гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение nordwalk » Ср июл 26, 2017 6:28 pm

По поводу бобровой струи. Как оказалось, уже существуют готовые ректальные свечи с экстрактом бобровой струи. Ниже представлено описание. Ссылка на источник: https://www.dlazdorovia.ru/shop/sredstv ... rui-20-gr/

Но конечный пользователь свечей не знает процентное соотношение порошка бобровой струи и масло какао. Если известно, что в упаковке 20 грамм свечей, всего 5 свечей, следовательно каждая свеча весит 4 грамма. Но сколько грамм бобровой струи в этих 4 граммах - производитель не указывает.

По этому надёжнее и выгоднее, конечно же не полениться и сделать самостоятельно свечи на базе масло какао из порошка бобровой струи. Один продавец бобровой струи (у неё муж и отец охотники) подсказала, что бобровая струя не навредит, если даже дозировка её в свечах будет 50%. По этому гораздо лучше сделать "концентрированные ударные свечи с 50%" бобровой струи, нежели покупать с неизвестным процентом готовые в красивой упаковке. Порошок из бобровой струи можно делать в кофемолке.

Сегодня получил посылку с бобровой струёй - запах неплохой, думал будет вонь, но мне он даже понравился. Порезал на кусочки керамическим ножом, положил в контейнер, закрыл бинтом в 4 слоя чтобы мухи не сели, поставил у на подоконник вне солнца на сушку. Струя пришла вяленая, не как высушенная на 100%. Как только эти кусочки высохнут до вида сухарей, будет их перемол в кофемолке в пыль. Порошок будет собран в простерилизованную стеклянную банку. Сразу сделаю свечи на базе масло какао. Концентрация порошка струи будет разная. Думаю 2 вида свечей - 25% и 50%. Каждая свеча будет весить 5 грамм. Подробный инструктаж по приготовлению свечей в документе, ссылка на который указана в подписи, на вкладке "Рецепты".


ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Бобровая струя (кастореум) - это ароматическое вещество, вырабатываемое специальными пахучими (парными) железами бобра.

Показания к применению свечей с экстрактом бобровой струи:
Кастореум хорошо подходит для лечения нервных и сердечно-
сосудистых болезней (стенокардия, ишемия, атеросклероз, регулируется давление при гипотонии и гипертонии);
Мигрени, заживление ран, параличи;
Урология: великолепно лечатся (в сочетании с бобровым жиром) аденома предатательной железы, простатиты, импотенция, преждевременная эякуляция, возрастные изменения (неспособность выполнять мужские обязанности, слабость, боли, рези при мочеиспускании). Как говорят урологи, после 40 лет мужчина хотя бы один раз в год должен проходить обследование, ибо «Простата - второе сердце мужчины».
Экстракт из бобровой струи является универсальным средством для снижения и ликвидации проблем мужских и женских интимных сфер. В сочетании с бобровым жиром и живицей кедра этот экстракт устраняет главное - венозный застой, а так же успешно борется со многими возбудителями инфекций, передающихся как половым путем, так и приходящих с током крови из скрытых очагов инфекций (например, больной зуб, воспаление лимфоузлов, грипп и др.). О применении см. ниже.
Бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие;
Эффект и применение в гинекологии - рассасываются кисты, воспаления желез, проходит молочница (достаточно одноразового применения тампона с раствором);
Болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность, гепатиты и ЖКТ;
Кастореум помогает в борьбе с гайморитом, ОРВИ, гриппом, фурункулезом, ячменем, сепсисом, герпесом (уничтожаются вирусы, грибки, стафилококки);
При варикозном расширении вен нижних конечностей применение бобровой струи сопровождается уменьшением отека, снятием боли, уплотнением венозной стенки.
При тромбофлебите в течение двух недель боль и воспаление исчезают, тромб постепенно рассасывается и при дальнейшем применении свечей из бобровой струи предупреждается образование новых тормбов.
Бронхо-лёгочные заболевания: бронхопневмания, силикоз легких, двусторонняя пневмония, гнойная пневмония, кашель, в том числе и кашель у курильщиков (мускусное вещество бобровой струи убивает палочку Коха, поэтому бобровая струя эффективна при лечении туберкулеза);
Свечи с бобровой струей можно использовать и здоровым людям - при упадке сил, при авитоминозе, при переутомлениях, при депрессиях и т.п.
Простота и удобство в применении таких лекарств, точная дозировка лечебного вещества.
Всасывание большей части субстанций происходит прямо в большой круг кровообращения, не затрагивая печень, эффективность от такого способа применения возрастает на 70%.
Негативные эффекты отсутствуют, в отличие от инъекционных и пероральных лекарств.
Степень проявления аллергических реакций намного ниже, чем у традиционных препаратов.
Лечение с помощью свечей обхдится в несколько раз дешевле, чем лечение обычными средствами, так как они действуют целенаправленно с необходимой степенью дозирования.
Комплексное действие на весь организм.
Применение свечей: на ночь сделать лечебную микроклизму с раствором каменного масла или настоем противовоспалительных трав (ромашки или календулы). Приготовление настоя трав: столовую сырья заварить 200 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить. Приготовление раствора каменного масла: 3 грамма на 600 мл воды. Набрать раствор в спринцовку (50 мл), ввести в прямую кишку на 20-30 минут. Затем ввести свечу.
Процедуры проводить 1 раз в сутки (на ночь) или 2 раза (утром и вечером) в зависимости от тяжести заболевания. Курс 10 дней, затем 10 дней перерыв и повторить. Количество курсов не ограничено.
На курс необходимо как минимум 3 упаковки свечей по 5 шт.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#242 Сообщение Michan » Пт июл 28, 2017 11:57 am

В сентябре начну пиявок ставить ) Пиявки смогут полностью замочить триху и другие инфекции в МПС за несколько курсов или обязательно нужно сочетать со всякими свечами, травами и таблетками?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#243 Сообщение Харви Кейтель » Пт июл 28, 2017 12:13 pm

Michan писал(а):В сентябре начну пиявок ставить ) Пиявки смогут полностью замочить триху и другие инфекции в МПС за несколько курсов или обязательно нужно сочетать со всякими свечами, травами и таблетками?
да ничего они не замочат, это вспомогательное средство.. обследоваться надо и лечить ИППП если еще не хронь

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#244 Сообщение nordwalk » Пт июл 28, 2017 2:44 pm

Michan писал(а):В сентябре начну пиявок ставить ) Пиявки смогут полностью замочить триху и другие инфекции в МПС за несколько курсов или обязательно нужно сочетать со всякими свечами, травами и таблетками?
Это вопрос экспериментальный и дискуссионный. Хотя мне гирудотерапевт говорила, что пиявки и их секрет, который они впрыскивают в кровь имеют мощный антибактериальный эффект, противовирусный эффект. Положительный эффект будет точно, а вот его объем и продолжительность зависит от количества поставленных пиявок, количества сеансов, от точек, определённых гирудотерапевтом, от количества курсов. В продолжительной динамике (год или два), вполне вероятно, что динамика будет весьма положительной, но это прогноз. Сам проходил только один длинный курс, второй только предстоит... Пиявок можно совмещать с основным курсом лечения (грязи, массаж, антибиотики, физио, фито-лечение, свечи), причём это лечение на фоне гирудотерапии усиливается, так как кровообращение улучшается, проницаемость лекарства в предстательную железу гораздо лучше.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#245 Сообщение sick1987 » Пт июл 28, 2017 2:59 pm

nordwalk писал(а): Пиявок можно совмещать с основным курсом лечения (грязи, массаж, антибиотики, физио, фито-лечение, свечи), причём это лечение на фоне гирудотерапии усиливается, так как кровообращение улучшается, проницаемость лекарства в предстательную железу гораздо лучше.
А пиявки токсическими действиями АТБ не отравятся сами?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#246 Сообщение Харви Кейтель » Пт июл 28, 2017 3:23 pm

sick1987 писал(а): А пиявки токсическими действиями АТБ не отравятся сами?
да пес с ними, их все одно выкидать положено

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#247 Сообщение nordwalk » Пт июл 28, 2017 3:44 pm

sick1987 писал(а): А пиявки токсическими действиями АТБ не отравятся сами?
Пиявок после процедуры сливают в унитаз. Если Вы индивидуально дома будете их ставить, а потом использовать повторно, может быть - но это снова экспериментальный вопрос. Кто ж знает.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#248 Сообщение viavia » Пт июл 28, 2017 7:15 pm

Харви Кейтель писал(а): да пес с ними, их все одно выкидать положено
Ну не скажи...Тоже тварь божья,негоже травить.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#249 Сообщение viavia » Сб июл 29, 2017 10:38 am

Nordwalk,за Пеловит и Пелодэкс что думаешь?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#250 Сообщение nordwalk » Сб июл 29, 2017 4:20 pm

viavia писал(а):Nordwalk,за Пеловит и Пелодэкс что думаешь?
Это ведь препараты на базе грязи Куяльника. То есть экстракты грязи Куяльника. Думаю хорошо. Опыта нет. Хочу заказать в будующем грязь куяльника для компрессов, ректальных тампонов и в один заказ добавить пеловит и пелодэкс. Из пеловита и пелодекса попробую сделать свечи с прополисом и масло какао.


Нашёл уже даже магазин с доставкой в РФ.
http://www.shkatulkazdorovya.com.ua/ru/ ... -1779.html

Подробная информация

Пеловит-Р – лечебный экстракт широкого спектра действия из грязей Куяльницкого месторождения.

Показания к применению:
При воспалительных заболеваниях женской половой сферы;
Для профилактики и лечения кандидоза влагалища (молочницы);
При эрозии шейки матки;
При нарушении менструального цикла;
При хронических аднекситах, гипофункции яичников;
При первичном и вторичном бесплодии;
При простатитах и проктитах.

Эффективность "Пеловита-Р" в данной сфере обеспечивается сложным сочетанным действием. За счет высокой концентрации солей обеспечивается дренажный эффект. Обладая противовоспалительным, противоотечным, очищающим от гнойного содержимого и обезболи­вающим действием, "Пеловит-Р" одновременно обеспечивает мощное биостимулирующее действие на поврежденные воспалением слизистые и ткани, обеспечивая их быструю эпителизацию и оказывая тем самым заживляющее действие. Это крайне важно и необходимо при затяжных хронических воспалительных заболеваний у женщин.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#251 Сообщение nordwalk » Ср авг 02, 2017 8:21 pm

Парни! Не спешите делать все что я писал. Все проверяйте под контролем врача. Я сделал вливания в уретру подорожника, 4 процедуры и одну процедуру тысячелистник. После был незащищенный контакт с женой. Температурил потом до 40градусов, жжение в уретре, будто там стекло битое. Стало мне худо. Сегодня был у уролога: обьем простаты 37 куб см (а было в феврале 26 куб см).

Не берите ни чьи советы сразу, особенно мои. Всем терпения и разума в лечении. Не навредите себе.

Простата-сложный орган, и всем подряд лечить постоянно ее нельзя. Нужно постоянно наблюдаться у уролога, осмотр и трузи. И каждый раз нужно советоваться с хорошим урологом и ориентироваться не по самочувствию, а по осмотру уролога, трузи.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#252 Сообщение Pachhh-Cha » Пн авг 07, 2017 9:43 pm

Не берите ни чьи советы сразу, особенно мои.
Не переживай,у меня тоже были ошибки. Это форум,всю информацию нужно обдумывать,переваривать так сказать,и пробовать на себе крайне осторожно. Беда вся в том,что советыватся НЕ С КЕМ!!! Начинаешь спрашивать у врача про те или иные препараты,процедуры,а он смотрит на тебя как на дебила,и в лучшем случае просто игнорит. У тебя дофига всего в схемах,очень много трав,свечей. Может организм просто не воспринимает какой-то ингредиент,такое тоже бывает.
обьем простаты 37 куб см (а было в феврале 26 куб см)

Мда,нехило двинуло. Че делать думаешь? У меня 30,и я уже пол года с ума схожу,нервов не осталось. Как мочеиспускание? У меня туго ссыться,особенно после эякуляции,и разбрызгивает,струйка тонкая. Сплю 3-4 часа в сутки. Остальное время плачь как у ребенка, беспрерывный,ни одно успокоительное не действует. УВТ не помогла,только уплотнила там все(по ощущениям),развели жестоко мудаки-неучи на бабло! Лонгидаза тоже не работает,20-я свечка,а симтоматика не уходит. Спазм еще там от переживаний постоянных,а попробуй не париться,когда операцией пахнет,и не одной. Парадоксальная ситуация: у тебя было много воздержаний,и нормальные контакты потом,у меня наоборот - много самосливов и без нормальных контактов,а результат одинаковый - пздс,и как хочешь с ним,так и живи. Может ты где со стимуляторами намудрил? С ними надо особенно осторожно. Мне например,от АСД стало худо,хотя рекомендаций здесь много,что мол,помогает. Видимо,нельзя его тем,у кого фиброз! Препарат стимулирует секреторную активность клеток,забитые фиброзными пробками выводные протоки вздуваются,образуются замкнутые полости. Получаются кисты. Гирудо тоже обладает стимулирующим эффектом,а значит тоже могут быть побочки. 5-7 пьявок за сеанс,по 15мл высосут,и еще по 15-20 вытечет с каждой ранки. Это где-то 150-200 мл кровопотери за сеанс,а за месяц литр выходит. Много. Я б ставил по 2-3 пьявки,но длительно. Органы кроветворения тоже не железные,организм и так истощен очень сильно,если еще их нагрузить,то сам понимаешь че может быть. Да,не знаешь,можно ли ставить пьявок при увеличенной селезенке? Двухлетний стресс хорошо по организму двинул.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#253 Сообщение nordwalk » Вт авг 08, 2017 10:37 am

Pachhh-Cha писал(а):Не переживай,у меня тоже были ошибки.
Ошибки в нашем случае не нужны. Такую реакцию вызвали у меня вливания настоя подорожника (заливал кипятком подорожник, остужал до температуры тела ) в уретру. Травник говорил - 100% это безопасно. Когда я пришёл к урологу - он сказал что туда вообще ничего нельзя вливать, а если уретра раздражена (как в моём случае песочком из почек), то я просто "сжёг" слизистую уретры, и этот подорожник попал ещё и в раздражённую простату через уретру, после этого контакт - и попала ещё и чужая микрофлора и т.п. Помимо этого я проходил курс тампонов сакской грязи - они очень раздражают простату, по этому в период обострения грязь нельзя ставить, тем самым усугубил ситуацию. В общем серьёзней нужно быть в лечении, а не смелым в экспериментах.

Уролог выписал: антибиотик "Таваник" 3 дня по 2 таблетки в 500 мг и 10 дней по 1 таблетке. Свечи "Вольтарен" - 10 дней. Свечи "Витапрост" 10 дней, Уколы "Простакор" (по 2 ампулы за раз")-я сам предложил, он согласился, "Биобактон-К" - по 1 флакону 2 раза в день. Кеторол как обезбаливающее, но обошлось без него. Температура держалась несколько дней, в первые дни до 39,6 поднималась. Вольтарен снижал её.

Купил пиявки. Параллельно начал ставить строго по схеме, пройденной у гирудотерапевта ранее. По ощущениям, сразу после начала сеанса чувствует облегчение, которое держится ещё сутки. Жаль что ставить их можно только два раза в неделю, не чаще. Хранятся в холодильнике.

Все это началось неделю назад, сейчас уже симптомы легче. Продолжу курс гирудотерапии (возможно весь курс пройду дома, гирудотерапевт уехала отдыхать в отпуск). Простата "сдулась", это чувствуется. В первые дни трудно было сидеть, настолько она была болезненна и увеличена.
Надеюсь после курса лечения в 2 недели сделать повторное "ТРУЗИ" и посмотреть её размер.

Почки и простата очень связаны. У меня воспаление и песок в почках хроническое, связано с анатомическими особенностями. В моче почечный эпителий. Думаю это влияет на простату негативно. Нужно вылечить почки полностью или залечить хорошо. Попробую к гирудотерапевту после моего второго курса обратиться с лечением почек...Посмотрю что уролог назначит для лечения почек. Пока пью один лимон с клюквой и мёдом натощак каждое утро в блендере (с водой) (курс 10 дней), потом перерыв. По отзывам выводит песок и снимает воспаление.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#254 Сообщение nordwalk » Вт авг 15, 2017 5:54 pm

3 недели назад я делал вливания подорожника в уретру, после этого был незащищенный контакт с женой. На следующее утро было сильное жжение в уретре. Всё это переросло в обострение простатита. Температура поднималась до 39.6 градусов (сбивали). Был у уролога, он выписал лечение 2 августа. Объём простаты был 37 куб см (2 августа). Предыдущее ТРУЗИ - 26 куб. см (в феврале 2017 года).

Сегодня был у уролога. Сделали ТРУЗИ - после пройденного курса лечения (антибиотик "Таваник" 3 дня по 2 таблетки в 500 мг и 10 дней по 1 таблетке. Свечи "Вольтарен" - 10 дней. Свечи "Витапрост" 10 дней, Уколы "Простакор" (по 2 ампулы за раз") "Биобактон-К" - по 1 флакону 2 раза в день), всё на фоне гирудотерапии - 2 раза в неделю с 2 августа по 2-3 пиявки на копчик (крестец) объём простаты упал с 37 до 27 куб. см. При осмотре болевых ощущений практически не было (две недели назад она была очень болезненной). Он очень просил больше ничего не вливать в уретру :)

На мой взгляд, даже в остром периоде, в такой ситуации, пиявки очень помогли. Пиявки ставились дома. Ничего сложного в этом как оказалось нет. Ем больше фруктов и сухофруктов (для восстановления железа в крови). Планирую ставить пиявки два раза в неделю (по вторникам и пятницам) в течении 6 месяцев (это будет уже второй курс гирудотерапии, первый был с января по май 2017 года). Схема постановки пиявок будет как и у гирудотерапевта на первом курсе (копчик, далее, грудина, пупок, лобок, под корень члена, промежность). Схема расписана в документе, ссылка на который указана в подписи. Пиявки храню в литровой банке в холодильнике на верхней полке, воду меняю отстоянную, каждые 3 дня. БУ пиявок укладываю в отдельную банку (планирую поставить их через 4-5 месяцев, когда они выработают новые вещества). Покупаю пиявки по 20 штук один раз в две недели в аптеке.

Параллельно с пиявками с сегодняшнего дня начал пить фитозилин (по инструкции). Ранее я его пил, лет 5 назад. Он очень эффективен. В инструкции указано, что при заболеваниях почек, а так же при простатите применяется. Состав из трав. Снимает воспаление, выводит песок. Думаю, с ним лучше, чем без него. Помимо этого каждое утро пью коктейль: 1 лимон, 2 столовые ложки клюквы, мёд и 2 стакана воды (в блендере). Натощак. Клюква - природный антибиотик, прописывают для почек.

В дальнейшем планирую пролечить пиявками у гирудотерапевта почки (точки запишу, добавлю в документ, ссылка на который в подписи).

В правой почке при УЗИ обнаружена киста 1 см. Уролог сказал сильно не переживать, и свечи с экстрактом грязи можно ставить. Спросил у него про сок лопуха против кист. Он сказал, что многие пациенты пили длинными курсами и в больших объёма сок лопуха - кисты никуда не делись. Я тоже пил сок лопуха порядка двух недель как раз перед обострением в июле. Киста имеет место. Так что возможно он прав. Вся надежда на пиявок (когда дело дойдёт до лечения почек пиявками).

Свечи с бобровой струёй сделал. Пока не начал курс, нужно передохнуть после обострения.
Ещё согласовал с урологом следующие свечи: 1. "Ефремова" с корнем окопника и прополисом 2. С чистотелом 3. С корой дуба 4. С корой осины и лещины (он сказал что свечи с корой осины и лещины при аденоме больше подходит). Уролог сказал, что масштабных исследований нет по этим свечам, так что я могу быть первопроходцем мол. В теории должны дать положительный эффект. Компрессы на промежность ставить не рекомендовал (но я уже ставил с корнем окопника на куркурузном масле и с чистотелом на кукурузном масле через день в течении июня, и эффект был хороший по ощущениям, симптомы простатита проходили, в туалет не вставал ночью вообще практически, при том что пил на ночь много воды).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#255 Сообщение Харви Кейтель » Вс авг 20, 2017 11:54 am

поставил вчера утром в первый раз на промежность пиявки 4 штуки. Крови на удивление меньше чем с других мест и зажило к вечеру. Ощущений никаких, буду продолжать

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#256 Сообщение nordwalk » Пн авг 21, 2017 9:18 am

Харви Кейтель писал(а):поставил вчера утром в первый раз на промежность пиявки 4 штуки. Крови на удивление меньше чем с других мест и зажило к вечеру. Ощущений никаких, буду продолжать
Какой интервал сеансов в неделю? Два раза в неделю, через день или иначе?
У меня с промежности пиявки брали крови больше всего. И ставили их сразу по 6 штук, по кругу. Ощущения лечебные были сразу в момент процедуры и до следующего утра. Интервал у меня такой был: два раза в неделю, по вторникам и субботам.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#257 Сообщение Харви Кейтель » Пн авг 21, 2017 11:18 am

nordwalk писал(а):
Какой интервал сеансов в неделю? Два раза в неделю, через день или иначе?
У меня с промежности пиявки брали крови больше всего. И ставили их сразу по 6 штук, по кругу. Ощущения лечебные были сразу в момент процедуры и до следующего утра. Интервал у меня такой был: два раза в неделю, по вторникам и субботам.
ощущуения целебные это что? стояк появлялся или либидо? Интервал был раз в неделю, но потом я сделал перерыв, слабость чувствовал сильную и похудел..и пиявочница в отпуск уезжала.. недели три наверное переыв был

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#258 Сообщение nordwalk » Пн авг 21, 2017 1:39 pm

Харви Кейтель писал(а): ощущуения целебные это что? стояк появлялся или либидо? Интервал был раз в неделю, но потом я сделал перерыв, слабость чувствовал сильную и похудел..и пиявочница в отпуск уезжала.. недели три наверное переыв был
1. Ощущения: во время сеанса гирудотерапии чувствуется приток теплой крови к простате, её пульсация (иногда), снятие болевых симптомов, простата становиться более живая. Эрекция явно лучше. Не знаю что такое либидо, я кроме жены ни на кого не смотрю, а к ней уже давно привык.

2. По поводу слабости:
2.1. У меня тоже слабость и низкий гемоглобин;
2.2. Сегодня 21.08.2017 сдал общий анализ крови - гемоглобин 120 (границы нормы: 130-160) - и это при том что до первого курса гирудотерапии в конце декабря 2016 года, я сдавал анализ крови и показатель гемоглобина был завышен, то есть выше верхней границы нормы;
2.3. Скорее всего пиявки понижают гемоглобин, и нужно раз в месяц делать общий анализ крови и следить за гемоглобином.

Я не буду пока прерывать курс лечения пиявками. Попробую усилить питание, включу больше мяса и гречки, яблок и других железосодержащих фруктов и овощей. Через месяц сдам повторный анализ крови.

Лаборант, посоветовала проводить больше времени на свежем воздухе, гулять в парке.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#259 Сообщение Харви Кейтель » Пн авг 21, 2017 2:39 pm

nordwalk писал(а):
1. Ощущения: во время сеанса гирудотерапии чувствуется приток теплой крови к простате, её пульсация (иногда), снятие болевых симптомов, простата становиться более живая. Эрекция явно лучше. .
ничего этого я не почувствовал.
Вам ставят пиявки на саму простату? на так называемую точку миллиона долларов?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#260 Сообщение nordwalk » Пн авг 21, 2017 3:26 pm

Харви Кейтель писал(а):
ничего этого я не почувствовал.
Вам ставят пиявки на саму простату? на так называемую точку миллиона долларов?
Такие ощущения были когда мне ставили пиявок в следующие места:
1. Крестец (копчик);
2. Лобок, район паховых лимфоузлов;
3. Промежность (место между анусом и яичками).

Всё индивидуально. В мочеиспускании тоже была разница. После пиявок отсутствует практически дискомфорт в простате при мочеиспускании, но это держится одну ночь после процедуры и половину дня на следующие сутки.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом