Вернул эрекцию. Моя история.

Сообщение
Автор
бычёк83
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 12:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение бычёк83 » Пт мар 16, 2012 6:18 pm

andrew33

По поводу осанки согласен на 100% - она влияет на кровообращение в малом тазу.

mifart
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 7:25 am

#22 Сообщение mifart » Чт мар 29, 2012 6:16 am

скажи, а сколько раз в день ты делаешь эти упражнения?
Буду тоже их практиковать, т.к. у нас в городе практически не лечат...
Оставайся таким, какой есть!

mifart
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 7:25 am

#23 Сообщение mifart » Чт апр 05, 2012 9:49 am

автор темы, ты куда пропал?
Оставайся таким, какой есть!

mifart
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 7:25 am

#24 Сообщение mifart » Чт апр 05, 2012 1:58 pm

спасибо за ссылки, буду пробовать.
Я вот лично пока делаю те упражнения, которые описанные в первом посте + упражнения на тренировку мышц потенции и упражнения для простаты (нарыл в инете тоже на йога сайте, кому интересно, скину ссылки.)
Делаю 2 раза в день, утром и вечером. Могу сказать что есть определенные результаты. Самое главное достижение, перестал бегать по маленькому каждый час (а то и раньшее бегал) ночью не встаю в туалет+ практически пропал дискомфорт при мочеиспускании. Что не может не радовать!
Оставайся таким, какой есть!

nv
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение nv » Чт апр 05, 2012 7:14 pm

mifart писал(а):спасибо за ссылки, буду пробовать.
Я вот лично пока делаю те упражнения, которые описанные в первом посте + упражнения на тренировку мышц потенции и упражнения для простаты (нарыл в инете тоже на йога сайте, кому интересно, скину ссылки.)
Делаю 2 раза в день, утром и вечером. Могу сказать что есть определенные результаты. Самое главное достижение, перестал бегать по маленькому каждый час (а то и раньшее бегал) ночью не встаю в туалет+ практически пропал дискомфорт при мочеиспускании. Что не может не радовать!
Кинь ссылки,интересно.

mifart
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 7:25 am

#26 Сообщение mifart » Пт апр 06, 2012 11:09 pm

доберусь до компа, скину. Сейчас с телефона.
Оставайся таким, какой есть!

Мдфв
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 8:32 pm

#27 Сообщение Мдфв » Вт апр 10, 2012 5:22 pm

мне вот очень хорошо глубокие приседания помогают, 3й раз всего делаю, а эффект уже чувствуется...первый раз 3 по 30, потом через 3 дня еще 3 по 30 и потом через 2 дня 2 по 30...результат - и струя в туалете стала мощнее и стояк лучше, пробуйте, если еще кому-то помогут - пишите

mifart
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 7:25 am

#28 Сообщение mifart » Ср апр 11, 2012 9:33 am

Мдфв писал(а):мне вот очень хорошо глубокие приседания помогают, 3й раз всего делаю, а эффект уже чувствуется...первый раз 3 по 30, потом через 3 дня еще 3 по 30 и потом через 2 дня 2 по 30...результат - и струя в туалете стала мощнее и стояк лучше, пробуйте, если еще кому-то помогут - пишите
А какие у тебя симптомы до этого были? расскажи подробнее прн упражнение!

Вот обещянные ссыки по упражнениям.
Мышци потенции http://www.menquestions.ru/potencija/lo ... yshca.html
Упражнения для простаты www.doctorurolog.ru/povisheniepotencii/10.html
Здесь тоже многое можно подчеркнуть, как для разгона крови в тазу, так и для простаты и мышц потенции www.androsite.ru/forum/topic.php?forum=9&topic=16.
я лично выбрал для себя несколько каждодневных+иногда эксперементирую с новыми упражнениями.
Оставайся таким, какой есть!

Мдфв
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 8:32 pm

#29 Сообщение Мдфв » Ср апр 18, 2012 12:30 am

mifart писал(а):
А какие у тебя симптомы до этого были? расскажи подробнее прн упражнение!
симптомы - заметное ухудшение эрекции, учащенные позывы к мочеиспусканию днем и ночью 1 раз полюбому встаю(

а упражнение очень простое - обычные глубокие приседания.
ноги на ширине плеч, спину держать ровно, колени должны двигаться в ту же сторону, куда смотрят носки ног, вот и все
сейчас делаю каждый день 3 раза по 30 приседаний, хочу увеличить это количество хотя бы раза в 2.
мне кажется чрезвычайно эффективным, кто попробовал - отпишитесь по результатам, как самочувствие.

Здоровый Человек
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 1:24 am

#30 Сообщение Здоровый Человек » Чт апр 19, 2012 2:26 am

Расскажите пжл про ваш образ жизни. Как в 25 к вам эта пакость пришла?

S0k
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:26 pm

#31 Сообщение S0k » Вс июл 15, 2012 11:07 am

andrew33, хотелось бы задать несколько уточняющих вопросов
1. С чего начались у тебя проблемы с эрекцией? Были ли какие-то ЗППП, или может переохладился некоторое время до этого, или сильный стресс, или что-то еще?
2. Были ли серьезные неприятные ощущения в промежности (боли, дискомфорт и т.п.), или эрекция начала слабеть без них?
3. Сколько времени примерно понадобилось практики йоги и тренажерки, чтобы привести эрекцию и либидо в полностью рабочее состояние?

andrew33
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 3:15 pm

#32 Сообщение andrew33 » Вт авг 07, 2012 10:45 pm

по порядку
1. ЗППП не было, сильного стресса тоже. Переохлаждение - очень возможно. В любом случае, это была не причина, а повод.
2. Сначала начала слабеть без них, просто в какой-то день почувствовал что член не работает как надо - не та эрекция, не тот оргазм. Потом стал кончать преждевременно, а потом и боли появились.
3. Заметные но нестабильные результаты были в пределах одного-двух месяцев, но чтобы реально наладить организм, нужно гораздо больше.
Дальше мое мнение, не подтвержденное клинической практикой. Дело здесь имхо не в физухе. Причины простатита, во всяком случае у меня, были психологические. И я конечно не врач, но просто глядя на окружающих людей, могу сказать что причины 90% болезней психологические. И любая болезнь - это маячок, указывающий на неэффективную, неестественную работу организма в какой-то области. Выправить это непросто, но другого варианта нет. Если у вас в машине зажглась лампочка, что кончился бензин, можно конечно выкрутить лампочку или перерезать провод, но долгосрочный результат вам скорее всего не понравится. Йога - просто один из способов что-то изменить. Возможно не самый эффективный и быстрый, но во всяком случае для многих работающий.
Расскажите пжл про ваш образ жизни. Как в 25 к вам эта пакость пришла?
Образ жизни был весьма здоровый и активный, какя-то физ. активность была регулярно, не бухал, ничего тяжелого не употреблял.

Сорри что отвечаю с задержкой, просто простатит для меня сейчас проблемой не является, но надеюсь мои многобукв помогут кому-то. Кто бы меня так ткнул носом лет пять назад..

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение zigel » Пн авг 27, 2012 7:50 pm

Андрю33, спасибо, очень интересно, особенно в конце концов выводы про психологию...в роли простатита.

Моя история мне кажется вполне похожа...
начал замечать что "второго" раза не хочется, если член вставал на второй раз, то мог опадать и тд...когда участилось мочеиспускание (или появиля постоянный позыв - когда посцал грам 100-150, и через полчаса опять зудеть начинает напописать). Когда до меня дошло, что это простатит - я вообще растроился и потерял остатки потенции...
Обход врачей абсолютно (пока?) ничего не показал: все чисто...и ставится диагноз простатит. Я живу заграницей....пошел и здесь в недешевую частную клинику...врач внимательно выслушав то как я живу и что я делаю и какие у меня симптомы, также "узи" и анализ мочи, покавырялся в заднице и сказал "дальше делать анализы можно, но я уверен, что опять ничего не найдется" Твоя проблема в психологии...ведь только 6% проблем с ПЖ напрямую связаны с инфекциями (и те варианты которые в принципе легко относительно лечатся)
и если хорошо копнуть то мне кажется он прав. Несмотря на то, что со стороны у меня нет никакого стресса и тд, живу в очень спокойной размеренной стране....последнее время много давило на мозг: неустроенность в личной жизни (от той же жизни зарубежом отчасти), непонятные перспективы..и тд...социальное давление (оставаться или уезжать домой, страх какой-то непонятный за будущее), "где дети?" (от родителей), все друзья уже обзавелись и тд...плюс ко всему этому сидячая офисная работа и тд...я правда ходил в спортзал можно сказать регулярно, и бегал так же...но вот в общем вел какой-то "душевно-малоподвижный образ жизни"...много компьютера и тд...

У меня вопрос если ты появишься может на форуме опять...ты упомянул про какой-то стресс/психологические/комплексы проблемы который могли стать причиной твоей болячки - если нетрудно/не секрет не мог бы поделиться? Интересно сравнить со своими..

Я очень сильно подсознательно а иногда (уже?) и сознательно боюсь близких отношений...до своих 32 лет я встречался с девушками не более 3-4 месяцев, и то в конце концов находил причину все испортить, иногда обвиняя себя в неполноценности/неуверенности итд...именно в отношениях (тут и тяжеловатое детство, и проблемы с пьющим отцом и тд)...в жизни я вполне успешный человек
с некоторого момента (считай переезда зарубеж) вообще перешел исключительно на секс за деньги...отчего возможно тоже накопил кучу напряжений в голове (в силу воспитания и установок - для меня это непростой выбор был)...Сейчас же вообще с этим простатитом как будто тело говорит: ну а что....нормальных девушек тебе не нужно, "нехороших" девушек - тоже уже надоело...все варианты закончились...отдыхай пацан...
Потому что в последнее время я начал думать о том, что надо бы уже постараться обзавестись более близкими отношениями...а получается что с такой болячкой - вообще торба, кому я такой нужен
по эрекции - утром/ночью чувствую что есть эрекция....но какая то слабая....дневные спонтанные эрекции - пропали вообще вноль...если сильно "помечтать" или с помощью *п - но можно достичь эрекции вроде как неплохой, но вот что именно "достичь" (чуть бы не из под палки)...и видно что тоже никаких тебе секретов не выделяется и головка какая-то малочувствительная...к девушкам рыпаться даже стремно...во первых и не хочется... :( а во вторых стремно как-то :cry: только походу комплексов себе наживать и так в "полуздоровую" голову...
люди "постарше" говорят нужен постоянный секс с партнершей, а где ж его взять теперь блин...и какой-он постоянный...если секс должен быть в радость а не "из под палки"....а в радость он когда, все железы и нервы в порядке от чего и желание имеется и член сам в штанах такое вытворяет, что стыдно перед прохожими на улице иногда....блин и это совсем недавно было, даже не верится что может все вот так раз и перевернуться....

map10011
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:49 am

#34 Сообщение map10011 » Вт авг 28, 2012 7:49 pm

еще как может

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#35 Сообщение megalucker » Пт авг 31, 2012 10:05 am

zigel писал(а):Твоя проблема в психологии...
Проверь на МРТ гипофиз. Я еще могу согласится, что физические проблемы в голове могут породить симптомы простатита, но просто плохие мысли))) депресняк - да, снижение гормонального уровня и потенции - да, но чтоб от этого ИППП возникло...
а так - история почти моя, только я еще *др - ь неправильно)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение zigel » Пт авг 31, 2012 3:44 pm

megalucker писал(а): Проверь на МРТ гипофиз. Я еще могу согласится, что физические проблемы в голове могут породить симптомы простатита, но просто плохие мысли))) депресняк - да, снижение гормонального уровня и потенции - да, но чтоб от этого ИППП возникло...
а так - история почти моя, только я еще *др - ь неправильно)
Я сдавал соскоб из уретры на ПЦР и секрет простаты на бакпосев.
В результате - чисто все. Причин как таковых нет...
не знаю как объяснить правильнее...я вел вполне активный образ жизни, работа, путешествия, и тд...Я в силу своей закомплексованости в 90% случаев пользовался девушками легкого поведения за деньги ли...или иногда бесплатно. Когда доступа до них не было по каким либо причинам, тупо *др - ь...то есть это уже как рефлекс был, проснулся, стояк...подумал "о разврате" - *др - ь...вечером тоже пришел со спортзала, прилег расслабился, подумал о "хорошем" - *др - ь...иногда сильно устал если просто спать лег. Все работало и "х..." сам диктовал свои условия. Но как то незаметно подкрался пипец. Видимо я долго копил какие-то напряжения (не было нормальных отношений близких, сейчас неопределенность с будущим, типа стресс, появились были проблемы с мочеиспусканием (слабая струя), потом стало меньше хотеться секса, типа начал себя заставлять, и когда уже обратил на это внимание, еще больше зациклился (типа теперь проблемы со здоровьем...) и влечение еще меньше и тд
Врачи склоняются к мнению что это неврология...то есть искать и даже найти что-то можно, и даже наверное давить это антибиотиками или какими другими пилюлями, но смысл вроде в том, что депрессия, слабый имунитет, нервы и тд...то есть по телу гуляют "бацилы"...и тут нужно менять образ жизни видимо, образ мыслей, и возможно обстановку и тд

ВалераК
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 8:57 pm

#37 Сообщение ВалераК » Пн сен 10, 2012 1:14 am

Автор,спасибо тебе за историю,но поразило это:
andrew33 писал(а): Жена к сексу не очень требовательна, в свое время мы за счет этого сошлись, а теперь, очень может быть, разойдемся
Она тебе помогла выбраться из ямы.Понятно что весь твой метод тоже,но и она сыграла не последнюю роль своим пониманием проблемы.И ты хочешь её бросить,когда у тебя всё наладилось?!Это нормально?!

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Сергей03 » Пн сен 10, 2012 11:53 am

ВалераК писал(а):Автор,спасибо тебе за историю,но поразило это:

Она тебе помогла выбраться из ямы.Понятно что весь твой метод тоже,но и она сыграла не последнюю роль своим пониманием проблемы.И ты хочешь её бросить,когда у тебя всё наладилось?!Это нормально?!
Это точно, читаешь и диву даёшься.

ВалераК
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 8:57 pm

#39 Сообщение ВалераК » Пт сен 14, 2012 8:09 pm

Сергей03 писал(а): Это точно, читаешь и диву даёшься.
Это с того разряда что...сейчас историю расскажу.
В общем,есть у моих родителей знакомые.Так вот,когда этим знакомым было ещё до 30-ки,мужику поставили диагноз рак лёгких,до этого он бухал,потом бросил.Его жена выхаживала,деньги сама зарабатывала,в общем вытянула его с того света.И что вы думаете.К годам 50-ти,он её бросил,нашел по моложе девицу в интернете,переехал к ней жить.У них ребёнок родился.И он опять начал жжестко бухать.К своей дочке даже на свадьбу не приехал.Вот так вот ребята.А эта женщина сделавшая ему столько добра,осталась одна.И уже более трех лет у неё никого нет.Возможно так и будет доживать одна,я её конечно не желаю такого,о сами понимаете,уже за 50,и мало кто с жешин ищет себе мужика что бы замуж выйти.
Вот это я считаю настоящим предательством.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#40 Сообщение Nepovezlo » Пт сен 14, 2012 11:29 pm

megalucker
только я еще *др - ь неправильно)
а как можно *др - ь неправильно? :shock:
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом