что делать если АБК не помогла
Добавлено: Вт мар 13, 2012 5:04 pm
Я пропил 20 дней по 10 таблеток ципрофлоксацин и гатилин. эффекта ноль. У меня бактериальный простатит. E. Coli. Кто что может посоветовать? Помогите пожалуйста
Форум о мужском здоровье
https://hron-prostatit.ru/forum/
Тебе поможет только вакцина от колиПрочитай внимательно http://vitacell.com.ua/site/page8370.htmldron1080 писал(а):Я пропил 20 дней по 10 таблеток ципрофлоксацин и гатилин. эффекта ноль. У меня бактериальный простатит. E. Coli. Кто что может посоветовать? Помогите пожалуйста
Я принимал, но не помогло.dron1080 писал(а):может стоить попринимать левофлоксацин? я принимал гатилин и ципрофлоксацин. как думаете можно попробовать?
А вообще зависит от того чувствительна конкретно ваша E.coli к левофлоксацину и/или другим ФХ или нет. Как показал мой последний анализ - моя нет.dron1080 писал(а):может стоить попринимать левофлоксацин? я принимал гатилин и ципрофлоксацин. как думаете можно попробовать?
Попробуй попробуй А когда тебе прихватит от него почки или если он тебе даст аллергическую реакцию типа Джонсона не забудь нам об этом сообщитьdron1080 писал(а):может стоить попринимать левофлоксацин? я принимал гатилин и ципрофлоксацин. как думаете можно попробовать?
Существет 20 видов уропатогенной коли Тебе на какой штам проводили чуствительность ?HMG писал(а):
А вообще зависит от того чувствительна конкретно ваша E.coli к левофлоксацину и/или другим ФХ или нет. Как показал мой последний анализ - моя нет.
Я как то пил Лефлок и Бисептол вместе, вроде больше в посеве нет E. Colidron1080 писал(а):ребят а что если начать пить бисептол или альбуцид?
Эти уропатогенные коли идут из воспаленного кишечника лимфогенным путем в простату Надо приводить кишечник в порядокVETALON писал(а):
Я как то пил Лефлок и Бисептол вместе, вроде больше в посеве нет E. Coli
нет, не прошли! Уже что только не лечил, какие антики не пил, всё мимо!dron1080 писал(а):а симптомы прошли?
В каком смысле? Тот штамм, который выделили, пардон, из меня и проверялиТиамин писал(а): Существет 20 видов уропатогенной коли Тебе на какой штам проводили чуствительность ?
Эти коли как мне пояснил врач полностью резистентны ко всем антикам К сожалениюHMG писал(а):
В каком смысле? Тот штамм, который выделили, пардон, из меня и проверялиВ этом и смысл бак. посева и определения чувствительности.
Саму бактерию в бак.посеве не классифицируют.
Ну и ты попей бисептол Буду очень рад если он тебе поможетdron1080 писал(а):у меня бабушка лечила цистит бисептолом и вылечила. сульфаниламиды задерживают размножение бактерий, а иммунная система убивает их.