гирудотерапия и сакские грязи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#801 Сообщение nordwalk » Пт мар 23, 2018 3:14 pm

Травы "Алфит" некоторым помогли выйти из обострения. Я сам сейчас пью сборы "Алфит" против паразитов. Очень удобно, точная дозировка, травы измельчённые в виде брикетов, это усиливает экстракцию...

Кому интересно, при простатите "Алфит 19" и "Алфит 20". Стоит недорого. Планирую заказать, когда пропью сбор против паразитов.

https://fitoterapevt.su/dlya-muzhchin

Ссылка для незарегистрированных пользователей (необходимо удалить восклицательный знак перед тем как использовать ссылку): ht!tps://fitoterapevt.su/dlya-muzhchin
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#802 Сообщение nordwalk » Пт мар 23, 2018 3:22 pm

Pachhh-Cha писал(а):Кому интересно - после 15-го сеанса курс ГТ прекратил,так как начал интенсивно терять не только силы,но и вес. Кожа на лице преобрела мертвенно бледный цвет. По ходу анемия!
Я тоже бледнел. Но у меня нашлись яйца аскарид в анализе кала. Сдайте обязательно в течении месяца каждую неделю (4 раза) и в разных лабораториях.

Есть мнение что глистная инвазия есть у всех, но в разной степени. В ослабленном организме аскариды могут вести разрушительные действия и даже без гирудотерапии вызвать анемию. Ну а если аскариды есть и проводится гирудотерапия - конечно, железо упадёт...

Значит от аскарид выписывают "Немозол" и "Декарис". Но нужно чтобы таблетки были неподдельными. Желательно пройти пару курсов и того и того, покупая каждый раз таблетки в разных аптеках.

Вот ещё микроклизмы с полынью должны аскарид подбить с тыла.

Я закончил второй курс 15 января 2018 года. Был бледен сильно. Сейчас уже не такой бледный, прошло 2 месяца. Так что думаю это поправимо с гемоглобином.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#803 Сообщение nordwalk » Пт апр 06, 2018 4:26 pm

Мотивация для участников данного форума от Камы Пули: https://www.youtube.com/watch?v=icrACKTwQFk&t=1s
http?s://www.youtube.com/watch?v=icrACKTwQFk&t=1s
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#804 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 07, 2018 12:00 am

от аскарид выписывают "Немозол" и "Декарис"
Метронидазол не действует на них? Хочу все таки метро попробовать,но страшно за ЖКТ. Тыквенные семечки с касторкой помню такое снадобье,в детстве давали от глистов. Целую тарелку семок молотых надо было сожрать с медом,что не просто. На протяжении нескольких часов еле-еле осилил.
ещё микроклизмы с полынью должны аскарид подбить с тыла.
Клизмы щас не делаю,задрали. А полынь опять начал пить в составе противоглистного сбора по схеме две недели через две. Буду пить до ноября месяца,и столько же сбор с чистотелом,репяшком и болиголовом("Кисты в почках"). Два этих сбора опробовал вместе,работают,но медленно. Думал на грушанку летом переключиться,но нет щас денег на нее. Буду допивать то,что осталось. Простата подтрескивает от полыни,ноет,как всегда в общем. Интересно,будет опять сильное обострение с болями,или нет. Полынь начал с апреля,еще неделя осталась,и перерыв. Либидо уже ноль,не хочется никого и ничего. Даже самому спускать не хочется. Полный штиль и аппатия ко всему,настолько все достало.
Я закончил второй курс 15 января 2018 года. Был бледен сильно. Сейчас уже не такой бледный, прошло 2 месяца. Так что думаю это поправимо с гемоглобином.
После пиявок я начал ставить свечи Дистрептаза. Пока эффектом доволен,смягчает фиброзные уплотнения.Отличное продолжение рассасывающей терапии. У кого гнойные пробки в простате,гнойные закупорки протоков,дистрептаза - самое то. Я же надеюсь,что поможет от кисты,так как больше надеяться не на что. Уже воткнул шесть свечей. Сняли ОЗМ после неудачных экспериментов с клизмами концентрированным отваром чистотела. Планирую 60-70 свечей поставить(10 пачек),если бабла хватит(это до июня как раз). Дорогущий препарат.
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#805 Сообщение травник » Вт апр 17, 2018 10:44 pm

Выдержал четыре сеанса ГТ. Кто-то скажет мало, но у меня было ощущение что конкретно просто разводят на бабки, сами при этом ничего не понимая, ни что происходит с простатой ни с остальным организмом. Причем врач вроде как "Очень хороший". Ставить начали с промежности по 7 штук, хотя договаривались вроде как на 5.
Первые укусы не зудели и вроде как уже даже почти зажили, последние на кобчике и спине, зудели но терпимо. В принципе эффект такой же как от укусов комаров. Странно что никто еще комариную терапию не придумал. А что тоже вызывает прилив крови, покраснение, зуд, может и чакры еще какие открывает.

Что меня смутило, так это хоть врачиха и причитала что она раньше никогда таких отёков не видела и обещала что пиявки должны всё снять, на деле же после них отёк промежности и лобка только увеличился. И если раньше он меня напрягал своим присутствием но не мешал, то после ГТ промежность отекла настолько что стало даже трудно ходить. Нет я читал про приставочную реакцию и то как переносятся пиявки, но здесь увеличился именно общий отёк а не места укусов. На что врачиха искренне удивлялась как это мне еще не стало лучше после её лечения и я получил предложение поставить еще раз пиявки на промежность. (Ага, щаз, а то мне первого раза не хватило.)
Причем если после первых двух процедур чувствовался некий подъём и прилив сил (думаю от обновления крови, эффект наверное был бы тот же если просто кровь сдать), то после уже наоборот сеансы словно высасывали из меня все силы окончательно подрывая веру в полезность этой процедуры. Про неприятные моменты с истечением крови по 12 и более часов и говорить не стоит.

Короче ГТ, для сильно верующих.

Сейчас отёк удалось если не снять то хотя бы вернуть к прежнему размеру свечами чистоболин и с прополисом, нашел какие были по ядрёнее. Ставлю одну вечером, другую утром. После чистоболина простата и вообще район таза чуть побаливает, но прополис как-раз убирает эту боль. С утра самочувствие вполне сносным так получается. В общем, получилось - сделай хуже, а потом верни как было.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#806 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 17, 2018 11:16 pm

Травник,наверное аллергия. Не всем пиявки можно ставить. Организм что-то не воспринимает из ихних веществ. На счет крови - согласен,ощущения потери сил имеются. Наверное лучше курс проходить осенью,когда после лета организм полон сил и витаминов. На счет длительности тоже все индивидуально,нужно под свои силы и возможности подбирать. Я еще не решил,или буду практиковать сеансы трижды в год по 10,или раз в год сразу 20,надо подумать. ГТ - вещь стоящая в комплексном лечении. Хоть мне первый курс не помог(уплотнения страшные внутри железы,это работа теперь на годы),я не сдаюсь,буду ставить еще.
Верь,что тебе помогут!

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#807 Сообщение травник » Ср апр 18, 2018 12:01 am

Pachhh-Cha писал(а):буду практиковать сеансы трижды в год по 10,или раз в год сразу 20,надо подумать.
Это как-то слишком хардкор по-моему и нагрузка для организма, учитывая что слабость и ощущение общей потери крови уже после нескольких сеансов ощущается. Но в любом случае, желаю удачи в вашей борьбе, пусть что-то да поможет.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#808 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 18, 2018 10:34 am

хардкор
Десять процедур перенес нормально. Хотелось еще. Штырить начало где-то после 12-й,хотя крови уже выходило меньше на треть,чем первые разы. До осени еще далеко,может поставлю в октябре и в марте по десятку,между курсами времени будет предостаточно для восстановления. Но если верить в теорию "капельного воздействия",то наверное лучше один длинный курс. Люди ж выдерживают по три и по 6 месяцев.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#809 Сообщение nordwalk » Ср апр 18, 2018 2:41 pm

травник писал(а):Короче ГТ, для сильно верующих.
У моей жены были прямые показания на операцию по теме "Гайморит", антибиотики не помогали, как только она вставала с постели были жуткие боли в голове, отёк пошёл в мозг. На пиявки я её еле уговорил, вообще она с трудом на это согласилась, о какой вере в этот метод может идти речь, да я и сам проходил на тот момент вторую процедуру. После первой же пиявки на копчик, у жены произошло резкое облегчение, которое не могли достичь средствами официальной медицины. После курса гирудотерапии (примерно 4 месяца) она вылечила гайморит запущенный (ну или залечила хорошо), так что уже 2 года не беспокоит.

Думаю, везде нужна рассудительность. У пользователя форума "Сергей ВИК" тоже была аллергическая реакция на пиявки, которая проявилась после того, как он стал ставить пиявки через день. Хотя когда он ставил один раз в неделю, всё было хорошо. Ему 47 лет вроде.

Далее. В Вашем случае, пользователь форума "травник", вероятно имеет место большая некомпетентность гирудотерапевта. Ошибки:
1. Любая гирудотерапия начинается с общих точек, стимулирующих весь организм. Данные точки наиболее безопасны. Это крестец (копчик);
2. Начинать гирудотерапию необходимо с 1 пиявки. Одну пиявку ставят на крестец и смотрят как реагирует организм. Именно после первой процедуры идёт "привыкание" человеческого организма к секрету пиявки. Несколько процедур ставится по одной пиявке (иногда 2, если организм хорошо переносит и быстро восстанавливается после сеанса) на копчик. Вам ставили по 7 пиявок на промежность в первую процедуру? Нужно бежать от такого гирудотерапевта (субьективное мнение);
3. Интервалы между сеансами. Самое частое - 2 раза в неделю. В среднем - один раз в неделю. Если приставочная реакция сильная - конечно, интервал увеличивается.

По поводу Ваших впечатлений - они субьективные, смешанные с ошибками гирудотерапевта и спецификой именно Вашего организма. Не стоит судить о гирудотерапии в целом по 4 неудачным сеансам. Конечно, возможно у Вас сильная аллергия на секрет пиявок, в таком случае они противопоказаны. Но лучше было бы отдохнуть месяц, может больше, и попробовать поставить одну пиявку на копчик. Если не будет приставочной реакции и через неделю организм восстановится - то через неделю ещё раз. И так постепенно выйти на большее количество пиявок, выдерживая интервалы между сеансами больше, чем обычно. Скажем раз в неделю сеанс, или раз в 2 недели сеанс. Толк есть от пиявок. Люди избегали операции по удалению простаты благодаря им. Изучите - viewtopic.php?t=10078

Успехов, и прежде всего здравого смысла и холодного разума в лечении. Как говориться, дурная голова ногам покоя не даёт.

Ссылка на документ, в котором содержится полная схема гирудтерапии в моём случае (2 курса дали очень хороший результат, ранее я присылал результаты ТРУЗИ за последние 2 года): https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#810 Сообщение nordwalk » Ср апр 18, 2018 9:03 pm

1c-operator писал(а):Заказал себе 5 упаковок на сайте производителя.
Почта доставила за неделю.
Сегодня с утра поставил первую свечку.
Последнее время практикую введение свечей утром после естественного опорожнения кишечника.
Посмотрим на результаты.

Есть результаты?
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#811 Сообщение травник » Ср апр 18, 2018 9:25 pm

nordwalk писал(а):Вам ставили по 7 пиявок на промежность в первую процедуру? Нужно бежать от такого гирудотерапевта (субьективное мнение);
Вот именно. В принципе, у меня так и выходило по две процедуры в неделю, разве что с перерывом в один день. Но первые две перенёс нормально, после уже какой-то дискомфорт начал проявляться.
Думаю это всё же не аллергия, она бы по другому давала о себе знать. Что странно репутация у этой клиники и гирудотерапевта как у одной из лучших в городе. Видимо, смотря из чего выбирать.

Ну и как говорю, даже от семи пиявок никакого даже малейшего уменьшения отёка не наблюдалось, хотя по обещаниям это чуть ли не первое что должны были снять пиявки вместе с какими-то самопальными свечами с маслом чайного дерева. Знать бы еще от чего этот отёк образуется можно было бы от чего-то плясать, а так врачи либо отмахиваются либо руками разводят.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#812 Сообщение 1c-operator » Чт апр 19, 2018 8:20 am

nordwalk писал(а):Есть результаты?
Так как я использую сразу несколько препаратов то не могу сказать как работает каждый из них - мне важен результат сам по себе.
Но какого-то выраженного эффекта после начала применения свечей именно от них я не ощутил.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#813 Сообщение Michan » Пт май 25, 2018 5:48 pm

nordwalk писал(а):Ссылка на документ, в котором содержится полная схема гирудтерапии в моём случае (2 курса дали очень хороший результат, ранее я присылал результаты ТРУЗИ за последние 2 года): https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Сегодня остановился, что бы подвезти незнакомую бабульку - еле ногами перебирает, а идти ей далеко по жаре... Пока ехали она начала рассказывать, как вылечила своего мужика от простатита пиявками, сказала, что 3 сеансов хватило, что бы забыть про простатит на всю жизнь. Думаю, чего это на мне это рассказывает, у мена на лбу что ли написано, что меня лечить нужно? :D Но, думаю это знак свыше, нужно приступать к пиявкам :D

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#814 Сообщение Pachhh-Cha » Пт май 25, 2018 6:40 pm

3 сеансов хватило, что бы забыть про простатит на всю жизнь.
Не верьте бабкам! При ХП пиявки надо ставить с перерывами всю жизнь.
Верь,что тебе помогут!

yevgen96
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 6:49 pm

#815 Сообщение yevgen96 » Вт сен 11, 2018 1:13 pm

Сейчас нахожусь в санатории,врач предложил поделать грязевые тампоны из тамбуканской грязи,сделал уже одну процедуру .Встал вопрос есл есть киста придатка левого яичка 0.3мм ,не беспокоит ,не увеличивается,может ли грязь на неё плохо повлиять?Спросил врача об этом,потрогал её и говорит типа мы её грязью не мажем все гуд.Какие мнения?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#816 Сообщение 1c-operator » Чт окт 18, 2018 8:36 am

Заказал и получил по почте свечи Адонис с тамбуканской грязью.
Ставлю по утрам после естественного опрожнения кишечника.
После второй свечи на утро стояк!

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#817 Сообщение viavia » Сб окт 20, 2018 3:04 pm

1c-operator писал(а):Заказал и получил по почте свечи Адонис с тамбуканской грязью.
Ставлю по утрам после естественного опрожнения кишечника.
После второй свечи на утро стояк!
Пройдёшь курс,отпишись плз.

YulyaD
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 4:26 pm

#818 Сообщение YulyaD » Сб окт 20, 2018 4:30 pm

тоже интересно помогло или нет

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#819 Сообщение Pachhh-Cha » Пн окт 29, 2018 12:20 am

Всем привет. Сейчас конец октября,начал новый курс гирудотерапии. Схема та же:
_печень(5);
_низ живота(5);
_пах(5-6);
_промежность или вокруг ануса(4);
_копчик и низ спины(6).

И так два-три подхода. Два подхода если - получается 10 процедур,три - 15. Пока останавливаюсь на десяти каждые три месяца. С сентября не удалось начать(как планировал),так как был занят тяжелым физическим трудом. В скобках указано колличество пиявок на каждом сеансе. Минимум 4,максимум 7. Больше семи ставить опасно,сильная нагрузка. Если этот курс пройду,следующие будут в марте и июле. Сегодня третья процедура - пах. Полет нормальный. Как и в прошлые разы,сажаю животных со столовой ложки. Напомню,самые сложные постановка в домашних условиях на промежность и копчик.
Несколько полезных наблюдений:
1) - больше всего выпивают с печени и живота,раздуваются с указательный палец,соответственно,и кровит потом сильнее с этих мест;
2) - в простате ощущается приятная прохлада,будто бы капнули каплю маста в застоявшийся в сырости механизм,легче мочиться,но на либидо и стояк влияния нет;
3) - 40 минут мало,в идеале пиявки должны сосать часа полтора,так что устраивайтесь поудобнее на диване,это надолго)); можно параллельно включить любимое кино,помогает;
4) - процедуру лучше проводить после обеда,часик подремать потом,и до ночи меняются первые,полные кровавые ватки; утром кровь уже не идет,можна спокойно идти на работу;
5) - если животное "зависло"(то есть больше полутора часов не двигается и не увеличивается в размерах) - удобнее всего согнать пшикнув в присосавшуюся мордочку дезодорантом; такое бывает когда точка подобрана неправильно.
Пока все. Увижу что-то новое,интересное - напишу. Всем читающим тему желаю вылечиться. Во истину,адская болезнь.
Верь,что тебе помогут!

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#820 Сообщение paha2011 » Пн янв 21, 2019 9:45 am

Ставил свечи тамбуил, полегчало в разы, пропали тянущие боли и зуд. Принцип действия свечей, как я понял, вызывают обострение путем поднятия местного иммунитета. Сейчас жду посылку из г. Саки. Пройду курс и надеюсь забыть про этот ужас.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом