Стволовые клетки? пробовал кто?

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 1:51 pm

Отрезать что-то я пока не готов, надо хотя бы попробовать. Да и удаление органа это не выход вообще.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#82 Сообщение sick1987 » Чт фев 16, 2017 1:58 pm

Мужики, какие стволовые клетки? Это же развод 21го века и абсолютный бред. Посмотрите видео савельева хотя бы на эту тему... Стволовых клетов в природе не существуют, всё это коммерческая профанация от лжеученых.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#83 Сообщение JohnCoffey » Чт фев 16, 2017 2:01 pm

sick1987 писал(а):Это же развод 21го века и абсолютный бред. Посмотрите видео савельева хотя бы на эту тему... Стволовых клетов в природе не существуют, всё это коммерческая профанация от лжеученых.
не ну это абсурд) может и солнце вокруг земли движется?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 2:02 pm

sick1987 писал(а):Мужики, какие стволовые клетки? Это же развод 21го века и абсолютный бред. Посмотрите видео савельева хотя бы на эту тему... Стволовых клетов в природе не существуют, всё это коммерческая профанация от лжеученых.
Ну это уж слишком однозначно. Хотя, может и доля правда в этом есть, про развод.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#85 Сообщение sick1987 » Чт фев 16, 2017 2:05 pm

[ref]JohnCoffey[/ref], Какой абсурд то? Крупного ученого видео посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=QYFtepoyE-Y

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение Tom » Чт фев 16, 2017 2:09 pm

sunlounger писал(а):Короче я ездил на консультацию по стволовым клеткам, часа полтора беседовал. Я решил так, скорее всего сделаю несколько внутривенных инъекций и несколько локальных в область промежности. Гарантий никаких, разве что гарантируют, что не навредит. Я смотрю тут все ругают, мол, развод это всё, да скорее всего так и есть, но я уже не знаю что делать, я попробую, буду первым. Цена будет 600-800 тысяч за курс. По результатам отпишусь, а вообще план такой, ширяюсь клетками, потом через 2 месяца еще раз и еду в Индию на годик, другой, в тибетский район, где Далай Лама укрывался от китайских властей в свое время, там вроде как тоже обещают много чего вылечить, но опять же никакой статистики или данных объективного контроля нет. Здесь я перепробовал уже всё практически, толку ноль, не поможет, ну значит не поможет, пока деньги есть, надо попробовать.
Клетки плюорипотентными будут надеюсь? По времени сколько будет? Что за контора если не секрет? На данный момент это просто не совсем законно (нам то пофиг, главное чтобы польза была)

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 2:41 pm

Клетки мезенхемальные, какую организацию выбрать еще не решил, их много в Москве и работают по одному принципу. За рубежом лечение будет стоить 50-70 тысяч зелени и гарантий тоже никаких. Был тут http://www.cellmed.ru/ выбор пал случайным образом. Вообще, конечно, если включить капельку логики и здравого смысла, ясно, что они просто наживаются на отчаявшихся людях. Никаких доказательств эффективности мне не дали, только при ожогах кожи, но мне это не интересно. Но опять же, подделать результаты узи и показывать это в качестве 'доказательства' совсем несложно.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#88 Сообщение Tom » Чт фев 16, 2017 3:16 pm

sunlounger писал(а):Клетки мезенхемальные, какую организацию выбрать еще не решил, их много в Москве и работают по одному принципу. За рубежом лечение будет стоить 50-70 тысяч зелени и гарантий тоже никаких. Был тут http://www.cellmed.ru/ выбор пал случайным образом. Вообще, конечно, если включить капельку логики и здравого смысла, ясно, что они просто наживаются на отчаявшихся людях. Никаких доказательств эффективности мне не дали, только при ожогах кожи, но мне это не интересно. Но опять же, подделать результаты узи и показывать это в качестве 'доказательства' совсем несложно.
Смутно это все конечно, но надежда небольшая есть. Насчет переезда в Тибет это ты лишка хватил.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#89 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 4:11 pm

Да понимаю все, понимаю... Только вот делать что - не знаю.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение Tom » Чт фев 16, 2017 4:17 pm

sunlounger писал(а):Да понимаю все, понимаю... Только вот делать что - не знаю.
Ну мысли холодно, раз решился на стволовые клетки то делай, какой никакой а разумный смысл там есть, не поможет если то тут варианта по сути два, переезжать в Кострому и долбиться у Сергунина, как долго хз, может повезет 3-6 мес, а может вообще никогда не поможет, или лететь к Идену.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#91 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 7:00 pm

В Сергунина я не верю, в том смысле, что он вылечит. К Трапезову я ходил долго, результат несерьезный. Если мне станет на несколько месяцев лучше, это не выход. Удалять, пока нет показаний, я не буду. Лет 5 планирую еще побороться, каких-то невыносимых болей у меня пока нет, но качество жизни, как у кастрированного кота. В исцеление стволовыми клетками в том виде, в котором это делают в Москве, я тоже не верю (кстати нашел реальные отзывы, похоже не помогает эта хрень). Я буду пытаться выбить скидку у них за объективный, контроль результатов лечения. У них не оказалось банального трузи до и после, они придумывали отговорки, типа пациенты не захотели и т. п. Кстати, они мне дали ссылку на сайт, где идет регулярно набор добровольцев на эксперементальное лечение стволовыми клетками, иногда бесплатно. Можно помониторить какое-то время.

Let down

#92 Сообщение Let down » Чт фев 16, 2017 8:22 pm

sunlounger писал(а): но качество жизни, как у кастрированного кота.
Те кто вырежут себе простату будут как кастрированные коты

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение АлександрДВ » Чт фев 16, 2017 8:57 pm

Стволовые - это сильно преукрашенная история. Во всяком случае в теме простатита , одной из самых загадочных и сложных болезней 21 века(СПИД смех по сравнению с простатитом). Его не берут многие панацеи... Это как в своё время с пептидами - типа панацеи толкали, оказалась лада коммерческая, бесполезная. Хз. Я истину ищу. Откуда че....
По мне - спорт, клима и питание единственный,выход для многих из нас.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#94 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 9:26 pm

Про СПИД согласен, я помню боялся спида в детстве или гепатита, но оказалось, что есть кое-что гораздо страшнее, что может развиться на ровном месте и уничтожить тебе жизнь полностью.
Согласен, преукрашенная. Хочется верить, что тебе вводят эти клетки, а они сами восстанавливают поврежденные органы до дефолтного состояния. Было бы мило. Я кстати спрашивал напрямую на консультации - могут ли стволовые клетки восстановить ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ ткань на месте фиброза - сказали да. Но раз так все прекрасно, почему нет доказательств, не понятно. До этого совершенно все врачи говорили, что восстановление ткани простаты невозможно.
Да было все это, спорт, питание, жоз. Это канает в большинстве случаев, да че уж там, у большинства даже за 10 лет хп нет никакого фиброза, так что здесь кому как повезет, на этом форуме те, у кого тяжелые случаи. Есть в Новосибирске клиника государственная, которая лечит цирроз печени стволовыми клетками и кстати очень недорого, что-то вроде 150 тыс рублей. Завтра позвоню им, спрошу что по простатиту, скорее всего ничего.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#95 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 11:44 am

В Новосибирске пока вообще не занимаются, но и занимались исключительно циррозом печени.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#96 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 6:19 pm

Мне ответил на почту некий академик из новосибирской клиники, что они думают об этой проблеме (фиброз простаты) и в планах разработка методик лечения есть. Но сколько они еще будут думать...

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#97 Сообщение Tom » Пт фев 17, 2017 8:13 pm

sunlounger писал(а):Мне ответил на почту некий академик из новосибирской клиники, что они думают об этой проблеме (фиброз простаты) и в планах разработка методик лечения есть. Но сколько они еще будут думать...
В стадии клинич.испытаний в штатах есть препарат против хобл, теоритически совместив его со стоволовыми клетками можно вернуть здоровую простату, если только она не набита камнями конечно

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 8:40 pm

Tom писал(а):препарат против хобл
откуда вообще эта информация? Мне кажется хобл и простатит это всё таки разные вещи. Да и вообще, вот глядя правде в глаза, так чтобы вернуть вот прям как новую, смогут, думаю лет через 50, не раньше. Даже внимательно прочитав информацию про то, что стволовые клетки излечили цирроз печени, можно увидеть, что они дали улучшение функции и некоторое уменьшение объема фиброза, никакой речи о том, что печень стала как новенькая, не идет. А по простатиту вообще никакой информации нет,кроме пары статей. Я когда консультировался, там сказали, что именно вот простатит никто ими не лечит, а они посещают различные конференции и т.п., просто нас не так много по сравнению с теми же туберкулезниками и гепатитчиками. Исследования ведутся в той области, в которой можно срубить горы бабла, всем думаю это понятно, мы тут не в приоритете вообще. Тот же рак простаты встречается гораздо чаще, чем запущенный простатит, запускают его или дурачки или...ну такие как мы короче.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#99 Сообщение Vetal224 » Пт фев 17, 2017 8:47 pm

ну что понять точно развод или нет нужно комута попробывать и отписатся.Избавление от болей уже будет победа

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#100 Сообщение sunlounger » Пт фев 17, 2017 9:18 pm

Ну я в общем-то собрался уже, надо только найти где это лучше/дешевле сделать. Можете мне попробовать помочь с поиском, в одной лодке гребем же. Лучше всего найти государственную клинику, где этим плотно занимаются. Где-то за рубежом ценник совсем конский, у меня столько тупо нет и не будет, если квартиру продам. Отдавать 800 тысяч в Москве за эксперимент каких-то ученых, который я им оплачиваю, тоже кажется мне не совсем адекватным. Надо думать и искать, я честно говоря надеялся, что в Новосибирске меня возьмут, но нет. Пытаюсь через по почте его уговорить пройти курс от цирроза у них, там хотя бы в 3 раза дешевле, скорее всего пошлет или вообще не ответит, пока жду.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом