гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#761 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 05, 2018 7:38 pm

Целую неделю налегал на пироженое
Не надо отказывать себе в удовольствиях. Что нас еще,простатиков,порадует в этой жизни? Только простые вещи.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#762 Сообщение nordwalk » Пн мар 05, 2018 8:21 pm

Pachhh-Cha писал(а):Не надо отказывать себе в удовольствиях. Что нас еще,простатиков,порадует в этой жизни? Только простые вещи.
Нужно искать удовольствие в простых и полезных вещах, а не во вредных. А то такими тэмпами можно и героин по венам начать колоть. Травник получает огромное удовольствие от чая на травах. И пирожные не любит он. Так приучил себя за всю жизнь. Дисциплину нужно полюбить, порядок, полезные привычки, растяжку ежедневную, пробежки (или ходьбу с палками), занятия на фитболе ежедневные, пиявок полюбить можно и не отказывать себе в гирудотерапии :D
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#763 Сообщение 1c-operator » Вт мар 06, 2018 8:49 am

nordwalk писал(а):Ректальные свечи с тамбуканской грязью эффективны только у одного производителя - "Бивитекс" (г. Нальчик).
Заказал себе 5 упаковок на сайте производителя.
Почта доставила за неделю.
Сегодня с утра поставил первую свечку.
Последнее время практикую введение свечей утром после естественного опорожнения кишечника.
Посмотрим на результаты.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#764 Сообщение nordwalk » Вт мар 06, 2018 9:04 am

1c-operator писал(а):Заказал себе 5 упаковок на сайте производителя.
Почта доставила за неделю.
Сегодня с утра поставил первую свечку.
Последнее время практикую введение свечей утром после естественного опорожнения кишечника.
Посмотрим на результаты.
Можно ссылку на сайт?
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#765 Сообщение 1c-operator » Вт мар 06, 2018 9:27 am

nordwalk писал(а):Можно ссылку на сайт?
http://www.tambi-shop.ru/collection/gla ... oduct/supp

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#766 Сообщение nordwalk » Вт мар 06, 2018 9:38 am

1c-operator писал(а): Можно ссылку на сайт?


http://www.tambi-shop.ru/collection/gla ... oduct/supp
Это капитальный перекуп, видимо из Москвы (так как цены завышены до потолка).

Я покупаю по 250 рублей у перекупов. 380 рублей - это точно не производитель, а очень большой перекуп.
Вот на этом сайте можно взять телефон, спросить, возможно у них есть "Тамбуил" свечи от Бивитекс (только эти, другие не работают)

http://tambukan.ucoz.ru/

Вот производители:

http://bivitex.stavropolie.ru/site_prod ... uct_id=641 (вот тут эти свечи в розницу стоят 205 рублей)

http://www.bivitex.narod.ru/ (этот сайт указан в брошюрах продукции)

Только заказать на этих сайтах не получается, а телефон не отвечает. Самого производителя из г. Нальчик я уже полгода пытаюсь найти.

Но всё что связано с лечебной грязью нельзя при аденоме (опухоль) предстательной железы, так как любые опухоли - прямое противопоказание к грязям (свечи с экстрактом грязи не исключение). Лечебные грязи могут спровоцировать резкий рост опухоли.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#767 Сообщение 1c-operator » Вт мар 06, 2018 10:02 am

nordwalk писал(а):Это капитальный перекуп, видимо из Москвы (так как цены завышены до потолка).
Посылка отправлена из Нальчика.
Мне сейчас важнее что это свечи оригинальные от Бивитекс.
Цена дело важное но польза от свечей важнее.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#768 Сообщение nordwalk » Вт мар 06, 2018 10:05 am

1c-operator писал(а):Посылка отправлена из Нальчика.
Мне сейчас важнее что это свечи оригинальные от Бивитекс.
Цена дело важное но польза от свечей важнее.
Упаковка оригинальная у них. Внутри упаковки будет 10 свечей, завёрнутых в пищевую бумагу и помещённые в прозрачный пакет. Свечи чёрного цвета должны быть (а не жёлтого, как в гомеопатии). Но это то что нужно, по упаковке понятно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#769 Сообщение 1c-operator » Вт мар 06, 2018 10:09 am

nordwalk писал(а):Упаковка оригинальная у них. Внутри упаковки будет 10 свечей, завёрнутых в пищевую бумагу и помещённые в прозрачный пакет. Свечи чёрного цвета должны быть (а не жёлтого, как в гомеопатии). Но это то что нужно, по упаковке понятно.
Имеено такие свечи мне и прислали.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#770 Сообщение nordwalk » Вт мар 06, 2018 10:26 am

1c-operator писал(а):Имеено такие свечи мне и прислали.
Отлично. В период с 2010 по 2015 именно эти свечи меня держали в ремиссии. Благодаря этим свечам без других средств я чувствовал себя прекрасно. Ставил их длинными курсами - 3 месяца ставлю по 2 раза в день утром и вечером, 2 месяца перерыв, потом опять 3 месяца и т.д.

Но нужно ещё дополнительное лечение, одних свечей не достаточно, иначе я бы вылечился за эти годы. Сейчас эти свечи уже не оказывают на меня такого эффекта, потому как простатит уже стал более запущен. Но я их продолжаю ставить, несомненно, польза есть. Еффект тоже есть положительный, но он не убирает всех симптомов как раньше.

Но надеюсь другим парням, у которых не так всё запущенно, эти свечи помогут держаться в плотной ремиссии.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#771 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 06, 2018 10:34 am

nordwalk писал(а):аденоме
При аденоме я так понимаю и пиявок нельзЯ.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#772 Сообщение nordwalk » Вт мар 06, 2018 11:48 am

Сергей Vik писал(а):При аденоме я так понимаю и пиявок нельзЯ.
Вот как раз аденому пиявки лечат. Мне гирудотерапевт говорила, что пиявки очень хорошо сдерживают рост аденомы и уменьшают её. При аденоме пиявки показаны.

Далеко ходить не нужно. Игорь Смирнов (пользователь форума, писал и в этой ветке неоднократно) так же имеет аденому простаты на фоне хронического простатита. Гирудотерапия дала ему положительный результат.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#773 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 08, 2018 10:54 pm

Продолжаю самостоятельный курс ГТ в домашних условиях. Сегодня поставил на пах пять пьявок,по дуге сверху недалеко от основания члена. Думаю пробовать ставить по семь. Точки особо не искал,так,от балды. Смотрел только,что б крупные сосуды не просвечивались. Переносится хуже заднего ромба,капли крови по члену сочатся в низ. Железное вино пью дважды в день по чайной ложке на пол стакана воды,залпом. Через трубочку пить нереально,все равно на зубы попадает. Помогает вино,слабость не такая сильная. Но нервная система расшатана до предела,до ручки,могу плакать час беспрерывно,а то и больше,особенно по ночам. Симптом еще хуже,чем сам ХП. На днях надо будет магний купить,пыльцу и В12 раз в неделю поколоть. Больше 20 сеансов ГТ боюсь делать. Лонгидазу,дистрептазу и биострепту полюбому придется подключать в перерывах,что б не давать фиброзу каменеть. Страшнейшая штука этот фиброз,кусок "наждачной бумаги" в простате. Конечно ссать будет трудно,а мы еще хотим,что б стоял,и либидо было как в 15 лет... Вообще,есть версия,что это не фиброз,а распластанное скопление трихомонад,в перемешку с грязью,и другой инфекцией,ихнее гнездо внутри железы,которое аппарат ТРУЗИ распознает как фиброз.Там же и кисты,захоронки. Это все,пацаны,невероятный тихий ужас,то же,что и аденома практически. Седня прочитал интересную статью одного священника. Без Причащения,искреннего раскаяния и молитв болезнь не уйдет,хоть пьявки ставь,хоть пей убойные дозы АБТ. Рано или поздно будет рецедив,и неизвесно,в какой форме,и где он вылезет. А в нашем случае,ХП это не просто болезнь,это самое настоящее наказание свыше. Хотим,или не хотим,а в это придется поверить. СМвечи нашел в аптеке, "Лекхим прополис" называются. Читаю инструкцию,там не сам прополис,а фенольный гидрофобный препарат прополиса. Чем отличается от настоящего,аптекарша не обьяснила. Но ставлю пока что есть.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#774 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 12, 2018 2:50 pm

Ну что сказать,после своей неудачной постановки пиявок на зону простаты ,получил полноценный откат с болями и ссаниной.У кого есть аллергические реакции,10 раз подумайте..

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#775 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 12, 2018 3:36 pm

полноценный откат с болями и ссаниной.У кого есть аллергические реакции
У меня тоже опять боли. Пьявки дают временный эффект на день после постановки,потом все симптомы возвращаются. Но! Лучше ставить их,чем не ставить. Когда падает гемоглобин,падает и иммунка наверное,а это еще одна причина возможного обострения,и не обязательно аллергия. Седня по плану постановка на очко,буду пробовать через шприц наверное,перчаткой не реально,цепляется к резине,невозможно оторвать. В воду опускаю,все равно отцепляться не хочет. Что еще заметил - вода там,где использованные пьявки сидят окрашивается в цвет марганцовки каждые два дня. Выделяют наверное остатки крови,или жрут друг друга)). Теперь головная боль,куда их деть. Второй раз аж никак не хочется ставить. В аптеке спрашивал,на утилизацию не берут,всем все пофиг. Если б пьявок схавать можно было на ужин,в жареном виде,это было бы лучше,чем спускать в канализацию. Водоемы далеко,ехать надо долго что б выпустить.
Верь,что тебе помогут!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#776 Сообщение Untitle » Пн мар 12, 2018 4:58 pm

Когда ставите пиявок, убирайте подальше телефон и выключайте телевизор. Слушайте пиявок, чувствуйте куда отдаёт импульс...это ВАЖНО!!!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#777 Сообщение nordwalk » Пн мар 12, 2018 5:29 pm

Untitle писал(а):Когда ставите пиявок, убирайте подальше телефон и выключайте телевизор. Слушайте пиявок, чувствуйте куда отдаёт импульс...это ВАЖНО!!!
Верно, на 100%. Пиявки помимо всего прочего лечат на биоэнергетическом уровне. Доказано, что люди, которые по работе (либо по другим причинам) возятся с пиявками - имеют хорошее настроение.

Моя жена любит возиться с пиявками - они поднимают настроение и явно положительно воздействуют на биополе человека.

Гирудотерапевт говорила, что пиявки помимо всего прочего "латают" дыры в ауре, тем самым на энергетическом уровне воздействуя на заболевание. А говорила она это не просто так. Есть научные исследования, которые это доказывают. А гирудотерапевт обучалась в академии гирудотепии Крашенюк - в этой академии пиявок и их свойства изучили вдоль и поперёк.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#778 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 13, 2018 12:35 am

Гирудотерапевт говорила, что пиявки помимо всего прочего "латают" дыры в ауре, тем самым на энергетическом уровне воздействуя на заболевание.
Ничего они не латают,и на настроение не влияют никак. Скоро одинадцатая процедура,а на части депрессняк рвет дальше по полной программе. Безысходность,одиночество,разбитость,и осознавание того,что операционный стол неизбежен. Это вопрос времени. Иридотерапия тоже фуфло,развод на деньги. Те же самые травы назначают,что и мы пьем,только в таблетках они,обработаны современной фармацевтикой,и стоит это в десять раз дороже. Опухоли не уходят,лишь тормозится на время их рост.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#779 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 13, 2018 12:50 am

Untitle писал(а):!
Ну послушаю куда импульс отдает,дальше что?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#780 Сообщение Untitle » Вт мар 13, 2018 12:54 am

Сергей Vik писал(а): Ну послушаю куда импульс отдает,дальше что?
Так послушай, потом и поговорим...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом