гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение бычёк83 » Пт мар 16, 2012 5:17 pm

Хочу поделится своим опытом с Вами.
Краткая история болезни в 2007-2012.
В 2007 году был поставлен диагноз хронический простатит. С 2007 по 2008 год медикаментозное лечение (методы лечения, анализы, здоровый образ жизни описывать не буду, не та тема), состояние после которого: 1.незначительные улучшения длительности полового акта 2.отсутсвие воспаления; 3. остался рубец в простате шириной 1-2 мм и длинной 1 см.; 4.уменьшение резей в мочеисп. канале; 5.наличие лейкоцитов выше нормы в сперме. 6. Железа на ошупь (ректально)не мягкая.
Я понял, что со стороны традиционной медицины мне мало чем могут помочь. Да и не хотелось насиловать свой организм. Т.е. упор надо делать на другое.
В 2008 г. прошел санаторное лечение в г. Саки. Через 2 месяца после лечения в течении года был результат:1.значительные улучшения длительности полового акта 2.отсутсвие резей в мочеисп. канале, лейкоциты в сперме в норме; 3. железа на ощупь (ректально) мягкая. Лечение состояло из таких процедур: грязевые ванные, внутриректальные грязевые тампоны, физиопроцедуры, гимнастика. Конечно, самая тяжелая, но и самая эффективная процедура это грязевые тампоны.
В 2009 и 2010 г. самостоятельно занимался гирудотерапией по книге. Пиявок покупал в 2009 г. в местной клинике, 2010 г. в Львове, а передавали их поездом через проводника. Честно, в 2010 г. опасался покупать, так как покупал не известно у кого (только сайт в интернете) и передавали их не известно с кем. Но оказалось, что на вокзале вместе со мной пришли встречать пиявок представители той же клиники. После был результат: 1.значительные улучшения длительности полового акта; 2. Отличная эрекция; 3. И общее улучшение самочувствия.

Единственным симптомом в период с 2009 по 2012 г. есть периодическое жжение в мочеиспускательном канале. Его иногда не бывает и месяц, и все равно есть секс или нет. Потом появляется, в основном после полового акта на следующий день. Если секса нет неделю, то жжение может и пройти. Это скорей всего из-за рубца Т.е. получается что оно прошло только тогда когда действовали грязи в течении 1 года.
Сейчас провожу еще один курс гирудотерапии, т.е. уберу застойные явления в малом тазу, обеспечу хорошее питание тканей и клеток. И когда заживут ранки от пиявок, поеду в Саки и напитаю свою железу полезными солями.
При пиявках железа уже с первых процедур оживает, начинает работать как мощный насос. И сперма невытекает, а вылетает, соответственно и ощущения. Это другая жизнь.
При грязях так же, но с отсрочкой в 2 месяца, а потом год устойчивых явлений.
Хочу чтобы исчез рубец, если получится то поделюсь опытом.
Я не считаю, что полностью избавился от простатита, но ощущения и качество жизни стали намного лучше.

Очень надеюсь, что кому-нибудь поможет.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#2 Сообщение Макс » Сб мар 17, 2012 11:18 pm

что за книга по пиявкам?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#3 Сообщение Woland » Пт мар 23, 2012 8:16 am

В какое место ставил пиявок? У меня жена сейчас ходит на процедуры герудотерапии, после этих пиявок кровь из ран течёт целый день. У неё варикоз на ногах ей ставят на поясницу.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#4 Сообщение yan » Пт мар 23, 2012 1:37 pm

Woland писал(а):В какое место ставил пиявок? У меня жена сейчас ходит на процедуры герудотерапии, после этих пиявок кровь из ран течёт целый день. У неё варикоз на ногах ей ставят на поясницу.
в москве пиявки можно купить на метро вднх, их привозят с фабрики, кому надо пишите в личку дам телефон
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#5 Сообщение Woland » Пт мар 23, 2012 3:09 pm

yan писал(а): в москве пиявки можно купить на метро вднх, их привозят с фабрики, кому надо пишите в личку дам телефон
Я не спрашивал где купить. Где купить я знаю. Я спрашивал куда их ставят при простатите и др. заболеваниях мочеполовой сферы мужчин. И по чему ты думаешь что здесь, на форуме, все Москвичи? Что из других регионов нашей необъятной страны уже не может быть ни кого? Сейчас прям так и ринулись все в Москву на ВДНХ за пиявками.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение бычёк83 » Пн мар 26, 2012 6:18 pm

Макс писал(а):что за книга по пиявкам?
Название книги не знаю. У меня только часть, ксерокс. Досталась от тетки. В ближайшее время отсканирую дам ссылку, вопрос времени.

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение бычёк83 » Пн мар 26, 2012 6:52 pm

Woland писал(а):В какое место ставил пиявок? У меня жена сейчас ходит на процедуры герудотерапии, после этих пиявок кровь из ран течёт целый день. У неё варикоз на ногах ей ставят на поясницу.
Мест 5. 1 - лонная область, 2 - вокруг ануса ( в 1,5- 2 см. вокруг зоны пигментации), 3 - крестец и копчик, 4 - печень, 5 - над почками. Приоритет - 1, 2, 3 зоны; 4 и 5 в самом конце. Ставил по 4 пиявки за 1 процедуру. Всего было 12 процедур, через день. Последовательность по областям пристаки такая: 1 - 2- 3 - 1- 2 -3 - 1 - 2 - 3 - 1 - 4 - 5. Это области приставки. Но ставить надо в конкретные точки.

Повторюсь - сделаю сканер, выложу, там все будет видно и описано.

По поводу крови. Делал я вечером, перед сном. Приставил куда надо, ждал пока сами отвалятся. В среднем пиявка пьет кровь до часа. Потом на место ранки/ранок ложил стирильный бинт, далее обыкновенный бинт смотанный по необходимому размеру участка приставок и сверху очень хорошо и плотно приклеивал тканевым пластырем. На следующее утро кровь практически не шла, я менял повязку и шел на работу - это в течении первого курса; на третьем, то есть сейчас - я хожу с одной повязкой сутки, так как кровь утром уже не течет, а повязка нужна на всякий случай.

На удивление самым безболезненым и эффективным местом получился анус - так как железа очень близко. Ранки от пиявок там заживают быстрее. Только гигиена должна быть больше чем обычно.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#8 Сообщение Макс » Чт мар 29, 2012 10:53 pm

бычёк83 писал(а):
Название книги не знаю. У меня только часть, ксерокс. Досталась от тетки. В ближайшее время отсканирую дам ссылку, вопрос времени.
отскань плс книжка очень пригодится многим

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение бычёк83 » Пн апр 02, 2012 12:27 pm

Макс писал(а): отскань плс книжка очень пригодится многим
Ни разу не выкладывал. Вот пробую. Пароль troya. Ссылка:
Скачать Лечебник гирудотерапии.rar с WebFile.RU

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#10 Сообщение Макс » Пн апр 02, 2012 9:52 pm

вроде скачивается , спасибо

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение бычёк83 » Ср май 30, 2012 4:04 pm


Даниил
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 1:17 pm

#12 Сообщение Даниил » Пт авг 03, 2012 1:20 pm

Добрый день! а не могли бы вы выложить еще раз ссылку? заранее спасибо!

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#13 Сообщение gloc11 » Вс мар 31, 2013 2:15 pm

Да присоединяюсь по поводу ссылки,старые не работают.Мне пиявок ставили для лечения простатита 2 раза с промежутком в год.Точную схему не помню,по моему первая процедура в область печени,потом на крестец,далее на лобок и несколько на промежность.Всего пять или шесть процедур.Пиявок ставят от трех до шести штук в зависимости от процедуры.Делал в клинике у гирудотерапевта,что в общем не дешево.Где-то 1600-1800руб за сеанс,при стоимости одной пиявки в 60 рублей.Но сам бы делать не решился ,все-таки нужно знать куда их ставить,а то они прокусывают там где им удобнее ,а в этом месте может быть и крупный кровеностный сосуд.Ставить их самому на промежность или крестец просто не удобно.Да и смотреть на них противно.Не скажу что почувствовал сильное облегчение по симптомам, которые у меня были.Они как были так и остались.Но в качестве оздоровительной процедуры- делать стоит.Кровь они разжижают и разгоняют неплохо.Сама процедура безболезненная.Первые минут пять как их поставят ,чувствуется легкое жжение (как от ожога крапивой) в месте укуса.Но поскольку площадь укуса несколько миллиметров,то это не сильно беспокоит.Потом они впрыскивают обезболивающие вещества и вообще ничего не чувствуется,даже иногда появляется легкое ощущение кайфа как после секса.Кровь из ранок течет день или полтора,на место укусов приклеивают женские прокладки.Для меня именно прокладки были самой большой проблемой,поскольку их как минимум один раз приходиться менять,а потом и снимать.Приклеиваются они обычным пластырем ,который приходиться отрывать вместе с выдираемыми волосами и верхним слоем кожи.Ранки заживают через пару дней,главное их не трогать,а то начнут чесаться так, что просто ------. Тогда только определенная мазь может остановить этот процесс.

zimnuhov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 11:13 pm

#14 Сообщение zimnuhov » Вс июн 02, 2013 11:15 pm

Странно, что в основном в этой теме (про простатит) все пожинают последствие, пытаются его лечить и никто не говорит о профилактике! Все уже прекрасно знают откуда "растут ноги", но никто не признается, никто не озвучивает источники болезни....а ведь все эти источники знают но умышленно о них не говорят!
давайте по порядку:
1. переохлаждение.
блин, ну чего мода это враг! все уже поняли? или нет? у меня мурашки по коже бегут, когда вижу в -20 "модников" в летних туфельках или кроссовках, в летних брючках (явно без кальсон или термо белья), в демисезонной курточке .... ну и так понятно что человек одет не по сезону, что ему холодно! и таких я вижу каждый зимний день сотнями! ну неужели родителям, да и самим мужикам всё равно на себя?! ведь здоровье важнее (даже если ты не чихаешь и сопливишь) - переохлаждается весь организм! ОТЦЫ - следите как одеваются ваши сыновья! даже если они "закаленные".
2. инфекции.
любая инфекция в организме может дать осложнение! даже кариес! следите за своим самочувствием! антибиотики во время болезни надо принимать тоже аккуратно! а после выздоровления особенно следить за здоровьем.
3. инфекции 2.
презерватив хоть и не панацея, но действительно позволяет избегать многих проблем! если сомневаетесь, лучше его надеть! все излечимые вен.заболевания тоже по простате бьют нещадно!!!
4. питание: думайте о том что едите! где едите! как едите!
5. секс: ну не должно быть застоя! нет постоянной партнерши, значит надо проблему по другому решать! (не забывая пункт 3)
6. образ жизни: движение, движение, движение.....больше ходить пешком, физ.нагрузки до пота
никаких наркотиков! даже "я попробую"!!!!

А сейчас хочу поделиться своим опытом... Первые симптомы появились у меня пару-тройку лет назад (мне сейчас 48). Ну, перечислять их не буду, кто сталкивался - знает. Тянуть не стал, сразу к специалисту хорошему обратился - в обычной поликлинике областной, друг хороший порекомендовал... Сдал положенные анализы, прошел курс лечения, беречься стал... Но неприятные симптомы повторились - через полгодика где-то, я снова рванул к своему врачу. Повторили курс, а в качестве "закрепления" он мне санаторно-курортное лечение порекомендовал - в санатории одном, в Рязанской области. Там у них программа специальная интенсивно-оздоровительная - "Мужское здоровье", так и называется:))) Ну, поехал я туда, местечко на редкость живописное оказалось - в Солотче это, на берегу реки Старицы - санаторий также называется.... Ну, что могу сказать? Пиявки помогли или микроклизмы, диета или лекарства - сказать сложно... Только уже год хожу огурцом, забыл о болях при мочеиспускании, да и с женой все слава Богу! В общем, рекомендую - глядишь, и Вам поможет!

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#15 Сообщение pietrot » Пн июн 03, 2013 4:26 am

бычёк83
Спасибо за инфу, очень интересно про пьявок, думаю и себе поставлю! Я вообще смотрю, здесь на форуме, 90% людей ждут решения проблемы в таблетке. У меня батя пьявками когда-то геморрой сильнейший подлечил так, что лет 5 почти не беспокоил. :wink:
шуруповерт++

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение бычёк83 » Вт июн 04, 2013 1:57 pm

Да, таблетки не панацея. Можно отдохнуть от них.

Для ленивых, если тяжело и нудно делать весь курс, то
перед приемом других лекарственных средств, сделайте хотя бы 3 процедуры на основные места. Это улучшает действие других лекарств. Клетки лучше питаются.

Вот ссылка.
Скачать Лечебник гирудотерапии.rar с WebFile.RU

Пароль 0000. (четыре нуля)
Последний раз редактировалось бычёк83 Вт июн 04, 2013 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#17 Сообщение pietrot » Вт июн 04, 2013 2:18 pm

бычёк83
Вот уже времени впоряде прошло после пьявок, как себя чувствуешь?
шуруповерт++

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение бычёк83 » Вт июн 04, 2013 2:52 pm

Не смог пронаблюдать эфект от лечения, так как все испортил.

Сделал курс пиявок.
В общем улучшилось самочуствие простата стала по активней.

Прошел где то месяц. Прошел курс в санатории.
Самочуствие еще лучше уролог сказал что простата стала мягче, почти норма, твердых мест почти не осталось.

В общем хорошее настроение, самочуствие.

Но через недели две меня понесло к врачу. Так как предстояла семейная жизнь. И он мне посоветовал
упражнения Кегеля. А у меня камень в простате 1 мм*10 мм. Он говорит делай, ничего страшного камень не помешает. Сделал и получил жжение и дискомфорт в промежности на протяжении 2 месяцев.

Испортил все свои старания, даже самочуствие похуже стало чем перед пиявками.

Сейчас прошел год. Из симптомов только жжение. Спермограмма почти в норме - Аглютинация сперматозоидов с одним + (но когдато было и +++), поэтому считаю нормой. На УЗИ не ходил. В общем меня пока все устраивает.
Последний раз редактировалось бычёк83 Вт июн 04, 2013 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение бычёк83 » Вт июн 04, 2013 8:09 pm

gloc11
В тех местах где ставят пиявок от простатита нет крупных кровеносных сосудов. Так как есть жировая клетчатка.

В лечебнике который я вложил описывают количество процедур для 1-го курса 10-12. У вас 5-6. В лечебнике написано начинать надо с зон которые распологаются в проекции простате, у вас начали с печени. Методики явно различные.


Я ставил пиявок в состоянии ремиссии. Эффективность действия во время обострения на себе не испытывал, обострение было давно. хотя в лечебнике написано что воспаление тоже снимает.

Prosopon
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:43 am

#20 Сообщение Prosopon » Чт июн 06, 2013 1:45 am

Подтверждаю: от пиявок есть толк. Пару месяцев назад закончил курс. Улучшения есть. Но симптомы сохраняются. Когда появляется дискомфорт - добиваю прополисом. Весной хочу повторить курс пиявок. Может, умилится эффект. Перед процедурами нужно проверить кровь на свертываемость.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом