Хорошая больничка, врач в Казани

Сообщение
Автор
hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#1 Сообщение hipoi » Пт сен 16, 2011 1:21 pm

Лечился от ХП на Кароленко в хоз расчетном отделении врач толковый на все вопросы отвечает поясняет все четко. Вот только кроме антибиотиков и массажа простаты ничего назначить не может потому что нет никакого аппарата. Узи можно пройти

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#2 Сообщение hipoi » Пн сен 19, 2011 3:44 pm

Может кто то в РКБ лечился что да как там? или у меня одного такая проблема с ХП

oks
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 5:13 pm

#3 Сообщение oks » Пн янв 09, 2012 12:00 am

я тоже там лечусь,только пока безуспешно.на счет РКБ самому интересно

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#4 Сообщение hipoi » Вс янв 22, 2012 12:02 pm

Нашел хорошего толкового врача в бесплатной клинике Вишневского на Бутлерова зав.отделением урологии Федотов Роман Николаевич советую к нему

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#5 Сообщение Gfekbr » Вт ноя 13, 2012 9:16 am

hipoi писал(а):Нашел хорошего толкового врача в бесплатной клинике Вишневского на Бутлерова зав.отделением урологии Федотов Роман Николаевич советую к нему
Здравия всем земляки! Как на Бутлерова у Федотова? По деньгам? По незнанке с перепуга в Алан клиник пошел, думается алчные там дядьки, хотя не знаю не сталкивался никогда с лечением мужского недуга, но вот пришлось..

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#6 Сообщение hipoi » Чт ноя 22, 2012 10:58 am

Прием 500р стоил в прошлом году через кассу, сейчас не знаю. Но можешь на прямую подойти там сам решишь сколько дать. В Алан лучше не ходить по крайней мере положительного я ничего не слышал.

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#7 Сообщение Gfekbr » Чт ноя 22, 2012 5:17 pm

По времени не уложился на бутлерова и пошел к Лобкареву О.А. как и чего отпишу потом, но товарищи неплохо о нем отзываются и стоимость как на бутлерова.

Black-Silver
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 8:34 am

#8 Сообщение Black-Silver » Пн авг 12, 2013 9:32 am

Пока прохожу лечение от ХП в одной из платных клиник нашего города, вот только об успешности лечения судить пока рано. Денег ушло около 18 тысяч (лекарства которые прописал врач+ курс лечения у них в клинике). Если не поможет, то попробую найти хорошего бесплатного врача- отблагодарив его подарком, или просто деньгами.

Очень не советую "Он клиник" судя по тому как там лечился мой знакомый от другой болезни - это просто вытягивание денег из людей!

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#9 Сообщение Gfekbr » Чт авг 15, 2013 2:52 pm

Извиняюсь, что не отписал сразу.. Лобкарев замечательный доктор! Сделали заново все анализы на 22 инфекции и кроме вируса эпштейна барра ничего не отыскали.. Находится напротив нового ипподрома, по моему д. 12. Цены нормальные и делает так, чтоб люди довольны были, короче только положительные эмоции, а вот как лечить эпштейна барр вот это вопрос??? ОН клиник нахххххх. там тока деньги тянут и эффекта "0" плюс находят несуществующие инфекции. У меня полный букет нашли пи..ры..

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение fics » Чт авг 15, 2013 4:31 pm

Gfekbr писал(а):Сделали заново все анализы на 22 инфекции и кроме вируса эпштейна барра ничего не отыскали..

Добрый день. Какой анализ показал?

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#11 Сообщение Gfekbr » Чт авг 15, 2013 5:17 pm

ПЦР мазок из пиписьки..

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение fics » Чт авг 15, 2013 6:44 pm

Gfekbr писал(а):ПЦР мазок из пиписьки.
А в какой лабе сдавали, что док говорит по лечению?

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#13 Сообщение Gfekbr » Чт авг 15, 2013 8:26 pm

Не профелируется по вирусам, направлял к вирусологам.. я не ходил еще.. в остальном состояние простаты и всего остального нормально, года через полтора сказал приходи проверим, но этого гада сказал надо убивать, чем не знает, занимается только урологией, оно и правильно, во всем асом быть нельзя.. У него анализы сделал, а в лабораторию он сам отправлял. На 22 инфекции 3тыс.р. стоило, у пид..ров всяких берут 2 с лишком на 6 инфекций и собака обязательно найдут что-нибудь..

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#14 Сообщение context » Чт авг 15, 2013 9:22 pm

Вопросы по Казани:
1) кто что слышал о БиоМеде?
2) кто что слышал о Медел?
3) где в Казани можно сдать посев на хламидии?
4) кто ходил на прием в республиканский КВД и к какому врачу?

А вообще - общий вопрос такой: где в Казани реально лечат? Я так полагаю, женщин врачей-дерматовенерологов нужно избегать, т.к. Они чисто физически не могут понять, ЧТО и КАК мы чувствуем и КАК должно быть нормально?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

сам простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:55 am

#15 Сообщение сам простатит » Пн сен 23, 2013 11:52 pm

Привет,я тоже из казани:-)
Я Кальцинат в твоей простате, Я фиброз осевший в теплом месте, Я ужас не встающий с голой телкой, Я причина всех твоих проблем, Я Простатит!

xpasha
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 12:09 pm

#16 Сообщение xpasha » Пт окт 25, 2013 3:54 pm

Всем, привет

И я из Казани, побывал в Medical On Group, там похоже на развод на бабло. Незнаю теперь куда обращаться. Подскажите, какие на данный момент актуальны места и доктора, которые делают свое дело хорошо.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#17 Сообщение context » Пт дек 13, 2013 10:29 am

Привет всем!

В платных развод на бабки в основном
Кто либо был в БиоМеде?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#18 Сообщение syspect » Вс ноя 09, 2014 9:48 pm

context писал(а):Привет всем!

В платных развод на бабки в основном
Кто либо был в БиоМеде?
Лечился у одного врача работает сразу в 3-х платных клиниках Казани, а именно БиоМед, Айболит, ава-казань. Вроде по началу казалось нормальный врач и на анализы сразу все направил и УЗИ сделал вообщем полный набор. Назначил курс лечения абт, массаж. Но после лечения стало только хуже, а пришел я к нему на консультацию по поводу варикоцеле, а ушел от него с хп. Пришел после курса к нему заранее почитав форум начал задавать ему вопросы которые ему очень не нравились, отвечал неохотно, либо вообще тупо молчал. Кому интересна будет фамилия в личку скину дабы не попадатся в руки таких врачей.

kopcak
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 8:00 pm

#19 Сообщение kopcak » Пн ноя 24, 2014 4:43 pm

Ребят, кто к кому ходит? Посоветуйте хорошего врача!

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#20 Сообщение syspect » Ср ноя 26, 2014 12:20 pm

есть такой мед центр АВА-Петер называется, посевотовали тамошнего уролога-андролога фамилию не помню татарин. Да и учреждение серьезное в основном их направление репродукция. Хотел к нему съездить, но что то пока времени нет. А так хорошие знакомые советовали к нему обратиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом