно кровью истечь на раз два.
Верно. Пиявками можно навредить, если не знать точки. Кровотечение может открыться очень легко. По этому лучше первый курс пройти у гирудотерапевта, запомнить точки, сфотографировать их (после каждого сеанса), и воспроизводить строго по пройденному курсу.

Мне гирудотерапевт говорила, что есть какая то болезнь члена, которая лечится только пиявками. То есть пиявки ставят прямо на половой член. Но нужно знать точки. По этому, если есть желание и необходимость поставить пиявок на половой член, лучше пойти к гирудотерапевту (хотябы пару раз, чтобы запомнить точки постановки пиявок и сфотографировать их) и попросить поставить туда пиявок, предварительно объяснив причину.

Но есть ещё один нюанс. К примеру, когда пиявок ставят на копчик, гирудин попадает в простату и она пульсирует. Когда пиявок ставят на лобок в район паховых лимфоузлов, гирудин тоже попадает на простату и она пульсирует. Тоже самое происходит и при постановки пиявок на промежность. Таким образом, чтобы гирудин и другие вещества слюны пиявки попали в нужный орган (место), не обязательно ставить пиявок прямо на орган. Более того, в некоторых случаях более эффективно ставить пиявок на места, по которым течёт лимфа к данному органу. Например ставим пиявок на паховые лимфоузлы - а гирудин попадает очень хорошо в простату с током лимфы и капиллярной крови.

Другими словами, нужно уточнить у хорошего гирудотерапевта, на какие точки нужно ставить пиявок, чтобы улучшить ситуацию в области полового члена (состояние вен, стенок сосудов, капиляров, эластичности тканей и т.п.). Скорее всего, эти точки будут не только на половом члене, но и на копчике, в области промежности, в области основания полового члена снизу, в области основания яичек и др.

А по поводу паразитов - очень рекомендую всем задуматься и провериться. Паразиты своими яйцами и личинками забивают кровоток и лимфу. Они в буквальном смысле нас ушатывают. Ехали в поезде с одной семьёй в купе. Они рассказали, что у их дочки вылез червячёк через нос у всех на виду за столом - после этого они обследовались и поставили диагноз "Аскаридоз". Более того, они сказали что эти аскариды у каждого человека, но в разной степени. Есть исследования, которые подтверждают связь простатита и аскаридоза. Если аскариды забивают лимфоидное русло, особенно в районе паховых лимфоузлов - конечно идёт нарушение имунного ответа половой системы, простаты...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#292 Сообщение Игорь Смирнов » Пт сен 22, 2017 8:23 am

Третий сеанс гирудотерапии.
В этот раз 4 пиявки снова на копчик, но несколько выше, чем в первый раз.
Сеанс длился 50 мин. Гирудотерапевт осталась довольна величиной пиявое и количеством выпитой ими крови.
Во время сеанса, где то на 30-ой минуте, стала пульсировать проблемная левая доля простаты.
Через минут пять пульсация перешла на правую долю.
По окончании сеанса, приложили марлевые томпоны и одели памперс.
В гостинничном номере, заклеил ранки кровоостанавливающей губкой с пластырем и снял памперс.
(Тяжело спать в памперсе).
Ночью вновь появилось чувство легкости в простате. Простата стала более "сжимаемая", так как когда просыпался, то делал упражнения, по сжатию мышц промежности. Конечно проблемные восспаленные участки простаты отзываются некоторым болевым ощущением. Но такое впечатление, что все же их область несколько подсократилась. Или может это эффект плацебо. Тут я постараюсь быть осторожным оптимистом.
Гирудотерапевт сказала, что если бы у меня было достаточно времени (я через неделю уезжаю), то она бы сделала мне 12-15 сеансов, в среднем по 5 пиявок.
Продолжить лечение пиявками в домашних условиях она поддержала, но сказала, что на промежность и на лобок у меня не получиться правильно установить пиявки. (Ну да это ее мнение).
Следующий 4-ый сеанс в понедельник (25.09.2017).

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#293 Сообщение Игорь Смирнов » Пт сен 22, 2017 8:27 am

[ref]nordwalk[/ref],
Спасибо за ссылку на пост Nemia!
Очень мотивирующее и детально рассписанное руководство по борьбе с простатитом в сложной ситуации.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#294 Сообщение nordwalk » Пт сен 22, 2017 10:30 am

Игорь Смирнов писал(а):но сказала, что на промежность и на лобок у меня не получиться правильно установить пиявки. (Ну да это ее мнение).
На промежность ставиться от 4 до 6 пиявок за один раз по кругу. При необходимости пишите в ЛС. Там "промахнутся" сложно, всё попадает напрямую в простату. Сосудов и артерий там нет, так что всё через капиллярную кровь прямиком на простату попадёт. Но лучше сделайте фото, после каждого сеанса, чтобы воспроизвести дома точную постановку пиявок (+-миллиметр не критично).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#295 Сообщение Alex555 » Вс сен 24, 2017 3:01 pm

Прошел лечение по авторской методике. Одной из основных (но не главной) процедур было применение пиявок. Пиявки ставили по схеме: на промежность и крестец, строго на определенные аюрведические точки. В целом пиявки мне ставили более 5ти месяцев. Целью лечения было восстановить ткани уретры и простаты, нормализовать местный иммунитет. Результат избавился от бактерий в простате Fecalis 10*5 и E.Coli 10*3. Без антибиотиков!!!!

Хочу подчеркнуть, что кроме пиявок, был еще ряд процедур. И одни пиявки бы эффекта не дали.

По мнению врача, пиявки существенно ускоряют процесс выздоровления. Они помогают убирать застой лимфы, чем стимулируют ее очищение. Ну и конечно улучшают кровообращение в тканях малого таза. И самое главное, по мнению врача, гармонизируют энергетический обмен.

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#296 Сообщение Игорь Смирнов » Вс сен 24, 2017 7:18 pm

[ref]Alex555[/ref],
А какие еще процедуры были применены? Можно ли пролить на эти методы свет?
Как давно был диагностирован бактериальный простатит?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#297 Сообщение nordwalk » Пн сен 25, 2017 8:11 am

Игорь Смирнов писал(а):[ref]Alex555[/ref],
А какие еще процедуры были применены? Можно ли пролить на эти методы свет?
Как давно был диагностирован бактериальный простатит?
Вот сообщения данного пользователя (всего на форуме их пока только 3):

Местный иммунитет восстанавливал комплексом процедур и аюрведическими препаратами. Основные процедуры: массаж простаты, промывание уретры, гирудотерапия, тампонирование. Действие процедур направленно на восстановление слизистой уретры, восстановление местного иммунитета и восстановление кровообращения тканей.

Всем привет! Справился с фекалисом без антибиотиков. По анализам было от 10*3 до 10*5 во время лечения (сдавал раз 6 за три месяца), также в анализах присутствывали E.coli (в 3х из 6ти) конечно же лейкоциты от 20 до 80. Сам до последнего не верил, что будет чистый посев. Доходило даже до претензий врачу и полного неверия в выздоровления. Видимо очень сильно нас запрограммировали, что если воспаление, то только антибиотики. Суть всего лечения заключалась в восстановлении местного иммунитета, так, чтобы организм сам справился с инфекцией. Очень стремно было, когда анализы начали ухудшаться. Зато потом в какой-то момент все прошло. Сначала я получил чистые анализы и еще через месяц-полтора прошли симптомы.

По заверениям врача употребление антибиотиков сильно снижает иммунитет, как местный в малом тазу, так и общий, да и в общем колоссально вредит организму, да и к нему я собственно попал после 3х неудачных курсов антибиотиков. Последний 3й курс я три недели по схеме глатал (авелокс) и колол (цефтриаксон) антибиотики, плюс свечи, плюс процедуры (фонофорез и масаж), плюс кололи кровь (аутоиммунная терапия) - результат через неделю чистый посев (плюс сильный дисбактериоз и хреновое самочувствие), а еще через 10 дней в посеве фикалис. Пиии...!!!

Теперь я понимаю, что антибиотики уничтожают не только бактерии но и способность нашего организма сопротивляться им. Эти фекалисы и другие "Друзья" образуют защитную оболочку и пережидают Химическую бурю. А потом для них наступает Золотой век - нет конкуренции (чистое поле), организм слабый, т.е. не мешает. И они возвращаются, только уже с опытом выживания. А традиционные врачи нам говорят, - (дословная цитата) - Ну что же, в этот раз не получилось, ты отдохни месяцок и будем по-новой их травить.
Если же усилить(восстановить) местный иммунитет, то организм безо всяких лекарств "замочит" всякую гадость!!!
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#298 Сообщение Игорь Смирнов » Пн сен 25, 2017 10:24 am

Добрый день [ref]nordwalk[/ref]!
Я написал Вам в личку (ЛС) но судя по всему, Вы его не получили.
Видимо я сделал, что-то не так.
Я бы хотел с Вами, как похоже с более подготовленным к лечению пациентом, осудить свое собственное лечение, которое я сейчас прохожу.
Напишите пожалуйста, как бы я мог это сделать.
Дело в том, что и у меня сейчас ежедневные массажи, инстиляции в уретру (трипсин), уколы Цефтриаксона.
Ну и пиявки (сегодня должен быть четвертый сеанс).
Больших улучшений своего самочувствия, я увы не наблюдаю. Симптомы пока что практически все сохраняются.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#299 Сообщение nordwalk » Пн сен 25, 2017 10:35 am

Игорь Смирнов писал(а):Добрый день [ref]nordwalk[/ref]!
Я написал Вам в личку (ЛС) но судя по всему, Вы его не получили.
Видимо я сделал, что-то не так.
Я бы хотел с Вами, как похоже с более подготовленным к лечению пациентом, осудить свое собственное лечение, которое я сейчас прохожу.
Напишите пожалуйста, как бы я мог это сделать.
Дело в том, что и у меня сейчас ежедневные массажи, инстиляции в уретру (трипсин), уколы Цефтриаксона.
Ну и пиявки (сегодня должен быть четвертый сеанс).
Больших улучшений своего самочувствия, я увы не наблюдаю. Симптомы пока что практически все сохраняются.
Добрый день, личное сообщение я получил и ответил на него. Но оно висит в исходящих, будто Вы его не прочитали ещё. Пишите на электронную почту evgenyilinv@gmail.com.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#300 Сообщение Игорь Смирнов » Вт сен 26, 2017 8:12 am

Четвертый сеанс гирудотерапии (на промежность). Понедельник 25.09.2017.

При постановке пиявок, лег на левый бок согнув ноги в коленях. Колено правой ноги притянул повыше к груди и поднял праой рукой правое же полупопие. Гирудотерапевт поставила на промежность одну за одной пять пиявок. Которые немедленно начали вгрызаться. Ощущения конечно же не из самых приятных, но и не самые страшные. Сказала что в этой области пиявки будут находится до 30 мин. Дескать зона деликатная (кожа чувствительная и пиявкам нужно меньше времени, чем обычно). Фактически пиявки простояли 35 мин.
Никакой пульсации в этот раз не испытывал.
Было только ощущение разогрева простаты, видимо от инстенсивно циркулирующей крови.
Гирудотерапевт осталась довольна видом насосавшихся пиявок.
Затем подложили женскую прокладку "Always" и одели памперс.
Дома я прилег на кровать и полежал в памперсе два часа. Затем снял памперс и поменял женскую прокладку.
Крови было не так много. И ранки на удивление уже практически не кровоточили.
Еще через два часа и убрал женкую прокладку и заменил ее простой салфеткой и пошел спать.
Ночью было ощущение постоянного движения в простате. Причем было ощущение эффекта прохладности и некоторой легкости.
Вместе с тем, эти ощущения не давали спасть "беспробудным сном".

Следующий сеанс в четверг (28.09.2017) По словам гирудотерапевта, если все будет хорошо, то снова на промежность или на лобок.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом