АЗИТРОМИЦИН

Сообщение
Автор
sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение sasch » Вс янв 08, 2012 6:37 am

bettergenes писал(а):К азитромицину действительно быстро вырабатывается защита у бактерий. Мне тоже пришлось менять препараты во время лечения. Сейчас долечиваюсь другой комбинацией.
bettergenes, как лечение продвигается? Уже срок серьезный должен быть, отпишись о результатах.
Без полной подготовки нет полной победы

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение bettergenes » Вс янв 08, 2012 6:52 am

sasch писал(а): bettergenes, как лечение продвигается? Уже срок серьезный должен быть, отпишись о результатах.
Да, срок серьезный! Не думаю, что врачи одобрили бы то, что я делаю.
Скоро закончу терапию и отпишусь. По ощущениям - настоящая война :) Пока могу сделать один вывод - врачи находятся в световых годах от необходимых доз АБ и сроков лечения ХП. Мне никогда и никто не назначил бы такой курс.

Artem B
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 6:32 pm

#23 Сообщение Artem B » Вс янв 08, 2012 8:20 am

4 года назад поймал хлпмдиоз, микоплазму, гарднереллу, уреоплазма до этого была сразу пошёл к доктору. Прописал суммамед внутривенно 3 раза, и противогрибковые какието потом. Всё убила, облегчение прямо на глазах было. И самое интересное к тому моменту лет 10 как мучался с дискомфортом в яицах тоже стало лучше, постепенно прошло. Правда недавно опять появилось. (3-4 года небыло). Пытаюсь разобратся.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#24 Сообщение megalucker » Чт фев 07, 2013 11:43 am

bettergenes писал(а):Да, срок серьезный! Не думаю, что врачи одобрили бы то, что я делаю
))) Прошел всего год и большинство врачей уже начинают курсы от ХП с месяца и более ФХ и даже часто уже +макролид.
PS. сам начал практически твою схему - 16-й день мокси+Виль, счас сменю Виль на Азитромицин, и буду гнать дальше, пока жив)
ЗЫЫ. кто нить в курсе, какие есть аналоги (дженерики) Суммамеда аналогичного качества? Снижение стоимости не интересует, интересует меньшая вероятность попасть на подделку.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#25 Сообщение VipAlex » Чт фев 07, 2013 1:13 pm

Как то не заметил- но прошел уже год с момента моего первого поста в этой теме. :shock: И есть неожиданный разворот в лучшую сторону (тьфу-тьфу) в моем конкретном случае. И еще могу теперь подтвердить, что те кому становится лучше сюда не заходят. И я бы наверное забыл, если бы не уведомление на почту о новом посте. Постараюсь в ближайшее время изложить историю- может кому и поможет

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#26 Сообщение Woland » Чт фев 07, 2013 1:27 pm

Давай выкладывай всё сюда. На счёт того, что сюда не заходят кому стало лучше ты наверное прав. Я тоже сюда захожу когда уведомления на почте вижу.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#27 Сообщение Sergey_85 » Сб ноя 30, 2013 2:22 pm

Давай народу отзывы о Азитромицине !)
интересует очень, хочу макролидом дополнить курс лево, вот и думаю каким..

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#28 Сообщение VipAlex » Пн дек 02, 2013 12:10 am

Друг! На мой отзыв опираться никак нельзя. Дело в том, что когда я писал о кардинальном улучшении у меня, выяснилось, что одним из главных раздражителей уретры (зуд, резь , покраснение) была мочекаменная болезнь. Причем шел песочек вначале и резал уретру потихоньку. Я мучился, сдавал кучу (ненужных как выяснилось) анализов. Диагноз ХП и все признаки конечно присутствовали ибо любые камни - это нехилый источник инфекций. Флора была бактериальная, поэтому наверное и любой антибиотик мне помагал (на время), до очередной порции песочка. Кстати- потом я пил даже обычный антисептик типа Фурамаг и он тоже помогал. Отдельное спасибо ------, которые вытянули у меня кучу денег, нервов и времени не дифференцировав элементарно источник моих проблем.
Тебе посоветую не дополнять абы чем, если уже и говорить то о комплексном подходе, и начать лучше с антипрозотойного препарата (против трих) на всяк случай! Хуже не станет, но если есть невыявленые трихомонады, которые даже могут не быть источником проблем, они могут свести все лечение НА НЕТ ибо в них самих могут прятаться те же хламидии например.

PS / ДЛЯ ВСЕХ, особенно кому за 40- обязательно сперва исключите у себя наличие МКБ перед остальными манипуляциями с простатой!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом