Хорошая больничка, врач в Казани

Сообщение
Автор
syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#41 Сообщение syspect » Чт янв 15, 2015 2:56 pm

kopcak Злорова! Куда пропал? Как успехи?

Каробка
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:56 pm

#42 Сообщение Каробка » Сб фев 21, 2015 8:36 pm

Всем Саулабыгыз!)))) Нормальный врач, 7 поликлиника на квартале, Киселев. Короленко кож-вен, Амир Ильгизарович.

К Лобкареву сходить надо....Где он принимает?

Пацаны из Казани, мне 26, мучаюсь год с небольшим, условно патогенная в небольших титрах постоянно, ну и еще свои ньюансы! Моя почта alik.petrov.06@mail.ru Пишите обменяемся опытом!)
AxZxXzX

kopcak
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 8:00 pm

#43 Сообщение kopcak » Чт фев 26, 2015 1:42 am

syspect Хуже значительно хуже. Появились постоянные жуткие боли где то там в глубине в области простаты. По анализам на тот момент был чист. Был у ортопеда и невролога, делал МРТ поясницы и крестового отдела - защемлений и протрузий дисков нет. Мидокалм, который прописал ортопед, не помогает. Спасал на пару часов лишь меновазин. Прожил некоторое время с болью и начал пить АТБ (хз зачем). Не было возможности идти к урологу. Единственное что помогает на данный момент это массаж. Летом-осенью планирую в Кострому. От боли о суициде начинаешь задумываться.

Sork
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 10:16 pm

#44 Сообщение Sork » Вт мар 10, 2015 11:18 pm

Здравствуйте. Почитал тему. Остановились на том, что в Казани 1 толковый уролог - Лобкарев О.А.?
Подскажите, где и как он принимает и как инициалы О.А. расшифровать?

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#45 Сообщение f-fortune » Ср мар 11, 2015 3:26 pm

Добрый день. Лечить антибиотиками и массажем - это конечно смешно. Грамотный врач даже в полевых условиях должен найти выход из любой ситуации, чтобы помочь своему больному. И поэтому, как минимум, он должен был назначить правильный режим дня. питания, физических нагрузок и т.д. Для этого опытном врачу не нужна техника. Если вы нуждаетесь в действительно грамотных специалистах, смотрите ссылку ниже.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#46 Сообщение syspect » Пн мар 30, 2015 7:45 pm

kopcak писал(а):syspect Хуже значительно хуже. Появились постоянные жуткие боли где то там в глубине в области простаты. По анализам на тот момент был чист. Был у ортопеда и невролога, делал МРТ поясницы и крестового отдела - защемлений и протрузий дисков нет. Мидокалм, который прописал ортопед, не помогает. Спасал на пару часов лишь меновазин. Прожил некоторое время с болью и начал пить АТБ (хз зачем). Не было возможности идти к урологу. Единственное что помогает на данный момент это массаж. Летом-осенью планирую в Кострому. От боли о суициде начинаешь задумываться.
Ясненько. Я так понимаю уролога ты и не нашел. Печально. У меня тоже не лучше ситуация со спермограммой дела плохи. Ходил недавно в 7 поликлинику к Акберову по поводу варикоцеле, сказал сдать спермограмму повторно и если динамики не будит то скорее всего на операциию вот как то так:(

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#47 Сообщение syspect » Пн мар 30, 2015 7:47 pm

Каробка писал(а):Всем Саулабыгыз!)))) Нормальный врач, 7 поликлиника на квартале, Киселев. Короленко кож-вен, Амир Ильгизарович.

К Лобкареву сходить надо....Где он принимает?

Пацаны из Казани, мне 26, мучаюсь год с небольшим, условно патогенная в небольших титрах постоянно, ну и еще свои ньюансы! Моя почта alik.petrov.06@mail.ru Пишите обменяемся опытом!)
А ты к ним ходил? Напиши подробно про них, методику лечения, сколько денег берут и т.д. и т.п.

artem rama
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 7:10 pm

#48 Сообщение artem rama » Ср май 27, 2015 6:54 am

Парни!подскажите пожалуйста где в Казани можно сдать посев спермы на трихомонады

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#49 Сообщение Untitle » Вс июн 21, 2015 9:41 pm

Ханиф Кавиевич из жд больницы нормальный олдскульный врач, но он больше хирург от бога, чем диагност.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#50 Сообщение Сварщик116 » Ср ноя 08, 2017 11:14 pm

Ребята, есть кто с казани. Давно никто не писал. Если нужна информация по врачам могу отписать. Уже практически у всех был.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#51 Сообщение Untitle » Чт ноя 09, 2017 6:54 am

[ref]Сварщик116[/ref], я из Казани. Местные врачи вообще доверия не вызывают.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#52 Сообщение Сварщик116 » Чт ноя 09, 2017 7:37 am

Да, согласен. Прошел уже 10 урологов и дерматовенерологов за 1,5 года. Никто не помог. Может случай такой. Ты у мумладзе лечился?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#53 Сообщение Untitle » Чт ноя 09, 2017 8:00 am

[ref]Сварщик116[/ref], нет не слышал. Но тоже обошёл немало.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#54 Сообщение Сварщик116 » Чт ноя 09, 2017 7:45 pm

[ref]Untitle[/ref], а в казани более менее адекватного врача не встречал?Просто один с мкдц в свое время на 5ть лет в ремиссию мой простатит отправмл. Хотя повторно уже не помог.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#55 Сообщение Untitle » Чт ноя 09, 2017 8:40 pm

Сварщик116 писал(а):[ref]Untitle[/ref], а в казани более менее адекватного врача не встречал?Просто один с мкдц в свое время на 5ть лет в ремиссию мой простатит отправмл. Хотя повторно уже не помог.
В мкдц Рустам Индрисович? Нет, толковых не встречал, сам уже по городам путешествую.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#56 Сообщение Сварщик116 » Чт ноя 09, 2017 9:33 pm

Да. Он самый. В свое время, он в платной клинике на булаке работал. Я к нему попал и он со второго разу угадал с рецептом. Был сумамед(азитромицин), вобэнзим и трихопол. До сих пор не знаю, что у меня было хлам, трихи или условно патогенная анализы все были чистыми. А как опять рецидив прошел, был у него в мкдц, там лаба мертвая. Даже секрет простаиы неправильно определили. А в урологию на бутлерова ходил?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#57 Сообщение Untitle » Пт ноя 10, 2017 7:38 am

Нет, только у него там был. У меня интересный случай, не хочу больше в Казани врачей искать, все шаблонно лечат.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#58 Сообщение Untitle » Пн ноя 13, 2017 7:51 pm

[ref]Сварщик116[/ref], расскажи про мумладзе, как она тебе?

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#59 Сообщение Сварщик116 » Пн ноя 13, 2017 10:32 pm

Да трудно сказать. Лечился у нее. Хотел узнать, мнение другмх товарищей по несчастью. Самое неоднозначное место, где я бывал по лечению простатита. Если все что она говорит правда, то они молодцы. Если же нет то это ужас. Принимают на востания, ост. Солнышко. Рекламы никакой, сарафанно радио. сама клиника выглядит как квартира с плохим ремонтом. Три комнаты кабинет врача, процедурная, лаборатория. Практикует метод риф, ифа. Часть анализов делают через кдл. Цена курса лечения 12 штук, лекарства за свой счет. Я у них курс прошел лучше не стало. Но сделав анализы у жены нашла зацепку по одному анализу. Я не поверил пересдали в гос учереждении анализ там этот подтвердился. Вот сейчас чешу репу идти к ней повторно или нет, она утверждает, что сейчас уже по этому диагнозу курс должен быть удачным. В принципе цена и отношение персонала устраивает. Не нравится само помещение все же мед. учереждение должно выглядеть получше. Я наверно к ним пойду пройти курс лечения в формате массажа пж, апаратного лечения, капельниц и уколов, но от инстиляций наверно откажусь болезненно слишком и толку я от них не почувствовал. А у тебя что за хитрый случай?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#60 Сообщение Untitle » Пн ноя 13, 2017 10:45 pm

[ref]Сварщик116[/ref], опухоль гипофиза, слабые сосуды. Какие инсталляции она тебе делала? И от чего лечила? По отзывам в инете у всех хлам находит.
Бужи в член не знаешь, не вставляют они?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом