Киста придатка и рецидив инфекции

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение Pachhh-Cha » Вт янв 31, 2017 1:47 am

Какие размеры? Как то себя проявляет? Пробовал рассасывать чем то?
Размер до 4 мм по состоянию на 2012 год. Болит при пальпации,иногда после семяизвержения. На ощупь как горошинка. Чем рассосать не знаю,пока пью настойку алоэ(сок+кагор+мед) по столовой ложке 2-3р.в день,настойку чистотела 1ч.л утром,и АСД2 курсами по 2-3 месяца каждый препарат. Параллельно попробую подключить сок листьев лопуха,но не скоро,надо в начале его вырастить.
Верь,что тебе помогут!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#122 Сообщение Hrolevich » Вс фев 19, 2017 7:21 pm

Pachhh-Cha писал(а):Парни,сперматоцеле бывает от трих? Или киста от застоя? Это важно. В теме про трихомониаз пишут,что помогает хорошо голодание рассосать эти новообразования. Надо пробовать все. Операция - самый крайний случай.
голодание может помочь. но только системное. и постоянно/периодическое потом в течение всей жизни. причем сухое (без воды) и каскадное. просто один раз длительно - не поможет. я после медведевского курса только сухим голодом и спасся( какая то хрень прямо под членом выросла и антики не помогали совсем никакие), а на 4е сутки сухого голода прошла. дискомфорт остался, а образование само ушло. ну вот сейчас дает о себе знать до сих пор (уже 2 года), 3й день на голодании сейчас, симптомы переносятся легче.

newroot
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 9:08 pm

#123 Сообщение newroot » Пт фев 23, 2018 5:39 pm

Ребят, кто делал операцию и прошло уже месяц, отзовитесь!!! Как у вас дела?

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#124 Сообщение Дмитрий1987 » Сб фев 24, 2018 5:09 pm

Помогите! Врач проличил от хрон.прос. не бактериального, эпидидимита, еще обнаружены две кисты в левом яичке 3 и 5 мм. НО боли и дискомфорт в яичке остались более того правое тоже стало болеть, на ощупь чувствуется какойто комочек, тянущая и ноющая боль отдающая то в пах то в ноги. Сдавал анализ эякулянта-не обнаруженно ничего посторонего, нет бактерий, вирусов, грибов все в норме,анализы крови и мочи тоже в норме!!! Пропил левофлоксацин-не помогло. Чтоза комочки (может придатки воспалены?) и почему они образовались после лечения, как их извести, как убрать кисты???
Последний раз редактировалось Дмитрий1987 Вс мар 18, 2018 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

newroot
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 9:08 pm

#125 Сообщение newroot » Вс фев 25, 2018 12:24 am

делать только операцию.

Anonimis
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 10:31 pm

#126 Сообщение Anonimis » Вс фев 25, 2018 1:08 pm

Ну и что в итоге то? Есть доказательство что в кисте инфекция (спериацеле). После удаления кто не будь почувствовал улучшения?
Я полазал в инете из 10 сайтов только на одном написанно, что в кисте инфекция и болезнь идет от туда

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Счастливчик » Вс фев 25, 2018 3:06 pm

Дмитрий1987 писал(а):Помогите! Врач комерс проличил от хрон.прос. не бактериального, эпидидимита, еще обнаружены две кисты в левом яичке 3 и 5 мм. НО боли и дискомфорт в яичке остались более того правое тоже стало болеть, на ощупь чувствуется какойто комочек, тянущая и ноющая боль отдающая то в пах то в ноги. Сдавал анализ эякулянта-не обнаруженно ничего посторонего, нет бактерий, вирусов, грибов все в норме,анализы крови и мочи тоже в норме!!! Пропил левофлоксацин-не помогло. Чтоза комочки (может придатки воспалены?) и почему они образовались после лечения, как их извести, как убрать кисты???
Инфекции ищи трих хлам урик. От них такое только, посевом ищи и кровь сдавай.

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#128 Сообщение Дмитрий1987 » Вс фев 25, 2018 9:10 pm

Счастливчик писал(а):Инфекции ищи трих хлам урик. От них такое только, посевом ищи и кровь сдавай.
Посев сдавал, никаких микроорганизмов не выявлено, кровь и моча в норме.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение Счастливчик » Вс фев 25, 2018 10:01 pm

Дмитрий1987 писал(а): Посев сдавал, никаких микроорганизмов не выявлено, кровь и моча в норме.
Так ты на микроорганизмы сдавал или на инфекции? Кокки и Трихи с хламом это разные посевы как бы. Первые относятся к микрофлоре, вторые к инвекциям иппп.

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#130 Сообщение Дмитрий1987 » Вс фев 25, 2018 10:34 pm

На микрофлору сдавал, кокки, неферментир. Грамотрицатильные микроорганизмы, грибы. Можно ли лечить иппп самостоятельно, если да то как?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение Счастливчик » Вс фев 25, 2018 10:57 pm

Дмитрий1987 писал(а):На микрофлору сдавал, кокки, неферментир. Грамотрицатильные микроорганизмы, грибы. Можно ли лечить иппп самостоятельно, если да то как?
Ну ты тип. Посевы трих хлам микопл уреаплазма иди ищи где делают и сдавай с провакацией обязательно. Вообще если ты в России живешь то рекоментую в пастер поехать сдать в спб посевы и кровь. Ищи ветки по выявлению инфекций а не микрофлоры. Почитай про трих и хлам и все остальное. Только потом можешь с уверенность говорит что ты чист, когда анализы на руках будут. Провакация трентал вобензим и свечи лонгидаза или лидаза. дней 5 все 5 воздержание. Потом идешь сдавать только. Сперму никаких мазков пцр. Про пцр вообще забудь. У меня все я ушел отсюда

newroot
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 9:08 pm

#132 Сообщение newroot » Пт апр 06, 2018 1:24 pm

Почему при узи левого яйца находят 4 мм кисту. А когда сижу за компом и встаю, то вижу с левой над яйцом выпирает с размером вишни, делал два раза узи, нифига не нашли такого размеры. Иногда этот шарик вообще не виднеется, восновном когда только сижу и встаю потом и втягиваю яйца. Может МРТ тогда идти сделать? Просто дорогая штука.

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение HelloBro » Чт май 31, 2018 3:44 am

Мазь Грушанка с Свято-Иверского монастыря в Одессе рассасывает кисты. Можно еще обратить внимание на мазь от восполнения щитовидки, она тоже рассасывающая. Есть сайт Божья аптека. Там много чего полезного есть. Плюс фитотерапевт работает, консультации и рецепты дает.
Я сам Грушанку использую, но только я себе свечи сделал из этой мази с добавлением масла какао. Комочек стал меньше. Буду продолжать...

HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение HelloBro » Чт май 31, 2018 4:09 am

У меня ХП, плюс по моему еще везекулит нарисовался судя по характерным симптомам и цвету, консистенции спермы. В прошлом году шарик образовался над левым яйцом. Болит. И все это началось после минета с дамой сомнительной репутации. Сначало дерматит пошел потом шарик. Выяснение происхождение новообразования нет смысла и так понятно, что за мной есть грешок. Нужно решать насущную проблему. Антибиотики приносят временный результат - это порочный круг. Нужно найти альтернативу. Думаю фитотерапия ей может вполне стать. Но фитотерапия требует больших усилий, терпения, дисциплины и тогда все получится. Верю в природу которая миллионы лет создавала средства для борьбы с паразитами, вирусами и грибками. Например календула убивает стафф и его следы. Я думаю что клетки нашего организма повреждаются бактериями грибками вирусами, как бы ломают ее защитные свойства, открывают ворота для инфекции. Когда мы их излечиваем антиками возможно мы убиваем возбудителя, но ворота то открыты, клетка повреждена. Нужны препараты которые смогут восстановить целостность клетки. Антибиотики на сколько я знаю такими свойствами не обладают. Отсюда и рецедивы происходят. А вот природа возможно этот момент учла. Сложно состава фитопрепаратов не дает возможности для исследования фармокинетики. Поэтому нельзя сказать как точно они работают. Но известно что зверобой восстанавливает клеточную мембрану. Полисахариды кордицепса омолаживают организм.
Фитотерапия - это целая наука. Много скептиков есть на этот счёт. Но тем не менее она существует и по сегодняшний день, это о чем то говорит.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#135 Сообщение Le0n » Ср июн 13, 2018 7:11 pm

3124

Graflin
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 76 раз

#136 Сообщение Graflin » Вт ноя 10, 2020 2:02 am

Всем привет, избавиться можно только от свежих кист, возрост которых до 4 месяцев, затем они остаются и продолжают рости, большого размера удаляют хирургически. Сами кисты образуются в следствии воспаления. Схема лечения свежих кист это рассасывающая терапия: Венотоник длительно 3 месяца + Свечи, рассасывающие уплотнения, их много - 2 раза в день (Витапрост-Форте, Ихтиол, Нигепан, с Прополисом, Лонгидаза, Дестроептаза, Метилурацил) + Компрессы на ночь на мошенку с Демиксидом(где воды должно быть в 4 раза больше), компрессы с маслом Облепихи, Алоэ, маслом Чайного дерева + Рассасывающие мази днем ( гель или мазь Гепарин, мазь Ихтиол, мазь Метилурацил) + пить как можно больше воды.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом