Вернул эрекцию. Моя история.

Сообщение
Автор
megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#81 Сообщение megalucker » Вс мар 31, 2013 9:15 am

tpv писал(а):хроническом тонзиллите то же ИППП виноваты
нет, конечно) хотя...
тут дело вот в чем, многие жил-жили..ничем особо не болели, неудачно *-вступать в контакт-* и вуаля...ни стояка, ни иммунитета. Вот и грешат.+каждая история вылечившегося при помощи длительного курса АБТ только подливает масла в огонь.
Если же у тебя и до ХП были длительные проблемы с иммунитетов или другими хронями, то конечно не только ИППП.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Старпер
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 5:15 pm

#82 Сообщение Старпер » Чт апр 25, 2013 6:19 pm

Однако читаю, удивляюсь Темы очень серьёзные, связанные со здоровьем и личной радостью человека. А как то на смех поднимают тематику. Здесь есть профессионал-врач? Консультирует ли он вот так через интернет на этом форуме?
Я сходил к двум врачам. Мне назначили лечение. Три недели прошло, успехов пока нет. Есть застарелый простатит. Повожу массаж простаты. Пью таблетки, свечи. Ночью иногда просыпаюсь от того, что член встал. Но это не часто бывает. Был в поликлинике, видел картинку, какая должна быть струя у писающего человека. Показано, что струя рвет вперед. А вот у меня вниз льется. И то не сразу.
Мечта озабоченного:Эх раз, еще раз! Ещё много много раз!

IntotheBrain
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 10:07 pm

#83 Сообщение IntotheBrain » Сб май 17, 2014 4:29 pm

Давно читал эту тему и здесь было сообщение автора с подробным описанием упражнений и ссылками на видео, сейчас нет его. Куда пропало? Много полезной информации было

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#84 Сообщение Кир88 » Ср июн 22, 2016 9:29 pm

IntotheBrain писал(а):Давно читал эту тему и здесь было сообщение автора с подробным описанием упражнений и ссылками на видео, сейчас нет его. Куда пропало? Много полезной информации было
читай внимательнее

Gargonich
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 9:05 pm

#85 Сообщение Gargonich » Чт июн 23, 2016 1:47 pm

Мучаюсь год простатитом, но с эрекцией проблем не было и либидо своей активностью достало. Думаю, много лежит в психологической плоскости. Пью легкие АД в минимальной дозировке. Спасает. Помогает не зацикливаться чрезмерно на проблеме.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение greg111 » Чт июн 23, 2016 3:39 pm

Gargonich писал(а):Мучаюсь год простатитом, но с эрекцией проблем не было и либидо своей активностью достало. Думаю, много лежит в психологической плоскости. Пью легкие АД в минимальной дозировке. Спасает. Помогает не зацикливаться чрезмерно на проблеме.
А какие конкретно принимаешь? Ведь большинство АД снижает либидо.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Gargonich
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 9:05 pm

#87 Сообщение Gargonich » Чт июн 23, 2016 3:43 pm

greg111 писал(а):А какие конкретно принимаешь? Ведь большинство АД снижает либидо.
Снижает незначительно на первые две недели. И то не у всех. Пью Ципрамил. Покупаю 20 мг., пью по половинке. Побочек нет.
он не очень дешевый. 1700 рэ. в горздраве за 28 таблеток. Но по полтаблетке хватит на 2 месяца.

Gargonich
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 9:05 pm

#88 Сообщение Gargonich » Чт июн 23, 2016 3:45 pm

Хотя...вру, было снижение либидо на фоне бесиптола. Пил 3 недели, стало чуть лучше...

zhuk71
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 4:26 pm

#89 Сообщение zhuk71 » Сб июл 16, 2016 4:50 pm

Поздравляю! Не каждый день такие позитивные истории встречаешь. Ведь нормальная потенция - это, как ни крути, основа нормального мужчины и его нормальной самооценки!

Shurik87
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:19 pm

#90 Сообщение Shurik87 » Пт май 12, 2017 12:02 am

А я встал на ноги благодаря Eroxin extra, жена купила мне его через инет и заставила пропить. Сначала упирался и не хотел признавать проблему, но потом понял, что так дело не решится. Он мне очень помог. ПРопил курс месяц и все отлично

GarikShon
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:48 pm

#91 Сообщение GarikShon » Сб май 20, 2017 3:49 pm

Eroxin Extra достойное средство. На нем востановил полностью эректильную функцию. Пьется курсом месяц, он натуральный. Он и нервишки полечит и восстановит здоровье. Покупал через интернет. Доставили прям на работу в плотно закрытой коробке. Рекомендую

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Швондер » Сб май 20, 2017 4:04 pm

----- экстра...как достали эти рекламщики

Дина28
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 10:21 am

#93 Сообщение Дина28 » Вт апр 24, 2018 10:24 am

Моему мужу 38 лет, работает в престижной фирме. Пол года назад на повышение пошел, нервный стал и секс у нас пропал. Я думала изменяет, а у него беда. Доктор посоветовал не нервничать, пить эффекс трибулус пока курс. Я еще ему массаж делала, готовить начала только в мультиварке. Завариваю ему чай с чабрецом, корень женьшеня. Вместо кофе по утрам пьет цикорий. И так постепенно все в норму пришло.

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#94 Сообщение alef » Сб авг 04, 2018 4:01 pm

Лет 10 была ремиссия простатита благодаря тому, что занимался хастлом (танцы). Там физуха серьезная на разминках + хорошая нагрузка на ноги и тазовую область непосредственно во время танца. Все по фану: дискотеки на свежем воздухе, девочки, драйв. От всего этого дополнительный выброс тестостерона.
Забыл о болячке, обнаглел, забросил, стал баловаться пивком. И все началось по-новой.
Но понятно, что какая-то зараза есть, просто подавлялась иммунитетом все это время.
Нужно возобновлять физуху, паралельно выискивая бациллу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом