ИНСТИЛЛЯЦИИ (общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#61 Сообщение Барагоз » Чт июн 05, 2014 12:24 pm

я уже не разбавляю завиваю, норм. а первые разы конечно лучше разбавить 50на50
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#62 Сообщение блекджек » Чт июн 05, 2014 12:38 pm

barlok писал(а):блекджек скажи а хуже сделать себе можно циклофероном?
просто я как-т опобаиваюсь... для проверки пробывал ромашкой и фурацилином промывать, так у меня на след день были какие-то выделения, а вообще их никогда нет.
Теоретически конечно можно, ту же стриктуру уретры заработать. По поводу инстиляций вообще даже среди урологов единого мнения нет.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение dvd-rw » Чт июн 05, 2014 12:47 pm

У меня все хреново. Я на радостях принял ванну. На следующий день проснулся с сильнейшим обострением - температура 39, озноб, бегал ссать каждые 30 минут. Все лечение насмарку, почти все достижения Циклоферона испарились меньше чем за сутки. Такие вот дела. Парни, забудьте про ванны и прочие прогревания!

Сразу принял 2 антибиотика. На следующий день отпустило. Пока решил попробовать заливать через инстилляции Дексаметазон глазные капли. Сегодня уже намного лучше, утром была мощная эрекция + простата чувствуется стала оживать.

Изображение

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#64 Сообщение блекджек » Чт июн 05, 2014 8:58 pm

dvd-rw
Обследовался бы ты хорошенько, у тебя явно что-то там сидит. Иначе всё здоровье оставишь борясь с симптоматикой, на реальное лечение не останется.
Такие обострения просто так не бывают. Кстати странно что прогревания навредили, они на оборот помогать должны..

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Барагоз » Чт июн 05, 2014 10:50 pm

Согласен с блекджек
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Ostic » Ср июн 11, 2014 8:06 pm

dvd-rw
Есть капли глазные десаметазон с гентамицином по- моему, если так залить чего- то охото ))
С антиком получше будет.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение dvd-rw » Ср июн 11, 2014 10:21 pm

Я попробовал чистый Декс (что на картинке выше), но эффект слабый.
Я вообще подумал и понял что надо гидрокортизон. Незря именно гидрокортизон используют в инъекциях Гвирцини и Сергунин.
Но пока не нашел чистый гидрокортизон. Есть только с лидокаином, но мне он нах не нужен.

По поводу антиков не знаю. Я лично их заливать катетером не собираюсь. Рисковано имхо.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#68 Сообщение блекджек » Ср июн 11, 2014 10:31 pm

dvd-rw писал(а):Смазка. Вазелин не подходит. Лучше увлажняющая интим гель смазка Контекс или мазь Виферон.
Не изобретай велосипед, есть именно для этого смазка-катеджель называется, обеззараживает и обезбаливает.
А если уж действительно что-то залить не в моготу-мирамистин, по-моему самое то-и гормоны и антисептик. Здесь кто-то заливая его добился оч. хороших результатов.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#69 Сообщение dvd-rw » Чт июн 12, 2014 12:20 pm

блекджек писал(а):Не изобретай велосипед, есть именно для этого смазка-катеджель называется, обеззараживает и обезбаливает.
А что в этом хорошего? Я не буду чувствовать боли и порву себе там все.
блекджек писал(а):А если уж действительно что-то залить не в моготу-мирамистин, по-моему самое то-и гормоны и антисептик. Здесь кто-то заливая его добился оч. хороших результатов.
Головостик в начале этой темы писал что Мирамистин давал непродолжительный эффект.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#70 Сообщение Вомбат » Чт июн 12, 2014 3:49 pm

Учтите, что все кортикостероиды обладают иммунодепрессивным действием.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение dvd-rw » Пт июн 13, 2014 12:02 pm

deleted

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Ostic » Сб июн 14, 2014 4:57 pm

dvd-rw
Есть такая вещь когда с сосудами проблема- не помню как называется( кто- то здесь давал ссылку на видео одного уролога: там про все практически рассказывается что связанно с мужскими уретритами и простатитами) короче какое- то полнокровие и мол тогда пока не уберешь проблему с сосудами так и будет постоянно инфекция залетать.
Циклоферон я купил, но там ничего про уретру не написано и я не стал испытывать.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#73 Сообщение dvd-rw » Сб июн 14, 2014 7:53 pm

Короче. Залил я Мирамистин чистоганом. Почувствовал сильное жжение.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение Вомбат » Сб июн 14, 2014 8:16 pm

Остик наверное имеет ввиду варикоцзное расширение вен таза, в частности простатического венозного сплетения. Где-то встречал информацию, что это диагностируют по УЗИ с доплером. Так же где-то на форуме была убитая тема "эскузан+троксевазин" и прощай простатит. Сам пью детралекс от варикоцеле 2 месяц, очень хорошо мне помог в плане постоянных болей в мошонке.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#75 Сообщение Вомбат » Сб июн 14, 2014 8:17 pm

двд рв, возможно это просто отек, через время станет ясно.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Ostic » Пн июн 16, 2014 6:52 am

Вомбат
нет, не вены малого таза, а сосуды в уретре.... и тогда инфекция будет там постоянная и постоянно разная и лечить ее не устранив причину нет смысла... не помню ссылку...
нашел ссылку "Уретрит и воспалительные заболевания добавочных желез уретры у мужчин"
http://www.youtube.com/watch?v=VY0OVRSaEZ8
плюс есть такая вещь, как морганит... короче, смотрите. можно обсудить будет....

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Вомбат » Пн июн 16, 2014 9:11 am

Обязательно посмотрю с компа, спасибо.

Medpred
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:58 am

#78 Сообщение Medpred » Чт июн 19, 2014 2:23 pm

Врач назначил инсталляции с мирамистином, после сообщение dvd-rw думаю идти/не идти????

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение dvd-rw » Чт июн 19, 2014 4:06 pm

Medpred писал(а):Врач назначил инсталляции с мирамистином, после сообщение dvd-rw думаю идти/не идти????
Здесь в соседней теме один чел лечил стриктуру в израиле. Операция обошлась в 400 тыс р. Израильский врач сказал что в Европе мирамистин уже запретили. У меня после него теперь тоже, похоже, небольшая стриктура. Так что подумай сто раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Вс июн 22, 2014 5:56 pm

блекджек писал(а):Не изобретай велосипед, есть именно для этого смазка-катеджель называется, обеззараживает и обезбаливает.
Попробовал я один раз залить себе в уретру катеджель. Я от него чуть стену не стал грызть от ужасно сильного жжения и рези возникших от его действия. От таких сильнейших рези, жжения и наверное даже боли, у меня был шок, меня даже трясло. Пришлось часа 3 на унитазе сидеть и пить много воды, чтобы промыть уретру мочой. Поэтому никому не рекомендую его заливать в уретру. Это дело случилось прошлым летом, часов в 9 вечера, а успокоилось все более-менее часов в 5-6 утра, тогда и смог лечь спать. Его в основном применяют при уретроскопии для смазки уретроскопа и параллельно заливают в уретру , и то это делают под общим наркозом. Мне именно так делали уретро-цистоскопию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом