Избавился от симптоматики, что-ли?..

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#201 Сообщение Nepovezlo » Вт май 14, 2013 3:06 am

Легкое жжение бывает когда моча концентрированная.
у меня например жжения никогда не было и нет.
Ramallah
Раньше было не так.
Это меня и сводит с ума.
чертовски четко говоришь. все также, вроде ниче ниче, но то там чуть, то тут чуть и тоже это сводит с ума.

bettergenes
6 - нет, не полтора. меньше намного
единственный симптом, оставшийся после лечение - остаточное жжение после того, как сходил по-маленькому. через 2 недели и он исчез. наверное в уретре была нарушена нормальная микрофлора антибиотиками и потом восстановилась.
7 - я не курю уже около 15 лет и не пью ничего спиртного около 10 лет Изображение
я ж говорю, от меня далеко все вредные привычки, мне не доставляет никакого удовольствия ни табак, ни алкоголь.
8 - ползанье на *-зад не делаю Изображение я просто хожу на фитнес)
9 - перед курсом ничего не сеялось. я лечил то, что нашел самый первый врач своим мазком. да, уже больше года всё нормально
6 - а ощущение раздувания в *-зад когда пропало?
7 - а сколько тебе лет сейчас?
молодец, я вот тоже ничего не употребляю, только курю ------, сраная привычка.
8 - а секс сейчас как часто? и тоже все впорядке при нем и после?
9 - а как ты курс составлял, абсолютно сам?
0 - дай бог тебе здоровья, твой пример и еще нескольких кто здесь вылечился заставляют не терять надежду на выздоровление.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#202 Сообщение блекджек » Вт май 14, 2013 11:36 pm

bettergenes, молодчага, вот пример как надо это лечить-сходу и конкретно, иначе потом химию в десятки раз больше придётся глотать и причём без толку.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#203 Сообщение Ramallah » Чт май 30, 2013 9:17 pm

Новости с фронтов...
Жить можно, конечно, но с оговорками.
Ребят, что, всё таки, за нахрен такое???
Раньше, до болезни, было как.., встаёшь, х.. тоже стоит, потом опустился и сразу можно ссать свободно, а сейчас уже больше двух лет, когда встаёшь со стояком и желанием поссать утром, то х... уже может и опустится после ожидания, а вот поссать нормально получается только когда совсем от него кровь оттечёт и то утром всегда с некоторым отягощением.
В сети нигде не смог найти сходных симптомов.
Что это?..
Врач в поликлинике не знает и говорит, что мол это нормально, но я то помню, что раньше ссать можно было сразу после того как член опустится.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#204 Сообщение pietrot » Чт май 30, 2013 10:10 pm

Ramallah писал(а):Новости с фронтов...
Жить можно, конечно, но с оговорками.
Ребят, что, всё таки, за нахрен такое???
Раньше, до болезни, было как.., встаёшь, х.. тоже стоит, потом опустился и сразу можно ссать свободно, а сейчас уже больше двух лет, когда встаёшь со стояком и желанием поссать утром, то х... уже может и опустится после ожидания, а вот поссать нормально получается только когда совсем от него кровь оттечёт и то утром всегда с некоторым отягощением.
В сети нигде не смог найти сходных симптомов.
Что это?..
Врач в поликлинике не знает и говорит, что мол это нормально, но я то помню, что раньше ссать можно было сразу после того как член опустится.
у самого такая же хрень, и нифига это не нормально, ибо до проблем с урологией у меня все было ------..
шуруповерт++

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#205 Сообщение Ramallah » Чт май 30, 2013 10:29 pm

pietrot писал(а): у самого такая же хрень, и нифига это не нормально, ибо до проблем с урологией у меня все было ------..
А ты не рассказывал врачу об этом?..
Что тебе говорят?
Мне один врач как-то сказал, что это ишемия, типа повреждены нервы были какие-то, когда воспалительный процесс был активный и теперь мол весь аппарат работает неадекватно после эрекции.
Верить в эту теорию или нет, я даже не знаю и что с этим делать тоже не знаю.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#206 Сообщение pietrot » Пт май 31, 2013 2:21 am

Не, про это не говорил, да думаю без толку, ибо у 2 у которых был, им что говори что не говори, ----- вообще на все.. Ты к нему тока зашел, жалобу первую сказал - болит там-то, он дальше уже ниче не слышит, я даже на бумаге подробности симптомов и лечение расписывал, всем -----, только кивают суки. :twisted: :)
Насчет нервов хз, потому-что оно периодически проходит, и вроде нормально все почти, а когда опять воспаление так опять хреново ссытся!
шуруповерт++

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#207 Сообщение Ramallah » Пт май 31, 2013 10:53 am

Ну, у меня, вроде как, воспалительного процесса уже давно нет, ну это я так думаю. :-)
Но вот проблема с мочеиспусканием всё равно остаётся в утренние часы.
Ну, кстати, если и днём лечь спать или просто долго лежать на диване, а потом ссать пойти, то тоже особо свободно не будет.
Вроде и струя нормальная, но чувствуется отягощение.
А когда мочи мало, то бывают ещё и эпизоды жжения, что-ли, но не часто.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#208 Сообщение Nepovezlo » Сб июн 01, 2013 3:12 am

Ramallah
про мочесп с утра и как поспишь днем с отягощением такая же ------ заметил, но без жжений.
мое мнение после утрненнего стояка простата подувеличивается и слегонца перекрывает канал, поэтому такая ------.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#209 Сообщение Ramallah » Вс июн 02, 2013 9:32 am

Nepovezlo
Да, возможно, но раньше, до болезни не было таких явлений.

e-d
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:40 pm

#210 Сообщение e-d » Вс июн 02, 2013 10:01 am

У меня очень похожие симптомы, доктор мой ничего не говорит, а другой говорит что нормальные размеры железы 3/3/2, может играть + 3 в первом и втором параметре у меня первый размер больше чем 3.3, доктор говорит что надо пить простамол и долго, может год а может и всегда (на официальном сайте простамола тоже пишут что есть люди которые пьют его уже 10 лет) что я сейчас и делаю. Хотел еще спросить про АФАЛУ она тоже принимается долго, действует избирательно как и простамол именно на простату , если кто принимал расскажите какой результат ? Заранее спасибо

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#211 Сообщение Ramallah » Вс июн 02, 2013 8:28 pm

Пью Афала уже третий месяц.
Ну что я могу сказать?..
Да, таблеточки приятные.
Всевозможных эпизодов (отягощения, жжение) становится в разы меньше за сутки, но 100% результата всё равно нет.
Можешь, конечно, попробовать фигачить её по две штуки три-четыре раза в день вместо двух, может ещё ощутимее эффект будет.
Не знаю.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#212 Сообщение Nepovezlo » Вт июн 11, 2013 3:27 am

Ramallah
ну да вроде как не было.
правда теперь вспомнить как было в точности сложно.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#213 Сообщение Эрбалунга » Вс июл 07, 2013 9:57 pm

Прошу прощщ. что пишу в этой ветке. просто название подходящее.
Короче - если кто помнит- история моих мучений здесь есть в разбросанном виде. Симптоматика была до практически потери трудоспособности и поисков оперативного решения. Кстати нашел. За бабло. Дохтур ( ети его ... ) даже биопсию сделал. Чем усугубил в конец положение. тогда вообще чуть не сдох. Короче башка съехала окончательно. короче собрался с силами и в последний бой после этого. дождался пока зажило - месяца 4 в итоге. И погнал войну.
Что помогло думаю на итог- Кузнецкий Ю.Я.-физио. Курс антиков - авелокс три месяца в максимально возможных дозах плюс азитромицин в середине- месяц тож по максимуму. в процессе физио в конце вдруг почувсивовал что полегчало пипец. Ссаться перестал. Хотя лейкоциты прыгнули на всеполезрения. Чет видать вышло. Это был сентябрь того года. Потом пошло снижение симптоматики. Причем ступеньчато - мини приступ- дальше плато с интенсивностью ниже предыдущего потом опятт миниприступ пожиже предыдущего потом опять плато со снижением уровня симптомов от предыдущего и т.д. Когда оклемался чуть головой и здоровьем - похудел на ветру шатало- возобновил спорт. Кстати помогает. Щас даже гирьки опять кидаю.
Сейчас не сцусь. *-вступать в контакт-* как и раньше- то густо то пусто. гоняю сотни км на машине. выпиваю иногла крепко. По болевым-саднит в ранее больных зонах на смену погоды-могу барометром работать. Но тож все тише и тише. После перетраха подзуживает. но тож как-то затихает. Короче типа как старые раны- сдается это уже невралгия от пораженных нервных окончаний. Было-то ведь пипец что. Так что на скорый результат не рассчитываю. Алкоголь харч и курение а также сидячка вообще не влияют. Только облака на небе))). вобщем практически нормально и на улучшение с каждым днем.
Короче предполагаю что как и говорят врачи- комплекс - венеричка -скрытые инфекции - таки подозреваю застарелую микоплазму гениталиум плюс проблемы спины поясницы ( а они судя по всему есть ) и вуаля. Заразу сдается прибил мегакурсом. Спину и кровообращение корректирую спортом. Как-то так пока.
Бороться всегда! А чуть не забыл - в период начальной реабилитации старался гавнятину не жрать и витамины пользовал.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#214 Сообщение Zolotoi » Пн июл 08, 2013 8:01 am

Эрбалунга писал(а):авелокс три месяца в максимально возможных дозах плюс азитромицин в середине- месяц тож по максимуму
Не страшно? Как печень только выдерживает, я офлоксацин плюс юнидокс 20 дней еле выдержал, печень начинает напоминать о себе и состояние бредовое, а тут 4 месяца на атиках в максимальной дозировке, крыша точно уедет. У меня тоже думаю сидит зараза какая-то, пойду на провокацию и сдавать все что можно на ПЦР

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#215 Сообщение megalucker » Пт июл 12, 2013 5:04 pm

Zolotoi писал(а):офлоксацин
если и правда курганский (или другой русский) офлоксацин - то это говно. Да, именно так - говно. Убедился на собственном опыте. Искать оригинальные препараты, денег не жалеть, брать только в самых проверенных местах.
PS.
Эрбалунга
очень рад за тебя, сам недавно прошел 2 месячный курс, но чую не все добил. Счас месяц циклоферона, хорошо поддерживает, так что если не пробовал -поколи месяц в попу (можно самому, несложно). К осени наверное вкачу себе еще круче курс. Все же, как я и думал, дело в микробах...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#216 Сообщение Ramallah » Пн июл 29, 2013 1:28 pm

Фатализм или скрининг?
Ну, понятно, что если бы мне было за 45 лет, то скрининг.
Сейчас мне 36 лет.
Ситуация патовая - с одной стороны, меня больше не беспокоит жжение, но мочеиспускание всё равно не всегда приятное и адекватное.
Понервничаешь - потом как-то не очень свободно ссать.
Анализы я все возможные сдавал - чисто, антибиотики и прочие препараты целую аптеку выпил, физиотерапию делал различную, в санатории лечился, но болезнь/болезненное состояние, в том числе и душевное не отступает до конца.
Что же делать дальше?..
Снова пойти и начать обследование - УЗИ-ТРУЗИ?..
Ну снова скажут, что фиброз, кальцинаты, например, а если железа ещё и увеличена снова, то тогда снова антибиотики.
А начнёшь снова пить антибиотики, значит, скорее всего, из за падения иммунитета снова на %ую может вылезть кондилома, да и печень с почками рады тоже не будут, как и поджелудочная и прочие органы.

Если не обследоваться до 45-летнего возраста?..
Тогда я буду загоняться ходить, что а вдруг там что-то стало ещё хуже, я что-то упустил/запустил.
В принципе, я итак постоянно загоняюсь на эту тему, ну или если и не постоянно, то периодически, а когда идёт загон, то выделяется в кровь большое количество кортизона, а он в свою очередь при постоянно повышенном количестве в крови, вообще, разрушает постепенно организм. В общем, чтобы не загоняться, мне нужно вообще НЕ иметь никаких симптомов, но такого состояния у меня не было уже очень давно.
Можно не обследоваться, например, и просто пить антидепрессанты.
С одной стороны, это тоже вариант, но с другой стороны, все эти препараты очень токсичны и вредны тоже, а те, что относятся к гмеопатическим и травяным вроде Геллариума ни хрена не помогают.

Можно попробовать спорт, но всю пользу от занятий спортом всё равно сожрёт депрессия вечером, так что начинать заниматься спортом без приведения психо-эмоционального состояния в норму особого смысла нет. А как его в норму-то приведёшь без таблеток специальных, если я мнительный и тревожный человек от рождения?.. Никак...

Можно пойти ПСА сдать ещё разок, но это мощнейший стресс и , кроме того, всё равно не 100% ответ о состоянии органа - я уже делал в 2010 году и всё равно парюсь, т.к. эту хрень надо сдавать для пущей уверенности каждые пол года. Можно биопсию подозрительных участков сделать, чтобы хоть немного придать себе уверенности, но и это слабое утешение, т.к. эту %уйню тоже положено делать раз в пол года и, кроме того, это очень травматичная и даже опасная процедура.
Ну а если и не пропустишь и найдут "чего", то тоже ---- толку, т.к. с нашими врачами и медициной в целом можно умереть в течении 3-5 лет.

%ядь! Я уже не знаю, как с этим жить?..
Не думать об этом без антидепрессантов я не могу, без них же и симптомы %уй уйдут до конца, потому что нервничаешь периодически и думаешь на тему болезни.
Пить антидепрессанты тоже опасно для мочеполовой системы и других органов. Постоянно обследоваться не хватит никаких нервов и денег, а постоянно пить антибиотики не хватит здоровья.
Не спасёт и работа,т.к. %уй где дадут спокойно работать, а будут только усугублять состояние психо-эмоциональное.
Некоторые забивают %уй и возвращаются примерно к прежнему образу жизни - я так не могу.

Короче, пи%дец какой-то, ни работать, "ни жениться :-)", хуль лечиться?.. Как же быть?..

P.S. Афала по 2 таблетки три раза в день четыре месяца афигенно помогла - теперь нет ощущения, что моча на что-то наталкивается, когда ссышь и жжение совсем пропало, но на долго ли?..
И кроме того, всё равно некоторое отягощение, как бы напряжение то в области промежности, то в области *-зад, то в области члена всё равно бывает, особенно когда посидишь на *-зад долго или понервничаешь сильно. А иногда нет никаких отягощений, почему-то.
Короче, друзья, хоть меня и не мучают боли, рези и прочие "дела", но я близок к психушке уже.

Простатит это как назойливая муха - не для того она влетала в комнату, чтобы оттуда вылететь. Даже при открытом настежь окне муха будет летать по кругу, пока её не убьёшь или не выгонишь.
С мухой проще, с простатитом сложнее. :-(

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#217 Сообщение megalucker » Пн июл 29, 2013 5:07 pm

может тебе клизмы к димексидом/берлитион из темы про схтб попробовать? я наверное в отпуске начну, ибо и инфекций нет и мысли те же...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#218 Сообщение Ramallah » Пн июл 29, 2013 6:31 pm

megalucker
Да-ну, это всё шаманство, по-моему.
Написано же для наружнего применения - не фига в *-зад это закачивать.
Да и потом, неужели, опять же, есть вылечившиеся?..
Мне кажется, что действительно надо попробовать, так это антидепрессанты, только на время не более месяца и правильно подобранные врачом с учётом ситуации.
Но пока тоже страшновато это мутить.

e-d
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:40 pm

#219 Сообщение e-d » Вт июл 30, 2013 10:34 am

Ramallah я думаю что химию нам есть больше не надо , совсем. Думаю надо укреплять себя, доктор советует йогу и долго, говорит что реально помогает.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#220 Сообщение megalucker » Вт июл 30, 2013 8:22 pm

Ramallah писал(а):антидепрессанты
ну...имхо...лучше месяц циклоферон поколоть) мне немного лучше с него стало)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом