Коллеги, лечите геморрой

Сообщение
Автор
alecs.doz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:03 pm

#61 Сообщение alecs.doz » Ср мар 13, 2019 1:20 pm

AlexJus отпишись как состояние. У меня хр.простатит после трихомониаза развился. 20 лет уже с ним мучаюсь. Последние три года зад жжет сильно. Сдавал сок простаты несколько раз высевает стабильно стептококк и один раз кандида альбиканс. Врачи что платно, что бесплатно назначают тупо АТБ которые не всегда помогают и физ процедуры. А я и так знаю, что мне кроме прогрева ничего не помогает особо. А про кандиду вообще ничего не говорят, сама типа пройдет и все. Я говорю зад горит, а мне - у Вас латентное течение. Сам пил нистатин и мажусь клотримазолом помогает но ненадолго. Еще из антиков тетрациклин помогает как ни странно. Ну это пью когда совсем плохо. Максимум два раза в год. Стараюсь 1 раз. Сейчас начал свечи ставить "Олестезин" подозреваю, что геморой. Вроде лучше становится но не знаю, кому интересно через неделю могу отписаться. Что дальше делать просто не знаю. Еслиб зад не жгло то так все вроде терпимо. Мож хронь какая , но ведь не высевается.... и связана она с простатитом или нет не знаю??? Может кто посоветует чтото???

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение qopdob » Ср май 13, 2020 5:56 pm

Блин у меня хрон простатит который вызывает постоянный позыв к мочеиспусканию уже третий го пошел. Проблем с геморроем и кишечником никогда не было.
И тут наступила эта пандемия и самоизоляция. Месяц дома просидел - играл в видеоигры, ну вот и появился первый геморрой. на задней стенке в глубине зуд и жжение, кароче боль. Сиджеть могу нормально но нервирует достаточно, заснуть долго не могу.
Мой текущий уролог прощупал гемор - на задней стенке че-то есть. Сказал ничего страшного.
Пью Детралекс по 2 утром и вечером.
Свечи утром и вечером - Проктогливенол. Вроде работает. Пробовал Гепотромбин, Релиф Пр - вообще ноль эффекта.
10 дней прошло вроде чуть чуть совсем получше стало от Прокто-Гливенола. ХЗ че дальше будет. Сейчас очково лишний раз по поликлинкам ходить. Если что конечно пойду к проктолоу. Здрассте, кароче приехали.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Agent013
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 10:56 am

#63 Сообщение Agent013 » Пт май 15, 2020 9:42 pm

Всем привет. Тоже считаю что есть прямая связь геморроя и простатита. В заднем проходе болит, в уретру отдаёт , по трузи простата не увеличена. Поди пойми что это - простата или Геморой. Проктолог говорит 1 степени в стадии ремиссии, болевых ощущений не может давать. Не знаю на что и думать(((

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#64 Сообщение qopdob » Сб май 16, 2020 5:18 pm

Agent013 писал(а):QR_BBPOST Поди пойми что это - простата или Геморой.
Если вы сдали все анализы по схеме из этого форума прям на все все бактерии грибы и вирусы, и все правильно сдавали,и все чисто, только тогда можно сказать что это не простата. Еще есть неврология. Еще есть психосоматика. Я не эксперт, но из того что знаю - такие мысли.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Agent013
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 10:56 am

#65 Сообщение Agent013 » Сб май 16, 2020 5:46 pm

qopdob писал(а):
Сб май 16, 2020 5:18 pm
Если вы сдали все анализы по схеме из этого форума прям на все все бактерии грибы и вирусы, и все правильно сдавали,и все чисто, только тогда можно сказать что это не простата. Еще есть неврология. Еще есть психосоматика. Я не эксперт, но из того что знаю - такие мысли.
Мазок на ПЦР, общий мазок, бак посев, трузи простаты, анализ мочи. Всего и не упомнишь что сдавал. Лейкоциты держатся 20-25. Врачи руками разводят (((

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#66 Сообщение qopdob » Сб май 16, 2020 5:54 pm

Agent013 писал(а):QR_BBPOST Мазок на ПЦР, общий мазок, бак посев, трузи простаты, анализ мочи. Всего и не упомнишь что сдавал. Лейкоциты держатся 20-25. Врачи руками разводят (((
Я ничего не утверждаю, сам только недавно сюда пришел, я третий год мучаюсь кучу всего сдавал и врачи тоже разводят руками.
Но прочитав вот эту тему: viewtopic.php?f=4&t=9315 Я думаю ,что все мои анализы которые я сдавал у себя в мухосранске, да и в москве в "президенстких" больницах тоже - скорее всего фуфло.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом