Коллеги, лечите геморрой

Сообщение
Автор
андрей75
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:56 pm

#1 Сообщение андрей75 » Пн окт 17, 2011 12:44 am

Уважаемые, коллеги
после посещения on-clinic
и полного отсутствия взаимопонимания с лечащим врачом-бизнесменом
случайно нашел активно практикующего молодого врача уролога, болеющего простатитом (ха каламбур, "молодой врач уролог болеющий простатитом", но это так - они тоже люди)
ему 33 года (по этому поводу совершенно не заморачивается)
не бактериальный простатит получил в результате схожих со мной экстремальных увлечений (в его случае мото туризм зимой - выполнение норматива iron ass за сутки нужно проехать 1000 миль на мото)
в моем случае, также на мото, лобовая атака с деревом - результат контакта с заправочной горловиной топливного бака разрыв покровов левого яичка.
тогда мне было 31 год, что то такое не то я чувствовал, к слову сказать ничего подобного с болями и гноем не было, но были длительные ночные эрекции.
результат узи объем 31-33 (точно не помню) и это в 36 лет, хотя он сказал это индивидуально до 30 норма, пцр ноль, стаффилокок 10в5
сразу произвел пальпацию и отправил к проктологу
о-па внутреннее расширение вен.
после первой же свечки релифа почувствовал облегчение !!!
через неделю после лечения геморроя наладилась функция половая (жена была приятно удивлена, почти как в фильме "Зеленая миля" с главным героем была похожая ситуация)
через месяц после лечения геморроя (релиф, вобензим) ловлю себя на мысли, что периодами забываю о болезни (частые мочеиспускания и пр)
повторный узи через месяц объем 24, стаффилокок 10в2 (отнесли к условно патогенной флоре), объем эякулята 4 мл
многие у кого не бактериальный простатит пишут "вылез геморрой и т д"
А может это первопричина ?
Коллеги лечите геморрой !!!

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение sasch » Пн окт 17, 2011 2:37 am

Справедливое замечание. После 10-дневного курса свечей Постеризан (содержат малоактивные штаммы E.Coli) против геморроя совсем забыл про симптомы простатита на 4 месяца.

Но я бы все-таки рассматривал это как дополнительное лечение, а не основное.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#3 Сообщение 1c-operator » Пн окт 17, 2011 8:49 am

Общность лимфатической и сосудистой систем прямой кишки и простаты определяет взаимное влияние при наличии в них патологических процессов.
Так что взаимосвязь между простатитом и гемороем объективная.
после посещения on-clinic
и полного отсутствия взаимопонимания с лечащим врачом-бизнесменом
Это точно - развод на деньги по полной программе.
И когда мне доктор говорит что нет связи между работой кишечника и простатитом то можно делать выводы о его профессионализме.

lastpunk
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 6:20 pm

#4 Сообщение lastpunk » Пн окт 17, 2011 4:36 pm

Я думаю дело не только в геморрое, но и в заболеваниях кишечника вообще. Эпителий кишечника повреждается воспалительным процессом и через него с кровью к простате устремляется нормальная кишечная микрофлора, и вероятно не только к простате.
У меня были запоры, срать ходил раз в неделю, говно выходило кусками твердыми как камень. Клизмы не только помогали просраться, но и снимали симптомы простатита, но не на долго. Я чего только не перепробовал, а потом как то сожрал головку чеснока на обед, и меня пронесло, с тех пор жру каждый день чеснок, каждый день хожу на толкан и простатит меня больше не беспокоит, не знаю, на долго ли.
После вычитал что чеснок хорошее средство от кандидоза, а после того количества антибиотиков которое я съел вполне мог развиться кандидоз кишечника со всеми вытекающими, не зря у меня был зуд в заднем проходе. Все прошло.
Вот только радости мало, такое ощущение что антибиотикотерапией я довел себя до почечной недостаточности и тромбоцитопении, ссу редко, кровь при порезах очень херово сворачивается. ------ блин, жив буду больше никогда в больничку не пойду, ни в частную, ни в платную, ни даже к жыдам в израиль, я этих коновалов ------ ------ в рот с их антибиотиками.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#5 Сообщение 1c-operator » Вт окт 18, 2011 8:15 am

lastpunk писал(а):Я думаю дело не только в геморрое, но и в заболеваниях кишечника вообще. Эпителий кишечника повреждается воспалительным процессом и через него с кровью к простате устремляется нормальная кишечная микрофлора, и вероятно не только к простате.
Совершенно верно.

Попробуйте пропить курс БАД Литовит. Он восстанавливает кишечный эпителий.
Мне в свое время помогло. Правда я еще много чего пробовал в этом направлении.

lastpunk
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 6:20 pm

#6 Сообщение lastpunk » Вт окт 18, 2011 3:23 pm

БАДы сам пить не стану и другим не советую, самый обыкновенный развод на деньги. Свежие овощи и фрукты всяко полезнее и дешевле, а их свойства не подлежат сомнению.

aes
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 10:35 am

#7 Сообщение aes » Чт окт 20, 2011 3:46 pm

А какое эффективное средство?

lastpunk
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 6:20 pm

#8 Сообщение lastpunk » Сб окт 22, 2011 2:32 am

Кефир эффективное средство, я гарантирую. Ну и свежее молоко из под коровы, но это проблема.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение patient » Вс окт 23, 2011 11:31 pm

lastpunk писал(а):Я думаю дело не только в геморрое, но и в заболеваниях кишечника вообще. Эпителий кишечника повреждается воспалительным процессом и через него с кровью к простате устремляется нормальная кишечная микрофлора, и вероятно не только к простате.
У меня были запоры, срать ходил раз в неделю, говно выходило кусками твердыми как камень. Клизмы не только помогали просраться, но и снимали симптомы простатита, но не на долго. Я чего только не перепробовал, а потом как то сожрал головку чеснока на обед, и меня пронесло, с тех пор жру каждый день чеснок, каждый день хожу на толкан и простатит меня больше не беспокоит, не знаю, на долго ли.
После вычитал что чеснок хорошее средство от кандидоза, а после того количества антибиотиков которое я съел вполне мог развиться кандидоз кишечника со всеми вытекающими, не зря у меня был зуд в заднем проходе. Все прошло.
Вот только радости мало, такое ощущение что антибиотикотерапией я довел себя до почечной недостаточности и тромбоцитопении, ссу редко, кровь при порезах очень херово сворачивается. ------ блин, жив буду больше никогда в больничку не пойду, ни в частную, ни в платную, ни даже к жыдам в израиль, я этих коновалов ------ ------ в рот с их антибиотиками.
Согласен, лечите заболевания кишечника.

frederick
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 2:44 pm

#10 Сообщение frederick » Ср дек 21, 2011 10:09 pm

Прошел 3 курса АБТ у уролога, кишечная палочка... на третий убили, потом свежая снова! И чувствительна ко всему. Тут-то и стало ясно, что в кишечнике очаг. Собственно по симптомам сначала думал проктит (зуд, дискомфорт при дефекации), но теперь склоняюсь, что это начальная форма геморроя. Таких конкретных симптомов, как выпадение геморроидальных узлов нет, но дискофморт при сокращении мышц, особенно вечером, как легкое воспаление... Прошел курс лазером у проктолога и мази, полегчало на неделю, потом по новой... стал подмываться, симптомы наполовину ушли (ушел зуд, не печет после дефекации и в течении дня), но под конец дня когда сокращаю мышцы ануса (простите за подробность), то ощущение, что там отек.
Проктолог посмотрел, сказал стало лучше, точечных эроззий в области простаты уже нет. типа гуляй. То есть если он не видит конкретной прблемы для оперирования, ты для него не существуешь. Даже никаких анализов не назначил. Придется идти к другому проктологу, ведь даже диагноз не ясен. Вроде мацерация, может от свечей. Но коррелирование кишечной палочкии этих симптомов слишком уж нарочито.
Кстати когда убили, все симптомы ушли почти полностью и очень быстро. Ощущение было что снова 20 лет! Такой разгруз для психики. А потом так же резко вернулись. И её достаточно много в анализе.
Кстати АБТ был эффективен на фоне приема свечей... без них не было эффекта!

san9
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 4:41 am

#11 Сообщение san9 » Вс окт 20, 2013 9:31 pm

Кста насчет кишечной палочки. Она разная бывает. Есть патогенная, а есть нормальная. Нормальная нужна для того, чтобы клетчатку переваривать. Ну типо которая в овощах, фруктах и другой растительной пище есть. Так, что я даже не знаю какая палочка была в твоих анализах, скорее всего они не делали такое разделение. И вообще скорее всего причина не в кишечной палочке, а в других микробах. Я так думаю. Потому что там гораздо легче найти других вредных микробов, чем эту плохую кешечную палочку.

Я тоже думаю, что причина моего простатита именно в кишечнике сидит.
И ближе в прямой кишке, где как раз находится простата. В последнее время кроме простатита начала болеть кишка прямая рядом с аналом( Думаю как лучше полечить кишки.. Подскажите методы, кто какие пробовал плиз

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#12 Сообщение Alexey_k9 » Пн окт 21, 2013 8:58 pm

frederick писал(а):но под конец дня когда сокращаю мышцы ануса (простите за подробность), то ощущение, что там отек.
Такой же симптом есть.
Давно хотел Релиф попробовать, но как-то нашел в инструкции простатит в противопоказаниях.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#13 Сообщение BMW-X6 » Пн окт 21, 2013 9:53 pm

Попробуйте метилурациловые свечи. Ставил на ночь по 1 шт. Через три дня вышел на хорошую ремиссию.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#14 Сообщение Alexey_k9 » Вт окт 22, 2013 9:03 pm

BMW-X6 писал(а):Попробуйте метилурациловые свечи. Ставил на ночь по 1 шт. Через три дня вышел на хорошую ремиссию.
Спасибо попробую...
А какие симптомы у Вас были?

san9
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 4:41 am

#15 Сообщение san9 » Ср окт 23, 2013 2:49 am

спасиб, попробуем)
Скидка $10 по моему купону GDL419 http://www.iherb.com/?rcode=GDL419

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#16 Сообщение kr1sed » Ср окт 23, 2013 12:51 pm

Тоже надеялся на излечение от простатита после лечения геморроя. Но увы, даже после радикального лечения (геморроидэктомии), простатит никуда не ушел.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#17 Сообщение BMW-X6 » Ср окт 23, 2013 8:54 pm

kr1sed писал(а):Тоже надеялся на излечение от простатита после лечения геморроя. Но увы, даже после радикального лечения (геморроидэктомии), простатит никуда не ушел.
И не надейтесь. Ситуация аналогичная только давно в прошлом. Пришел к выводу что воспаление геморроя вызвано патологическими процессами в простате. Болезненность при дефекации вызывает спазм сфинктера, который в свою очередь способствует застойным явлениям и провоцирует трещины и пр. воспаления в анусе. Возникает порочный круг. Более того , принимая во внимание что существует 3 разновидности трихомонад , то скорее всего кишечная также наносит вред слизистой прямой кишки.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#18 Сообщение Alexey_k9 » Ср окт 23, 2013 10:53 pm

BMW-X6 писал(а): Пришел к выводу что воспаление геморроя вызвано патологическими процессами в простате. Болезненность при дефекации вызывает спазм сфинктера, который в свою очередь способствует застойным явлениям и провоцирует трещины и пр. воспаления в анусе.
Мне вот тоже так кажется. Все время с начала простатита, есть вышеописанный симптом небольшой болезненности и странного ощущения при сжимании ануса в конце дня. Раньше списывал это на простату теперь перечитал и призадумался.
Когда сдавал сок особой болезненности не испытывал. При эякуляции болей тоже нет. Так может дело не только в простате?
Купил по совету BMW-X6 метилурацил в свечах, буду пробывать.
В инструкции также сказано, что они усиливают действия антибиотиков и повышают иммунитет, что нам тоже не лишнее.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#19 Сообщение BMW-X6 » Чт окт 24, 2013 10:27 pm

Свечи ставить надо еще уметь правильно. Надо немножко засунуть в *-зад, потом с пол минуты придерживая пальцем подержать чтобы не выскочила, для того чтобы свеча маленько подрасплавилась и потом уже засунуть .
Вообще у каждого организм особенный кому как а мне реально помогло. Но спустя 2 месяца все вернулось так что не обольщайтесь особо. И кстати тут про чеснок с луком кто то писал. Попробовал жрать с салом и черным хлебом вонь изо рта конечно та еще но струя реально лучше становиться.
Про геморроидэктомию , ну сделали 10 лет назад. Через 2 месяца болезненность вернулась только что крови при дефекации не стало. Потом были многочисленные дивульсии та только все бестолку. Ну вот вкратце как то так.

de_melo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 10:53 pm

#20 Сообщение de_melo » Пн окт 28, 2013 10:09 pm

Я вот тоже сейчас начал лечить, посмотрим что из этого выйдет. Зуд,жжение, казалось бы может и простатит дает такие же симптомы, но пульсация говорит, что таки нет. Гемор вообще спутывает изрядно карты, все рядом, непонятно что именно, так что надо устранять все, методом исключения.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом