с простатитом нужно научиться жить

Сообщение
Автор
Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#21 Сообщение Fiter » Вт янв 28, 2014 7:45 am

x
Вот кстате да,тоэе когда кончу предпочитаю через часок хотябы в туалет идти..

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Scarface » Вт янв 28, 2014 10:56 am

По названию темы - полная херня. Жить (именно жить, а не существоввать) с реальным простатитом невозможно. Болезнь такая что любого заставит с ней бороться.

Не можешь ничего толком делать, и не только потому что постоянные боли в простате и жжение в члене, но и потому что хочется ссать каждые полтора часа, независимо от того, сколько выпил и выпил ли вообще. Подъём поссать три раза за ночь обеспечен. И я даже сейчас не говорю о таких милых симптомах, как постоянная капля с конца, пониженное либидо и боли при окончании.

x писал(а):Пишу для тех у кого хрон. без инфекций.
Ну да, о том что у тебя якобы нет хрон инфекций особенно свидетельствует то, что помог тебе именно антибиотик.

Тебе просто как и всем тут очень повезло с врачами, которые либо не хотели, либо не умели тебя лечить. Да и судя по тому что ты пишешь, у тебя ещё и не самая тяжёлая форма.

Ну и по таблеткам, не все формы простатита лечатся одними таблетками. Туда вообще лекарства не очень проникают, поэтому их и колят внутривенно параллельно с массажем простаты.

masari писал(а):Ребята ,а не вариант просто забить на это? Ну потянет яйцо- с кем не бывает... Или слишком тяжелые симптомы?
Ты уверен, что вообще им болеешь?

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#23 Сообщение masari » Вт янв 28, 2014 11:11 am

Scarface ну если мои симптомы не простатит ,то я не знаю тогда что же хуже может быть

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Scarface » Вт янв 28, 2014 11:18 am

Почитай форум, узнаешь.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#25 Сообщение dimm88 » Вт янв 28, 2014 11:20 am

masari писал(а):Scarface ну если мои симптомы не простатит ,то я не знаю тогда что же хуже может быть
Может . Меня один раз скрутило так , что я встать не мог , дикая боль левее лобка . Вызвал скорую , поставили укол дротаверин и сказали , а зачем вы нас вызвали идите к урологу на прием , у вас цистит или простатит , он лечиться амбулаторно . Отвечаю я был в шоке
Просидел неделю на обезболивающем потом отпустило .

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Сергей03 » Ср янв 29, 2014 10:07 am

x писал(а):еще заметил после того как кончишь не надо сразу идти в туалет по маленькому я где хожу через часика 2
Очень важное наблюдение..

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#27 Сообщение And123 » Ср янв 29, 2014 4:23 pm

Fiter писал(а):x
Вот кстате да,тоэе когда кончу предпочитаю через часок хотябы в туалет идти..
Ну это глупость. Чтобы остатки спермы потом выбежали в трусы или всю постель спермой запачкать. Моча имеет кислую среду и в ней микробов нет и она наоборот очищает канал.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение CrazyPenis » Ср янв 29, 2014 4:40 pm

And123 писал(а): Ну это глупость. Чтобы остатки спермы потом выбежали в трусы или всю постель спермой запачкать. Моча имеет кислую среду и в ней микробов нет и она наоборот очищает канал.
Так надо х..й в салфеточку заворачивать, учиться, так сказать, жить.

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#29 Сообщение And123 » Ср янв 29, 2014 4:48 pm

CrazyPenis писал(а):
Так надо х..й в салфеточку заворачивать, учиться, так сказать, жить.
потом отмачивать х..й с прилипшей салфеткой)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом