Вернул эрекцию. Моя история.

Сообщение
Автор
vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 9:07 am

Sting424
Ты сначала определись, что ты лечишь, и стоит ли его кушать. А то только хуже сделать можешь.

Sting424
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:16 am

#62 Сообщение Sting424 » Пн сен 24, 2012 9:22 am

Ayaaaaaah
vasildim3rrr
Все мои анализы здесь http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5466
А курс думаю от хламидий и стафилакока,

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#63 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 9:34 am

а я думаю, если пить курс то: пропить орнидазол (можно и метронидазол фармстандарта,трихопол подделывают часто говорят) нужно, если тебе не назначали никогда.
посмотреть самочувствие, если лучше, то продолжить.
если нет улучшений (день на 3-5) то прекращать, начинать макролид + (чего ты там хочешь) и сделать дни перекрестные, что бы принимать вместе. Опять же смотреть по самочувствию.

Это просто мысли по поводу курса.


Второе же: сдавать по путнему анализы как говорит
vasildim3rrr

а потом уже смотреть по ним.


Про курс: будь готов что тебе может быть и плохо очень, такие есть на форуме, у одного даже синдром стивенса развился и будь готов принимать макролид дней 10 и как пример (фторхинолон) продолжительное время (конечно если будут улучшения, если нет, то думаю придется прекратить курс).

А потом уже снова ждать и сдавать анализы.
Кстати, очень большой процент того, что ты снова придешь к анализам.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#64 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 9:37 am

Есть у меня мнение, что если бы были такие клиники у нас, платишь деньги, делают анализы всевозможные по не скольку раз, посевы, микроскопию сразу, все грамотно. То тогда и дело бы шло. А сам, пока туда пока сюда, можно годы потратить и ни к чему не придти.

Sting424
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:16 am

#65 Сообщение Sting424 » Пн сен 24, 2012 11:20 am

Ayaaaaaah
Полностью согласен. Вот и приходиться пить такими дозами, а то друг это не нашли или то. Это еще хорошо что вы в большом городе живете и у вас клиники всякие есть и т.п, а у нас одна больница и по их мнению я здоров как бык. Вот поэтому я и хочу пропить курс эритримицин или рокси (или вы чтото другое посоветуете)? и вы говорили про макролиды (это я как понял перекрестно с ***мицином) какой макролид личше?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 11:22 am

Sting424
Без анализов не рисковал бы... с каждым курсом иммунка падает... если не поможет - то будет только хуже.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#67 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 11:33 am

Sting424
не могу посоветовать. но я бы пил схему метронидазол (вместо можно орнидазол), макролид + фторхинолон (левофлоксацин, ибо побочек минимум, проникновение в ткани хорошее)

это без анализов. с анализами там уже нужно смотреть.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#68 Сообщение игорян » Вт сен 25, 2012 1:54 am

Ayaaaaaah
хз хз, по мне так проблемы с эрекцией больше не от самого простатита, а от нервов на фоне простатита.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#69 Сообщение Ayaaaaaah » Вт сен 25, 2012 8:43 am

игорян
нервы от того что не стоит. будет стоять, будешь спокоен как бык.

сядь на диету, покушай витаминки, семки тыквенные. я вот сейчас все это делаю (вместо витаминов у меня сухофрукты :) ) все лучше чем просто так сидеть.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#70 Сообщение Higuain » Пн мар 18, 2013 2:35 pm

Ayaaaaaah писал(а): Ты пойми, тут не дураки сидят, все принимали по несколько атб и у многих на фоне были улучшения. В том числе и у меня, от макролидов, значит что то есть. ------ 2 года нормально не стоит, а тут неделю и колом, вот и ты мне объясни, виагру, противовоспалительные, массажи, я ничего не делаю. А вы просто боитесь себе признаться, друг
)
Да кстати я сам офигел от того как стоит во время приема макролида, думал виагру что ли кто то подмешивает. Но не долго длилось счастье, пересталпить и через 3 дня все стало по прежнему

Serg_SR
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 9:55 am

#71 Сообщение Serg_SR » Вс мар 24, 2013 9:53 pm

Если принимаешь антибиотик и становится лучше, значит есть какая то ИППП. Нужно сдавать анализы до тех пор пока не найдешь инфекцию, а потом лечить курсом не менее 30 дней, с обязательным анализом крови. Ну а потом восстановительная терапия (травки, кефиры, Наринэ и т.д))

Serg_SR
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 9:55 am

#72 Сообщение Serg_SR » Вс мар 24, 2013 9:54 pm

И все у вас будет хорошо)

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#73 Сообщение fallbrick » Вс мар 24, 2013 10:30 pm

Serg_SR писал(а):Если принимаешь антибиотик и становится лучше, значит есть какая то ИППП.
Откуда такие выводы? Почему не может быть к примеру условно-патогенная флора вроде Staphylococcus, Streptococcus и др., которая подавляется антибиотиком и пациєнт чуствует улучшение? Почему все тут на форуме зациклились на ИППП?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#74 Сообщение Dimas103 » Вс мар 24, 2013 11:13 pm

fallbrick писал(а):Почему не может быть к примеру условно-патогенная флора вроде Staphylococcus, Streptococcus и др., которая подавляется антибиотиком и пациєнт чуствует улучшение? Почему все тут на форуме зациклились на ИППП?
Она и есть , бактерии вызывают воспаление , но имунка с ними на раз-два справится если нет паразитов которые нарушают иммунитет как местный так и общий... Поэтому так важно убить сначало все ИППП и тогда патогенку можно без антибиотиков заглушить лишь подняв имунитет - питание , физ нагрузка, отдых .
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#75 Сообщение ShowFree » Вс мар 24, 2013 11:27 pm

fallbrick писал(а): Откуда такие выводы? Почему не может быть к примеру условно-патогенная флора вроде Staphylococcus, Streptococcus и др., которая подавляется антибиотиком и пациєнт чуствует улучшение? Почему все тут на форуме зациклились на ИППП?
Потому, что у большинства на этом форуме есть или были ИППП.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#76 Сообщение fallbrick » Пн мар 25, 2013 12:01 am

Dimas103 писал(а): Она и есть , бактерии вызывают воспаление , но имунка с ними на раз-два справится если нет паразитов которые нарушают иммунитет как местный так и общий... Поэтому так важно убить сначало все ИППП и тогда патогенку можно без антибиотиков заглушить лишь подняв имунитет - питание , физ нагрузка, отдых .
Это всё верно, но вот ты считаешь, что простатит, который продолжается больше полугода, если пациент не принимает антибиотиков, а только повышает иммунитет, свечи ставит, пьёт витамины и прочее, то у него ИППП без вариантов?
Может иммунитет не справляется сам с патогенами в простате в связи с состоянием самой простаты (застой, фиброзы и т.д.)?

Serg_SR
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 9:55 am

#77 Сообщение Serg_SR » Вт мар 26, 2013 4:57 pm

В возрасте до 50-60 лет на человека не действуют никакие фиброзы и застои, это все бред и отговорки медиков, если полгода простатит - это значит понижение иммунитета микрофлорой организма, паразитами, ИППП. Простата не может сама по себе воспаляться. Даже если у тебя было переохлаждение организма уже нарушается баланс и его нужно восстанавливать. А если ты пьешь антибиотики какой то короткий срок и тебе лучше, но потом снова все сначала, то нужно обязательно выявить патоген и коротким срок уже не отделаешься. Я сначала тоже пытался восстанавливать иммунитет, но к сожалению пока не восстановить баланс микрофлоры в организме это не поможет. Только антибиотики нужно пить конечно под контролем и в разумных пределах, после них обязательно восстановление организма. Без всего этого болезнь не осилить.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#78 Сообщение fallbrick » Вт мар 26, 2013 8:50 pm

Serg_SR писал(а):Я сначала тоже пытался восстанавливать иммунитет, но к сожалению пока не восстановить баланс микрофлоры в организме это не поможет.
Каким образом нужно восстанавливать баланс микрофлоры в организме?

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 9:28 pm

fallbrick писал(а): Каким образом нужно восстанавливать баланс микрофлоры в организме?
Естественно нужно начать с желудочно-кишечного тракта. Иммунитет окрепнет заодно.
Пробиотики и правильное питание, либо просто правильное питание. Пробиотики + неправильное питание дадут эффект лишь на время употребления пробиотиков. Исключить алкоголь из жизни вообще, а если вы алкаш, то пить только водку и другое пойло от 40 градусов.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#80 Сообщение tpv » Сб мар 30, 2013 11:43 pm

А вот при хроническом тонзиллите то же ИППП виноваты? Не ужели иммунитет не может справится с воспалением гланд из-за поразивших их половых инфекций? Или причина в чём то другом? Мне вот все ЛОР врачи заявляют, что хронический тонзиллит не лечится. Пораженный орган изменяется, атрофируется, теряет часть своих защитных свойств и будет периодически воспалятся при каждом удобном случае. Хотя казалось бы, вот они гланды пальцем достать можно, хочешь поласкай их, хочешь смазывай, промывай, и антибиотики все проникают, в достаточной концентрации. А люди вот мучаются с горлом годами. В роде и бактерии патогенные санировали, воспаление убрали, а оно через какое то время раз и всё по новой. Да так, что приходиться иногда гланды вырезать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом