с простатитом нужно научиться жить

Сообщение
Автор
x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#1 Сообщение x » Пн янв 23, 2012 2:09 pm

Почитал я ваш форум и решил поделится своим опытом.За 6 лет борьбы с простатитом я понял одно,его не победить! нужно с ним научиться жить.Мне 32 года,заболел простатитом в 26 лет,перепил все возможные антибиотики,различные таблетки,денег не жалел,лежал на стационаре,но ничего не помогала,когда пропивал таблетки вроде бы становилось легче,иногда казалось ну вот и вылечился,потом все становилось по прежнему херова,что жить не хотелось.Урологов поменял штук 10,каждый при анализе выдавал свой диагноз,брал бабки,прописывал лекарство и я все пропивал с надеждой что поправлюсь,но ----- там,короче я столько пропил лекарств что сам чуть не помер от таблеток,срал потом пол года жидким стулом,а потом меня все ------.Разумеется за все время лечения я не пил и не курил.Сейчас я ничего не принимаю,очень сильно слежу за диетой,обязательная физкультура,не спорт,а физкультура ,не переохлаждаться,и самое главное это секс.Сексом я занимаюсь каждый день,хорошим таким не 5-10 минут,а таким чтоб все тело пропотело,чтоб ваш таз ходуном ходил бы,поэтому вам нужен хорошая партнерша, а лучше жена,*др - ь не поможет,мне становилось хуже,или сперма до конца не выходила или разминалось простата плохо,соблюдая эти четыре фактора вы сможете жить полноценной жизнью.

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#2 Сообщение Максим_А » Пн янв 23, 2012 2:44 pm

Какие у тебя были симптомы болезни? И как долго была ремиссия?

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#3 Сообщение ЕВТ » Пн янв 23, 2012 2:45 pm

А как за 6 лет он у тебя развивался, стало ли хуже по симптомам или осталось также как и 6 лет назад? Были ли периоды, когда простатит вообще себя никак не проявлял и если были, то какой продолжительности?

x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#4 Сообщение x » Пн янв 23, 2012 3:19 pm

за 6 лет у меня облегчений не было, наверное организм после постояного приема таблеток уже не сопротивлялся,еще кстати сильно помогали ванночки сосновые

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#5 Сообщение 1c-operator » Пн янв 23, 2012 3:32 pm

x писал(а):кстати сильно помогали ванночки сосновые
Подробнне можно. Что и как делали ?

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#6 Сообщение ЕВТ » Пн янв 23, 2012 4:26 pm

x писал(а):за 6 лет у меня облегчений не было, наверное организм после постояного приема таблеток уже не сопротивлялся,еще кстати сильно помогали ванночки сосновые
А симптомы какие, с чем тебе приходиться жить?

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#7 Сообщение Максим_А » Пн янв 23, 2012 7:03 pm

x писал(а):Сексом я занимаюсь каждый день,хорошим таким не 5-10 минут,а таким чтоб все тело пропотело,
И что,ты считаешь,что чем-то болен??? :shock:

x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#8 Сообщение x » Пн апр 30, 2012 9:11 pm

Максим_А писал(а): И что,ты считаешь,что чем-то болен??? :shock:
месяц назад заболел сильной ангиной,была высокая температура и никак не мог вылечиться и самое страшное обострился простатит,начало сильное подтягивание яиц и совершенно случайно жена пошла в аптеку за таблетками от ангины и там посоветовали слабенький антибиотик от ангины.я пропил этот антибиотик и сразу прошла ангина и затих простатит.антибиотик называется эритромицин пропивал по 3 таблетки в день. пил 5 дней.потом 10 дней витапрост в свечах.все теперь опять придерживаюсь своего режима всем удачи,если кому помогло сообщите .

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#9 Сообщение Максим_А » Ср май 02, 2012 2:18 pm

У меня 2 последних обострения ХП были,судя по всему, связаны тоже с ангиной(ОРВИ)....Только таким легким антибиотиком вылечится не удалось,пришлось по полной программе...

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#10 Сообщение Prot_XT » Чт май 03, 2012 2:21 pm

Сильное подтягивание яиц... очень знакомый симптом. Я у себя как это замечаю, в скором времени жди беды - то бишь обострения хорошего!
А когда с простатой более менее все в порядке мошонка на яйцах в спокойном состоянии расслаблена и отвисает. Такие вот блин дела.

TaZiK
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 3:43 pm

#11 Сообщение TaZiK » Чт май 03, 2012 2:56 pm

с простатитом нужно научиться бороться
" Не бойся, только веруй"!
(Мар.5:36)

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#12 Сообщение Максим_А » Сб май 05, 2012 8:57 am

TaZiK писал(а):с простатитом нужно научиться бороться
Добавлю:"и жить борясь!" :D

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение bettergenes » Сб май 05, 2012 10:36 am

Вылечивать его надо, а не жить с ним :)

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#14 Сообщение citroen8 » Пт май 11, 2012 3:06 pm

x писал(а): месяц назад заболел сильной ангиной,была высокая температура и никак не мог вылечиться и самое страшное обострился простатит,начало сильное подтягивание яиц и совершенно случайно жена пошла в аптеку за таблетками от ангины и там посоветовали слабенький антибиотик от ангины.я пропил этот антибиотик и сразу прошла ангина и затих простатит.антибиотик называется эритромицин пропивал по 3 таблетки в день. пил 5 дней.потом 10 дней витапрост в свечах.все теперь опять придерживаюсь своего режима всем удачи,если кому помогло сообщите .
У меня вот тоже такая ситуация, яички часто сморщиваються и по ним как бы мурашки бегут? Неужели обострение? в остальном все норма..

x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#15 Сообщение x » Сб сен 14, 2013 3:40 pm

Давно я не заходил сюда видать забыл.страшно проговориться.Пишу для тех у кого хрон. без инфекций.Продолжаю жить ведя здоровый образ жизни и соблюдая диету.Через день делаю один укол аллое.Но самое главное что мне помогло это спорт и секс. Хожу на бокс. На тренировках 7 потов сливаешь,постоянно прыгаешь и работаешь руками и ногами,по ходу таз так масажируется что у меня струя в молодости такой не была.ничего не застаивается .удачи занимайтесь спортом.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#16 Сообщение pietrot » Сб сен 14, 2013 3:49 pm

x писал(а):Давно я не заходил сюда видать забыл.страшно проговориться.Пишу для тех у кого хрон. без инфекций.Продолжаю жить ведя здоровый образ жизни и соблюдая диету.Через день делаю один укол аллое.Но самое главное что мне помогло это спорт и секс. Хожу на бокс. На тренировках 7 потов сливаешь,постоянно прыгаешь и работаешь руками и ногами,по ходу таз так масажируется что у меня струя в молодости такой не была.ничего не застаивается .удачи занимайтесь спортом.
так ты выздоровел полнстью или как?
шуруповерт++

x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#17 Сообщение x » Сб окт 12, 2013 9:52 pm

нет полностью выздороветь наверное невозможно.просто держишь свой простатит в ежовых рукавицах чтоб не дергался.на осень опять выезживаться стал,делаю вливание 30 мл. настойка прополиса 25 капель с кипеченной теплой водой+спеман таблетки купил вроде уже стало ничего

x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#18 Сообщение x » Пн янв 27, 2014 10:32 pm

мой рецепт от простатита.
1.по одной ложке утром и вечером ем липовый мед с тыквенными семечками-это цинк.
2.каждый вечер шприцую по 50 гр. настойки (2 столовые ложки коры дуба,2 ложки липы,2 ложки ромашки варишь на малом огне 15 мин на пол литра воды.заливаю месяц две недели перерыв.
3.раз в день добавляю чайную ложку настойки прополиса в теплый чай.
4.занятие спортом и секс
по поводу спорта. у меня есть видео ролик занятие минут 25 если будите делать хотя бы через день результат вас просто удивит.
это рецепт у кого нет инфекций.
в яндексе набьете Секреты фитнеса. Я хочу такие ноги. Комплекс 1

x
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:28 pm

#19 Сообщение x » Пн янв 27, 2014 10:35 pm

еще заметил после того как кончишь не надо сразу идти в туалет по маленькому я где хожу через часика 2

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#20 Сообщение masari » Пн янв 27, 2014 10:49 pm

Ребята ,а не вариант просто забить на это? Ну потянет яйцо- с кем не бывает... Или слишком тяжелые симптомы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом