Челябинск. Урологи, Клиники и Лаборатории.

Сообщение
Автор
Руслан27
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:15 am

#1 Сообщение Руслан27 » Ср авг 24, 2011 6:04 pm

Посоветуйте пожалуйста хорошую лабораторию в Челябинске для сдачи анализов, из мелькающих часто на сайте, у нас видел Инвитро.

Подскажите, что сначала сделать, сходить к урологу, что бы он направил на анализы, или лучше самому сделать платные анализы в лаборатории (может не одной) а потом уже прийти к нему. диагноз хп 2 года назад, симптомы возобновились недавно: быстрое семяизвержение, плохая эрекция и либидо, частые позывы к мочеиспусканию. В почках E.coli.

Посмотрел на сайте, список анализов я так понял такой:
1.Бак-посев мочи
2.Бак-посев секрета простаты
3.Пцр соскоб на инфекции
4.Пцр секрета предстательной железы
5.Трузи простаты
6.Узи мочевого пузыря

Поправьте, если не так. Эти ли анализы сдавать во 2-ой, 3-ий раз в других лабораториях для выявления иппп и т.д.
Заранее спасибо.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#2 Сообщение Сашка » Вт дек 06, 2011 5:43 pm

Ну .... вот и земляки объявились ...
Сам лечусь в ГКБ №5 на ЧГРЭСе по Российской у Бавильского Владимира Фавелевича.
Советую, он КМН всю жись в урологии, щас зав отделением, консультирует по средам с 15-00 и субботам с 9-00 по Российской 15 (травмпункт). Там кстати кафедра андрологии.
Сходи обязательно. Он сам всё и назначит.
Он у меня выявил склероз щейки мочевого (стрикрура), хотя все орали простатит, щас восстанавливаюсь.
Спрашивай если что. Я туда частенько езжу.

shuba
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:26 am

#3 Сообщение shuba » Ср дек 07, 2011 7:39 am

"Сам лечусь в ГКБ №5 на ЧГРЭСе по Российской у Бавильского Владимира Фавелевича."
Сашка подскажи Владимира Фавелевича всех принимает за деньги, или только по месту жительства?
к нему записываться или живая очередь?

edvard
не подскажешь где отзывы видел, я скоко лазил ничего не нашел

tpv
а сам феникс как прокомментировал что занесли тебе инфекцию, ругался с ними?

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#4 Сообщение Сашка » Ср дек 07, 2011 4:36 pm

Кафедра андрологии принимают по полисам т.е. Бесплатно.
http://www.med74.ru/document14.html
http://www.book-chel.ru/ind.php?what=card&id=3242
Консультирует в порядке живой очереди.
Звони и записывайся. ;)
Можем даже как нить встретиться там. Я планирую ехать к нему числа 10 или 17 декабря.

shuba
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:26 am

#5 Сообщение shuba » Ср дек 07, 2011 5:52 pm

слушай Сашка просьба такая спроси у Бавильского про феникс-центр, интересно что умный человек скажет: вредят они или лечат, и отпишись тут если не сложно. а то боюсь глупостей наделать. сам тоже к нему схожу как анализы в фениксе все сдам.

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#6 Сообщение Сашка » Ср дек 07, 2011 8:15 pm

Ничего он не скажет. Это просто не этично комментировать назначения и лечение других врачей. Есть такое понятие врачебная этика. так что определяйся и выбирай у кого лечиться.
Я те так скажу - Бавильский единственный кто взялся лечить меня. Мои местные миасские кричали простатит и отправляли на массажи от которых мне было только хуже. Сделал одну процедуру на Андрогине тоже стало хуже. Дюсюбаев из больницы скорой помощи на С-З просто выгнал меня со словами дословно - "у вас простатит. хватит лечиться лучше уже не будет." И тока Бавильский узнав что я не мочусь положил в больницу и мне сделали цистоскопию и нашли склероз шейки. Сделали ТУРП. Но как то лучше не стало. *-зад Чувствую что дело в чем то другом.
Щас у меня ложные позывы и спазмы мочевого и промежности. да такие что посрать проблема. хожу в 2-3 приёма. так же и с мочеиспусканием.
Просто абзац.

shuba
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:26 am

#7 Сообщение shuba » Ср дек 07, 2011 9:30 pm

так я и пытаюсь выбрать у кого лечится, для этого и собираю побольше информации. если бы побольше земляков отписывались по своему опыту в разных клиниках челябинска может я бы и не просрал 25 т.р. в En clinic.

shuba
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:26 am

#8 Сообщение shuba » Пт дек 09, 2011 5:59 pm

я бы с радостью пошел в ту клинику в которой помогают всем или как минимум не колечат, но где такую найти. земляки молчат, такое ощущение что в челябинске нет простатита - город без греха.
Сашка вот посоветовал вроде толкового доктора, но его во-первых еще не вылечили, во-вторых у него не простатит, вопрос остается открытым: где лечат на урале

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#9 Сообщение Сашка » Сб дек 10, 2011 7:06 pm

Еще раз повторяю ... Бавильский. Самый толковый и умный дядька. Выписал мне направление в стационар на блокады простаты лидокаином. Грит не характерные у меня симптомы, иногда мышцы промежности такое дают.
Седня был у него. Полгорода в очереди. Приехал к 9-00 в кабинет попал тока к 11-и. Реально народу человек 10-15 постоянно.
Тока ехать к нему надо С:
- УЗИ простаты с измеренной остаточной мочой
- анализы крови общий и биохимия и мочи общий.
- анализы на ИППП

Решайся уже. :)

shuba
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:26 am

#10 Сообщение shuba » Чт янв 05, 2012 10:43 am

Не про Феникс, но к теме врачей в Челябиске. Лазил по форуму (Мед. техника для лечения простатита\Андро-Гин. Вылечили за 12 процедур) и наткнулся на сообщение chivicaus
это очень хороший аппарат. Я его делаю в челябинске. Не помню как поликлиника называется (я не местный), но находится около кинотеатра победа на комсомольском пр, по-моему. там еще танк зеленый стоит. Так вот поликлиника находится сразу за рынком слева, если смотреть лицом к этому кинотеатра. Поверьте там оч хороший врач есть Патрикеев А.А. Он отличный профессионал, К.М.Н именно по простатитам. Этот припарат применяется вкупе с лекарствами и массажом. Лекарства кот я применяю при переохлажд предстат. Особенно при обострении, когда дожди удут, или если ноги мокрыее намочил в холод. Свечи дикловит на ночь одну 5 дней, после этого 5 дней на ночь свечу биопрост, с первого дня антиблокатор-Омник (он повышает давление=болит голова, пить 1 шт на ночь или с утра кому как лучше 10 дней, этот препарат нужен, шоб мочеиспускание нормализовалось), далее с 1 дня также капли эскузан, по 15 капель 3 раза в день. Этот курс мне наисал этот врач. Курс 10 дней. Егоо надо применять хотябы с массажом. Но если нет массажа и андр, то можно ограничится лекарствами. Этот аппарат оч важен и массаж тоже. Далее, если у меня нет обострения, но в качестве профилактики 2 раза в год перед весной и особенно перед осенью сент-октяб я делаю 5-10 процед андрогина с массажом. Лекарства на месяц уже идут. Омник-1 т 30 дней, триавит 1 т 2 раза в день 30 дней. детралекс 1 т 2 раза в день 30 дней (от него кожа желтеет и его я заменяю на капли эскузана по 15 -3 раза в день и трентал 400 по 1т-2 раза в день так врач рекоменд). Итак эти 3 препарата с 1 дня и по 30 включит. С первого дня еще Дикловит свечи 1 на ночь 10 дней, далее оставшиеся 20 дней биопрост свечку на ночь. Все. 5 лекарст или если детралекс замените на эскузан и трентал, то -6 лекарств. Да, лекарств много но никуда уже не денешься, если начинаются дожди хана, лучше сразу подстраховаться. Очень жалею, что такого врача не могу найти в здесь в москве(( он на деньги не разводит, анализы назначает необходимые. Классный профессионал, ответит на все вопросы

rom12
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:13 am

#11 Сообщение rom12 » Пт янв 06, 2012 9:10 am

Лечился я у этого гнома летом в ,,Клинике здоровья,, на Тарасова. Человек он, конечно, доброжелательный, все объяснит, расскажет, но лечение его мне не помогло, хотя обещал вылечить. Прописал омник 1т. в день, детралекс 2 т. и витапрост на ночь толкал плюс гипертермия и массаж три раза в неделю. Пока лечился, симптомов не было (массаж особенно помогал), как только закончил, все симптомы обратно вернулись, болеть, правда, меньше стало, но дизурия замучила. Так что не пойму, то ли я сам что-то неправильно сделал, то ли доктор лоханулся

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#12 Сообщение Сашка » Чт фев 16, 2012 5:14 pm

Вчера имел честь посетить главного уролога области Гурова Сергея Борисовича. Результат неутешительный как и на консультации у Дюсюбаева. "Хватит лечиться! Лучше уже не будет!" - так Дюсюбаев (главный спец по стриктурам) кричал мне, после чего у меня Бавильский и нашел склероз шейки мочевого (стриктуру).
В очередной раз убедился в нежелании разбираться в проблеме. И ответ прозвучат четко и ясно - "Ваша болезнь не лечиться в стационаре. Т.к. НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ из ФОМСа." Государство, мать его, и наши законописцЫ.
Так что мужики все становиться ясно и понятно откуда нежелание лечить и стандартные схемы.

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#13 Сообщение One man » Сб июн 22, 2013 5:40 am

shuba писал(а):так я и пытаюсь выбрать у кого лечится, для этого и собираю побольше информации. если бы побольше земляков отписывались по своему опыту в разных клиниках челябинска может я бы и не просрал 25 т.р. в En clinic.
а на что ушли эти немалые деньги??

Паскаль
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 6:42 pm

#14 Сообщение Паскаль » Вс июл 21, 2013 7:07 pm

Тоже ищу, венеролог отправил в платную, я честно не сразу понял что это частная хрень, думал типа филиал, а вот когда мне 18500 за лечение выставили, я хорошо подумал и решил идти к обычному урологу.

L
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 4:44 pm

#15 Сообщение L » Вт сен 10, 2013 4:01 pm

Приветствую всех! Кто-нибудь лечился у Сагалова А. В. (Медицинский центр андрологии и сексологии http://andrologs.narod.ru/tactics.html)? Что можете сказать по поводу эффективности лечения и целесообразности обращения к данному доктору?

L
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 4:44 pm

#16 Сообщение L » Чт сен 12, 2013 7:06 pm

Товарищи форумчане-Челябинские, поделитесь, пожалуйста, информацией. Вы давно на форуме, в любом случае у Вас, скорее всего, сформировалось определенное мнение о клиниках и врачах в Челябинске. В итоге, после всех скитаний и лечений, куда бы Вы пошли, а куда не пошли бы лечиться никогда в жизни? Помогите мне и куче таких же болеющих Челябинских мужиков не наступить на те же грабли и не обогащать урологов коммерсантов, не заинтересованных в выздоровлении Нас с Вами.

Gass
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 3:23 pm

#17 Сообщение Gass » Чт май 15, 2014 8:26 pm

Доброго времени! Читаю и не вижу тут такого врача как Корнеев Владислав Владимирович в МЦ Лотос работает на мой взгляд очень даже хороший специалист.Сам я иногородний и постоянно у него наблюдаться нет возможности. Впервой я у него лечился когда он еще на Победы 155 работал , тогда у меня зараза была за одно и простатит на фоне развивался. Был излечен полностью и категорически. Вот тогда я впервые понял , что такое массаж простаты (всплакнул). Потом по прошествии N количества времени подхватил инфекцию и опять по новой, короче не мог я его найти не в городе он был , а наши местные лекари долечили до такой степени , что найти ничего не могут теперь. Нашел его,я приезжал год назад лечил он меня результаты могу сказать не плохие довольно таки длительная и устойчивая ремиссия. Денег великих он с меня не рубил! В общении с ним тоже нормальное мужское понимание , короче на мой взгляд ВРАЧ настоящий - пробуйте! Да ведь не сложно на прием к нему записаться по задавать вопросы и сделать выводы. В интернете отзывы должны быть.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#18 Сообщение brabra7474 » Вт сен 09, 2014 7:16 pm

Честно сказать Лотос в Челябинске это чисто коммерческий проект целью которого является высасывание денег из пациентов ИМХО

Gass
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 3:23 pm

#19 Сообщение Gass » Сб сен 13, 2014 5:45 pm

Собственно за сам Лотос ничего к сожалению сказать не могу, я писал за конкретного врача и о результате который был лично у меня.

Аватара пользователя
uda174
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 3:30 pm

#20 Сообщение uda174 » Вт окт 21, 2014 5:00 pm

Челябинские вылечил кто нибудь простатит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом