Смешные вопросы к урологам)))

Сообщение
Автор
Геныч
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:51 am

#1 Сообщение Геныч » Вт фев 14, 2012 10:23 am

Вот какие вопросы задают парни (да и девки тоже) на медицинских форумах урологам и андрологам Читаем подборочку:

…Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

При *-мас - б - аци-* сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?

Почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?

У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?

Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь сдля снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?
*

В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально?Или что то не так?

При *-мас - б - аци-* незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка? Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?

Желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15см до 18 см?

У меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?

Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет

Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?

Я занимался *-мас - б - аци-* и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?

У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?

уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет

здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым сексом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет

Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#2 Сообщение scourge » Сб фев 18, 2012 4:31 pm

:lol:

I1POKE3
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 4:35 pm

#3 Сообщение I1POKE3 » Вт фев 21, 2012 9:37 am

11
Последний раз редактировалось I1POKE3 Ср окт 05, 2016 8:38 am, всего редактировалось 2 раза.

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#4 Сообщение КЕКС » Ср май 23, 2012 10:22 am

Посмеялся,спасибо.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#5 Сообщение ibiza » Пт авг 24, 2012 11:59 pm

:lol: мляя дедушка :lol: 73 года

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение skyliny » Вс авг 26, 2012 6:11 pm

Деду в 73 фортит =)

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#7 Сообщение Сила » Пт окт 12, 2012 1:58 pm

Спасибо, от души нахохотался!!!!!!!!!!!!!!!
Жить здорово!

mars
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 4:58 pm

#8 Сообщение mars » Ср ноя 14, 2012 10:12 pm

Геныч писал(а):Почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет
Вот идиот... получай удовольствие и не думай, что там булькает ИзображениеИзображениеИзображение
12345 мать вашу!!!

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#9 Сообщение Сила » Пт ноя 30, 2012 3:10 pm

и действительно...
Жить здорово!

sergius
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:28 am

#10 Сообщение sergius » Вс фев 24, 2013 10:47 am

Я плакал!!!! Спасибо!

serega20let1992
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 1:57 pm

#11 Сообщение serega20let1992 » Вс май 19, 2013 11:59 pm

:D

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Pachhh-Cha » Ср июл 10, 2013 12:58 am

Про сперму понравилось и про парня который в шоке метался по комнате минут 5...
Верь,что тебе помогут!

Whersuch
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 9:24 pm

#13 Сообщение Whersuch » Вс сен 29, 2013 10:21 pm

история про исчезновение яичка просто взрыв моих эмоций :D Давно так не ржал
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.

Царица*мать
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 1:48 pm

#14 Сообщение Царица*мать » Пн окт 14, 2013 8:50 pm

Прикольненько.
Главное что люди спрашивают, не стесняются, молодцы.
Чудо, чудище, чудесное!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Scarface » Вс окт 27, 2013 7:25 pm

Геныч писал(а):Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.
Если впоследствии болячек есть простатит - то в вопросе ничего смешного. Будешь по 20 раз на дню ссаться, даже на паре не усидишь. Полюс, постоянные боли в члене и заднице, которые будут переключать на себя всё твоё внимание. Не говоря о том, что если с этими болями посмотришь на девушку, боли только усилятся.

Зато случай с дедулей агонь.

SeregaL
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 2:29 pm

#16 Сообщение SeregaL » Вт ноя 25, 2014 3:28 pm

Посмеялся от души, хотя над чужим горем не смеются, простите, но тут я не удержался, долго терпел и потом взорвался, не мог остановиться, заболела грудная клетка, текут слезы -помогите, как можно сразу плакать и смеяться, да еще и потом икать, давно меня так не смешили... :lol:

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Гордон » Ср ноя 26, 2014 6:54 pm

Дед 75 лет приходит к урологу на прием. Врач, я в месяц 2 раза жену *-вступать в контакт-*, а Мой сосед 85 лет, говорит что в месяц 4 раза жену *-вступать в контакт-*. Что Мне делать? Врач: И Ты говори...

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Apopys » Пн май 25, 2015 10:59 pm

Последнее самое смешное!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

alexeyfomin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 1:05 pm

#19 Сообщение alexeyfomin » Ср май 27, 2015 4:13 pm

хахахах, отличная подборка

GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#20 Сообщение GromovOleg » Вт авг 25, 2015 1:58 pm

А что реально же может быть после минета попасть инфекция в рот?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом