Избавился от симптоматики, что-ли?..

Сообщение
Автор
vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#221 Сообщение vaadim » Вт июл 30, 2013 8:28 pm

Ramallah скажи ты уро-ваксом принимал с антибиотиками?Я сегодня начал вторую пачку.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#222 Сообщение Nepovezlo » Чт авг 01, 2013 1:36 am

Ramallah
И кроме того, всё равно некоторое отягощение, как бы напряжение то в области промежности, то в области *-зад, то в области члена всё равно бывает, особенно когда посидишь на *-зад долго или понервничаешь сильно. А иногда нет никаких отягощений, почему-то.
и у меня такая жерь, вроде уже не -----, но вот эти незначительные симптомы выматывают морально.

а что за афала?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#223 Сообщение Ramallah » Пт авг 02, 2013 4:27 pm

Nepovezlo
Почитай в сети по поводу Афалы.
Ну просто лекарство гомеопатическое для лечения простатита.
Наши разработали.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#224 Сообщение Ramallah » Пт авг 02, 2013 4:36 pm

Ну сделал я вчера контрольное УЗИ в клинике РЖД.
Всё без изменений.
Фиброз как был 15 мм с кальцинатами, так и остался.
Немного расширены семенные пузырьки (раньше их вообще не описывали, почему-то).
Размер железы немного уменьшился до 14.7 см в кубе, в 2011 году, в санатории был 15 см в кубе.
Остаточной мочи нет, но она у меня вечно то есть, то нет.
Слава Богу, что хоть без изменений.

Ну что я могу сказать...
Проведённый курс Лонгидазы, грязелечения в санатории и постановки свечей "Тамбуил" не дали никаких видимых результатов для рассасывания фиброоза, как и моя зимняя эпопея с уколами Алоэ в *-зад.

Спросил узистку, стоит ли дальше Лонгидазу ставить?..
Она сказала,что всё равно стоит, т.к. она хоть и не убирает рубцы, но делает их менее плотными и увеличивает проницаемость поражённых участков в случае лекарственной терапии.
Но это мы уже с вами слышали не раз. :-)

Такие "дела".

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#225 Сообщение Nepovezlo » Вт авг 06, 2013 1:09 am

Ramallah
посидел погуглил, большинство пишет, что разницы не заметили после курса приема.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#226 Сообщение Эрбалунга » Ср сен 18, 2013 1:56 pm

Прошу прощщ что в этой ветке опять. Просто название говорящее. Симптомы постоянно на уменьшение. Сейчас бывает вообще когда вообще ничего по нескольку дней. А так - слегка напоминает вялым пощипыванием в период сильного изменения погоды или кофе если перепью. Алкоголь даже в вариантах жесткого бухача вообще никак не влияет не усугубляет.. Наглухо убивают даже такие вялые типа симптомы - физактивность и секс. Он почти каждый день.)))) Будем дальше посмотреть.... Парни - не сдаваться!
Да - проблемой вообще перестал грузиться и на форуме вобщем не бываю.

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#227 Сообщение dest » Пт сен 20, 2013 8:24 am

Автору темы привет, прочел - ужаснулся. Симптомы все малозначимые на мой взгляд, болевой симптоматики почти нет. Я бы посоветовал - выкачай курс "хатха йога" на канале "живи" была, занятия по 40 минут. Делай дома через день, и здоровье получшает (факт), и настроение. Для самоуспокоения - афала, плюс микроклизмы с утра с леч. растворами любыми, медопродукты. Теплые подштаники обязательно. И надо чтото думать насчет работы, подумать кто может присмотреть за отцом в это время. Тебя усасывает в болезнь все глубже, надо выбираться.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#228 Сообщение Сергей03 » Пт сен 20, 2013 9:59 am

Алкоголь даже в вариантах жесткого бухача вообще никак не влияет не усугубляет..
Это лишнее подтверждение того, насколько всё индивидуально.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#229 Сообщение Ramallah » Вс сен 29, 2013 10:28 pm

Не избавился от симптоматики что-ли?.. :-(
Симптомы больше граничат с неприятными ощущениями, но я уже задолбался.
На холоде, да и без холода иногда бывает какое-то ощущение в *-зад, как буд-то пёрнуть хочется, хотя ни газов ни каках в кишке, вроде, нет на момент ощущений.
Когда ссышь как будто в районе промежности отягощение, иногда это ощущение перемещается в область члена, то пожигает, когда ссышь,то нет, то побаливает во время или после семяизвержения, то не побаливает.
Посевы мочи, спермы, мазки из канала чистые снова.
Стоит нормально по утрам и не только, спермы много.
Секрет железы не сдавал с 2011 года, может там что?..
Бляха-муха достало уже всё это нет сил.
Сейчас какую-то хрень с названием Нефростен пью, то лучше от него, то как обычно. Купил Иван Чай, но пока не пил.
Бр-р-р-р. Что делать-то?.. Не знаю уже просто.
Может Биссептол тоже попробовать или можно допробоваться, что печени настанет шандец?..
Зашёл недавно в аптеку и увидел там минеральную воду с названием "Рычал Су", прочитал это как "Рычал Ссу", после чего долго ржал нервным смехом.
Наверное, в этой воде настоящее спасение должно быть. Буду рычать, как зверь и натягивать всё, что движется, а потом ссать.
А если серьёзно, ребят, на душе очень скверно.
В мае уже чуть не сорвался и не согласился на дневной стационар в псих диспансере, но в итоге ни в стационар, ни на выписанные там таблетки садиться не стал. Боюсь навредить.
Врачи ..уйню какую-то плетут.
Узистка со "знанием" дела сказала, что это надо срочно лечить.
Когда я спросил что именно?..
То она сказала: "Простатит". Умная мысль, однако.
Уролог местный, когда смотрел очередное заключение УЗИ, несмотря на то, что лечил меня сам пару раз сказал: "Вы, наверное, не лечились ещё, запустили болезнь, поэтому и фиброз у вас".
Когда посмотрел анализы, то сказал, что нужно поддерживать здоровый образ жизни.
блин, дельная мысль, однако.
Короче, не знаю что делать...
Много хожу днём, приседаю и пока приседаю надеюсь на лучшее.
Такие "дела".
P.S. Двоюродный больше к этой теме не возвращался с 2007 года.
Прикиньте, пропил курс антибиотиков с массажём, витамины какие-то вроде Виардо, свечки проставили и вылечился.
Он бравировать не будет, я его знаю. Если бы беспокоило что, он бы сказал, но он выздоровел как-то. Чудеса просто.
В прошлом году в пенсионный фонд устроился на работу и с тех пор сидит там на *-зад, да ещё и за компом целый день по 8 часов, ходит только до метро и назад и всё у него пучком. А тут уже не знаешь чего придумать и ..уй чего помогает в долгосрочной перспективе.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#230 Сообщение Ramallah » Пн сен 30, 2013 10:26 am

Вообще, "лечение" простатита мне напоминает эксперименты в программе "Разрушители легенд" на канале "Дискавери".
Только, к сожалению, эксперименты мы ставим исключительно на себе. :-(
Результаты, конечно, есть, но почему симптомы так и не исчезают до конца?..
Сейчас вот уже более-менее разобрались с хроническим гайморитом - его уже не прокалывают, как раньше, а вставляют капсулы, которые расширяют вход в пазухи носа и только тогда, когда есть постоянный доступ кислорода к очагам воспаления начинают антибактериальную терапию. После этого болезнь, как правило, окончательно отступает.
Но с предстательной железой этот номер не пройдёт, т.к. неизвестно как там получить прямой доступ к очагам воспаления. :-(

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#231 Сообщение Алексейfgrgr » Пн сен 30, 2013 8:18 pm

Может у твоего брата был острый простатит?..ну а так тогда у него иммунка сильная ...

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#232 Сообщение Ramallah » Ср ноя 06, 2013 11:07 am

Эваларовский бад "Нефростен" пробуйте кого донимает жжение при мочеиспускании и прочая хрень с уретрой.
Помогает реально, но только на второй пачке, примерно.
Ну и не знаю, что будет после отмены этого препарата.
Но с ним жить намного легче.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#233 Сообщение Др. Фусков » Ср ноя 06, 2013 12:46 pm

Спасибо, попробую, жжение - один из главных моих симптомов уже много лет. Приходится пить много воды, чтобы снимать. Уже начинаю думать, может все дело в почках.
Прям реально помогает? Это вроде обычно мочегонка?

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#234 Сообщение Гордон » Ср ноя 06, 2013 7:52 pm

Сергей03 писал(а):Алкоголь даже в вариантах жесткого бухача вообще никак не влияет не усугубляет..
Печень должна работать каждодневно, ежечасно, ежесекундно работать на восстановление организма, бухалово тормозит работу печени, перерабатывает кайф. Поэтому... решайте Сами.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#235 Сообщение vaadim » Пт ноя 08, 2013 9:03 am

Тот же самый тринефрон,аналог канефрона.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#236 Сообщение Ramallah » Пт ноя 15, 2013 7:46 pm

vaadim писал(а):Тот же самый тринефрон,аналог канефрона.
Фиг знает, жжение пока исчезло, комок в *-зад тоже, ощущение, что не доссал тоже, так что лекарство работает, но вот будет ли у него долгосрочный положительный эффект, неизвестно.
Остаётся только надеяться.
У меня уже было несколько ремиссивных :-) состояний, но окончательного выздоровления так и не наступило.
Сейчас вот только вроде что-то похожее снова, но всё равно, если *-подр - ил, то потом денёк по любому как-то не так и некоторое отягощение всё равно присутствует при мочеиспускании, не каждый раз, но есть такое "дело".

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#237 Сообщение fallbrick » Сб ноя 16, 2013 1:15 am

Ramallah писал(а): если *-подр - ил, то потом денёк по любому как-то не так и некоторое отягощение всё равно присутствует при мочеиспускании, не каждый раз, но есть такое "дело".
Как ты *др - ь правильно, чтобы обострение не вызвать приличное? У меня как подрочу так на день-два давить начинает в очке, потом вроде проходит. Простата воспаляется из-за того, что застой, и секрет не до конца выходит.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#238 Сообщение Ramallah » Чт ноя 21, 2013 2:45 pm

Ну так, ориентируюсь по организму.
Если всякая хрень снится ночью, значит пора это сделать утром после завтрака.
А секрет наоборот практичекси не выделялся после семяизвержения до болезни, а сейчас оттекает конкретно. Так что не знаю, что уж там не до конца выходит, но ощущения неприятные однозначно.
Раньше такого не было, даже когда пару раз в сутки это мутил.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#239 Сообщение fallbrick » Ср дек 04, 2013 12:53 am

Я имел в виду прогревание там, самомассаж простаты и т.п. до эякуляции? Просто если после *др - ь неприятные ощущения - значит застой.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#240 Сообщение Ramallah » Пт дек 13, 2013 5:16 pm

fallbrick писал(а):Я имел в виду прогревание там, самомассаж простаты и т.п. до эякуляции? Просто если после *др - ь неприятные ощущения - значит застой.
Я уже не знаю, где у нас застой.
Устал ужасно от всего этого.
Сейчас хоть не жжёт, когда ссышь и то слава Богу.
А вообще, никаких самомассажей и прогреваний я не делаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом