гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#141 Сообщение nordwalk » Чт июл 06, 2017 2:06 pm

viavia писал(а):Nordwalk,сколько всего тебе поставили пиявок за непрерывный курс?Вроде как дохрена,штук 130-150?
Да, получается что так. Бывало что с промежности снимали пиявок размером в 2-2,5 см в ширину и 10-12 см в длину. Учитывая, что до процедуры они были размером с пипетку, можно представить сколько они выпили крови, и такой же объём как минимум вытечет из ранок после процедуры. Объемы большие, но это не сравнимо со сдачей крови из вены. Пиявки отсасывают капилярную кровь. Никакой слабости после пиявок я не чувствовал, приятное ощущение, крепкий сон... Главное начинать нужно постепенно - с 1 пиявки несколько процедур, потом по 2 за процедуру. Если верить в теорию, что пиявки сосут много крови и от этого можно пострадать или умереть - лечение ХП это не тот случай. Есть заболевания, при которых за один раз ставят до 100 пиявок. Представьте, какой это объём крови. И люди оздоравливаются, летальных исходов нет.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#142 Сообщение nordwalk » Чт июл 06, 2017 2:30 pm

Pachhh-Cha писал(а):На счет жены,не хочу никого разочаровывать,но практика показывает,что с ХП не видать ее как своих ушей! Сами виноваты,додрочились. Какие после этого могут быть жены? Если и повезло кому,то единицам. Единственное,на что реально можно надеяться и расчитывать,это на платные услуги. Жена ничем не отличается от обычной девчонки,она так же может соскочить,подать на развод,и оказаться под другим в любую секунду. Еще и обосрать может так,что ноги подкосятся.
Паника на корабле никого ещё не спасала, она только усугубляет ситуацию и затрудняет поиск решения задачи. По существу данного сообщения, можно ответить просто: человек который думает только о себе, о своих болезнях и своих бедах и напастях перестаёт быть человеком. Он становиться неизвестно чем. Какая добрая женщина захочет с ним связать свою жизнь? Большой вопрос...В таком случае утверждение "не видать жены как своих ушей" верное, с точки зрения здравого смысла.
Но есть и другие варианты развития событий...Количеству примеров нет числа, примеров очень много. Не все я лично знаю (потому как физически это невозможно), но с учётом распространённости заболевания ХП и аденома простаты, могу привести примеры из жизни:
1. Начну с себя. Женился в начале 2016, ХП с 2009 года
2. Есть знакомый, у которого был ХП и ещё болячки, потом случился рак полового члена. Член удалили. На болиголове он живёт уже 15 лет, без рецидивов и метастаз. Так вот, жена его не бросила. Она осталась с ним. Был у них в гостях, не думаю что ХП это причина безбрачия, отсутствие полового члена - даже это не причина безбрачия.
3. Сосед умер от рака простаты. Жена его дохаживала до конца
4. У друга сейчас аденома, показания на операцию, а до этого удалили почку. Его жена с ним и они вместе заботятся друг о друге
5. Ещё один друг семьи поделился со мной, что у него ХП более 30 лет. Женат он, жена с ним, сама ставила ему пиявок дома. Есть дети, да уже и внуки появились.
Думаю достаточно примеров. Поэтому сообщение, которое процитировано - абсурд. При этом я знаю множество примеров, когда люди при полном здравии изменяют друг другу, бухают, избивают друг друга, разводятся, отсуживают квартиры. Один парень вообще у нас в городе свою девушку (с которой жил) на куски порезал и выносил по частям (поймали во время и осудили), чтобы избавиться от тела (следовательно: дурная голова - настоящая причина безбрачия).
Потому всё относительно. Не нужно делать из ХП трагедию, нужно лечить (разумно, изучая методы, противопоказания, без лишних фантазий). Вот данный форум очень серьёзная поддержка в этом деле...

У меня есть друг, ему 60 лет и он прикован к постели 17 лет (рассеянный склероз после удаления межпозвонковой грыжи, неудачная операция). Он ходит под себя, мочиться там же где и есть. Раз в сутки к нему приходит соц. работник и ставит еду на постель. И у него хватает мужества бороться за жизнь, жить, общаться с людьми, копить деньги с пенсии на обучение дочери в другом городе, в конце концов своим подвигом вдохновлять других людей на жизнь. Так что есть болезни по страшнее простатита, а здоровых людей нет. Рано или поздно все сталкиваются с болезнями. Есть люди которые болеют с рождения.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#143 Сообщение viavia » Чт июл 06, 2017 2:43 pm

[/quote]



Вот данный форум очень серьёзная поддержка в этом деле...[/quote]
Золотые слова.Форум таки очень помогает.Опыт поколений простатиков.Много толкового можно найти.
Мне на нашем городском форуме в теме за пиявки написали что на кг веса ставится одна пиявка.
Т.е. весишь 80 кг ставь 80 пиявок.Не больше.Вроде может сильно гемоглабин упасть при бол шем количестве.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#144 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 06, 2017 3:06 pm

[ref]nordwalk[/ref], блин а все-таки как Ваш знакомый живет с женой без члена?.. по согласию жена иногда встречается с мужчинами возможно...Просто ей ведь как ни крути необходимо жить половой жизнью..не дай бог такое конечно..

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#145 Сообщение nordwalk » Чт июл 06, 2017 3:13 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]nordwalk[/ref], блин а все-таки как Ваш знакомый живет с женой без члена?.. по согласию жена иногда встречается с мужчинами возможно...Просто ей ведь как ни крути необходимо жить половой жизнью..не дай бог такое конечно..
Я не задавал таких вопросов. Я даже не дал понять, что я в курсе их ситуации. Мне по секрету сказал врач (по делу).
Не все женщины нуждаются в половой близости как в еде. Это факт. Многие женщины без этого обходятся вполне, они не рабы своих страстей и прекрасно живут (возможно гораздо дольше других женщин, которые зависимы от половой близости). Есть женщины, которые не встретив мужа стареют и умирают девами и это тоже факт. Другой вопрос, какие мы сами, такие нам и попадаются. Это нравственный закон.
Но этот же закон работает в обратной последовательности: муха всегда найдёт продукт распада, пчела - всегда найдёт цветочную пыльцу. Вопрос кто мы и кем хотим и стремимся стать, большой вопрос. А пчёлы много работают. Вот нам тоже нужно, над собой работать, чтобы встречать то что пчёлы встречают, а не то что мухи. Если в нашей жизни одни сокровища для мух попадаются - значит мы плохо себя знаем и не предпринимаем ничего чтобы пчёлам уподобиться.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#146 Сообщение viavia » Чт июл 06, 2017 3:35 pm

Nordwalk,если не секрет конечно,какой у Вас диагноз?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#147 Сообщение nordwalk » Чт июл 06, 2017 3:45 pm

viavia писал(а):Nordwalk,если не секрет конечно,какой у Вас диагноз?
Хронический простатит, как и у многих из участников данного форума.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#148 Сообщение viavia » Вс июл 09, 2017 12:34 pm

nordwalk писал(а):
Хронический простатит, как и у многих из участников данного форума.
Ну диагнозы у все разные...Даже поражаюсь такому разнообразию.Спросил не из простого любопытства.У меня хр.заст.неинф.,если у тебя такой же то можно использовать твой опыт,в гирудотерапии и грязелечение.Я всегда лечился традиционными методами.В этом году,в отпуск как пойду,хочу попробовать это дело.Было бы здорово,если б ты создал док.Гугл,типа курс совместного лечения пиявками и грязью куяльника,для лечения х.з.п.Хорошее дело бы сделал.
Да и Харви может наверное поделился опытом.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#149 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 12:41 pm

Поставил пиявок во второй раз - теперь на крестец и на копчик. Собственно никаких новых ощущений.. Залепили бабской прокладкой, надели подгузник и я поехал на работу. Вечером крови было много там, с утра вроде меньше. В сл раз вроде бы на низ живота.
Увидела подруга на моем теле эту херню и люлей мне вставила. Она доктор по образованию и сказала что это мракобесие, пользы никакой не будет, а вот занести какое-нибудь дерьмо можно. Я честно говоря сам очкую сильно по поводу заразы, этой бабе что ставит пиявки задавал несколько раз вопросы. Говорит, что все ровно, не переживайте..
viewtopic.php?t=6810 здесь тоже пацаны некоторые настроены пессимистично...
[ref]nordwalk[/ref], какие вопросы задать гирудотерапевту чтобы выяснить нормальные у нее пиявки или уже использовались? Прямо спрашивал - говорит что все зашибись

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#150 Сообщение viavia » Вс июл 09, 2017 1:05 pm

Я знаю что есть сертифицированные пиявки.Их разводят специально.А не отлавливают в ближайшем болоте.А ты,Харви,спроси подружку за иглоукалывание,интересно что она скажет.Перестал воздерживаться? :D
У врача должен быть сертификат на пиявок.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#151 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 1:11 pm

viavia писал(а):Я знаю что есть сертифицированные пиявки.Их разводят специально.А не отлавливают в ближайшем болоте.А ты,Харви,спроси подружку за иглоукалывание,интересно что она скажет.Перестал воздерживаться? :D
Через 10 дней приедет - спрошу. Тут на форуме ктото пробовал, писали что ноль эффекта. Да, перестал, восемь дней держал пост. Тонус вроде повысился немного, посмотрю как дальше будет

Smartuz
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 8:30 am

#152 Сообщение Smartuz » Вс июл 09, 2017 1:34 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], до конца пройдите курс потом напишите результат )

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#153 Сообщение nordwalk » Вс июл 09, 2017 4:02 pm

Харви Кейтель писал(а):Поставил пиявок во второй раз - теперь на крестец и на копчик. Собственно никаких новых ощущений.. Залепили бабской прокладкой, надели подгузник и я поехал на работу. Вечером крови было много там, с утра вроде меньше. В сл раз вроде бы на низ живота.
Увидела подруга на моем теле эту херню и люлей мне вставила. Она доктор по образованию и сказала что это мракобесие, пользы никакой не будет, а вот занести какое-нибудь дерьмо можно. Я честно говоря сам очкую сильно по поводу заразы, этой бабе что ставит пиявки задавал несколько раз вопросы. Говорит, что все ровно, не переживайте..
viewtopic.php?t=6810 здесь тоже пацаны некоторые настроены пессимистично...
[ref]nordwalk[/ref], какие вопросы задать гирудотерапевту чтобы выяснить нормальные у нее пиявки или уже использовались? Прямо спрашивал - говорит что все зашибись
Добрый день! По поводу заразы и гигиены...перед сеансом гирудотерапии нужно купаться (может заранее, но на сеансе нужно быть чистым). После сеанса, нужно походить в памперсе или с прокладкой часов 5, (если вечер то лечь спать), потом обязательно искупаться и промыть ранки струей воды. После поменять прокладку. И купаться 2 раза в день. Мы делали с супругой так, никто ничего не подцепил. И многие знакомые и друзья, делали так и все хорошо.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение nordwalk » Вс июл 09, 2017 4:11 pm

nordwalk писал(а):viewtopic.php?t=6810 здесь тоже пацаны некоторые настроены пессимистично...
Почитал ветку форума, там люди говорят что пиявки фиброз и кисты убирают. Соглашусь с ними.
Последний раз редактировалось nordwalk Вс июл 09, 2017 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#155 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 4:19 pm

nordwalk писал(а):
Добрый день! По поводу заразы и гигиены...перед сеансом гирудотерапии нужно купаться (может заранее, но на сеансе нужно быть чистым). После сеанса, нужно походить в памперсе или с прокладкой часов 5, (если вечер то лечь спать), потом обязательно искупаться и промыть ранки струей воды. После поменять прокладку. И купаться 2 раза в день. Мы делали с супругой так, никто ничего не подцепил. И многие знакомые и друзья, делали так и все хорошо.
Да я не об этом... понятно, что купаться надо и тп.. Я о ВИЧ или гепатитах какихнибудь

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#156 Сообщение nordwalk » Вс июл 09, 2017 5:42 pm

Харви Кейтель писал(а): Да я не об этом... понятно, что купаться надо и тп.. Я о ВИЧ или гепатитах какихнибудь
По поводу того, что пиявки не б/у - как это проверить я не знаю. Но как правило, это невыгодно, использовать пиявок повторно. Больше возни и многие из них умирают после процедуры. Если держать дома, то можно меняя воду в трехлитровом балоне, использовать их повторно индивидуально второй раз. Но она станет полезной только через 3 месяца. Кстати, за 3 месяца пиявка убивает внутри себя гепатит - учёными доказано.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#157 Сообщение nordwalk » Вс июл 09, 2017 5:47 pm

viavia писал(а): Ну диагнозы у все разные...Даже поражаюсь такому разнообразию.Спросил не из простого любопытства.У меня хр.заст.неинф.,если у тебя такой же то можно использовать твой опыт,в гирудотерапии и грязелечение.Я всегда лечился традиционными методами.В этом году,в отпуск как пойду,хочу попробовать это дело.Было бы здорово,если б ты создал док.Гугл,типа курс совместного лечения пиявками и грязью куяльника,для лечения х.з.п.Хорошее дело бы сделал.
Да и Харви может наверное поделился опытом.
У меня скорее всего тоже хронический застойный неинфекционный. Так как в анализах было чисто, только условно-патогенные выселись один раз...
По поводу совместного лечения пиявками и грязью куяльника. Я пробовал только тамбуканскую, ейскую и сакскую грязь. Куяльник только в плане стоит. Только вышел на поставщиков и доставку в РФ. Какой именно курс выложить? Гирудотерапию я выкладывал ранее на гугл. ресурсе, ее можно комбинировать с чем угодно, кроме разжижающих кровь препаратов: с грязью, свечами из трав, прополиса, ихтиола...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#158 Сообщение viavia » Вс июл 09, 2017 6:19 pm

То что ты выложил ,скорее для самостоятельного применения пиявок.Это мне не надо,пойду к спецу.А вот как применить параллельно грязь...другие натуральные средства.Свечи с прополисом к примеру.День за днём.У тебя академический подход,это чувствуется.Ты прошёл это.Поделись и будет тебе огромное спасибо.Шаг за шагом,имея пиявок,грязь,свечи из натур компонентов,ЛОД,л-аргинин,дарсонваль и гимнастический шар.Это тот арсенал который доступен каждому в домашних условиях.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#159 Сообщение nordwalk » Вс июл 09, 2017 8:04 pm

viavia писал(а):.У тебя академический подход
Экспериментальный и исследовательский подход у меня, а не академический, от большого желания вылечиться. По поводу совмещения гирудотерапии с другими методами: всё совмещается очень хорошо - так сказал мне гирудотерапевт, к которому имеется доверие. Только нужно учитывать особенности того или иного лечения и обстоятельства. К примеру, ректальные тампоны с грязью можно делать в любом случае, только нужно иметь ввиду, что курс - 10-20 процедур у грязевых тампонов. Свечи нужно ставить каждый день на мой взгляд (и этот взгляд совпадает с мнением опытного травника фитотерапевта, к которому так же есть доверие), только менять их нужно. Не более одного месяца с конкретным действующим веществом. Вставил свечку - пошёл на пиявки. Когда ранки зажили после пиявок, можно компресс на промежность. Компрессы на промежность попадают точно в цель - на простату. Можно делать из той же грязи компрессы, корня окопника, травы чистотела, масла пихты, морской соли, корней лопуха, прополиса (любое действующее вещество, их я описывал в отдельном сообщении ранее). Хочу попробовать ещё дёготь берёзовый и грецкие орехи на керосине. Свой план лечения я выкладывал в отдельной ветке форума "Народные методы лечения". Примерно он такой: май-июнь: окопник, чистотел (компрессы+свечи+внутрь), июль: компрессы на промженость сакской грязи 20 дней, днём свечи с маслом облепихи, тыквы, экстракта тамбуканской грязи, корня солодки, август: корень лопуха (компрессы), свечи с болиголовом и корнем лопуха, свечи с Алоэ днём, сентябрь (начну пиявки, паралельно свечи с прополисом), возможно пройду курс из массажей простаты + физио (лазер и магнит), уколы "Простакор"). Пиявки будут с сентября по февраль думаю, за это время буду чередовать свечи и компрессы на промежность по кругу. Окопник - месяц через 2 месяца, чистотел - месяц через три месяца, так же наверняка добавлю свечи с настойкой из коры осины и коры лещины, а так же компрессы из этого настоя с морской солью на ночь. Засушил траву полыни - тоже буду пробовать компрессы на промежность в течении курса пиявок в интервале с сентября по февраль. Паралельно сбор трав, чередуя с отваром льна, отваром овса. Так же каждый день по 3-4 кружки иван-чая крепкий, с шалфеем, чабрецом, почками сосны, берёзовыми листьями... Айран из козьего молока - постоянно, пока козы доятся, до зимы - это нужно для микрофлоры и для борьбы с микробами. Квас на чистотеле по "Болотову" - изучите, это очень мощное средство, широкого спектра действия. Сельдерей и его сок пока есть летом, постоянно тоже в рационе.
По поводу компрессов. Лучше сверху компресса прикладывать пакет, а потом шерстяной носок, далее нижнее бельё и тд. Так действующее вещество будет в тёплом виде всю ночь впитываться через промежность в простату и всё что рядом.

Схема лечения в работе, я её периодически редактирую, дорабатываю, меняю по обстоятельствам. Так же, предоставляю в общий доступ для просмотра по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#160 Сообщение nordwalk » Вс июл 09, 2017 8:34 pm

viavia писал(а):ЛОД,л-аргинин,дарсонваль
Можно подробнее? Что такое ЛОД, л-аргинин, дарсонваль...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом